FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 178

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитав ветку, я просто в недоумении.
О чем abs0lut3 думает? Как так можно вести дела и деловую переписку?
Где вообще видано, чтобы с клиентами серьезной компании, коей Ваша является (вроде бы), так разговаривали? "Не Ваше дело. С Вами разговаривать не намерен. Не лезть в мои дела." Да как можно не лезть в дела компании если там мои кровные???? Общение с клиентам как в каком-то сельском магазине. Хотя нет, есть разница. Когда одна продавщица уходит в отпуск, то ее заменяет другая, и магазин все равно работает. А не останавливается на месяц. И извините меня, но речь даже идет не о палке колбасы и буханке хлеба, а о тысячах долларов. Уезжаете в отпуск? Без проблем. Передайте платежные инструменты доверенному сотруднику. После можно все проверить, благо техника позволяет. Никому не доверяете? Ну прокси вроде бы никто не отменял еще. Компания должна дорожить каждым клиентом, каким бы хамом он ни был. Главное Ваша совесть будет чиста.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
abs0lut3, если у вас честный проект и вы просто решили перенести выплаты по вкладам от объективных причин, почему бы вам не предложить свободно и без задержек вывести вклады желающим?
Прибыли то у вас допустим нет - "кризис", но вклады то должны остаться, и их теоретически вы должны без проблем вернуть, если конечно работали не по принципу пирамиды

Моя компания готова свободно, и без задержек, вернуть вклады Всем желающим после выплат 13-15 сентября и в соответствии с условиями инвестиционных портфелей.

Что касается прибыли - кто Вам сказал что её нет? Компания работает, доход по портфелям начисляется.
Не несите чупуху.

добавлено через 4 минуты
почему задержка с выплатами тогда? если вы зарабатываете...

Потрудитесь поискать ответ на этот вопрос несколькими страницами ранее.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Моя компания готова свободно, и без задержек, вернуть вклады Всем желающим после выплат 13-15 сентября и в соответствии с условиями инвестиционных портфелей.
Это означает с потерей трети депо, говоря обычным языком.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитав ветку, я просто в недоумении.
О чем abs0lut3 думает? Как так можно вести дела и деловую переписку?
Где вообще видано, чтобы с клиентами серьезной компании, коей Ваша является (вроде бы), так разговаривали? "Не Ваше дело. С Вами разговаривать не намерен. Не лезть в мои дела." Да как можно не лезть в дела компании если там мои кровные???? Общение с клиентам как в каком-то сельском магазине. Хотя нет, есть разница. Когда одна продавщица уходит в отпуск, то ее заменяет другая, и магазин все равно работает. А не останавливается на месяц. И извините меня, но речь даже идет не о палке колбасы и буханке хлеба, а о тысячах долларов. Уезжаете в отпуск? Без проблем. Передайте платежные инструменты доверенному сотруднику. После можно все проверить, благо техника позволяет. Никому не доверяете? Ну прокси вроде бы никто не отменял еще. Компания должна дорожить каждым клиентом, каким бы хамом он ни был. Главное Ваша совесть будет чиста.

В том то и дело, что их "кровных" в компании нет, и не будет, уважаемый.

"Магазин" всё равно работает, а выплаты будут проведены как заявлено.

Доверенных сотрудников, которым я бы мог поручить доступ к десяткам тысяч долларов, у меня нет.

Отдых тоже никто не отменял!
Хамы (а именно, антисоциальная политика в адрес компании) в числе клиентов компании не приветствуются, и это - политика компании, которая меняться не будет.
 
Последнее редактирование:

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Хамы (а именно, антисоциальная политика в адрес компании) в числе клиентов компании не приветствуются, и это - политика компании, которая меняться не будет.

Компанией не приветствуется, но Вы, тем не менее, практически уподобляетесь хамам. То есть Вы противоречите политике компании.
Или у Вас так - я король, мне все можно?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Компанией не приветствуется, но Вы, тем не менее, практически уподобляетесь хамам. То есть Вы противоречите политике компании.
Или у Вас так - я король, мне все можно?

Прочитайте внимательно строку про политику компании, а именно

(а именно, антисоциальная политика в адрес компании)

в числе клиентов

Какое я к этому имею отношение?!?!

Я нахожусь в этой теме (как и в темах любых проектов или инвест-портфелей FMC) я лишь с 2-мя целями:

1. Давать ответы на адекватные(!) вопросы клиентам компании, а также тем, кто намерен ими стать, непосредственно по инвестиционным портфелям компании и/или проектам компании.
2. Размещать уточнения, а также "новости от первоисточника", касательно всех проектов или инвестиционных портфелей компании.

Запомните: Я на этом форуме выступаю как частное лицо! Статуса представителя компании, как Вы видите, я не имею. Поэтому, я общаюсь со всеми, втч. с Вами, как частное лицо. Избавьте меня от Ваших глупых вопросов, пожалуйста.

Для всех остальных вопросов, на которые я не желаю отвечать, есть официальный форум компании и/или официальные контакты компании.

На сим - всего доброго, у меня еще много работы на сегодня!
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Stream, Они уже покинули нас убогих.:) В следующий раз быть может Вас удостоят ответом на Ваш никчемный вопрос.

добавлено через 1 минуту
abs0lut3, Вы непоследовательны. Вы уже раза 3 грозились прекратить полемику. Не умаляйте собственного величия!
 
Последнее редактирование:

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитайте внимательно строку про политику компании, а именно

Я все правильно прочитал. Вами не приветствуется хамство в адрес компании, но Вы практически хамите в ответ.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Я на это форуме выступаю как частное лицо! Статуса представителя компании, как Вы видите, я не имею.
Что то я не понял... Перенос выплат - это мнение частного лица или официальная позиция компании? И почему отпуск частного лица, некоего abs0lut3, влияет на неисполнение проектом холдинга Fair Management взятых на себя обязательств?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С нормальными людьми я общаюсь нормально, что также многократно подтверждалось, и не только тут на форуме.

А с подобными Вам я намеренно так общаюсь, и буду продолжать так общаться.

т.е. я, по-вашему, ненормальный людь? интересно о себе узнать что-то новенькое за столько то лет:)
а в чём эта ненормальность проявляется? я вам не грубил, не хамил, не обвинял ни в чём, негатив в вашей теме не распространял. в чём ненормальность то? или дайте портрет нормальности, чтоб оказаться достойным быть вашим инвестором. у вас какой-то тест нужно пройти, чтоб принести вам свои же деньги или что?
вот адепты тут в вашей теме что-то похоже на ненормальность...нервные какие-то, сразу сходу грязью облили, аж не поленились откопали переписку с полным бредом от неадекватного кидалы сетевого))

добавлено через 12 минут
Потрудитесь поискать ответ на этот вопрос несколькими страницами ранее.

а зачем мне искать ответ о том, почему выплат пока не будет, откапывать его где-то, если вы зарабатываете по-прежнему, прибыль компания приносит. в чём прикол такой странной логики?
и опять же возвращаемся к вашей манере общаться с людьми. послали меня куда-то...когда тактичнее было бы показать, где мне прочитать всё-таки, ссылку указать.

добавлено через 24 минуты
Запомните: Я на этом форуме выступаю как частное лицо! Статуса представителя компании, как Вы видите, я не имею. Поэтому, я общаюсь со всеми, втч. с Вами, как частное лицо.

почему вы не являетесь представителем компании вашей? и почему вы как частное лицо тут выступаете? но при этом:
Доверенных сотрудников, которым я бы мог поручить доступ к десяткам тысяч долларов, у меня нет.
т.е. являетесь единоличным держателем права распоряжаться всеми финансами компании. как-то это совсем не вяжется.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
bond777, вот адепты тут в вашей теме что-то похоже на ненормальность...нервные какие-то, сразу сходу грязью облили, аж не поленились откопали переписку с полным бредом от неадекватного кидалы сетевого))
А ты такой белый и пушистый и вообще не при делах))) Засветился конкретно, нет чтоб постыдиться, а он никак не угомонится))
 

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь что встреваю в столь содержательную беседу (из которой впрочем выясняются прелюбопытные подробности), однако меня интересуют следующие вопросы:
1. Что с пресс-релизом?
2. Что будет с вкладами в бархатный сезон? Я так понимаю, что матч еще не состоялся? Если матч не состоится вообще проценты начислены будут?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь что встреваю в столь содержательную беседу (из которой впрочем выясняются прелюбопытные подробности), однако меня интересуют следующие вопросы:
1. Что с пресс-релизом?
2. Что будет с вкладами в бархатный сезон? Я так понимаю, что матч еще не состоялся? Если матч не состоится вообще проценты начислены будут?

1. Пресс-релиз по FAIRhyip готовлю в данный момент.
2. Эта информация будет в теме Fair Premium сегодня.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А ты такой белый и пушистый и вообще не при делах)))
да, я, именно, такой белый и пушистый. и не при этих делах. докажите обратное. или умолкните.

Засветился конкретно, нет чтоб постыдиться, а он никак не угомонится))

я не понял, это вы о чём??

p.s.
прекратите нести бред. а то, мне вдруг на миг показалось, а не клон ли вы его...
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты такой белый и пушистый и вообще не при делах))) Засветился конкретно, нет чтоб постыдиться, а он никак не угомонится))

Профессионал вошёл в раж. Сейчас его уже ничто не остановит.
Делает своё дело. Доводит жертву до НУЖНОЙ кондиции:).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Профессионал вошёл в раж. Сейчас его уже ничто не остановит.
Делает своё дело. Доводит жертву до НУЖНОЙ кондиции:).

а вы о чём?? тут прям фантазёры одни собрались.
да тут весело, однако! надо будет тогда сюда иногда заглядывать:biggrin2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
а зачем мне искать ответ о том, почему выплат пока не будет, откапывать его где-то, если вы зарабатываете по-прежнему, прибыль компания приносит. в чём прикол такой странной логики?
Также, 18.08.2010 на меня было совершено разбойное нападение, моей машиной пытались завладеть неизвестные... На момент нападения я находился в машине... В итоге, я, в буквальном смысле слова, "отбил" свою машину (и содержимое) у нападавших, получив при этом сотрясение мозга, перелом костей носа и синяк глазного яблока.

Я могу Вам выслать своё фото, последствия нападения очень хорошо видны на лице...
Но, вряд-ли Вам будет приятно смотреть на такое...

При этом, я всё равно держу руку на пульсе событий... Полного отдыха всё равно не бывает...

Пожалуйста, дайте мне нормально отдохнуть.

его просто побили ровно до такой степени что в аккаунт хайпа можно зайти и заказать выплату, зайти в либерти, скопировать выплату и запостить ее на форум, а вот зайти в либерти чтобы сделать выплаты вкладчикам абсолютно невозможно, здоровье не позволяет :rolleyes:

Абсолют, вы писали заявление в милицию? если да оставьте телефон и номер отделения, вот от них мы и узнаем есть ли на самом деле гражданин Мовенко, и не преувеличены ли немного его слова о нападении
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы о чём?? тут прям фантазёры одни собрались.
да тут весело, однако! надо будет тогда сюда иногда заглядывать:biggrin2:

Да не забывайте нас, заходите на огонёк после 15-го. Повеселимся!

Абсолют, вы писали заявление в милицию? если да оставьте телефон и номер отделения, вот от них мы и узнаем есть ли на самом деле гражданин Мовенко, и не преувеличены ли немного его слова о нападении

Ну а это просто верх цинизма. Вы сомневаетесь в реальном существовании Евгения Мовенко?
 
Последнее редактирование:

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы о чём?? тут прям фантазёры одни собрались.
да тут весело, однако! надо будет тогда сюда иногда заглядывать:biggrin2:

Да да, заходите почаще, а то с вами веселее деньги зарабатывать.

После 15 Сентября специально для вас организуем встречу, думаю что многие инвесторы будут рады видеть вас на нашей встрече. ) Приходите, не пожалеете. Посмеемся вместе :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Nickma, спасибо. а то меня послали куда-то частное лицо типа не представитель...но лень что-то копаться было.
да, действительно, причины веские. учитывая то, что в компании есть ещё 8 сотрудников да, и ещё партнёры имеются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу