FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Мне не нравится, что новости компании постит некий deVit.

Уважаемый, я являюсь партнером компании и огласил полученное от Евгения сообщение из-за обращения ко мне пары десятков рефералов с вопросами по поводу выплат...
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый, я являюсь партнером компании и огласил полученное от Евгения сообщение из-за обращения ко мне пары десятков рефералов с вопросами по поводу выплат...
К Вам то как раз претензий нет. Спасибо за информацию.
Я так и не понял из этой жаркой дискуссии когда выплаты возобновятся.
Вот ответ:
По поводу выплат:
Выплат не будет до 13 сентября.
С 13 по 15 сентября будут выплаты по всем проектам во всех платежных системах (с соблюдением правил вывода).
В течении 24-х часов уйдёт рассылка 2-го пресс-релиза компании, там всё будет описано более подробно.
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не нравится, что новости компании постит некий deVit. Если человек под ником mkredaktor взял на себя ответственность быть представителем компании, то пусть и освещает своевременно все происходящее в компании!

Уважаемый. Я не знаю что в вашем понимании значит "представитель компании", но скажу следующее, что я являюсь онлайн техподдержкой проектов и помогаю и отвечаю людям в основном через онлайн-чат и на этом форуме в ветках проектов. Техподдержка не занимается финансовыми вопросами, вопросами выплат, вопросами развития и новостей проектов. Техподдержке не давались такие полномочия и обязанности. Всем этим руководит Евгений. Ему виднее как управлять компанией и проектами, но возможно, не исключено, это мое личное мнение, что Евгений пересмотрит это, и техподдержка будет более в курсе всего происходящего и будет иметь поболее полномочий.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
А что нам еще остается делать? Вы нас ставите перед фактом.
Евгений, неужели нельзя было это предусмотреть заранее и известить об измениях в выплате?
Я например планирую движение своих средств и рассчитывал на выплату в течении недели. А теперь я не только экстренно должен за один день решить проблему, так еще и почти на месяц искать альтернативу.
Если бы знал, то накануне депозитами распорядился бы иначе.
Очень меня подвели.

Это было предусмотрено. Извещение будет сегодня!

А я, например, планирую свой отдых...
И, как мне кажется, я за этот год очень неплохо поработал "на Вас" верой и правдой, и заслужил его!


Также, 18.08.2010 на меня было совершено разбойное нападение, моей машиной пытались завладеть неизвестные... На момент нападения я находился в машине... В итоге, я, в буквальном смысле слова, "отбил" свою машину (и содержимое) у нападавших, получив при этом сотрясение мозга, перелом костей носа и синяк глазного яблока.

Я могу Вам выслать своё фото, последствия нападения очень хорошо видны на лице...
Но, вряд-ли Вам будет приятно смотреть на такое...

При этом, я всё равно держу руку на пульсе событий... Полного отдыха всё равно не бывает...

Вот Вам вырезка из 2-го пресс-релиза.

Из соображений безопасности моего местоположения (динамический IP, 3G-сети) и настроек безопасности счетов в ЭПС (Статические IP, e-mail-защита), процесс получения доступа к счетам компании в различных ЭПС становится небезопасным и трудным. 13-15-го Сентября, по возвращению в Киевский офис компании к защищенной точке доступа, состоится процессинг всех выплат.

Пожалуйста, дайте мне нормально отдохнуть.
Спасибо.

добавлено через 4 минуты
Мда, как серпом по яйцам с этими выплатами. И еще. Мне не нравится, что новости компании постит некий deVit. Если человек под ником mkredaktor взял на себя ответственность быть представителем компании, то пусть и освещает своевременно все происходящее в компании! Согласитесь, получается какой то бедлам и детский сад! Давайте уже становиться серьезными дядьками!!! Надоело!

Если Вам по тем или иным причинам не нравится пост deVit, потрудитесь дождаться пресс-релиза компании, дабы быть в курсе всех событий "из первых уст".
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Если Вам по тем или иным причинам не нравится пост deVit, потрудитесь дождаться пресс-релиза компании, дабы быть в курсе всех событий "из первых уст".
Не нужно переворачивать смысл моих постов, это нехорошо)) Желаю Вам искренне скорейшего выздоровления и буду ждать релиза! Спасибо за то, что Вы для нас делаете, Евгений:thumbsup:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж.. Искренне сочувствую и желаю беречь себя.

Спасибо, обещали через 3-5 дней синяк глаза сойдёт, а через 10 дней уже всё будет как раньше...

добавлено через 1 минуту
Тексты сегодня от аудитора так и не получил...

Ждал, сейчас глаза уже закрываются...
Рассылка будет в субботу до обеда, утром разберусь!


Прошу прощения за задержки :(
 
Последнее редактирование:

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Это было предусмотрено. Извещение будет сегодня!

А я, например, планирую свой отдых...
И, как мне кажется, я за этот год очень неплохо поработал "на Вас" верой и правдой, и заслужил его!


Также, 18.08.2010 на меня было совершено разбойное нападение,...

Пожалуйста, дайте мне нормально отдохнуть.
Спасибо.
Спасибо за работу. Сочувствую по поводу стычки. Против отдыха не возражаю. Просто хочется большего уважения, когда вопросы затрагивают нас. Ведь наверняка не выплачивать пришло вам в голову не в последний момент.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше подвел разработчик Fair Market, затянув сроки на 2 недели + аудитор, уже 3-е сутки "аудирующий" русскую версию релиза...

главное что бы вы были здоровы. А все остальное приложится.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые,я все понимаю но мне кажеться это не серьезно

Заказал вывод средст из ДУ

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:54
Евгений хочу вывести все средства из ДУ в приват XXXXXXXXXXXXXX1

Это от Евгения
Отправлено 27 Июль 2010 - 13:28
Заявка принята и будет обработана согласно условий ДУ.

От меня
Отправлено Вчера, 08:29
Евгений уже прошло более 20 дней,я заказывал вывод средств из ду,вы не забыли?

От Евгения
Отправлено Вчера, 14:41
Внимательно читайте условия вывода.


А вот условия новые
Отправлено Вчера, 14:52
Проект частного ДУ будет закрыт 1-го сентября!

На замену мы с flatline готовим кое-что вкусненькое

Прошу всех участников сообщить до 1-го сентября в ЛС о желании получить выплату вклада или его перенос на аккаунты в проекты FAIRhyip (до 2000 USD) или Fair Premium (от 2000 USD).

Все выводы средств из ДУ, включая заказанные ранее, будут обработаны в период с 15 по 30 Сентября.
Все переводы средств на вклады в проекты FMC будут обработаны в течении 3-х бизнес-суток.

P.S Последний отчет будет до 1 сентября.

Евгений до этого были условия что вывод в течении 20 дней,может хватит приколов,перевидите мои деньги.Обратите внимание на даты постов Евгений вы что так и будите теперь менять условия на ходу?
Я заказал вывод когда были другие условия давайте их и придерживаьться.А то вы вчера написали и тыкаете меня в эти условия это не серьезно,вы уже просрочили мой вывод.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Там в условиях вроде 20 рабочих дней,а это 28 календарных,но дажэ в этом случае думаю что выплаты будут после 13 сентября,как и всем вкладчикам и файра и премиум


20 рабочих тоже прошло
 

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько я поняла, Guru69, Евгений сейчас на отдыхе, а "кнопка на вывод средств" (в целях безопасности) осталась в офисе. По возвращению из отпуска, выплаты проведут по всем проектам, включая и ДУ с 13 по 15 сентября. Немного надо потерпеть, так как физически ЕМУ выплаты провести невозмоно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу