FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexFrost

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

В связи с "четкой и слаженной" работой "крупнейших" украинских банков (деньги из одного банка в другой у нас идут неделю...), открытие офиса переносится на понедельник, 2-е ноября.

Это окончательная дата. Просим прощения за неудобства.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

В связи с "четкой и слаженной" работой "крупнейших" украинских банков (деньги из одного банка в другой у нас идут неделю...), открытие офиса переносится на понедельник, 2-е ноября.

Это окончательная дата. Просим прощения за неудобства.

Для людей имеющих (имевших) отношение к украинским банкам (даже, к так называемым, проблемным) разговоры о платежах, идущих неделю, звучат как бред. Уж извините.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Для людей имеющих (имевших) отношение к украинским банкам (даже, к так называемым, проблемным) разговоры о платежах, идущих неделю, звучат как бред. Уж извините.

И вовсе не бред, последнее время сам столкнулся с такой проблемой (хотя по инструкции безнал должен идти не более 3 часов), в банках придумали положение, чтоб наши денежки подольше крутить, и деньга идет от 3 до 5 дней. Вот так вот.:)
Особенно между банками - некорреспондентами.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

В связи с "четкой и слаженной" работой "крупнейших" украинских банков (деньги из одного банка в другой у нас идут неделю...), открытие офиса переносится на понедельник, 2-е ноября.

Это окончательная дата. Просим прощения за неудобства.

Я так и не понял , как открытие офиса может быть связано с работой банков?, третий перенос я думаю это уже слишком!
Сам думаю вложится только после открытия офиса...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

И вовсе не бред, последнее время сам столкнулся с такой проблемой (хотя по инструкции безнал должен идти не более 3 часов), в банках придумали положение, чтоб наши денежки подольше крутить, и деньга идет от 3 до 5 дней. Вот так вот.:)
Особенно между банками - некорреспондентами.

Даже не знаю, какими слухами Вы пользуетесь. Вот это пункт из самой последней редакции Инсттрукции НБУ "О безналичных расчетах в Украине" (простите, если кто то не всё поймет)
2.19. Розрахункові документи, що надійшли до банку протягом
операційного часу, банк виконує в день їх надходження.
Розрахункові документи, що надійшли після операційного часу, банк
виконує наступного операційного дня.

Никаких других "придумок" на данный момент не существует. А выражение банки-корреспонденты по отношению к двум украинским банкам - вообще некорректно.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Средства за аренду офиса были отправлены в понедельник, со счета ПриватБанка, в действительности, как сообщили в банке, средства ушли лиш в четверг утром...

По неизвестным нам причинам, которые никто так и не потрудился(не смог) объяснить...

Средства были приняты Правэкс Банком, тот же день, но, опять же, по неизвестным нам причинам, поступят на счет получателя лиш в понедельник, т.к, по словам работников Правэкса, поступления, как и отправки, могут обрабатываться до 3-х банковских дней.

Суббота и воскресенье банковскими днями не считаются...
Нашего арендодателя уверили, что средства будут у него на счету в понедельник утром.

Выше изложены реальные факты, переезд в новый офис нами уже осуществлен. Но, начать работу, по не зависящим от нас причинам, мы сможем лиш в понедельник, после получения переведенных средств арендодателем.
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

to abs0lut3
Вы еще красным цветом обведите, вот так :thumbsup:
Жирный шрифт уж больно глаз щекочет, читать не совсем удобно (мое скромное мнение на этот счет).

А по делу все просто - переезжайте хоть месяц, главное платите по обязательствам вовремя и в срок. По обмену валют я все вопросы уточнил, до сих пор правда непонятно, почему вам невыгодно "указывать валюту в запросе на вывод" и производить "конвертацию валют депозитов" хотя бы по курсам личного обмена на форумах.

Приват во многом популярен, потому что позволяет беспроцентно конвертировать одну валюту в другую (при оформлении заявки на вывод). Мне особенной разницы нет, правда придется постоянно просить вашу техподдержку осуществлять конвертацию в случае необходимости той или иной валюты (говорю как потенциально долгосрочный инвестор). Хотелось бы "все и сразу", чтобы меньше тратить времени на такие рутинные дела по сути.

Евгению желаю в очередной раз удачи, Киевлянинам же - запастись фото и видео аппаратурой и заснять нашего дорогого администратора-директора (и команду в том числе) со всех возможных ракурсов. Про документы не забудьте, в общем по полной программе давайте, не подведите :ninja: .
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Запись видео в офисе запрещена.
Фото - пожалуйста :)

Могу попозировать даже :)

добавлено через 2 минуты
Ксерокопии документов предоставляются исключительно нашим партнерам.

Документы для фото не предоставляются, предъявить для ознакомления готовы.
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

2rekrut

"Даже не знаю, какими слухами Вы пользуетесь. Вот это пункт из самой последней редакции Инсттрукции НБУ "О безналичных расчетах в Украине" (простите, если кто то не всё поймет)

Никаких других "придумок" на данный момент не существует. А выражение банки-корреспонденты по отношению к двум украинским банкам - вообще некорректно."

Пожалуйста: безнал перевод из "Приватбанка" на р/с АКБ "Форум" - 5 дней, хотя заявка была выполнена в тот же день, отправка на следующий, прием еще через день, провели через 2 дня, смысла выдумывать мне нет, у меня жена в банке работает.

После прочтения удалить в оффтоп.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Вот такое письмо было сегодня отправлено провайдеру vline.ru, суть его предельно ясна :)

Доброго времени суток!

Наш сервер (IP 217.20.114.40) был атакован и находится под мощной DDoS-атакой.

Фильтровать трафик и блокировать источники нам помогает компания Dragonara.net, одни из лидеров по защите от DDoS-атак.

Анализировать атаку нам помогает группа ShadowServer.org, одини из мировых лидеров по статистике ботнетов и DDoS-атак.

На основании отчета, предоставленного нам ShadowServer.org, предполагаем, что с сервера, имеющего IP 91.196.138.97 (доменное имя 853c9e57.biz), находящегося под Вашей юрисдикцией, осуществляется управление а также проводится DDoS-атака на наш сервер.

Report:
"2009-10-28","07:33:32","91.196.138.97",80,28917,"RU","853c9e57.biz","http:machbot","rgttp fairhyip.com","217.20.114.40",28753,"DE","fairhyip.com"
"2009-10-28","07:58:08","91.196.138.97",80,28917,"RU","853c9e57.biz","http:machbot","rgttp fairhyip.com","217.20.114.40",28753,"DE","fairhyip.com"

Просим немедля принять превентивные меры по отношению к источнику атаки, в противном случае мы будем вынуждены принять меры согласно действующего законодательства.

По принятию мер, пожалуйста пришлите ответ с указанием оных.

С наилучшими пожеланиями,
Евгений

К слову, DDoS-атака на наш проект не прекращалась...
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Не вижу проблем для серьезных волнений по поводу открытия офиса.
2 ноября будет уже через 2 дня, это вам не несколько месяцев, за которые проект может успешно собрать денежки и соскамиться.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

У меня вопрос к страховщикам. Я хочу стать партёром проекта, нужен надёжный страховщик с приемлимыми условиями страховки для меня и всех кого я приведу в проект. Личкой пользоваться не могу т.к. меньше 5 сообщений, пишите лучше в асю 418-736-453
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000

Amazonka

Любитель
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Начисляют потихонечку:)
fair.JPG
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

У меня вопрос к страховщикам. Я хочу стать партёром проекта, нужен надёжный страховщик с приемлимыми условиями страховки для меня и всех кого я приведу в проект. Личкой пользоваться не могу т.к. меньше 5 сообщений, пишите лучше в асю 418-736-453

Если хочешь без риска раздели деньги между несколькими проектами, форумное "страхование" как показала практика ненадежно
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Если хочешь без риска раздели деньги между несколькими проектами, форумное "страхование" как показала практика ненадежно

Спешу не согласиться с данным высказыванием.
Я - "форумный" страховщик, с гарантийным депозитом YouMax.
 

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Средства за аренду офиса были отправлены в понедельник, со счета ПриватБанка, в действительности, как сообщили в банке, средства ушли лиш в четверг утром...

По неизвестным нам причинам, которые никто так и не потрудился(не смог) объяснить...

Средства были приняты Правэкс Банком, тот же день, но, опять же, по неизвестным нам причинам, поступят на счет получателя лиш в понедельник, т.к, по словам работников Правэкса, поступления, как и отправки, могут обрабатываться до 3-х банковских дней.

Суббота и воскресенье банковскими днями не считаются...
Нашего арендодателя уверили, что средства будут у него на счету в понедельник утром.

Выше изложены реальные факты, переезд в новый офис нами уже осуществлен. Но, начать работу, по не зависящим от нас причинам, мы сможем лиш в понедельник, после получения переведенных средств арендодателем.
я скептически отношусь к подобным отговоркам админов , но у меня тоже были проблемы с Приват24 . Ждем-с:zzz-hugs:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Проведен предварительный аудит запросов на вывод средств пользователями.

Отменены запросы от следующих пользователей: Amazonka, Geronimo
Причина: Не указаны реквизиты получателя

Средства возвращены на баланс, пожалуйста, повторите заказ с указанием реквизитов!

добавлено через 6 минут
Подобный аудит проводится в последний раз.

В будущем, все запросы без указания реквизитов получателя, будут возвращаться на баланс при проведении выплат.
Т.е, средства Вы сможете получить не ранее следующего платежного периода.

Пожалуйста, будьте внимательны!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу