FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну во-первых отказали не в Приватбанке,а Ликпей-это две большие разницы,а во-вторых не несите чепухи про отделение которое закрылось,это ровным счетом ничего не меняет и "искать концы" не надо,а нужно сходить в центральное отделение Приватбанка в Киеве и там вам все расскажут куда,зачем и почему перевели ваш счет

Ну не обязательно в центральное, в любом ближайшем отделении можно осуществлять операции, а тем более узнать обслуживающее отделение при необходимости.
А то, что Приватбанк в ближайшие годы не накроется это факт.

А относительно Тигипка - так он давно продал свою долю в этом банке, про него там все уже и забыть успели. Это так, к сведению заинтересованых лиц.
 

Mik37

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Поинты
0.000
что если у человека есть курка каторая несёт золотые яйца, то он не будит хотеть давать её еще комуто что бы тот имел с неё прибыль. А тут такой добрый Абсолют каторый не против что бы и другие люди собирали золотые яйца из под его курицы.
Смешно, ну тогда посмейтесь.

Интересно еще, зачем успешные трейдеры в ДУ берут... Вот паразиты-то...:rolleyes:
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему написал первый пост имено в этой теме? Потому что я несколько лет делаю ставки в букмекерских конторах и хорошо знаком с этим делом. Но прибыли мне это не приносит, вот и начал искать, читать на форумах куда можно вложить деньги. Наткнулся на fairhyip.com и меня это зразу заинтиресовало, но чем больше я читал эту ветку на форуме тем больше убеждался в нечесности Абсолюта.

Бросаю всё и еду на Украину. Надо ещё Таврида успеть поймать (прости что тебя вспомнил:wink2: ). А то ведь смотри, он ведь всех нас тоже водит за нос. Зарабатывает нам на вилках!:appl:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Абсолют прокоментируите вот это

Уже прокомментировали за меня.

Не вводите вкладчиков в заблуждение. Тигипко - отец-основатель приватбанка - первый вицепремьер! Какая смена власти? Никто не даст завалить приватбанк! Его значение для Украины сейчас как бы не выше, чем Сбербанка!

И еще. Специально позвонил своему куму. Он командует одним из филиалов банка-конкурента. У него челюсть отпала просто! Вы представьте себе, что будет, если загнется один из банков мирового ТОП100. !!!!!

Чушь полнейшая :) Тигипко никогда не имел прямого отношения к ПриватБанку, разве что через TAG. Группа "Приват" контролируется другим лицом. Коломойский знаете кто такой?

Приват - в мировом топ100? Спасибо, поржал :)

добавлено через 2 минуты
Да никто не загнется, очередная утка для отвода глаз. И перевода темы с хайпа на банк.
Просто ПриватБанк начал пирамиды блокировать, и возможно абсолют чувствует что и до него скоро доберутся, вот и начинает подогревать тему плохого приватбанка, который хочет забрать деньги инвесторов у хорошего абсолюта.

Приват начал деньги задерживать, всеми возможными способами.
Почитайте форум finance.ua на тему "хорошего" ПриватБанка, откроете для себя много нового.
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Чушь полнейшая :) Тигипко никогда не имел прямого отношения к ПриватБанку, разве что через TAG. Группа "Приват" контролируется другим лицом. Коломойский знаете кто такой?



Приват начал деньги задерживать, всеми возможными способами.
Почитайте форум finance.ua на тему "хорошего" ПриватБанка, откроете для себя много нового.


Поправлю немного Евгения - Тигипко ранее был соучредителем и председателем правления Привата, уже давно не имеет к нему никакого отношения, как в частности и к Коломойскому. Тигипку действительно пренадлежали ТАС-комерцбанк и одноименная страховая компания. Банк он уже тоже давненько продал, а по последним слухам в прессе продал и страховую (не факт).

То что Приватбанк задерживает платежи, это действительно правда. Причем длится это уже более года. Известны случаи, когда платежные поручения, направленные в банк не исполнялись почти месяц. Причем по сумам, не в коем случае не подпадающим под финансовый мониторинг.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Приват - в мировом топ100? Спасибо, поржал
Украинских учреждений в топ-1000 всего четыре. Впервые в рейтинг вошел Ощадбанк, который занял сразу 335-е место в мировом рейтинге и 11-е в списке банков Центральной и Восточной Европы с капиталом первого уровня – 1,832 млрд. долл. Государственный Ощадбанк обогнал крупнейший украинский банк по активам (ПриватБанк) и второй государственный банк (Укрэксимбанк), которые в региональном рейтинге заняли 17-18-е места. С 905-го места в рейтинге стартовал ПУМБ бизнесмена Рината Ахметова.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не вводите вкладчиков в заблуждение. Тигипко - отец-основатель приватбанка - первый вицепремьер! Какая смена власти? Никто не даст завалить приватбанк! Его значение для Украины сейчас как бы не выше, чем Сбербанка!

И еще. Специально позвонил своему куму. Он командует одним из филиалов банка-конкурента. У него челюсть отпала просто! Вы представьте себе, что будет, если загнется один из банков мирового ТОП100. !!!!!

Поправлю немного Евгения - Тигипко ранее был соучредителем и председателем правления Привата, уже давно не имеет к нему никакого отношения, как в частности и к Коломойскому. Тигипку действительно пренадлежали ТАС-комерцбанк и одноименная страховая компания. Банк он уже тоже давненько продал, а по последним слухам в прессе продал и страховую (не факт).

То что Приватбанк задерживает платежи, это действительно правда. Причем длится это уже более года. Известны случаи, когда платежные поручения, направленные в банк не исполнялись почти месяц. Причем по сумам, не в коем случае не подпадающим под финансовый мониторинг.


Согласен. Тема Привата заезженна. Бывают приколы с задержкой платежей. Но во первых, это бывает редко. Во вторых, остальные банки еще больше задерживают. Так что факт остается фактом, Приват24 (электронный банкинг) - это лучшее решение в нынешнее время на Украине.
К самому банку у меня отношение более негативное... Особенно в части выдачи и возвратов кредитов. Я бы выразил это так... Маразм крепчает.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Возможно, оно и к лучшему, что теперь Fair не будет работать с webmoney. Эта система с бестолковой тоталитарной системой управления отвернула уже многих. Думаю, причину блокировки можно изобразить в такой схеме :

Евгений уехал в отпуск =>
на форуме подняли панику про scam, мошенничество и т.д. =>
обязательно нашелся "передовик", который решил "известить" систему webmoney =>
а системе webmoney, собственно, параллельно, что на самом деле случилось, но, на всякий случай, заблокировали.

В общем, убогость вебмани видна в параллели с paypal: обе компании имели, в целом, одинаковые стартовые возможности и перспективы (на своем рынке), начали работать в одно и то же время (вебмани с 1997го, paypal - с 1999го). В итоге, как мы видим, "палка" смогла запросто завоевать свой рынок, а потом и мировую арену (причем палкой пользуется чуть ли не каждый рядовой инет-юзер на западе), вебмани же - с горем пополам уживается на постсоветчине.

Так что, да, теперь надо решать вопрос с оптимальной платежкой для клиентов Fair. Руководству стоит серьезно подумать над этим вопросом. Может Яндексы?
Кстати, пирамиды любят травить легенды про "фирменные пластиковые карточки" для проведения двухсторонних операций с балансом. Насколько вообще реально такое организовать для проектов от Fair-Management?

===

Прочитал я эту тему, и просто удивляюсь как можно после ответов Абсолюта, доверять ему деньги. Люди откройте свои глаза, вам что денег некуда деть?

Нам с ним не под венец идти :i-yes: .
Компания с ноября приносит стабильную неплохую прибыль, и собирается это делать дальше.
Меня это устраивает :thumbsup:


Ух ты, файр уже в проблемных?
Ничего себе...
Слава Богу, я у него из ДУ вывел свои средства.
А мне месяц назад говорили, что Мовенко принимает под 35% в месяц средства, мотивируя это тем, что у него есть информация по договорным матчам.
Теперь понятно, почему он по такой % ставке прием средств сделал.
Что меня смутило в его ДУ и в хайпе - это то, что он не давал доступ к счету под инвесторским паролем или хотябы скрины, или HTML-файлы с историей ставок и прибылью.
Да и партнерку сделал странную, мов заплати 800 баксов и будешь иметь статус партнера нашей фирмы. Странно. Смысл от такого партнерства? гарантию, что его партнеры не кинут инвесторов на своем ДУ или на своем хайпе, он ведь не давал.

pulya, в своем репертуаре - "плывет по-течению". Удивительно, что еще не поступили от него предложения в духе "словить и казнить админа".
Хотя, если Вы рады, что больше не сотрудничаете с проектом - то может оно для Вас и к лучшему?


сами посудите вы владелец серьезного бизнесса оборот возьмем теже цифры 300000-400000$ и вдруг у вашего бизнесса начались серьезные проблемы во время вашего отдыха, ваши деиствия?
1. срочно бы вернулись для решения проблем
2. сидели бы рассуждали как все плохо и что все вы решите потом как приедете с отдыха
3. имхо я понять не могу до сих пор, как может отдых служить причиной для Задержек выплат?
Абсолют вы же постоянно тут торчите, значит у вас есть доступ в интернет, по какои причине вы прекратили выплаты?

По-моему все абсолютно понятно:
1. Администратор проекта никому не доверяет средства компании. Это, естественно, тормозит в какой-то степени проект (например, создалась текущая проблема, но, с другой стороны, средства в полной безопасности "от чужих рук".

Наверное, со временем, у Евгения будут появляться надежные бизнес-партнеры, которым можно будет уже доверить что-то серьезное.

2. Деньги не выводятся, как уже было озвучено ранее, по причине безопасности (защита платежных счетов по IP, смс и т.д.). Знаю людей, которые для крупных сумм в ЭПС заводят отдельный ноутбук/компьютер и никуда его не выносят. Поэтому мне, честно говоря, трудно представить, как бы Евгений после пляжа доставал ноут и занимался бы какими-то расчетами (оборот ведь, больше 0,5 млн. $).

Да и, с другой стороны, в ходе таких проблем отсеиваются "зерна от плевел": истинные сторонники от недоброжелательных клиентов. Но, надеюсь, таких испытаний впредь будет по-минимуму. ))
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо всем за уточнения :)
Студенты - вперёд учить матчасть!

А куму "руководителю отделения" - штудировать мировой рейтинг.

добавлено через 6 минут
Кстати, пирамиды любят травить легенды про "фирменные пластиковые карточки" для проведения двухсторонних операций с балансом. Насколько вообще реально такое организовать для проектов от Fair-Management?

Вы знаете, мысль посещала, даже начал искать solution, но на фоне текущих проблем всё так и осталось на этапе поиска.

Если Вы (адресовано Niveus), или кто-то из клиентов компании, знаете, как эмитировать подобные "брендированные" карты (VISA или MasterCard) с дистанционным заказом третьим лицом - велкам в ЛС, буду благодарен!

Сам же поиск продолжу когда разгребу завалы проблем и решу вопрос с LiqPay.
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы знаете, мысль посещала, даже начал искать solution, но на фоне текущих проблем всё так и осталось на этапе поиска.

Если Вы (адресовано Niveus), или кто-то из клиентов компании, знаете, как эмитировать подобные "брендированные" карты (VISA или MasterCard) с дистанционным заказом третьим лицом - велкам в ЛС, буду благодарен!

Сам же поиск продолжу когда разгребу завалы проблем и решу вопрос с LiqPay.

Сам пользуюсь Payoneer Debit Master Card віпущенную сайтом odesk.com, они помоему работают с разными организациями типа istockphoto.com, elance.com, odesk.com, flickr.com ну и т.д

я думаю можно написать им в тех поддержку и узнать как стать партнером и тогда уже можно будет выпускать у них свою карту. но это я конечно на уровне юзера обьяснил, я не сильно понимаю как там все это делается :)

а сайт если что www.payoneer.com
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Да, Пайониир чуть-ли не мировой лидер в производстве карт для различніх компаний. При єтом они "всеядны", по моему. Репутация клиента в отличие от ВМ их не интересует.:)
На сайте все разжевано, что и как. http://www.payoneer.com/Articles/DebitPayoutCard.aspx

добавлено через 1 минуту
они помоему работают с разными организациями типа istockphoto.com, elance.com, odesk.com, flickr.com
самый почетный их клиент - известная всемирная лоховозка bux.to. Они этого ничуть не стыдятся.
 
Последнее редактирование:

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
По ходу уже несколько недель читаешь-читаешь форум,а все мнутся над одним местом, 13-15 число - и правильно это выплаты!!! Даже супер-пупер противники фаера успокоилдись и не флудят в тем ( и хорошо, теряшь меньше своего рабочего времени).

Думаю уже многие поверили в Евгения и правильно делают, ведь если был бы скам, то Евгения на этом форуме под его постоянным ником мы бы не увидели!

По старым долгам Женя тоже рассчитался, ну что еще нужно юзерам?

А я знаю, ну или предполагаю. Видимо конкуренты планируют проект для скама как раз перед новым годом. Ведь им тоже хочется отдохнуть в такой праздник.

Ребята, без веры мы ничто. Научитесь верить или так и останетесь "никто". Как говорят Вера умирает в последнюю очередь.

П.с.: а мои знакомые думает еще о вкладе в бархат!!! (офтопик)
По существу высказалось пару челов, Niveus +1.
Евгений с нетерпением ждем 13-15 числа и верим в Вас. Да прибудет с Вами win. Надеюсь договорняк не даст профукать Вам квартиру и 2 машины и нам тоже не даст профукать :dirol:

ППС: зарабатывают обычно тихо, а проваливаются Громко!!!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо на добром слове, уважаемый партнер!

Вчера наш с Вами арб-трейдер заказал вывод с BetFair на банк (VISA), т.к ранее мы работали с ними по WebMoney :(
Я специально уточнял у поддержки BetFair, сказали что деньги отправили, будут ориентировочно до четверга.

Так что, сумму ожидаем в 13-15 числах, как только зайдёт на наш банк - пойдут выплаты.

Сейчас подготовлю рассылку по бархату.
Рассылка по поводу LiqPay будет в понедельник-вторник, в зависимости от ситуации.

добавлено через 18 минут
Да, Пайониир чуть-ли не мировой лидер в производстве карт для различніх компаний. При єтом они "всеядны", по моему. Репутация клиента в отличие от ВМ их не интересует.:)
На сайте все разжевано, что и как. http://www.payoneer.com/Articles/DebitPayoutCard.aspx

Благодарю за подробную информацию.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
океан банк выпускает карты для компаний
Грамотно разработанная стратегия сотрудничества в области ко-брендинга позволяет:


повысить прибыль каждого из партнеров;
обеспечить дополнительную лояльность клиентов;
оказывать положительное воздействие на имидж компании в течение долгого времени;
привлечь новых потребителей продуктов и услуг;
проводить регулярные совместные акции.


Какие шаги необходимы для запуска совместного проекта?


Взять пластиковую заготовку;
Придумать, согласовать и утвердить уникальный дизайн в VISA;
Подготовить дизайн-макет к печати;
Сделать карту именной;
Вручить карту клиенту;
Помогать клиенту 24/7/365.

Подробнее об условиях сотрудничества можно узнать в нашем предложении.

http://platezh.ru/ab_providers
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Для тех, кто не вошел в список рассылки!

Доброго времени суток, уважаемые клиенты и партнеры!

Немного уточнений и информации по плану "Бархатный сезон".

Уточнения:

1. Просим игнорировать любые изменения "условий" плана в биллинге Premium Management. Эти условия выполняют сугубо техническую функцию и не могут быть приняты за реальные условия плана.
2. Все начисления дохода, а также полные выплаты, будут проведены исключительно после проведения договорной игры.

Новая информация:

Интервал дат по "договорной игре" четко оговорен.
Даты: с 26.09.10 по 10.10.10

Стали известны турниры, где произойдёт игра:
- Это будут Toray Pan Pacific Open или China Open

Ждём сетку, в зависимости от неё будет выбран турнир для игры.

Также, мы готовим отдельный проект, посвященный договорным играм, который не будет иметь никакого отношения к компании Fair Management Corporation и предлагать информацию на каждый конкретный матч за отдельную плату. Ставки по полученной информации Вы будете осуществлять самостоятельно!

С наилучшими пожеланиями,
Коллекти Fair Management Corporation
[email protected]
https://fairmanagement.org
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от kingloop Посмотреть сообщение
Здесь в FAIR`е все сделано по правилам ВМ через лимиты доверия. Скорее всего это произошло из-за невозвратов средств взятых по лимиту
причина блокировки - либо нарушения правил приема инвестиций, либо оформление на подложные данные, первого вроде не было... невозвратов вроде тоже

мне не вернули - потому что я вложил еще на срок

добавлено через 18 минут
Знаю людей, которые для крупных сумм в ЭПС заводят отдельный ноутбук/компьютер и никуда его не выносят.

Согласен с Вами. Аналогичная ситуация у меня самого.
 
Последнее редактирование:

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Я никуда не "исчезал", не помню чтобы меня кто-то искал...
И я не "скамил", фонд был разрушен "дельцами", подобными Вам.
Вы в этом, насколько я помню, тоже принимали самое активное участие.
Расстроились, что я прекратил сотрудничество с Вашим бесполезным монитором.
Видимо, икру стало не за что покупать...
А Вы ведь привыкли, отвыкать тяжело...

Абсолют, у вас совесть есть? Надо же такую наглость иметь. Говорить публично неправду чревато последствиями. Вы именно соскамили ваш старый проект и исчезли. Форумчане не дадут соврать. Открыли ваш второй хайпец Файр Хайп под совершенно другим ником и Вас просто вывели на чистую воду, опознали и ЗАСТАВИЛИ расчитаться за прошлый ваш СКАМ. Спасибо форумчанам. Перед Вами встал выбор..или платить по долгам или ваш нынешний хайп не имел бы право на жизнь. Вы выбрали первое..расплатились за счёт начальных вкладов в ваш хайпик Файр Хайп. И были реабилитированы из админов мошенников.
Абсолют, большинство ваших вкладчиков даже не подозревают о вашем скамовском прошлом, но вы нам, старичкам, хоть не лгите :biggrin2:

З.Ы. У нас не икру едят, а тигровую креветку...с ней у нас нет проблем, в отличие от вашего хайпика:crackup:
Моё личное мнение о вас вы уже знаете. Человек кинувший один раз-кинет снова без зазрения совести.
Время расставить все точки над i
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу