FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s0_g00d

Любитель
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня такая же ситуация, заказана была выплата ООООЧЕНЬ ДАВНО!!!
случайно нажал отмену и тут же опять заказал выплату. попросил выплатить, а мне сказали СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!!!! ВЫПЛАТЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ЖДИТЕ!!! А ДО ЭТОГО Я ВЫПЛАТУ ЖДАЛ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ?!?!?!:crackup:
по поводу ДУ. ПИШИТЕ В ЛС на форуме фаира.
пишу там - ответа нет, зато абсолют активен на ммгп.
так классно!
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Вы прекрасно понимаете, что процессинг включать на одну выплату никто не будет. Создавать прецедент - тоже.
Вы так говорите, как будто процессинг - это ядерный реактор. И его можно включать только "под нагрузкой". :biggrin2: К тому же он уже не один, насколько я понял...
Что касается прецедента, то я думаю, что такая задержка с выплатами - уже сама по себе довольно-таки неприятный прецедент. А вот разумные компромиссы, уверен, будут всеми правильно поняты и пойдут только на пользу проекту.


Опять начинаем "воспитывать" abs0lut3та?
Нет, конечно... Если мама с папой не справились, то куда мне-то...
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с заказом выплаты сильно придумано,я понимаю если человек получил выплату уже и заказал еще раз то все логично,но если человек заказал выплату и отменил ее то второй попытки нет.))))) Да.

Евгений будьте добры укажите в своих правила ,то что есть только одна попытка на заказ выплаты и если вы ошиблись то пеняйте на себя.

Я не могу понять что тут такого ну заказал я выплату ошибся отменили вы ее ,и что? Вы и ваша компания перетрудились?

В итоге мы имеем Евгений не сдержал свое обещание и не произвел выплату как было обещано 15 числа.

Евгений сделайте выплату и засчитайте мою попытку вывода на ту неделю в период которой вы решали проблемы с блокировкой и я вынужден был ждать.
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так говорите, как будто процессинг - это ядерный реактор. И его можно включать только "под нагрузкой". :biggrin2: К тому же он уже не один, насколько я понял...


Вы, silv33 , я так понял, имеете схожий с FAIRhyip интернет-проект и знаете о "процессинге" всё, и поэтому считаете, что управлять всем этим архипросто?

Ну и просто вопрос. У вас есть депозит в FAIRhyip или Fair Premium?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Конечно, благородно вступиться за коллегу, но Вы прекрасно понимаете, что процессинг включать на одну выплату никто не будет. Создавать прецедент - тоже. Следующие выплаты через 3-5 дней. Так к чему всё это?
Опять начинаем "воспитывать" abs0lut3та?
Такого рода уступка с его стороны (с оговоркой, что в порядке исключения и в последний раз) не стоила бы ему ровным счетом ничего, а вот положительных впечатлений добавила бы изрядно. Странно этого не понимать. Почему то из дилеммы кнута и пряника Евгений регулярно выбирает только кнут.
Это же касается и ситуации с человеком, который скоро женится.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, silv33 , я так понял, имеете схожий с FAIRhyip интернет-проект и знаете о "процессинге" всё, и поэтому считаете, что управлять всем этим архипросто?

Ну и просто вопрос. У вас есть депозит в FAIRhyip или Fair Premium?


Я имел дело ничего сложного в этом нет:dirol:

Нужно просто выполнить свое обещание о выплате вот и все.А не придумывать новые отмазки.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Такого рода уступка с его стороны (с оговоркой, что в порядке исключения и в последний раз) не стоила бы ему ровным счетом ничего, а вот положительных впечатлений добавила бы изрядно. Странно этого не понимать. Почему то из дилеммы кнута и пряника Евгений регулярно выбирает только кнут.
Это же касается и ситуации с человеком, который скоро женится.

Вот цитата:
Евгений "приватно" более ничего не решает.
Для всех впредь одни условия.

Слишком часто моей "приватной" благосклонностью злоупотребляют...
После последнего инцидента (не будем называть имена) с наглой ложью, с целью досрочного вывода средств, я более не намерен идти навстречу никому.

Извините.

И пытаться давить ,я думаю, бесполезно.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Я оправдаю доверие, по крайней мере FAIR будет полностью честен с вкладчиками, если будут взлеты и падения - вкладчики будут в курсе и переживать/решать будем вместе.

Дело то общее, зарабатывают все :)


Но можно вернуться к началу темы:dirol:
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня такая же ситуация, заказана была выплата ООООЧЕНЬ ДАВНО!!!
случайно нажал отмену и тут же опять заказал выплату. попросил выплатить, а мне сказали СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!!!! ВЫПЛАТЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ЖДИТЕ!!! А ДО ЭТОГО Я ВЫПЛАТУ ЖДАЛ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ?!?!?!:crackup:

Вот у меня как-то случай был - нажал случайно кнопочку и потом более 3-х месяцев не мог получить деньги из Приват Банка.
Вывод - не жми что попало! Проверяй правильность заполнения дважды!:biggrin2:
По правилам - вывод Понедельник -Среда для еженедельных выплат и 1-5 число для ежемесячных. Вывод должен быть заказан до этих дней или дат. И будет вам счастье!! И задержек не будет.
А поддержка отвечает всегда, бывают задержки, но небольшие.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот у меня как-то случай был - нажал случайно кнопочку и потом более 3-х месяцев не мог получить деньги из Приват Банка.
Вывод - не жми что попало! Проверяй правильность заполнения дважды!:biggrin2:
По правилам - вывод Понедельник -Среда для еженедельных выплат и 1-5 число для ежемесячных. Вывод должен быть заказан до этих дней или дат. И будет вам счастье!! И задержек не будет.
А поддержка отвечает всегда, бывают задержки, но небольшие.

Я так понимаю выплата должна быть в понедельник?
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Послушайте, а может быть Вам просто выплатить ему эту сумму, пусть даже заявка и была подана с нарушением? Сколько вопросов бы это сняло! Стоит ли быть настолько принципиальным? Проблема же не в деньгах?
Если бы администрация форума была бы такой же принципиальной - эта тема до сих пор была бы в проблемном разделе. Но Вам пошли навстречу. Не хотите последовать примеру?

Мне необходимо сверить информацию открытых займов с истекшими или текущими депозитами.
Без этой информации, любой вывод, как и конвертацию, я совершить не могу.

Никаких принципов тут нет, есть правила и условия.
Они создаются не просто так, их необходимо соблюдать.

добавлено через 3 минуты
Да Евгений вы тоже не раз меняли условия,я не виноват что у вас заблокировали кошелки.Сделайте выплату не нужно придумывать,процессинг должен был быть уже давно я же ждал неделю пока вы решите свои проблемы,а теперь вас ничего не волнует и я должен ждать еще неделю,вы издеваетесь?

Вы можете эти правила менять каждый день а потом тыкать инвесторов что они что то нарушили.

добавлено через 1 час 12 минут
Евгений как вы не понимаете проект ваш личный вы и ваши высказывания,действия это репутация и лицо вашего проекта,в основном в таких моментах при спорных ситуациях все и познается и мы начинаем видеть истинное лицо проекта и отношение к вкладчикам.
Исходя из этой темы видно что все инвесторы которые поверили в вас в том числе и я ,доверили вам свои инвестиции при возникновение каких либо проблем относятся к вас с пониманием,чего не скажешь о вас.

Изначально я доверяю и отношусь ко всем людям нормально ,пока они не докажут браного.

Вы в этой теме начинаете переубеждать меня, в том что вам можно доверять.

Нашей вины в блокировке WMID тоже нет, мы сделали всё возможное для избежания этого.
Чья вина тут есть - это нам не известно, но что блокировка "по наводке" - это 100%.

Касательно того, как проходит процессинг, я Вам написал e-mail.
Никто ничего не "придумывает", это действительно сложный процесс.

А в том, что Вы вынуждены ждать неделю, исключительно Ваша вина.
Рассылка делается не для того, чтобы Вы, её прочитав, сделали по своему.

Я согласен с Вашими словами про репутацию и лицо, но Вы тоже меня поймите.
У нас не маленькая понзи-пирамидка, которой рулит один админ-скамер, а крупная (по интернет-меркам) компания с многотысячными инвестициями и штатом сотрудников более 10 человек.

Если делать всё "как каждый хочет" - возникнет хаос и нормальному функционированию компании придёт конец.
У нас всё максимально систематизировано для экономии временных и трудовых затрат, именно поэтому процессинг проходит всем вместе, а не каждому отдельно и когда заблагорассудится. Повторюсь, принцип процессинга я Вам описал на e-mail.

P.S Честно говоря, в период "кризиса" нормального отношения с Вашей стороны я не ощутил.

добавлено через 18 минут
у меня такая же ситуация, заказана была выплата ООООЧЕНЬ ДАВНО!!!
случайно нажал отмену и тут же опять заказал выплату. попросил выплатить, а мне сказали СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!!!! ВЫПЛАТЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ, ЖДИТЕ!!! А ДО ЭТОГО Я ВЫПЛАТУ ЖДАЛ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ?!?!?!:crackup:
по поводу ДУ. ПИШИТЕ В ЛС на форуме фаира.
пишу там - ответа нет, зато абсолют активен на ммгп.
так классно!

Ответ уже был дан на e-mail, повторятся не буду.
Мы уже давно не верим в "случайности", особенно после недавней "случайности" у AlfaMan.

Вижу, всё же придётся скопировать Вам сюда часть письма, отправленного одной из клиенток, дабы Вы поняли хотя-бы поверхностно, что представляет из себя каждый процессинг.

В следующий раз я Вам настоятельно не рекомендую изменять заявки на вывод во время периода процессинга, по причине того, что он (период процессинга) состоит из 2-х частей.
1 - фиксация текущих заявок и их рассчет, подготовка необходимых сумм и т.д.
2 - непосредственно переводы средств

Разница между этими событиями может достигать 24-х часов.

Т.е, если заявка будет выполнена между 2-мя этапами, она не только не будет обработана, а еще и создаёт нам проблемы с необходимостью повторного пересчета рефских по процессингу (уже после его проведения).
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне необходимо сверить информацию открытых займов с истекшими или текущими депозитами.
Без этой информации, любой вывод, как и конвертацию, я совершить не могу.

Никаких принципов тут нет, есть правила и условия.
Они создаются не просто так, их необходимо соблюдать.


Спасибо за ответ все понял,сделал выводы.:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу