FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
rekrut, может тогда еще в личную жизнь Евгения вмешаемся. Мы же как вкладчики должны быть в курсе всех его событий. Вы не находите что это уж слишком? Вам нужно знать лишь то что касается ваших денег, а не денег Евгения и как он ими распоряжается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чушь? Клевета? Поспорим?)) Прошу заранее модераторов пост не удалять, дабы новички немного понимали, как работают и зарабатывают себе на хлеб некоторые старожилы на этом форуме:
Тут некая группировка что то не поделила)) Но дело не в этом. Дело в том, что имя Бонда тут явно засветилось. Зачем кому-то покупать нашего Бонда? За какие услуги? Он вроде не киллер и даже не копирайтер. Зато из контекста всей переписки понятно, что возможная услуга явно касается hyip тематики. Еще перед именем Бонда там звучит такое слово, как "антипиар", а потом вдруг про Бонда нашего вспомнили. Двусмысленно? Мне кажется нет!!!

аналогично, удалять не нужно пока что, т.к. вы всё-таки упрямо подписались повторно под своей клеветой.

[15:18:06] Капитан, iddqd45 (Aleksey): почем Бонд777 ?
[15:18:19] Капитан, iddqd45 (Aleksey): Лена может купим Бонда?
[15:18:32 | Изменены 15:18:39] ~ Дмитрий Шова ~: заказал антипиаресть доказательства? или ты балабол?
[15:18:41] Капитан, iddqd45 (Aleksey): разлекрамируем тольео не Шову а себе еще раз [15:18:49] Капитан, iddqd45 (Aleksey): ты сам себя спалил
[15:19:00] Капитан, iddqd45 (Aleksey): слишком ного совпадений
[15:19:06] ~ Дмитрий Шова ~: значит балабол
[15:19:25] Капитан, iddqd45 (Aleksey): уж очень активно ты терся в наших темах вмести с ними за их спинами - сам прирасно это знаешь

если вы всецело поверили этому бреду, который нёс и продолжает, судя по-всему, нести сетевой наглый кидала ИГОГО(iddqd45 (Aleksey))...то с вами разговор короткий. с вами разговаривать просто дальше не о чем.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
GUGOSS, mkredaktor, утрировать, наверное все же не стоит, а вот что касается
Вам нужно знать лишь то что касается ваших денег
то ситуацию, когда вкладчики внезапно узнают о том, что денег своих они не увидят в ближайшие три недели, потому что админ опять же ВНЕЗАПНО устал и захотел отдыхать, я считаю не совсем нормальной.

Что же касается этого
а так же совершённых в отношении его противоправных действий третьими лицами, состоянии здоровья
то совершенно непонятны мотивы повестования на форуме триллера о разбойном нападении. Считаю, что этот прискорбный факт при нормальной организации работы не должен отражаться на деятельности предприятия, ставящем перед собой высокие задачи.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
а тут вы можете и за клевету ответить, как минимум штрафами.
осторожнее с такими высказываниями.
на этот раз прощаю. но только один раз и то, потому что впервые и по-глупости такую чушь написали.

добавлено через 9 минут


ну так я и про то же. может я попытался чуток вас защитить.
зачем так нервничать? пейте успокоительное.



а это что такое было?? вы меня с кем-то, явно, спутали.
или вы тоже хотите тут за клевету ответить?

освежите память...скорее всего, просто ник похожий был. страховщик bondv, как я понимаю. https://mmgp.com/showthread.php?t=23864&page=29

Согласен, спутал, прошу прощения.
А Shekly информацию я проверил, никакой клеветы там нет :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый rekrut. Следуя Вашей логике, приняв "оферту публичности", abs0lut3 просто обязан публично отчитываться. Следуя Вашей логике, приняв "оферту публичности", abs0lut3 просто обязан публично отчитываться о своих ЛИЧНЫХ расходах, доходах, банковских счетах, инвестициях своих личных средств, наличие собственности, планах поездок, а так же совершённых в отношении его противоправных действий третьими лицами, состоянии здоровья

да, примерно где-то так и должен, когда берёшь на себя серьёзные обязательства по управлению крупными чужими деньгами. особенно, когда возникают какие-то проблемы, которые могут помешать выполнять взятые на себя обязательства.

личная жизнь...с кем живёт, с кем спит, что на ужин кушать предпочитает и т.п. тут не касается, не утрируйте.

добавлено через 3 минуты
А Shekly информацию я проверил, никакой клеветы там нет :)
да ну, серьёзно что ли?? и что там проверили то? каким образом?

нифига себе, нет клеветы:biggrin2: да прямо публично утвердительно говорит, что это моя работа...пиарить или топить проекты и мне за это платят. да ещё это и повторил в след. посте, приведя переписку сумасшедшего бешенного сетевого кидалы, где бред конкретный он нёс.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Не хочу сказать ничего лишнего и надеюсь что меня правильно поймут...
Просто я сам не понимаю, давно присматривался к Фаир Хайп и даже в одно время думал вложится... Но есть некоторые несостыковки касемые самого учредителя фонда - Аболюта. Фарихайп - платит инвесторам 15% в месяц от депозита, какая же тогда прибыль у хозяина? Ну как минимум в 2 раза больше - тойсть общая сумма должна быть быть 30% от сумы депозита...
Но я видел на форуме как сам Абсолют вкладывал деньги в лохотроны и пролетал, давал кредиты кидалам (тому кидале из Донецка) он занял 1000$ под 20% в месяц если не путаю и пролетел. Не могу понять где логика? Если у человека есть свой реальный бизнес который минимум ему должен приносить 30% в месяц без риска и головной боли, то зачем вкладывать свои деньги куда-то под более низкий
процент и где нет никаких гарантий что деньги ему вообще вернут... Нелогично это...

Открою Вам секрет - прибыль от портфеля FAIRhyip на данный момент у компании минимальна (до 5% от оборота в месяц). Практически всё уходит инвесторам и партнерам проекта.

Вы серьёзно ошибаетесь в своих расчетах прибыли компании. В подробности бизнес-плана Вас посвящать не буду, но Вы слышали о таких расходах как, например: выплата дивидендов, рекламные кампании, оплата работы поддержки и штата компании из 8 сотрудников, оплата размещения серверов с DDoS-защитой, оплата создания интерфейсов сайтов?

А что касается Донецкого товарища - после отдыха я к нему поеду и деньги у него заберу, т.к я считал гарантией Договор, который заключается при открытии лимита доверия WebMoney, а как оказалось, у нас на Украние, им, извините, можно лишь зад подтереть (и то нельзя т.к он электронный).

Причина поиска мной новых высокодоходных инструментов проста - диверсификация вложений.
Когда будете управлять оборотами ~500k USD - Вы всё поймёте.

добавлено через 1 минуту
а действительно, Абсолют, зачем же вы намеренно себя дискредитируете подобными действиями?

У Вас очень бурная фантазия.

добавлено через 5 минут
Тема как сразу оживилась(18 пользователей присутствует), старые "грешки" повспоминали, тепернь наверно вторая по популярности станет после ФП.
А от старых группировок никого почти и не осталось - заблокировали основную часть.

Скорее, наоборот, касательно популярности тем. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Открою Вам секрет - прибыль от портфеля FAIRhyip на данный момент у компании минимальна (до 5% от оборота в месяц). Практически всё уходит инвесторам и партнерам проекта.

Вы серьёзно ошибаетесь в своих расчетах прибыли компании. В подробности бизнес-плана Вас посвящать не буду, но Вы слышали о таких расходах как, например: выплата дивидендов, рекламные кампании, оплата работы поддержки и штата компании из 8 сотрудников, оплата размещения серверов с DDoS-защитой, оплата создания интерфейсов сайтов?

а зачем вам тогда это нужно?? вкладчики зарабатывают, 8 сотрудников зарабатывают, даже партнёры зарабатывают... а лично вы, руководитель, ничего не зарабатываете?
и зачем вам аж 8 сотрудников тогда? сокращение штатов явно тут напрашивается и оптимизация расходов. или вам эти операции не знакомы?

добавлено через 2 минуты
У Вас очень бурная фантазия.

фантазии нет. приведены примеры конкретных некоторых ваших параллельных действий тут на форуме, которые мягко говоря не совсем логичны в вашем положении.
поэтому, резонно некоторые тут на это внимание и заострили.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
И хотя реплика адресована Nickma, тем не менее замечу, что Вы
abs0lut3, в корне не правы. Анонсировав свой проект как "единственный, прозрачнный, не-Понзи и прочая, и прочая, и прочая" Вы добровольно приняли оферту публичности. А напринимав в оборот немалые деньги Вы должны осознавать, что дело до Ваших действий есть у многих, причем не только у тех, кто является Вашими кредиторами.

Уважаемый, а у Вас есть дело до Ваших кинутых рефов Импульса, так активно распиаренного Вами и Вашими сообщниками?

Хоть и не Вам меня учить, всё равно отвечу:

1. Никакой публичной оферты я не принимал.
2. Я согласен, что интерес к инвестиционным портфелям компании есть не только у инвесторов компании... Но Вы не учли, что компании нет дела до личностей, подобных Вам, т.к компания Вам ничем не обязана!

Соответственно, я перед Вами отчитываться не намерен.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
bond777, если вы всецело поверили этому бреду, который нёс и продолжает, судя по-всему, нести сетевой наглый кидала ИГОГО(iddqd45 (Aleksey))...то с вами разговор короткий. с вами разговаривать просто дальше не о чем.
Запросто говорить такие слова в сторону заблокированного человека, да Бонд?!))) Ведь он же не пожалуется модераторам на клевету))) Я то что вижу, то и говорю. И без этой переписки видно в темах ваша заинтересованность или незаинтересованность. О чем тут спорить.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
да, примерно где-то так и должен, когда берёшь на себя серьёзные обязательства по управлению крупными чужими деньгами. особенно, когда возникают какие-то проблемы, которые могут помешать выполнять взятые на себя обязательства.

личная жизнь...с кем живёт, с кем спит, что на ужин кушать предпочитает и т.п. тут не касается, не утрируйте

Начнём с того, что Вам я вообще ничего не должен!
Это первое.

А второе - о своих личных счетах, доходах-расходах, действиях и планах и т.п я не перед кем и нигде вообще отчитываться не обязан.
Проекты принадлежат компании Fair Management Corporation! Пожалуйста, все запросы адресуйте на адрес офиса компании в виде официального письма.

Надеюсь, теперь Вам понятно.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Запросто говорить такие слова в сторону заблокированного человека, да Бонд?!))) Ведь он же не пожалуется модераторам на клевету)))
Ну на самом деле тут Бонд прав. Эта скoтина кинула кучу народу на страховках, если Вы не вкурсе. И заблокирован он за мошенничество.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Запросто говорить такие слова в сторону заблокированного человека, да Бонд?!))) Ведь он же не пожалуется модераторам на клевету))) Я то что вижу, то и говорю. И без этой переписки видно в темах ваша заинтересованность или незаинтересованность. О чем тут спорить.

здрасьте:biggrin2: так его же тут и заблокировали за мошенничество и кидалово. что имело место быть.
действительно, с вами лучше не разговаривать.

а вы утвердительно публично тут заявляете, что у меня тут на форуме такая работа...топить или пиарить проекты и мне за это платят. при этом, ничем подтвердить не можете, да и не сможете, т.к. этого нет по факту. клевета, по-другому это и не назвать.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Соответственно, я перед Вами отчитываться не намерен.
Да передо мной не нужно, обойдусь как-то. Забавно наблюдать за адептами проекта и рядовыми вкладчиками. Все так запуганы Вашими предыдущими неадекватными реакциями на замечания в адрес проекта, что они просто боятся вас чем то ненароком расстроить, чтобы не спровоцировать на новый приступ бешенства. Все таки ИХ личные деньги у Вас. Поэтому я ничуть не сомневался, что идея с замораживанием выплат практически на месяц будет не просто понята и оправдана, а принята практически на "ура".:).

Уважаемый, а у Вас есть дело до Ваших кинутых рефов Импульса, так активно распиаренного Вами и Вашими сообщниками?
Что-то не нравится мне слово "сообщниками". Такое впечатление, что Вы меня в чем то подозреваете. Пожалуй нажму кнопочку, пожалуюсь..
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
а зачем вам тогда это нужно?? вкладчики зарабатывают, 8 сотрудников зарабатывают, даже партнёры зарабатывают... а лично вы, руководитель, ничего не зарабатываете?
и зачем вам аж 8 сотрудников тогда? сокращение штатов явно тут напрашивается и оптимизация расходов. или вам эти операции не знакомы?

добавлено через 2 минуты


фантазии нет. приведены примеры конкретных некоторых ваших параллельных действий тут на форуме, которые мягко говоря не совсем логичны в вашем положении.
поэтому, резонно некоторые тут на это внимание и заострили.

Я не говорил, что я ничего не зарабатываю.
Речь шла конкретно о портфеле FAIRhyip.
Зачем нам сотрудники - не Ваше дело.
Делать то, что там у Вас "напрашивается", Вы будете в своей компании.

P.S До Вашей логики, а также до логики посторонних лиц, не имеющих никакого отношения к компании, мне нет никакого дела. Аналогично, как и к набиванию Вами постов тут, в теме проекта.

На этом бессмысленный диалог с Вами закончен.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Начнём с того, что Вам я вообще ничего не должен!
Это первое.

А второе - о своих личных счетах, доходах-расходах, действиях и планах и т.п я не перед кем и нигде вообще отчитываться не обязан.
Проекты принадлежат компании Fair Management Corporation! Пожалуйста, все запросы адресуйте на адрес офиса компании в виде официального письма.

Надеюсь, теперь Вам понятно.

я не знаю, как с вами ещё люди ведут дела. вы агрессивны и дерзки, на грани хамства...что многократно тут на форуме ранее подтверждалось.

я если честно, периодически присматривался к вашему проекту, и не важно, являюсь я вкладчиком или нет, может я потенциальный вкладчик. но вы своим поведением серьёзно отталкиваете.

на форуме Вы являетесь представителем проектов. и не надо меня посылать куда-то... весь спрос тут с вас и только с вас.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Да передо мной не нужно, обойдусь как-то. Забавно наблюдать за адептами проекта и рядовыми вкладчиками. Все так запуганы Вашими предыдущими неадекватными реакциями на замечания в адрес проекта, что они просто боятся вас чем то ненароком расстроить, чтобы не спровоцировать на новый приступ бешенства. Все таки ИХ личные деньги у Вас. Поэтому я ничуть не сомневался, что идея с замораживанием выплат практически на месяц будет не просто понята и оправдана, а принята практически на "ура".:).


Что-то не нравится мне слово "сообщниками". Такое впечатление, что Вы меня в чем то подозреваете. Пожалуй нажму кнопочку, пожалуюсь..

Тогда, потрудитесь найти другую тему для набивания постов.

Мне тоже много чего не нравится, а что поделать, такова жизнь :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не говорил, что я ничего не зарабатываю.
Речь шла конкретно о портфеле FAIRhyip.
Зачем нам сотрудники - не Ваше дело.
Делать то, что там у Вас "напрашивается", Вы будете в своей компании.

почему задержка с выплатами тогда? если вы зарабатываете...
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну на самом деле тут Бонд прав. Эта скoтина кинула кучу народу на страховках, если Вы не вкурсе. И заблокирован он за мошенничество.
Хорошо, именно в этом месте я не прав. Вот только это ничего не меняет.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
я не знаю, как с вами ещё люди ведут дела. вы агрессивны и дерзки, на грани хамства...что многократно тут на форуме ранее подтверждалось.

я если честно, периодически присматривался к вашему проекту, и не важно, являюсь я вкладчиком или нет, может я потенциальный вкладчик. но вы своим поведением серьёзно отталкиваете.

на форуме Вы являетесь представителем проектов. и не надо меня посылать куда-то... весь спрос тут с вас и только с вас.

С нормальными людьми я общаюсь нормально, что также многократно подтверждалось, и не только тут на форуме.

А с подобными Вам я намеренно так общаюсь, и буду продолжать так общаться.

Запомните: Ни я, ни моя компания, не заинтересованы в подобных Вам клиентах. Мне не приятно приносить доход людям, подобным Вам.

P.S Для Вас я тут никем не являюсь. Вы видите у меня статус представителя? Пишите письма на адрес офиса компании.

добавлено через 3 минуты
А теперь извините, мне нужно проверить пресс-релиз, 4 части которого я должен выпустить сегодня.

Посему, прекращаю эту бессмысленную полемику с Вами и потрудитесь меня в неё больше не втягивать.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
abs0lut3, если у вас честный проект и вы просто решили перенести выплаты по вкладам от объективных причин, почему бы вам не предложить свободно и без задержек вывести вклады желающим?
Прибыли то у вас допустим нет - "кризис", но вклады то должны остаться, и их теоретически вы должны без проблем вернуть, если конечно работали не по принципу пирамиды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу