FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

lepona, для LR или PM не обязательно связываться с поддержкой.

Все вклады будут активированы в течении сегодняшнего дня, у нас возникли небольшие технические сложности.

В связи с данными сложностями, открытие офиса, а также запуск обновленной Службы поддержки, переносятся на пятницу, 30.10.09.

Просим прощения за возможные неудобства, мы не источник сложностей... Сами "рады" такому повороту событий...

Для связи с поддержкой временно используйте e-mail или звоните, я отвечу.

добавлено через 5 минут
abs0lut3, действительно, отсутствие онлайн поддержки пару дней в столь смутные времена, очень сильно щекочут нервы вкладчикам. Кстати, отсутствие Вашей оперативной реакции на происходящее тоже не в пользу проекта.
Насчет активации вкладов, действительно, у меня под страховкой висят не активированные вклады. Раньше это занимало максимум пару часов. С такой активацией я вынужден страховать с момента ввода денег в проект.
Кстати, данный наезд мониторов открыл недоработку на сайте, SSL защита работает только когда входишь на сайт по адресу fairhyip.com (без WWW), если зайти с WWW, сертификат от Thawte недоступен.

и спасибо emerald, за то, что он раздал баны за попытку обмана. Ведь не все пользователи разбираются в SSL-защитах, а в теме импульса выложены скрины и еще много всякого. Сейчас проверил, SSL от Thawte работает.


nadinbel, Вам, что бы не переживать за вложенные средства предлагаю вложиться под страховку (с гарантией YouMax).

Эти, как Вы назвали, "смутные времена", созданы искуственно нашими недоброжелателями. Наконец-то администрация форума взялась за их наказание... :appl:

Серьёзных проблем у нас нет, мы просто сейчас переезжаем из старого офиса в новый, также я поменял сотрудника, вот так одно на другое наложилось.

По поводу SSL - emerald дал ответ за меня :) :thumbsup:
Мы в курсе этой недоработки, в будущем планируем приобрести сертификат как "крутые проекты" :)

Все вопросы, пожалуйста, адресуйте на e-mail поддержки или звоните мне в рабочее время, я дам любые консультации.

добавлено через 13 минут
Ну и на что вы обиделись? Сутки назад заказала на вывод 1.91 и до сих пор жду. А тут такой шум поднимается, что прикажите думать? Вас нет в поддержке, на форум зашли и вышли, выплат нет. Конечно начинаю паниковать. А почему не волнуется Амазонка, которая только сегодня вложила 300 уе?

добавлено через 25 минут

Спасибо за подсказку вернулись на место, сейчас поднапрягусь и сделаю скрин. И больше ни ногой ни рукой в русский хайп.

Никакого шума нет, всё спровоцировано нашими недоброжелателями. Ситуацию с редиректом и прочим пустозвонством оных по полочкам разложил Вам emerald, за что я бы дал ему спасибо, если бы мог :m-sad:

Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с графиком выплат, выплаты проводятся ОДИН раз в неделю, в промежуток с понедельника по среду, а не в каждый из этих дней.

На этой неделе выплаты были в понедельник, похоже, что до Вашего заказа. Необходимо заказывать выплату своевременно.
Это что касается выплат.

Что же касается Вашего возврата - я предупреждал по поводу обращения в поддержку. За нарушение правил нашего сотрудничества, а именно - своевольный возврат средств в обход правил проекта, Ваш аккаунт заблокирован. Любые новые аккаунты со схожими данными или с данных IP-адресов будут заблокированы в будущем. Всего Вам доброго, желаем успехов в "буржуйских пирамидах".

добавлено через 30 минут
Доступность сайта постепенно вернется в норму к вечеру сегодняшнего дня! Извините за неудобства, не наша вина...
 
Последнее редактирование:

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Что же касается Вашего возврата - я предупреждал по поводу обращения в поддержку. За нарушение правил нашего сотрудничества, а именно - своевольный возврат средств в обход правил проекта, Ваш аккаунт заблокирован. Любые новые аккаунты со схожими данными или с данных IP-адресов будут заблокированы в будущем. Всего Вам доброго, желаем успехов в "буржуйских пирамидах".
Спасибо, что всё так благополучно разрешилось. Больше не буду руководствоваться поговоркой: " Повинную голову меч не сечёт." Я так поверила в ваше раскаяние! И лучше уж буржуй обманет, чем свой.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Спасибо, что всё так благополучно разрешилось. Больше не буду руководствоваться поговоркой: " Повинную голову меч не сечёт." Я так поверила в ваше раскаяние! И лучше уж буржуй обманет, чем свой.

Наши девочки так падки на иностранцев :biggrin2:
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

indeed

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Через месяц другой, я посмотрю, сколько слёз и соплей будет у наших мужичков! С очень крепкими нервами.

МужчЫна нЭ плачЭт - мужчЫна огорчаЭтся :biggrin2:
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

У дамочки не выдержал "нерфф". Заграница ей поможет.

Уважаемые, это Вам не базар, и то, что один из коллег, решил выйти из фонда, это не наши проблемы, каждый распоряжается так, как он считает нужным, и тем более не повод для нападок, особенно учитывая пол... даже просто стыдно.
Сам являюсь вкладчиком( читайте посты в теме).И не надо портить имидж фонда, тем более в период становления, плиииз.
Кстати, и к другим коллегам относится...
 

Amazonka

Любитель
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ну и на что вы обиделись? Сутки назад заказала на вывод 1.91 и до сих пор жду. А тут такой шум поднимается, что прикажите думать? Вас нет в поддержке, на форум зашли и вышли, выплат нет. Конечно начинаю паниковать. А почему не волнуется Амазонка, которая только сегодня вложила 300 уе?

добавлено через 25 минут

Спасибо за подсказку вернулись на место, сейчас поднапрягусь и сделаю скрин. И больше ни ногой ни рукой в русский хайп.


А что раньше времени панику наводить, заказала выплату, но боюсь не успела, у них раб. день уже кончился, а вывод только с понед. по среду. Да и вывод только через неделю как я понимаю, неделя-то еще не прошла.

ID Тип Величина Дата
1### earnings $ 2.31 2009-10-28 18:44:44
Доход от вашего депозита $304.00 (0.76%)
1### to_account $ 2.31 2009-10-28 18:44:44
От транзакции #### в Вашу учетную запись.
1### withdraw_pending $ 6.87 2009-10-28 18:57:35
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Уважаемые, это Вам не базар, и то, что один из коллег, решил выйти из фонда, это не наши проблемы, каждый распоряжается так, как он считает нужным, и тем более не повод для нападок, особенно учитывая пол... даже просто стыдно.
Сам являюсь вкладчиком( читайте посты в теме).И не надо портить имидж фонда, тем более в период становления, плиииз.
Кстати, и к другим коллегам относится...

Всё верно. :i-yes:

Но, я не считаю что фонд несет ответственность за высказывания вкладчиков...

Имидж страдает, разве что, за высказывания партнеров...

добавлено через 1 минуту
А что раньше времени панику наводить, заказала выплату, но боюсь не успела, у них раб. день уже кончился, а вывод только с понед. по среду. Да и вывод только через неделю как я понимаю, неделя-то еще не прошла.

ID Тип Величина Дата
1### earnings $ 2.31 2009-10-28 18:44:44
Доход от вашего депозита $304.00 (0.76%)
1### to_account $ 2.31 2009-10-28 18:44:44
От транзакции #### в Вашу учетную запись.
1### withdraw_pending $ 6.87 2009-10-28 18:57:35

Всё верно, Вы получите средства в следующий расчетный период.

Спасибо за доверие! :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

Shimo

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Мы поздравляем наших партнеров и вкладчиков с достижением обротной суммы 10.000 USD.

Согласно условий, мы увеличиваем минимальный вступительный депозитный взнос в программу до 75 USD, а также увеличиваем максимальный депозитный лимит для аккаунта до 1250 USD.

Помимо этого, мы обьявляем конкурс для наших партнеров! Условия конкурса просты:

По достижению нами обротной суммы в 25.000 USD, лучший из Вас получит премиальные в размере 1.000 USD на баланс аккаунта! Победитель будет определятся по общей сумме активных депозитов привлеченных вкладчиков, исключая использованные страховые средства.

Спасибо Вам за доверие к нашей программе, наши основные правила - стабильность и честность!

P.S На закуску, для самых недоверчивых, немного скриншотов клиента нашей системы заработка на арбитражных ситуациях:




 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Cделал ещё один вклад в этот проект в размере 210.52 WMZ (под страховку S@iko) :money:

Фонд просто исключительный на мой взгляд. :thumbsup:
Жду впечатлений форумчан от посещения офиса! :i-yes:

Скрин вклада по лимиту доверия в приложении.
 

Вложения

  • Лимит доверия.JPG
    Лимит доверия.JPG
    31.2 KB · Просмотры: 70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу