FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Он свое мнение (причем чуть ли не копи паст самого себя) пишет с завидным постоянством. Утомляет.

Shekly, это Вы зря. Я почти 10 месяцев в ветку не заглядывал и не писал, пока проект в рабочем разделе находился. Я лишь *поздравил* админа с переносом проекта в проблемный раздел. :i-yes:
А если у админа Абсолюта какие-то проблемы с нервами и он так реагирует на посты, то это не моя вина.
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Shekly, это Вы зря. Я почти 10 месяцев в ветку не заглядывал и не писал, пока проект в рабочем разделе находился. Я лишь *поздравил* админа с переносом проекта в проблемный раздел. :i-yes:
А если у админа Абсолюта какие-то проблемы с нервами и он так реагирует на посты, то это не моя вина.

Так вы просто один из тех недалеких умов, которые после скамов крупных и не очень проектов, появляются в теме со словами: "А я же говорил...!!!!!!"
Пусть даже эти проекты проработали не один год, и на них заработали люди, но когда приходит время скамов, то появляются такие сертаны и на тысячной с лишнем странице пишут: "А я ведь говорил еще в самом начале!!!!! Посмотрите мой первый пост 2-х летней давности!!! Смотрите как разгоняется мое большое и толстое ЧСВ!!!!"

Надеюсь, что Евгений справится со всеми проблемами. Я уверен, что это не понзи и единственное, что может погубить его дело - это возникновение непреодолимых трудностей, либо нежелание админа их решать.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Mimas, я прекрасно всё понимаю.
Я неоднократно говорил уже, что Хайп - это обычная азартная игра, где админ *банкующий*.
Мне просто наглость админа Абсолюта не нравится.
Наглости и хамства ему не занимать!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне просто наглость админа Абсолюта не нравится.
Наглости и хамства ему не занимать!

Я не поняла: это тема обсуждения проекта FAIRhyip или морального облика, подноготной админа и выяснения отношений с ним? Чтобы найти нужную информацию по теме, приходится читать массу всякой "непотребщины". Уважаемые аппоненты, пожалуйста, выясняйте свои отношения в "личке" или поезжайте в Киев.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не поняла: это тема обсуждения проекта FAIRhyip или морального облика, подноготной админа и выяснения отношений с ним? Чтобы найти нужную информацию по теме, приходится читать массу всякой "непотребщины". Уважаемые аппоненты, пожалуйста, выясняйте свои отношения в "личке".
Уважаемая, тема морального облика админа, которому доверяются деньги, как никогда, касается также и работоспособности проекта.
А нужную информацию вы какую хотите увидеть? как только ещё какая-нибудь информация будет, вы её обязательно заметите.
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая, тема морального облика админа, которому доверяются деньги, как никогда, касается также и работоспособности проекта.
А нужную информацию вы какую хотите увидеть? как только ещё какая-нибудь информация будет, вы её обязательно заметите.

Пускаться в дискуссию на эту тему считаю бесполезным. Доказывать тем, кто не способен и не собирается изменять свою точку зрения - бессмысленно. Прослеживая упорство, с которым некоторые пытаются очернить админа FAIRhyip, невольно приходит мысль об "отработке заказа".
Думаю, что все их усилия тщетны, и ближайшее время это докажет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пускаться в дискуссию на эту тему считаю бесполезным. Доказывать тем, кто не способен и не собирается изменять свою точку зрения - бессмысленно. Прослеживая упорство, с которым некоторые пытаются очернить админа FAIRhyip, невольно приходит мысль об "отработке заказа".
Думаю, что все их усилия тщетны, и ближайшее время это докажет.

вы прям, как рапортуете. ещё не хватает после каждого предложения словесно ставить акцент словом "точка":)
спасибо, "отработчики заказа", думаю, учтут ваши требования:biggrin2:
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Тут этого Абсолюта столько людей грязью поливает, а он всесто того что бы доказать что ставки действительно делаются и выложить скрины страниц с историей ставок, оправдываеться и делает замечания людям на их граматические ошибки.
Тебе не п..... как я грамотно пишу или другим форумчанам. Я думаю им больше интиресней где заработать и при этом спать спокойно, а не правильно я ставлю запятые или нет.
тут пишеться что в обороте сотни тысячь доларов, но все хто делает ставки знают, что в конторах лимите на пару тысяс баксов, а в некоторых и меньше, и счёт в конторе нельзя открыть более чем одного.
Скрины реальных ставок развеяли бы мои сомнения, хотя в фотошопе можно и их нарисовать.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Скрины реальных ставок развеяли бы мои сомнения, хотя в фотошопе можно и их нарисовать
Думаю что Абсолют чхать хотел на ваши сомнения



Тут этого Абсолюта столько людей грязью поливает, а он всесто того что бы доказать что ставки действительно делаются и выложить скрины страниц с историей ставок, оправдываеться и делает замечания людям на их граматические ошибки.
А кому доказывать то?Челу с недельной регой на форуме,который действительно и писАть то не умеет:dirol:
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Думаю что Абсолют чхать хотел на ваши сомнения




А кому доказывать то?Челу с недельной регой на форуме,который действительно и писАть то не умеет:dirol:

Доказывать не только мне, а и всем хто сомневаеться в чесности этого проэкта, каторых здесь хватает.Ты Железячник с Абсолютом в доле или просто *****.:gay:
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Доказывать не только мне, а и всем хто сомневаеться в чесности этого проэкта, каторых здесь хватает.

В Адном прИдложении чЫтирИ грОмматических Ашибки. Тебе доказывать, что-ли? А надо-ли?:biggrin2:
 

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
В Адном прИдложении чЫтирИ грОмматических Ашибки. Тебе доказывать, что-ли? А надо-ли?
Вообще-то 5, а если считать и пунктуационные, то все 6.. :)
Видимо начали школьников нанимать проект топить :)
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Доказывать не только мне, а и всем хто сомневаеться в чесности этого проэкта, каторых здесь хватает.Ты Железячник с Абсолютом в доле или просто *****.:gay:

Нет он не в доле а просто в адеквате :wink2:
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут этого Абсолюта столько людей грязью поливает, а он всесто того что бы доказать что ставки действительно делаются и выложить скрины страниц с историей ставок, оправдываеться и делает замечания людям на их граматические ошибки.
Тебе не п..... как я грамотно пишу или другим форумчанам. Я думаю им больше интиресней где заработать и при этом спать спокойно, а не правильно я ставлю запятые или нет.
тут пишеться что в обороте сотни тысячь доларов, но все хто делает ставки знают, что в конторах лимите на пару тысяс баксов, а в некоторых и меньше, и счёт в конторе нельзя открыть более чем одного.
Скрины реальных ставок развеяли бы мои сомнения, хотя в фотошопе можно и их нарисовать.

Уважаемый Sensey23 . Развеять все сомнения Вам поможет поездка в г.Киев с посещением офиса компании. Там Вам всё покажут и расскажут как потенциальному (возможно VIP) инвестору.
Да и поставьте себе в браузер панель инструментов Google, и не будете делать столько ошибок.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Allaire, спасибо за полезную информацию.

Да, Пайониир чуть-ли не мировой лидер в производстве карт для различніх компаний. При єтом они "всеядны", по моему. Репутация клиента в отличие от ВМ их не интересует.:)
На сайте все разжевано, что и как. http://www.payoneer.com/Articles/DebitPayoutCard.aspx

добавлено через 1 минуту

самый почетный их клиент - известная всемирная лоховозка bux.to. Они этого ничуть не стыдятся.

В принципе, а чего стыдится? Они делают качественную продукцию и не несут ответственности за своих клиентов. Тоже самое, магазин столовой посуды не отвечает за то, кто что делает с их ножами: режет курицы или грабит с ними банки, например :biggrin2:

Таким образом, раз некоторые уже восприняли положительно эту идею (по поводу карточек), то, думаю, стоит администрации заняться на будущее этим вопросом. Иначе, пока пройдешь через путь обменов и обналички - потеряешь значительную сумму.

А пока, подождем, что решится 13-15 сентября. Благо, ждать осталось недолго :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу