FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вы, silv33 , я так понял, имеете схожий с FAIRhyip интернет-проект и знаете о "процессинге" всё, и поэтому считаете, что управлять всем этим архипросто?

Нет, пока в роли админа хайпа я себя еще не пробовал. И о "процессинге" тоже мало что знаю. Но другие хайпы как-то справляются с трудностями этого процессинга. Причем в любое время суток справляются. Из чего я вполне естественно делаю вывод, что и здесь не все так плохо и трудно. А Вы как считаете?

Ну и просто вопрос. У вас есть депозит в FAIRhyip или Fair Premium?

Нет, у меня нет депозита. И встречный вопрос: А что это меняет? Прошу только не говорите, что я засланный казачок. Это будет выглядеть уже просто несерьезно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
абсолют же в начале сентября писал, ему за период проблем вложили 10к, на мелкие выплаты как раз 10к ушло, а на крупных само собой не осталось, так что кому задерживают - ждите, пока какой нибудь богатый буратино не вложит сюда несколько тысяч, а до этого так и будут отмазки про неправильное заполнение и прочее
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
абсолют же в начале сентября писал, ему за период проблем вложили 10к, на мелкие выплаты как раз 10к ушло, а на крупных само собой не осталось, так что кому задерживают - ждите, пока какой нибудь богатый буратино не вложит сюда несколько тысяч, а до этого так и будут отмазки про неправильное заполнение и прочее

А если быть точнее то, с момента так называемых "выплат" :biggrin2: ( если подсчитать в теме) было роздано около 1300 $ так сказать своим людям,
возникает вопрос - остальные вкладчики смирились с тем, что им теперь надо на коленях умолять отдать деньги обратно?

В проблемной теме сидят на постоянной основе проекты, которые ТОЛЬКО однажды не выплатили ОДНОМУ вкладчику, а тут как в цирке, сделал медленный пшЫк :biggrin2: и всё....
Надо задать общий вопрос модераторам форума! по правилам, проект перемещается в проблемный, когда у него проблемы и НЕ ВЫЛАЗИТ ОТТУДА ПОКА ИХ НЕ РЕШИТ,
этот хайп решил все проблемы??? :biggrin2:

ТУТ кричат про то, что в хайпе больше 500.000$ в управлении :crackup:
Но как мы видим выплаты меньше 1500 и то через силу,
Думаю каждый может подсчитать, что на 500.000 даже под 10% в месяц ЭТО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 50.000 $ выплаты %- ов ......:biggrin2: и где они? :crackup:


Народ тут в адеквате ???
или это уже привычная форма мазохизма, нас стригут, а мы крепчаем :biggrin2:

а всем ЗАЩИТНИКАМ предлагаю, не сотрясать воздух, работая на позитиве под обещание админа вклад отдать,
ПОРУЧИТЕСЬ ПЕРЕД ВСЕМ ФОРУМОМ, ЧТО ПРО ГАРАНТИРУЕТЕ ВСЕМ ЖЕРТВАМ ИХ ДЕНЬГИ
и если вы такие уверенные и честные по отношению к другим многочисленным старым и
потенциальным вкладчикам, которые обязательно попадут, потому, что теперь только камикадзе может доверить тут свой доллар.

P.S. Женя не хотела писать и молчала всё время, просто реально бесит твоя детская наглость заставлять взрослых людей просить и унижаться, умаляя тебя вернуть их деньги!
 
Последнее редактирование:

astardys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
хм... вы как то странно мыслите почему вы считаете что все кто вложил деньги в хайп висят на этом форуме и будут отчитываться об выпалатах ), остальные получили выплаты и знать не знали об этом форуме ... вот я, как например .... ))) я например вложил около 2к денгег в хайп и только потом узнал об этом форуме ))))

добавлено через 2 минуты
вы бред несете посудите сами оборот 500 000 большая часть денег это бархат... который не начисляет ежемесячные выплаты, дальше есть такой инструмент как реинвестрование ... короче вы говорит что попало )))
П.С. я никого не защищаю но нужно отвечать за свои слова моё имхо

да и еще, я так понимаю хотя не в курсе но хорошая доля выплат замаороженна в ликпее... так что как раз даже если 140 000 хайпа умножить на 15% получим 21000 у.е., 10 000 если верить Евгению выплачено без конверта вебмани или хз ... но даже если это с конвертом вебмани то получаем 10 000 у.е смотрим пусть 5к у.е. заморожено в ликпее почему остальная часть людей (5к у.е). могла просто не оформить заявку на вывод и не висеть здесь на форуме, выставить реинвестирование и т.д .. или тоже например ошиблась в правилах вывода . ?????
 
Последнее редактирование:

s0_g00d

Любитель
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне необходимо сверить информацию открытых займов с истекшими или текущими депозитами.
Без этой информации, любой вывод, как и конвертацию, я совершить не могу.

Никаких принципов тут нет, есть правила и условия.
Они создаются не просто так, их необходимо соблюдать.

добавлено через 3 минуты


Нашей вины в блокировке WMID тоже нет, мы сделали всё возможное для избежания этого.
Чья вина тут есть - это нам не известно, но что блокировка "по наводке" - это 100%.

Касательно того, как проходит процессинг, я Вам написал e-mail.
Никто ничего не "придумывает", это действительно сложный процесс.

А в том, что Вы вынуждены ждать неделю, исключительно Ваша вина.
Рассылка делается не для того, чтобы Вы, её прочитав, сделали по своему.

Я согласен с Вашими словами про репутацию и лицо, но Вы тоже меня поймите.
У нас не маленькая понзи-пирамидка, которой рулит один админ-скамер, а крупная (по интернет-меркам) компания с многотысячными инвестициями и штатом сотрудников более 10 человек.

Если делать всё "как каждый хочет" - возникнет хаос и нормальному функционированию компании придёт конец.
У нас всё максимально систематизировано для экономии временных и трудовых затрат, именно поэтому процессинг проходит всем вместе, а не каждому отдельно и когда заблагорассудится. Повторюсь, принцип процессинга я Вам описал на e-mail.

P.S Честно говоря, в период "кризиса" нормального отношения с Вашей стороны я не ощутил.

добавлено через 18 минут


Ответ уже был дан на e-mail, повторятся не буду.
Мы уже давно не верим в "случайности", особенно после недавней "случайности" у AlfaMan.

Вижу, всё же придётся скопировать Вам сюда часть письма, отправленного одной из клиенток, дабы Вы поняли хотя-бы поверхностно, что представляет из себя каждый процессинг.



Т.е, если заявка будет выполнена между 2-мя этапами, она не только не будет обработана, а еще и создаёт нам проблемы с необходимостью повторного пересчета рефских по процессингу (уже после его проведения).
я ждал, я допустил случайность..мы не верим в случайности!! - я не верю в ваши обещания.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
я например вложил около 2к денгег в хайп и только потом узнал об этом форуме


и откуда вы узнали про фаер хайп? или есть форумы где по фаеру больше и крупнее отписываются?


я например вложил около 2к денгег


соболезную...
дальше есть такой инструмент как реинвестрование .

ага уважаемый математик, возьмите для примера не 500К, а скажем просто 50К при 10% в месяц с 100% реинвестом, сколько должно получиться денег через год? :biggrin2:
РЕИНВЕСТ - это смерть вашим деньгам!

мы тут все увидели как МЕСЯЦ ПРОСТО не платили деньги!
а для чего платить? :crackup: да и зачем платить? :crackup:
овечек стричь надо, а не платить, вот и стрегут

ВАМ НЕ НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ЖУЖЖАНИЕ МАШИНКИ ?
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
А если быть точнее то, с момента так называемых "выплат" ( если подсчитать в теме) было роздано около 1300 $ так сказать своим людям,
возникает вопрос - остальные вкладчики смирились с тем, что им теперь надо на коленях умолять отдать деньги обратно?
Nikolka-08, Не хочу никого защищать,у Евгения много недочётов,но Вы ерунду то не пишите или возьмите калькулятор и посчитайте,сколько выплат было произведено.Я насчитал более 6000 дол. выплат и это я считал только крупные выплаты.А сколько ещё не отписывается???
Ниже пример одной из выплат,только она более 1500.....
Выплата 2 отработавших депо и % в WM на Либу
9/16/2010 17:47 Batch#44927314 U6255*** (FAIR) +$1998.24
Спасибо за сотрудничество.
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
абсолют же в начале сентября писал, ему за период проблем вложили 10к, на мелкие выплаты как раз 10к ушло, а на крупных само собой не осталось, так что кому задерживают - ждите, пока какой нибудь богатый буратино не вложит сюда несколько тысяч, а до этого так и будут отмазки про неправильное заполнение и прочее

Если бы это была пирамида, то он взял бы эти 10к и свалил, а не начал выплаты. У вас больше 3к сообщений и статус "Мастер", но вы походу так и не можете отличить лохотрон от нормальной проекта.
Если это пирамида, то какой смысл Евгению выплачивать эти 10к и оставаться без денег?

Съездите уже кто-нибудь в офис компании на чаек
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Если бы это была пирамида, то он взял бы эти 10к и свалил, а не начал выплаты.

Страховщик вы почитаите тему про Дивидентцентр, хаип евгения вам тогда покажется просто детскои шалостью :rolleyes:
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Если бы это была пирамида, то он взял бы эти 10к и свалил,

Уважаемый страховщик, вам по положению надо быть осторожным в гарантированных высказываниях!

Если вы так уверенны в этом хайпе я думаю вам не составит труда застраховать мой возможный от 5к вклад на 100% от любого форс мажора в этом хайпе? :biggrin2: а так же вклады всех тех которые вложились и теперь смотрят в рот админу и бояться пикнуть, потом у что потом уж точно ни чего не получат.
не надо лицемерить!

и последнее, что хочу сказать -
1)
Список проблемных/неактивных/закрытых программ - я думаю, администрации надо внести конкретику в понимание этих слов, для человека, который не может забрать деньги из проекта -это проект ПРОБЛЕМНЫЙ, по определению слова ПРОБЛЕМА!

Все проблемы которые есть сегодня у проекта - 100% ПО ВИНЕ АДМИНА ПРОЕКТА, включая блокировки ЭПС, отпуска, и т.д. т.е. с юридической точки зрения ни один вкладчик не обязан из-за этого страдать тем более финансово.
2) тем кто ЗА - быть ЗА, есть пословица про умного, которые на чужих ошибках учится и про дурака....
3) тем кто ПРОТИВ - если вкладчики НЕМЕДЛЕННО И НАПОРИСТО ТРЕБОВАТЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ !
тем кто не вкладчик ( как я например) - не надо у многих людей забирать самое важное для них - финансовый и моральный мазохизм.

Ни кого не хотела обидеть, эта тема, как и последствия мне уже не интересны, всем приятного просмотра!

БЕРЁМ ЧУЖИЕ, А ОТДАВАТЬ СВОИ
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
случайно нажал отмену и тут же опять заказал выплату.
Мы уже давно не верим в "случайности"
а заблокировать на этот период кнопку отмены, возможности не имеется?
у Вас более 10 человек работает, и ни одного толкового програмиста?

боюсь поторопились мы с возвратом... проблемы у проекта остались :(
и
Никаких принципов тут нет, есть правила и условия.
Они создаются не просто так, их необходимо соблюдать.
 

astardys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
... я считаю Евгений не прав только в том что уехал в отпуск и не сообщил о том что период выплат переноситься, людям которые вложили в его идеи, но это не так страшно по сравнению с абузами которые накидали доброжелатели пока он был хрен знает где ),..., дальше имея в кармане даже 100 000 у.е. я бы свалил ))) не раздумывая а не слушать здесь всякую ихинею о пирамидах и всякой фигне ..., а уж тем более когда началось такое вот гавно от некоторых людей как твориться в его ветке сейчас ).

П.С. Следующие насчет как я вложил не зная о форуме, пришел ко мне друг еще весной этого года и говорит вот есть узнал, давай попробуем... ну вот я попробовал сначало 950 у.е. потом еще 1050 у.е. сейчас лимит исчерпан ))) ... еще на премиуме около 5к но то отдельная история, потом я узнал о форуме).

ПП.СС. Мне кажеться что здесь большая часть людей просто завидует что он смог (даже есть это пирамида )) построить так все и привлечь так много денег... а остальная часть людей срет гавном только потому что много раз обожглись и хочеться всем сделать заападло и обрушить свой гнев на всю планету... как то так )))))
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Проблемы, огрехи, неровности-есть В ЛЮБОМ БИЗНЕСЕ ВСЕГДА(!). не бывает все идеально. те, кто требуют кристальной идеальности-просто никогда не вели свой бизнес.
То, что вкладчик нажал кнопку и хочет вернуть депозит. Поймите, есть правила-каждому кажется, что именно ЕГО ситуация уникальная и именно его проблемой должен заняться саппорт. И таких десятки.я это знаю по опыту ведения бизнеса. Потом начнется в массовом порядке:" ой, я забыл сделать это...", "Ой, я случайно нажал, помогите". У сотрудников есть другие дела, чем решать индивидуально кучу ситуаций инвесторов, которым проще подождать неделю.
Другое дело, что Евгений совершил ошибку, когда НЕ предупредил, что будут задержки по выплатам-это ведь тоже ВНЕ правил проекта. Учитывая это, можно конечно было бы и пойти на компромисс.
Но в целом, так или иначе, процесс идет- большинство выплат сделаны. Проект живет и платит. Админ всегда на связи.
Крикуны и кричалы, как всегда сначала с пафосом повыступали, а теперь исчезли, вместо того, что бы честно принести извинения.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
В каждом деле есть риск. Несомненно, риск вкладов в такие проекты гораздо выше и каждый кто идет на такой риск это осознает.
Деньги любят тишину. Поэтому вместо того чтобы кричать здесь и обвинять раньше времени те или иные действия, сначала подумайте зачем вы это делаете. Если уж хотите риск свести к минимуму, то несите деньги в банк, возможно вы их когда нибудь и получите, даже заработаете какие-то копейки.
В любом случае, время все расставит по местам.
 

astardys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
2BuRMaKa он же писал и я бы так тоже сделал инет был ... вопрос безопасности его использования ... как минимум ... плюс человек просто хотел отдохнуть ведь все выплаты проходят в ручном режиме на сколько я понял ...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, пока в роли админа хайпа я себя еще не пробовал. И о "процессинге" тоже мало что знаю. Но другие хайпы как-то справляются с трудностями этого процессинга. Причем в любое время суток справляются.

А что им там справляться, понзи то?:rolleyes:

Кнопочку нажал, через API всё выплатил (если, конечно, вкладов хватает) :wink2:

А потом, если взломает кто-то этот API и уведёт деньги, "какая разница", ведь деньги всё равно краденные :wallbash:

добавлено через 2 минуты
абсолют же в начале сентября писал, ему за период проблем вложили 10к, на мелкие выплаты как раз 10к ушло, а на крупных само собой не осталось, так что кому задерживают - ждите, пока какой нибудь богатый буратино не вложит сюда несколько тысяч, а до этого так и будут отмазки про неправильное заполнение и прочее

Ваши предыдущие прогнозы уже "сбылись"? :l-3thumbdown:

Из Вас плохой Нострадамус, уважаемый. :wink2:
Я бы не доверял Вашим прогнозам, после стольких ошибок :t-1doh:

добавлено через 17 минут
А если быть точнее то, с момента так называемых "выплат" :biggrin2: ( если подсчитать в теме) было роздано около 1300 $ так сказать своим людям,
возникает вопрос - остальные вкладчики смирились с тем, что им теперь надо на коленях умолять отдать деньги обратно?

Воспринимаю как клевету.
Доказательства - в студию.

Эти средства были "розданы", как Вы выразились, людям, открывшим мне лимиты доверия на 30 дней через соотв. тему в соотв. разделе (1% в день).
Сейчас же они получили конвертацию и возврат вкладов, как и было оговорено.
На это ушли остатки банковского перевода для fairhyip, о которых я писал ранее.

В проблемной теме сидят на постоянной основе проекты, которые ТОЛЬКО однажды не выплатили ОДНОМУ вкладчику, а тут как в цирке, сделал медленный пшЫк :biggrin2: и всё....
Надо задать общий вопрос модераторам форума! по правилам, проект перемещается в проблемный, когда у него проблемы и НЕ ВЫЛАЗИТ ОТТУДА ПОКА ИХ НЕ РЕШИТ,
этот хайп решил все проблемы??? :biggrin2:

Да, а если брать Импульс, еще и какие суммы не выплатили (с 4-мя нулями)...

У нашего проекта сейчас проблем нет, все выплаты (оформленные по правилам), кроме LiqPay (ситуация решается), были проведены.
Поэтому, да, "этот хайп решил все проблемы".

а всем ЗАЩИТНИКАМ предлагаю, не сотрясать воздух, работая на позитиве под обещание админа вклад отдать,
ПОРУЧИТЕСЬ ПЕРЕД ВСЕМ ФОРУМОМ, ЧТО ПРО ГАРАНТИРУЕТЕ ВСЕМ ЖЕРТВАМ ИХ ДЕНЬГИ
и если вы такие уверенные и честные по отношению к другим многочисленным старым и
потенциальным вкладчикам, которые обязательно попадут, потому, что теперь только камикадзе может доверить тут свой доллар

Сотрясаете воздух тут именно Вы, своей чепухой.

P.S. Женя не хотела писать и молчала всё время, просто реально бесит твоя детская наглость заставлять взрослых людей просить и унижаться, умаляя тебя вернуть их деньги!

Где ты видела унижения и мольбы?
Да, просьбы были, но, они нарушают правила проекта.
Правила проектов созданы для того, чтобы их соблюдать.

добавлено через 21 минуту
Если бы это была пирамида, то он взял бы эти 10к и свалил, а не начал выплаты. У вас больше 3к сообщений и статус "Мастер", но вы походу так и не можете отличить лохотрон от нормальной проекта.
Если это пирамида, то какой смысл Евгению выплачивать эти 10к и оставаться без денег?

Съездите уже кто-нибудь в офис компании на чаек

О чем Вы? Какой офис? Ихняя задача - нести тут чепуху, нагнетая обстановку :) Это ведь уже очевидно :)

добавлено через 23 минуты
Страховщик вы почитаите тему про Дивидентцентр, хаип евгения вам тогда покажется просто детскои шалостью :rolleyes:

Где Ваши извинения?
 
Последнее редактирование модератором:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
а заблокировать на этот период кнопку отмены, возможности не имеется?
у Вас более 10 человек работает, и ни одного толкового програмиста?

боюсь поторопились мы с возвратом... проблемы у проекта остались :(
и


Да можно еще было сделать,то что если я неправильно ввел реквизиты и Евгений при просмотре отменил мою выплату, неужели нельзя сделать в личном кабинете так что бы появлялось сообщение (ваша выплата отменена по причине ............) А то это получается битва с системой я заказываю он отменят ,причину я должен неделю выяснять вылавливать тех поддержку писать письма.

Скрипт до ума довели бы,а правила вывода можно указать непосредственно на станице заказа выплаты.
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Nikolka-08 - член команды понзи-строителей, с приличным опытом. Я уверен, что эта личность создала уже далеко не один хайп, и имеет 100% причастность к ОПГ форума, причем имеет там далеко не рядовые роли.
Самое смешное, что "это" теперь просит кого-то кому-то что-то гарантировать
О, а теперь доказательства в студию!
А мы с удовольствием почитаем про очередного немаленького члена могущественной ОПГ:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу