FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 204

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Что не так?

Оба предыдущих раза Вы неверно/не по правилам оформили заявку на вывод.

Я проверил, теперь всё так, уважаемый "партнер".

P.S Меньше нужно на форуме паясничать, больше рассылку читать.

Я тоже как-то забыл указать номер кошелька. и ждал. потом поднаехал на суппорт.
Guru69, проверьте. может действительно что то не так.
 

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Просьба о переводе вклада с ВМ на пр24 полностью выполнена.
Проверил всю бухгалтерию счета - перевод выполнен правильно!
Спасибо!
По поводу места нахождения темы - я высказал свое мнение вовсе не потому, что лично мне выплатили.
Даже неискушенному взгляду видно, что выплаты делаются не выборочно и не копейки, что согласно правил и является поводом для переноса проекта в проблемные.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, советую, все-таки, переключиться на ветку проекта sportarbs, например. Тот проект, вряд ли уже воскреснет, и поэтому Ваши "чрезвычайно точные предсказания про SCAM" будут более актуальны там, а не тут. :wink2:

там уже давно нужно было поймать всех и расстрелять!
а тут ещё рано. тут пока просто хамит периодически. можно пока не расстреливать.

добавлено через 5 минут
Спасибо, обойдусь без Ваших советов, не утруждайтесь.

кто бы сомневался. и при этом продолжаете хамить:
Что не так?

Оба предыдущих раза Вы неверно/не по правилам оформили заявку на вывод.

Я проверил, теперь всё так, уважаемый "партнер".

P.S Меньше нужно на форуме паясничать, больше рассылку читать.
но всё равно, хамить...вредно для здоровья. рано или поздно вы это ощутите.

добавлено через 12 минут
Время пришло. Пора выполнять обещанное.

отстаньте вы. как маленькие дети, пряники получили и рады горазды прыгать.
читать внимательно умеете? там же чётко написано:
время нас рассудит :rolleyes: и никому ничего не надо будет доказывать :rolleyes:

но если в итоге это не пирамида, то я просто создам отдельную тему с извинениями всем вкладчикам и Абсалюту
где там хоть слово про то, что если 13-15 числа будут выплаты, то он создаст тему с извинениями?
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Что не так?

Оба предыдущих раза Вы неверно/не по правилам оформили заявку на вывод.

Я проверил, теперь всё так, уважаемый "партнер".

P.S Меньше нужно на форуме паясничать, больше рассылку читать.


Спасибо Евгений ,в большей степени я требую от вас уважения к инвесторам и партнерам,а также выполнения своих обещаний в срок,и более ответственного отношения к проекту,иначе без этих составляющих успех вашего дела невозможен.:wink2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Если я что то здесь пишу, то за это отвечаю.
Да кто же против-то? Разве я что-то сказал о том, что Вы даете неправильную информацию? Я сказал только то, что он хотел услышать даже не ответ администрации, а звон кипера, вот и все. О чем спор-то?

GUGOSS, Ничего личного.. Тут такая чехарда, что даже ТС договорился уже до того, что он в этой теме - частное лицо и просто так, пообщаться зашел...:rolleyes:
Хорошо хоть, не настаивает больше на этом. Ну да ладно, это дело житейское...Чего в запале не ляпнешь бывало...
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
отстаньте вы. как маленькие дети, пряники получили и рады горазды прыгать.
читать внимательно умеете? там же чётко написано:

где там хоть слово про то, что если 13-15 числа будут выплаты, то он создаст тему с извинениями?

Какое точное замечание :biggrin2:. Когда-нибудь проект да закроется. Вот тогда мы с чувством глубого удовлетворения и выскажемся - Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!
Это называется трепология, чтобы не сказать точнее, чисто по-русски, на букву П. А с точки зрения совести можно было бы и сказать - "ошибся, мол, в этот раз. Извините. В следующий раз точно соскамится."

А вам я сочуствую - пряника не хватило, вот вы и беситесь от голода :biggrin2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А вам я сочуствую - пряника не хватило, вот вы и беситесь от голода
Ну не такие уж тут и пряники, чтобы от голода беситься. Если бы Вы сказали это в теме фх-пула - другое дело. А так....

Кстати, дело же не столько в том, что проект закроется, сколько в том как он это сделает. Одно дело свалить по тихому, а другое громогласно всем объявить, что денег больше не берем, депозиты по окончанию план возвращаем, проценты выплачиваем и прощаемся. Вот об этом, думаю, pretorianec и говорил. Во всяком случае я так понял.

ЗЫ. что-то я сегодня расфлудился.... пойду спать.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Все выплаты прошли, осталась лишь выплата ув. lakhturov и задержки с LiqPay.

SWIFT отправлен, но проведён банком будет лишь завтра (начало операционного дня).

Выплаты на LiqPay - как было анонсировано ранее.

P.S По LiqPay - сегодня отправил выдержанное письмо уважаемому Андрею Воронину. Возможно, он поможет нам решить вопрос без бюрократии.
Переношу тему в рабочий раздел... :i-yes:
 

ablick

Специалист
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
426
Реакции
0
Поинты
0.000
пришли денюшки
The amount of 11 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 16:55 15.09.10. Batch: 3738370. Memo: FAIR payment.

и ещё на вывод заказал.
Молодцы , ребята! Без трудностей дороги к успеху не бывает, главное не опускать руки, а преодолевать их и не сворачивать! Так держать!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотя Евгений и сказал что прошли все выплаты у меня так и висит


Уважаемый!

Ваша выплата "висит", т.к в предыдущей заявке Вы нарушили правила вывода и/или формат запроса на конвертацию средств, а конкретно, не указали Ваш WMID и суммы открытых займов.
Процессинг проводится один раз в неделю. Заявки, поданные после процессинга, будут обработаны в следующий платежный период.

Будьте внимательны!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ваша выплата "висит", т.к в предыдущей заявке Вы нарушили правила вывода
Послушайте, а может быть Вам просто выплатить ему эту сумму, пусть даже заявка и была подана с нарушением? Сколько вопросов бы это сняло! Стоит ли быть настолько принципиальным? Проблема же не в деньгах?
Если бы администрация форума была бы такой же принципиальной - эта тема до сих пор была бы в проблемном разделе. Но Вам пошли навстречу. Не хотите последовать примеру?
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый!

Ваша выплата "висит", т.к в предыдущей заявке Вы нарушили правила вывода и/или формат запроса на конвертацию средств, а конкретно, не указали Ваш WMID и суммы открытых займов.
Процессинг проводится один раз в неделю. Заявки, поданные после процессинга, будут обработаны в следующий платежный период.

Будьте внимательны!

Да Евгений вы тоже не раз меняли условия,я не виноват что у вас заблокировали кошелки.Сделайте выплату не нужно придумывать,процессинг должен был быть уже давно я же ждал неделю пока вы решите свои проблемы,а теперь вас ничего не волнует и я должен ждать еще неделю,вы издеваетесь?

Вы можете эти правила менять каждый день а потом тыкать инвесторов что они что то нарушили.

добавлено через 1 час 12 минут
Евгений как вы не понимаете проект ваш личный вы и ваши высказывания,действия это репутация и лицо вашего проекта,в основном в таких моментах при спорных ситуациях все и познается и мы начинаем видеть истинное лицо проекта и отношение к вкладчикам.
Исходя из этой темы видно что все инвесторы которые поверили в вас в том числе и я ,доверили вам свои инвестиции при возникновение каких либо проблем относятся к вас с пониманием,чего не скажешь о вас.

Изначально я доверяю и отношусь ко всем людям нормально ,пока они не докажут браного.

Вы в этой теме начинаете переубеждать меня, в том что вам можно доверять.

добавлено через 1 час 16 минут
Да Евгений вы тоже не раз меняли условия,я не виноват что у вас заблокировали кошелки.Сделайте выплату не нужно придумывать,процессинг должен был быть уже давно я же ждал неделю пока вы решите свои проблемы,а теперь вас ничего не волнует и я должен ждать еще неделю,вы издеваетесь?

Вы можете эти правила менять каждый день а потом тыкать инвесторов что они что то нарушили.

добавлено через 1 час 12 минут
Евгений как вы не понимаете проект ваш личный вы и ваши высказывания,действия это репутация и лицо вашего проекта,в основном в таких моментах при спорных ситуациях все и познается и мы начинаем видеть истинное лицо проекта и отношение к вкладчикам.
Исходя из этой темы видно что все инвесторы которые поверили в вас в том числе и я ,доверили вам свои инвестиции при возникновение каких либо проблем относятся к вас с пониманием,чего не скажешь о вас.

Изначально я доверяю и отношусь ко всем людям нормально ,пока они не докажут обратное.

Вы в этой теме начинаете переубеждать меня, в том что вам можно доверять.

Спасибо :dirol:

добавлено через 1 час 17 минут
что за глюки не могу редактировать сообщение?
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушайте, а может быть Вам просто выплатить ему эту сумму, пусть даже заявка и была подана с нарушением? Сколько вопросов бы это сняло! Стоит ли быть настолько принципиальным? Проблема же не в деньгах?
Если бы администрация форума была бы такой же принципиальной - эта тема до сих пор была бы в проблемном разделе. Но Вам пошли навстречу. Не хотите последовать примеру?

Конечно, благородно вступиться за коллегу, но Вы прекрасно понимаете, что процессинг включать на одну выплату никто не будет. Создавать прецедент - тоже. Следующие выплаты через 3-5 дней. Так к чему всё это?
Опять начинаем "воспитывать" abs0lut3та?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу