FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Вот такое письмо было сегодня отправлено провайдеру vline.ru, суть его предельно ясна :)



К слову, DDoS-атака на наш проект не прекращалась...

Я думаю Вами выбрана правильная стратегия защиты. Всё законными методами. Лучшая позиция- нейтралитет. А то давече
вайнушка была(все наверное в курсе). Ну и чего добились? Испортили нервы себе и людям, попали на деньги и подмочили репутацию. Лучше плохой мир, чем хорошая война.
P.S. С понедельника вхожу в проект. Созрел.
,
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Надежное форумное страхование обычно имеет "потолок" в 3-4 сотни долларов, а иногда и в 100-200$. Так что не надейтесь, что найдется страховщик, который застрахует большую сумму.

Давайте доживем до понедельника. А там посмотрите в мою тему страхования FAIRhyip.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Недавно встречался с ТС.

Он произвел такое впечатление ИМХО:
  1. Человек адекватный;
  2. Про свою систему говорил уверенно и без запинки. Строит большие планы на будущее (не уверен что она сильно долго будет жить, но жить будет :money: , если все так будет хорошо как он обещает);
  3. ТС предоставил свои доки и как не удивительно, даже их не скрывал (если и кидок, то найти человека не составит труда, конечно если не он не устроит второй "МММ" :biggrin2: );
  4. До вчерашнего дня про этот форум никогда и не знал (пришел к ТС от своего знакомого), но введя вчера в поисковик "FAIRhyip" я попал на этот форум. Пришлось прочитать всю ветку сообщений (т.к. деньги уже вложены) и понять, чем тут люди занимаются (очень интересно:wink2: ).
  5. Как говорил ранее, сделал вклад, получил возможность приглашать рефов, теперь хочу получить пару выплат и можно рекомендовать вложения своим друзьям.
ЗЫ: если бы не мой друг, никогда бы не поверил ТС. Жене хотел бы посоветовать немного диверсифицировать вкладчиков (т.е. искать вкладчиков не только на этом форуме; попытки загноить проект в этой теме уже наблюдались) и если такое будет повторяться - массовый отток депов может плачевно сказаться на платежеспособности ТС.

Просьба новичка ногами не пинать, не "лыком шиты" :caveman012:
Всем спасибо
 
Последнее редактирование:

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Зарегистрировалась в FAIRhyip одной из первых. Сейчас стала партнёром и приглашаю своих знакомых. Проследив путь его становления, поняла,что сделала правильный выбор. Более открытого и продуманного проекта я сдесь не нашла. Не хотелось бы разочароваться. Надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Недавно встречался с ТС.

Он произвел такое впечатление ИМХО:
  1. Человек адекватный;
  2. Про свою систему говорил уверенно и без запинки. Строит большие планы на будущее (не уверен что она сильно долго будет жить, но жить будет :money: , если все так будет хорошо как он обещает);
  3. ТС предоставил свои доки и как не удивительно, даже их не скрывал (если и кидок, то найти человека не составит труда, конечно если не он не устроит второй "МММ" :biggrin2: );
  4. До вчерашнего дня про этот форум никогда и не знал (пришел к ТС от своего знакомого), но введя вчера в поисковик "FAIRhyip" я попал на этот форум. Пришлось прочитать всю ветку сообщений (т.к. деньги уже вложены) и понять, чем тут люди занимаются (очень интересно:wink2: ).
  5. Как говорил ранее, сделал вклад, получил возможность приглашать рефов, теперь хочу получить пару выплат и можно рекомендовать вложения своим друзьям.
ЗЫ: если бы не мой друг, никогда бы не поверил ТС. Жене хотел бы посоветовать немного диверсифицировать вкладчиков (т.е. искать вкладчиков не только на этом форуме; попытки загноить проект в этой теме уже наблюдались) и если такое будет повторяться - массовый отток депов может плачевно сказаться на платежеспособности ТС.

Просьба новичка ногами не пинать, не "лыком шиты" :caveman012:
Всем спасибо

Более убедительнее было бы услышать это от постояльца форума. А то обычно и выходит, что новички делают самые крупные вклады, больше всех доверяют проекту и лучше всех знают админа :biggrin2:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

abs0lut3,
Вопрос такого плана.
Если я уже имею активный депозит в проекте,могу ли я добавить ещё,но сумму,меньшую чем 75дол.?

Нет, минимальный единичный депозит, даже с баланса аккаунта, сейчас составляет 75 USD.

добавлено через 1 минуту
Я думаю Вами выбрана правильная стратегия защиты. Всё законными методами. Лучшая позиция- нейтралитет. А то давече
вайнушка была(все наверное в курсе). Ну и чего добились? Испортили нервы себе и людям, попали на деньги и подмочили репутацию. Лучше плохой мир, чем хорошая война.
P.S. С понедельника вхожу в проект. Созрел.
,

Спасибо за доверие! :zzz-hugs:

добавлено через 2 минуты
Давайте доживем до понедельника. А там посмотрите в мою тему страхования FAIRhyip.

Я надеюсь мы с Вами достигнем к конценсуса :dirol:

добавлено через 11 минут
Недавно встречался с ТС.

Он произвел такое впечатление ИМХО:
  1. Человек адекватный;
  2. Про свою систему говорил уверенно и без запинки. Строит большие планы на будущее (не уверен что она сильно долго будет жить, но жить будет :money: , если все так будет хорошо как он обещает);
  3. ТС предоставил свои доки и как не удивительно, даже их не скрывал (если и кидок, то найти человека не составит труда, конечно если не он не устроит второй "МММ" :biggrin2: );
  4. До вчерашнего дня про этот форум никогда и не знал (пришел к ТС от своего знакомого), но введя вчера в поисковик "FAIRhyip" я попал на этот форум. Пришлось прочитать всю ветку сообщений (т.к. деньги уже вложены) и понять, чем тут люди занимаются (очень интересно:wink2: ).
  5. Как говорил ранее, сделал вклад, получил возможность приглашать рефов, теперь хочу получить пару выплат и можно рекомендовать вложения своим друзьям.
ЗЫ: если бы не мой друг, никогда бы не поверил ТС. Жене хотел бы посоветовать немного диверсифицировать вкладчиков (т.е. искать вкладчиков не только на этом форуме; попытки загноить проект в этой теме уже наблюдались) и если такое будет повторяться - массовый отток депов может плачевно сказаться на платежеспособности ТС.

Просьба новичка ногами не пинать, не "лыком шиты" :caveman012:
Всем спасибо

Спасибо, Владимир!

Не ожидал Вас увидеть на этом форуме :wink2:

Что же касается поиска вкладчиков, сейчас это 3 стратегии:

а) Наиболее крупное сообщество в СНГ (данный форум)
б) Партнерская программа
в) Реальный приватный пул в Киеве (по которому, Вы, собственно, и пришли к нам)

По достижению нами 25 000 USD оборотных средств, а также по окончанию разработок общедоступной клиенсткой системы, мы планируем выйти на все остальные форумы СНГ, а также на крупнейшие международные форумы (MMG, TalkGold, DTM и т.д).

Пока что, вкладчикам из-за рубежа тяжело объяснить наши перспективы. К сожалению, возможно, из-за большого количества скамов на нашу тему, они уже разучились верить в используемую нами систему заработка :m-sad:

добавлено через 12 минут
Зарегистрировалась в FAIRhyip одной из первых. Сейчас стала партнёром и приглашаю своих знакомых. Проследив путь его становления, поняла,что сделала правильный выбор. Более открытого и продуманного проекта я сдесь не нашла. Не хотелось бы разочароваться. Надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Спасибо на добром слове, мы стараемся не подвести! :zzz-hugs:

добавлено через 13 минут
Более убедительнее было бы услышать это от постояльца форума. А то обычно и выходит, что новички делают самые крупные вклады, больше всех доверяют проекту и лучше всех знают админа :biggrin2:

Ну, постояльцев форума милости просим в офис с понедельника :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Пока что, вкладчикам из-за рубежа тяжело объяснить наши перспективы. К сожалению, возможно, из-за большого количества скамов на нашу тему, они уже разучились верить в используемую нами систему заработка

Зарубежные (и не только) вкладчики определяют уровень серьезности проекта также и по его внешнему виду. Так что рекомендую серьезно заняться собственными вебсайтом. Прямой конкурент SportArbs выглядет куда уж конкурентоспособнее.

p.s.Не буду тут спорить по поводу проекта SA, просто привел пример. Нам объяснить легче о перспективах, но вот до зарубежных вкладчиков труднее будет достучаться. Тут такие различия из-за совсем другого иностранного контингента. ИМХО.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Зарубежные (и не только) вкладчики определяют уровень серьезности проекта также и по его внешнему виду. Так что рекомендую серьезно заняться собственными вебсайтом. Прямой конкурент SportArbs выглядет куда уж конкурентоспособнее.

p.s.Не буду тут спорить по поводу проекта SA, просто привел пример. Нам объяснить легче о перспективах, но вот до зарубежных вкладчиков труднее будет достучаться. Тут такие различия из-за совсем другого иностранного контингента. ИМХО.

Ну я, собственно, об этом-же...

Когда мы будем выходить на международную арену, то основной упор будет делатся на наш клиент по ставкам.

Сайт, конечно же, тоже будет на собственном, уникальном движке. :caveman012:
 

valgr

Новичок
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

sid_makArov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Так а сегодня начисления будут или нет?

Начисления проводятся ежедневно, за предыдущий день.

Конкретного времени начислений нет, прошу проявлять терпение, тем более в выходной день. :zzz-hugs:

добавлено через 2 минуты
Развита бурная деятельность это похвально но есть но....... надолго ли хватит терпения производить выплаты

Причем тут терпение, так и не понял :wacko:

добавлено через 3 минуты
почему я уже неделю немогу зайти на файр хайп ком нипо хттп ни по хттпс??

Пожалуйста, сообщите мне Ваш IP-адрес в личку на форуме.
Постараюсь разобратся в чем проблема.
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

почему я уже неделю немогу зайти на файр хайп ком нипо хттп ни по хттпс??

Даже низнаю ... Каждый день заходу на сайт - всё отлично, значит, видимо, проблемы у Вашего провайдера. Попробуйте по этой ссылке: http://fairhyip.com/?drgn=1

Ну так что, к админу так никто и не съездил? Где фото/видео-отчет? :(

Куда ехать то ? Офис только завтра открывается ...
 

vanklif

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

прочитал всю ветку, взвесил все за и против - мне понравилось:appl: . "прозрачный" хайп вселяет надежды! тем более рядом находится, ну относительно конечно, вообщем, поднакоплю немного, понаблюдаю и обязательно присоединюсь.:money:
 
Последнее редактирование:

Amazonka

Любитель
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Проведен предварительный аудит запросов на вывод средств пользователями.

Отменены запросы от следующих пользователей: Amazonka, Geronimo
Причина: Не указаны реквизиты получателя

Средства возвращены на баланс, пожалуйста, повторите заказ с указанием реквизитов!

добавлено через 6 минут
Подобный аудит проводится в последний раз.

В будущем, все запросы без указания реквизитов получателя, будут возвращаться на баланс при проведении выплат.
Т.е, средства Вы сможете получить не ранее следующего платежного периода.

Пожалуйста, будьте внимательны!



Средства возвращены на баланс, пожалуйста, повторите заказ с указанием реквизитов!


А я то думала вы отправите их туда откуда они пришли.:eek:
На выводе средств нет строки для реквизитов (или я их не вижу):l-1no:
Сделала новый запрос с обменом на либу и указала счет, отписала куда только можно было. Посмотрим, что будет.:k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу