FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, спасибо. а то меня послали куда-то частное лицо типа не представитель...но лень что-то копаться было.
да, действительно, причины веские. учитывая то, что в компании есть ещё 8 сотрудников да, и ещё партнёры имеются.

Да и Вы здесь на пару веселитесь.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
да, я, именно, такой белый и пушистый. и не при этих делах. докажите обратное. или умолкните.



я не понял, это вы о чём??

p.s.
прекратите нести бред. а то, мне вдруг на миг показалось, а не клон ли вы его...
Не тебе меня затыкать, это раз! на счет клона..это видимо тебе уже совсем нечего сказать было:biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ну а это просто верх цинизма. Вы сомневаетесь в реальном существовании Евгения Мовенко?

это и ежу понятно, только полный идиот откроет хайп на свое настоящее имя, а Мовенко реальный, алкаш какой-нибудь или бомж, паспорт купить не проблема, Лорт точно так же делал, встречи, паспорта, офисы, телефоны, отчеты... 2й год найти не могут. то же самое и в Евростаре, фхманибоксе, спл-финансе... всех и не упомнишь
Вы если видели его паспорт, в паспортный стол позвонили бы города где он живет, сами бы узнали страшную правду :wink2:

Зашел в ветку что бы почитать... А тут вышибалы местные abs0lut3а пресуют... За что Вы его так, люди (не) добрые?

не платит и еще над вкладчиками издевается
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел в ветку что бы почитать... А тут вышибалы местные abs0lut3а пресуют... За что Вы его так, люди (не) добрые?

Да просто весь "БОМОНД" с ветки Sportarbs-а по наводке Polson-а перекочевал развлекаться сюда.

это и ежу понятно, только полный идиот откроет хайп на свое настоящее имя, а Мовенко реальный, алкаш какой-нибудь или бомж, паспорт купить не проблема, Лорт точно так же делал, встречи, паспорта, офисы, телефоны, отчеты... 2й год найти не могут. то же самое и в Евростаре, фхманибоксе, спл-финансе... всех и не упомнишь
Вы если видели его паспорт, в паспортный стол позвонили бы города где он живет, сами бы узнали страшную правду :wink2:
не платит и еще над вкладчиками издевается

Вот это да! А договор займа оказывается я заключал с привидением. Во попал!:)
 
Последнее редактирование:

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел в ветку что бы почитать... А тут вышибалы местные abs0lut3а пресуют... За что Вы его так, люди (не) добрые?

Да гопота тут собралась. Щимят тут абсолюта и вкладчиков кто его защищает ))) Видимо мелочь в карманах закончилась на сигаретки )

Уважаемые вкладчики, предлагаю для нашей гопоты организовать встречу и скинуться мелочью кто сколько сможет. Хоть увидят реальных дядек которые зарабатывают, а не мелочь по карманам тырят )
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не тебе меня затыкать, это раз!

а как ещё с вами можно разговаривать? если вы сразу накинулись, хамите, грубите, да ещё и всякую чушь пишите в отношении меня...
и уж совсем не ожидал, что тут того кидалу вспомнят. надо ж так было оперативно откопать бредовую переписку его в чатах своих. удивительно просто, а?;) да ещё и сделать на основе этого бреда неадекватного чела такие потрясающие выводы:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Зашел в ветку что бы почитать... А тут вышибалы местные abs0lut3а пресуют... За что Вы его так, люди (не) добрые?

так пусть платит народу как полагается, а не динамит фигнёй всякой несерьёзной. и всё тут будет тихо и благородно по-прежнему.
 
Последнее редактирование:

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это да! А договор займа оказывается я заключал с привидением. Во попал!:)

Та да. А оказывается спустя 10 лет знакомства с Евгением, я только сейчас узнал что Евгения Мовенко не существует и у него фамилия вообще не Мовенко и зовут вообще не Евгений. Он Наполеон ) :m1503000:

P.S. Ребята я вас приглашу на свое день рождения, будете клоунами меня веселить. )))
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
так пусть платит народу как полагается, а не динамит фигнёй всякой несерьёзной. и всё тут будет тихо и благородно по-прежнему.

Чтож Вы благодетель о нас (НАРОДЕ) так печётесь? Нужда ль какая или в депутаты надумали?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Вот это да! А договор займа оказывается я заключал с привидением. Во попал!

ну вклеил в паспорт свою фотографию, расписался чужой подписью и все, делов то
Та да. А оказывается спустя 10 лет знакомства с Евгением, я только сейчас узнал что Евгения Мовенко не существует
Техадмин как будто может что то другое сказать про админа
Хотя кто же админ?
Представляю Вам проект, мой и моей команды!
Моя компания готова свободно, и без задержек, вернуть вклады

выступаю как частное лицо! Статуса представителя компании, как Вы видите, я не имею.

abs0lut3, кстати вы правила форума читаете? частные лица должны при открытии темы сделать и подтвердить вклад в проект, вы его сделали? это уже идет нарушение
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
ну судя по всему, именно о вас я и не пекусь. у вас всё хорошо.

Как и все вкладчики (НАРОД), преференций от админа не имею. Я лишь хочу, чтобы в "колодец", из которого я пью и собираюсь пить дальше, поменьше гадили.


ну вклеил в паспорт свою фотографию, расписался чужой подписью и все, делов то

Техадмин как будто может что то другое сказать про админа
Хотя кто же админ?


Nickma, я просто поражаюсь Вашей фантазией. Вы случайно сценарии для криминальных сериалов не пишите? Имели бы успех.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
bond777, ты чего так завелся то, сильно задел чтоль?)) Ну да, откопал переписку. То, что в переписке упоминается твой ник и то, что iddqd45 тут кого то кинул, вообще связи не вижу, зато конечно удобный шанс уйти от темы:) Вообще хватит уже, успокойся, вернись в свои любимые архивы скамов и там спамь. Тут вообще ничего интересного нет))
 

valdis2000

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


так пусть платит народу как полагается, а не динамит фигнёй всякой несерьёзной. и всё тут будет тихо и благородно по-прежнему.

А вы типа Робингуд, переживаете за страждущих и обиженых? Что вы конкретно сделали в защиту народа, кроме вылитого говна на Абсолюта?
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
А прибежали (и сколько ещё прибежит!) с ветки "покойника" Sportarbs по ссылке некоего Polson

Да просто весь "БОМОНД" с ветки Sportarbs-а по наводке Polson-а перекочевал развлекаться сюда

GUGOSS, угомонитесь. Не было никакой наводки, была одна ссылка в рамках дискуссии с другим пользователем, которая в себе абсолютно никакого рекламного содержания не несла. Кроме того, ссылка была все-таки на другой проект и другой топик.

Ну а в целом, все посотрясали воздух в очередной раз и ничего не поменялось! :biggrin2: Как это мило!
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Абсолют, вы писали заявление в милицию? если да оставьте телефон и номер отделения, вот от них мы и узнаем есть ли на самом деле гражданин Мовенко, и не преувеличены ли немного его слова о нападении

Я думаю гражданин Мовенко таки есть.
А вот если действительно дадут телефон и номер отделения, куда подавали заявление, и можно будет позвонить и проверить честность админа, то тогда вопрос о сомнительности нападения может быть снят
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Пипец. Вот повеселился на ночь глядя.. Да же не ожидал, что в такой вялой теме будет столько адреналина... :thumbsup:

Ничего лично не имею против данного проекта, т.к. вкладчиком не являюсь (к счастью или к горю - не важно), но повеселили некоторые моменты из постов последних:
..
И, как мне кажется, я за этот год очень неплохо поработал "на Вас" верой и правдой, и заслужил его![/B]
Звучит очень патриотично.
здрасьте:biggrin2: так его же тут и заблокировали за мошенничество и кидалово. ...
Из сообщений Вашего оппонента можно сделать вывод, что это он и есть. Особенно если взять манеру его общения...


Тем не менее утверждать не буду, но вот за "тыканье" можно было бы действительно в глазное яблоко ухватить. Не нормально как-то, вроде все (наверное) взрослые тут. Или это друг наш, ...пуля, в новом прозвище.

Еще раз прошу прощения, если "с кем-то" спутал.

P.S Для Вас я тут никем не являюсь. Вы видите у меня статус представителя? Пишите письма на адрес офиса компании.
Ну для чего же Вы первый пост-то создали с обратными утверждениями? Как буд-то не знали, чем все может обернуться. Вы же вроде не "мальчик" на форуме (всмысле даты участия).
Я нахожусь в этой теме (как и в темах любых проектов или инвест-портфелей FMC) я лишь с 2-мя целями:

На сим - всего доброго, у меня еще много работы на сегодня!
Тоже не понятно, почему за Вас тогда новости постят простые инвесторы... :rolleyes: И почему нет времени на выплаты, но есть время на "прессрелизы", неужели прессрелиз важнее спокойствия Ваших инвесторов (ну или не Ваших, а того, кто там у Вас руководитель, т.к. он не Вы)?

Да гопота тут собралась. Щимят тут абсолюта и вкладчиков кто его защищает ))) Видимо мелочь в карманах закончилась на сигаретки )
Вы ранее позиционировали себя как "онлайн-поддержка", а ведете себя как-то... не так, как прописано в правилах Вашей компании. Думаю есть смысл остановиться.:dirol:
abs0lut3, кстати вы правила форума читаете? частные лица должны при открытии темы сделать и подтвердить вклад в проект, вы его сделали? это уже идет нарушение
Вряд ли будет ответ на этот вопрос. Подобный уже был, и администрация на него не ответила. Возможно это разрешено где-то между строк.

п.с. ----------------------------
Не стОит опускаться до перехода на личности. Все тут Ван-Дамы, пока далеко. Но проблему, если таковая имеется это не решит.
Всем удачно заработать/вывести. Ну и здоровья конечно же. Они как видно иногда очень нужно. Ну или денег всем, кто в них нуждается, хотя бы на охрану. Ведь страшно же...
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Alexandr72,можно было бы действительно в глазное яблоко ухватить
Alexandr72,Ну или денег всем, кто в них нуждается, хотя бы на охрану. Ведь страшно же...
Действительно страшно, с такими выражениями то..)
Из сообщений Вашего оппонента можно сделать вывод, что это он и есть
Еще один. Вроде и нравоучения дает, а все туда же, в общий котел. Действительно, нужно прекращать. Одни повторы пошли, вообще не интересно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу