FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Странные у нас люди, предлагают поспорить на 20- желающих нету, предлагают купить аккаунт - желающих нету, зато полно желающих покричать, что скам уже наступил!
блин, в натуре странные
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
abs0lut3
На скринах вся структура и тексты с youmax.ru . Это так задумано? :eek:

Поменяем :)
Брали тексты для шаблонов :)
Естественно, при запуске этого всего не будет.

добавлено через 1 минуту
Я думаю что скорее всего когда дизайнеру была поставлена задача, в качестве примера сайта ,похожего по стилю и функционалу, был выбран сайт youmax.ru ну и соответственное дизайнер не раздумывая скопипастил всю инфу что там есть, так легче при работе, по себе знаю.

Дело пишете :)

добавлено через 2 минуты
массовых выплат с вебмани и ликпея в любом случае до 16го не предвидится, еще интересно спросить Guru у которого вывод вклада 1000$ с 27го июля в пендинге висит с либы или перфекта был сделан?

Такие вопросы задаются в поддержку с указанием полных данных.

добавлено через 5 минут
Из новостей проекта:

"Если Вы имеете активный вклад (или средства на балансе аккаунта) в WebMoney и не желаете заказывать их вывод, Вы можете отправить заявку на конвертацию в Службу Поддержки"

Да! я не желаю заказывать вывод. Но я и не хочу заказывать конвертацию.
Допустим, у меня 100% реинвест. Я не заказываю выплаты до окончания срока депо.
Я могу расчитывать на то, что по истечении срока я получу ВМ?

Евгений, компромис какой-то найден?

p.s. лично мне не нужны LRы PMы. суть в этом

Нет, наше сотрудничество с WebMoney прекращено.
Вывода в WebMoney не будет.
Почему - все вопросы к WebMoney, нам причин блокировки не объясняли.
 
Последнее редактирование:

ITG's

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
2 abs0lut3
У меня ситуация схожа как и у kingloop, меня беспокоит тот же вопрос, ответа на который я так и не увидел...
Уменя на данный момент истекли сроки действия моих депозитов, я их не реинвестировал по причине неудобства вывода средств для меня (т.е. LR и PM) их конвертация и вывод получаются не целесообразным для инвестирования!
Собственно вопрос в следующем: Какие платежные системы вы рассматриваете как альтернативу WM?
P.S. Меня бы очень устроила ПС moneybookers, и я бы с удовольствием продолжил работу с вами.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вывода в WebMoney не будет.
Почему - все вопросы к WebMoney, нам причин блокировки не объясняли.
Евгений, а возможность вывода в банк есть? Помню, раньше для нерезидентов РФ такой возможности не было.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
2 abs0lut3
У меня ситуация схожа как и у kingloop, меня беспокоит тот же вопрос, ответа на который я так и не увидел...
Уменя на данный момент истекли сроки действия моих депозитов, я их не реинвестировал по причине неудобства вывода средств для меня (т.е. LR и PM) их конвертация и вывод получаются не целесообразным для инвестирования!
Собственно вопрос в следующем: Какие платежные системы вы рассматриваете как альтернативу WM?
P.S. Меня бы очень устроила ПС moneybookers, и я бы с удовольствием продолжил работу с вами.

MoneyBookers уже давно также заблокировали нам аккаунт.
В отличие от WebMoney, они честно сказали за что.

К концу месяца с выходом биржи Fair Management и перевода на неё всех билинговых операций, у Вас появится возможность не только вывести средства в ряд платежных систем через биржу валют Fair Market, но также продать активы через внутреннюю биржу системы.

добавлено через 1 минуту
Евгений, а возможность вывода в банк есть? Помню, раньше для нерезидентов РФ такой возможности не было.

Конечно есть.
В обоих направлениях (ввод и вывод).
Но только для тех, кто делал вклад через SWIFT.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
А что слышно с liqpay?Вы написали с 15 выплаты-значит ваш аккаунт разблокировали?
С Ликпеем засада,читаем новости:
Доброго времени суток, уважаемые клиенты и партнеры!

В связи с блокировкой аккаунта компании в системе LiqPay, также содержащего сумму, предназначенную для выплат доходов, все выплаты в этой системе будут проведены после разблокировки аккаунта и/или возврата средств.
Всего заблокировано: 10568 USD

Мы приняли активные меры для ускорения этого процесса.
Было подано официальное письмо-претензия в банк-владелец системы (сомневающимся готовы предоставить зарегистрированную копию).
По закону Украины, мы ожидаем официального ответа в течении 30 дней, в противном случае обращаемся в правоохранительные органы.

Будем благодарны за любую Вашу помощь в ускорении процесса! Ведь на аккаунте заблокированы также Ваши средства!

Контакты системы LiqPay в Вашем распоряжении: https://www.liqpay.com/?do=pages&p=contacts
E-mail службы, занимающейся вопросами блокировок/разблокировок: [email protected]

Спасибо за Ваши понимание и терпение!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Fair Management Corporation
[email protected]
https://fairmanagement
Надеюсь в остальных ЭПС-ах выплаты начнутся(ну и кроме вебмани)
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонятно одно... если деньги работали так почему они лежали на счету Ликпея? Или если их туда перевели для того чтобы сделать выплаты - почему тогда не делались а выплаты?...
Короче понятно что ничего не понятно...
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
массовых выплат с вебмани и ликпея в любом случае до 16го не предвидится, еще интересно спросить Guru у которого вывод вклада 1000$ с 27го июля в пендинге висит с либы или перфекта был сделан?


С карты привата,это деньги из ДУ.В правилах ДУ было написано вывод 20 дней,но что то не пододвинулся процес.

Сразу вопрос Евгению, когда ждать выплату?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Непонятно одно... если деньги работали так почему они лежали на счету Ликпея? Или если их туда перевели для того чтобы сделать выплаты - почему тогда не делались а выплаты?...
Короче понятно что ничего не понятно...

как почему не делались?? отпуск же был!
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Я думаю сейчас уже можно начать выплаты в тех платежках которые доступны.

Я сделал вклад в LR. Вчера вечером подал заявку на возврат депозита. Liberty в очень редких случаях блокирует счета. Так что надеюсь что выплату произведут сегодня, без задержек, как и обещали.
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
День "Х" настал. Посмотрим, как Евгений выполнит свои обещания. В противном случае, и так подмоченая репутиция, будет опущена практически до нуля. Хотя, я смотрю, есть люди, которые отчаянно верят в проект.

Вообще, я думаю многие просто выбрали для себя позицию: реальный или пирамида и работают исходя их этих критериев. Как сказал, один пользователь: "понятно, что ни чего не понятно", по этому не поймешь работают они или нет. Столько неоднозначной информации, что точно не скажешь что это.

Я лично для себя все решил уже и знаю, что это ........
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
День "Х" настал. Посмотрим, как Евгений выполнит свои обещания.
какие обещания он выполнит? у него ж все счета блокируются. он, наверно, и рад выполнить, но его блокируют.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Я сделал вклад в LR. Вчера вечером подал заявку на возврат депозита. Liberty в очень редких случаях блокирует счета. Так что надеюсь что выплату произведут сегодня, без задержек, как и обещали.
Я думаю сейчас уже можно начать выплаты в тех платежках которые доступны.
Да, будет показательно! Я тоже в Либерти делал депозит. Но он у меня еще в работе.
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
какие обещания он выполнит? у него ж все счета блокируются. он, наверно, и рад выполнить, но его блокируют.

Зачем вырезали слова из котекста. Дочитывайте мой пост до конца, прежде, чем писать и коментировать меня.
Как какие обещания. Выплаты будут или нет. Вот в чем вопрос. Если будут, то все гуд, если не будет, то репутация вообще упадет.

А то, что заблочили счета - это понятно, но это не оправдание. Их заблочили уже давно и после блокировки, администрация не сдвинула сроки выплат, назначеные на 15.09. Так что не пройдет такой ход, что рад, да не может.

Впрочем, что мы тут рассуждаем. Ждем и смотрим, а там пообсуждаем.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
В настоящее время службой безопасноти Ликпей рассматривается вопрос о законности
использования нашей платежной системы в ряде нескольких интернет сервисов: fx-pool.biz,
fairhyip.con, WfAliance и др. Счета некоторых из сервисов заблокированы до
выяснения законности происхожления средств.
Конкуренты явно подсуетились.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конкуренты явно подсуетились.
ага, именно, тогда когда возникли с выплатами проблемы на несколько недель. специально, видать, "конкуренты" сидели в засаде тихо и ждали этот момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу