FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
bond777,я смотрю Вы тут так часто отписываетесь,хотя вклада здесь и в помине нету,непонятно что вами движет,но из ваших постов ясно что это скам и выплат не будет.
Так вот хотел бы предложить Вам спор,баксов так на 20,чисто ради интереса,т.к. сумма для вас думаю незначительна,а срубить двадцатку полагаясь на свой опыт и интуицию было бы приятно каждому.Что скажете?
Предмет спора-будут ли массовые выплаты в этой теме до 00 часов 16.09.10
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Я думаю что скорее всего когда дизайнеру была поставлена задача, в качестве примера сайта ,похожего по стилю и функционалу

стандартная отговорка всех плагиатчиков, скорее всего у компании с полумиллионным оборотом просто не нашлось 200$ на уникализацию дизайна и текстов:biggrin2:
или может быть большая часть этого полмиллиона уже растрачена на выплаты вкладчикам?
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Че то не понял! заказывать можно сейчас или только 15 числа можно заказывать на вывод?

Держи карман шире и ждите погоды у моря!
Скама не будет!
:t-1doh:

добавлено через 3 минуты
bond777,я смотрю Вы тут так часто отписываетесь,хотя вклада здесь и в помине нету,непонятно что вами движет,но из ваших постов ясно что это скам и выплат не будет.
Так вот хотел бы предложить Вам спор,баксов так на 20,чисто ради интереса,т.к. сумма для вас думаю незначительна,а срубить двадцатку полагаясь на свой опыт и интуицию было бы приятно каждому.Что скажете?
Предмет спора-будут ли массовые выплаты в этой теме до 00 часов 16.09.10

Помнится, год назад ты активно скупал дц... Наступаешь на те же грабли ??? 20-ку не жалко?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777,я смотрю Вы тут так часто отписываетесь,хотя вклада здесь и в помине нету,непонятно что вами движет,но из ваших постов ясно что это скам и выплат не будет.
Так вот хотел бы предложить Вам спор,баксов так на 20,чисто ради интереса,т.к. сумма для вас думаю незначительна,а срубить двадцатку полагаясь на свой опыт и интуицию было бы приятно каждому.Что скажете?
Предмет спора-будут ли массовые выплаты в этой теме до 00 часов 16.09.10

совсем не часто. намного реже, чем некоторые.
скам не скам, не сейчас, так позже. но он точно будет.

инициативу спора от вас не совсем понял. или вы неформально представитель данного хайпа?
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Помнится, год назад ты активно скупал дц... Наступаешь на те же грабли ??? 20-ку не жалко?
Ты меня наверно явно с кем то перепутал,в ДЦ у меня своих было 3 акка(мутился на рефпрограмме) и я их наоборот пытался продать,но не продал,после подведения общего дебета/кредета профит по ДЦ составил около 300 уев.20-ку не жалко
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
инициативу спора от вас не совсем понял
Так а что тут понимать,Вы уверены что скам,я уверен что не скам,вот и могли бы как говорит Федя подтвердить это материально,тем более я же не предлагаю спорить на Кбаксы,20 баксов всего то
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так а что тут понимать,Вы уверены что скам,я уверен что не скам,вот и могли бы как говорит Федя подтвердить это материально,тем более я же не предлагаю спорить на Кбаксы,20 баксов всего то
мне это не интересно, споры тут виртуальные.
скам будет в любом случае. это неизбежно.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
стандартная отговорка всех плагиатчиков, скорее всего у компании с полумиллионным оборотом просто не нашлось 200$ на уникализацию дизайна и текстов
или может быть большая часть этого полмиллиона уже растрачена на выплаты вкладчикам?

Я думаю вы делаете из мухи слона, это стандартная ситуация в разработке макета, не стоит возлагать большие надежды на то, что это может быть причиной неплатежеспособности Абсолюта.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
мне это не интересно
неинтересно заработать 20 баксов:eek:,тогда чем можно заниматься в разделе хайпов,я почему то думал что здесь люди тусуются чтобы заработать денег,хотя можно еще заняться набиванием постов и последующей продажей своей подписи в зависимости от кол-ва сообщений на форуме:)




споры тут виртуальные
Что значит виртуальные,деньги то реальные




скам будет в любом случае. это неизбежно
Так и конец света неизбежен,не в 2012 году,так 20012 году:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так и конец света неизбежен,не в 2012 году,так 20012 году:)

а 2012 не будет конца Света.

добавлено через 3 минуты
хотя можно еще заняться набиванием постов и последующей продажей своей подписи в зависимости от кол-ва сообщений на форуме:)
да, именно, этим я и занимаюсь. уже скоро разбогатею на продаже подписи:)
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю вы делаете из мухи слона, это стандартная ситуация в разработке макета, не стоит возлагать большие надежды на то, что это может быть причиной неплатежеспособности Абсолюта.
Только мне не совсем понятно зачем выкладывать на всеобщее обозрение недоделанный макет - раз, с ошибками - два! Как это влияет на имидж компании думаю очевидно всем:wallbash:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Только мне не совсем понятно зачем выкладывать на всеобщее обозрение недоделанный макет - раз, с ошибками - два! Как это влияет на имидж компании думаю очевидно всем
И снова смею предположить что в сложившейся ситуации все здесь находящиеся вынуждают его показывать недоделанный вариант как свидетельство того что на месте работа не стоит и никто скамиться не собирается.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
И снова смею предположить что в сложившейся ситуации все здесь находящиеся вынуждают его показывать недоделанный вариант как свидетельство того что на месте работа не стоит и никто скамиться не собирается.
Поверьте, это лишнее. Тем, кто в него верит, недоделанные макеты ни к чему, а для тех, кто не верит - лишняя пища для претензий и разбирательств.
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Из новостей проекта:

"Если Вы имеете активный вклад (или средства на балансе аккаунта) в WebMoney и не желаете заказывать их вывод, Вы можете отправить заявку на конвертацию в Службу Поддержки"

Да! я не желаю заказывать вывод. Но я и не хочу заказывать конвертацию.
Допустим, у меня 100% реинвест. Я не заказываю выплаты до окончания срока депо.
Я могу расчитывать на то, что по истечении срока я получу ВМ?

Евгений, компромис какой-то найден?

p.s. лично мне не нужны LRы PMы. суть в этом
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверьте, это лишнее. Тем, кто в него верит, недоделанные макеты ни к чему, а для тех, кто не верит - лишняя пища для претензий и разбирательств.
Не такой уж он и недоделанный. Кто то судит по контенту а кто то по дизайну, причем в данном случае я на 90% уверен что Женя просто хотел показать на каком этапе работа над проектом и какой у него будет дизайн.
А насчет тех кто не верит - мне абсолютно "побоку" что они пишут, я расцениваю эти макеты как информацию для интересующихся (для меня в частности), кому это не нужно могут идти стороной и даже не комментировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу