FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, я понимаю, что вы хотите бизнес сделать более качественным. На своем личном опыте строительства бизнеса, могу сказать следующее:
1. желание постоянно вносить что-то новое в отношения с инвестрами (клиентами), привносить новые планы, инструменты, идеи и т.д.-это конечно хорошо. Опыт показывает, что такое множество активностей присуще начинающим бизнесменам, так как хочется реализовать множество своих идей, которые постоянно возникают. Однако рано или поздно, будет ОДИН вывод: чем МЕНЬШЕ инвест. планов и инструментов-тем лучше, чем реже изменения и нововведения-тем лучше. В такой чувствительной области как финансы-главное СТАБИЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ. Стабильность, простота и понятность-вот что нужно инвесторам. нововведения, изменения-лишь повышают тревожность инвесторов (ну и конечно поднимают самооценку создателя, так как идеи НОВЫЕ, но разве это имеет отношение к целям БИЗНЕСА?). думаю, рано или поздно вы к этому придете. Похоже, уже пришли).
2. Не знаю, как так получилось, что кто-то смог вполне легко увести 27 к. Главное в бизнесе-правильно применить полученный опыт. Когда я начинал бизнес- у меня тоже как-то увели пару клиентов. С тех все, кто общается с клиентом оставляют мне копии паспортов и подписанное соглашение. всех предупреждаю о последствиях. У вас есть ВСЕ данные вора?

Ы,З, умный учится на своих ошибках, а мудрый-на чужих.

1. Ничего нельзя предугадать. Я не рассчитывал на такое количество неразрешимых проблем на пути арбитражного беттинга. Теперь будем отбрасывать неликвиды и работать только с ликвидными проектами.

2. Да, у нас есть все его данные. Но, сейчас изучаем вопрос с правовым привлечением к ответственности, что займёт достаточно продолжительное время, которого у нас нет.
Посему, 17-го Октября я лично поеду в Нижний Новгород разбираться в ситуации.

добавлено через 1 минуту
ваша стратегия понятна, только в конечном итоге все на ней проигрывают, поскольку у реальных брокеров она не сработает, а кухни вечно обманывать никому не удавалось, да и по крайней мере с доходностью вы уже обманули(0,5% и 1,6% в день) все что пока видно так это от суммы 2х счетов на 4к за 20 дней суммарный доход 20$ или 0,025% в день

Вы не учли, наверное, расход на спред и довложения?
Вы мыслите примитивно и не понимаете сути стратегии, "кухням" она тоже выгодна.
Стратегия уже неоднократно проявила себя, и никто никого не обманывает, на "кухнях" такая торговля не запрещена.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, хватит раскачивать лодку, мы же все в ней.;)
Абсолют, отпишитесь пожалуйста сколько у Вас по времени займут выплаты по % и вкладчики успокоются. Лично мне все равно какие проценты, какая маржа на форексе, кто кого кинул, Я в этом не силен, Я силен в матиматике 9 класа;).
Лично Я в вас верю.

На данный момент мы не готовы дать точные данные, приблизительные я уже описал. Как только будет готов аналитический просчет - я всё анонсирую.

добавлено через 1 минуту
А почему Вы прётесь здесь? Вы лучше позлорадствуйте в теме где попали. Еще раз повторюсь, при любых обстоятельствах люди знали куда вкладывают деньги и понимали риск. Вы прям как стая шакалов, которая сбегается добивать раненую дичь.

Дичь выживет :)
 
Последнее редактирование:

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
абсолют объясните:
Мы гарантируем возврат 100% Вашего текущего депозита в случае закрытия проекта и 100% возврат Вашего текущего депозита из резервного фонда в случае проблем с проектом!
- это с вашего сайта

К слову, 100%-х гарантий Вам никто не давал, такого не существует в природе.
- а это ваши слова

хде правда то? может сайт взломал кто?

даже не понятно проект работал год, должен был накоплен достаточный резерв, так где он? может на отпуск ушел?
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
а как же это?
Представляю Вам проект, мой и моей команды!



Гарантированная сохранность 100% депозита!


MOD: От Евгения Мовенко получены скриншоты в высоком разрешениии следующих док-тов (в док-тах ничего не замазано):

1. Три страницы паспорта на имя Евгения Мовенко (страница с фото, прописка, семейное положение)
2. Счет за квартиру, подтверждающий прописку (тоже присутствует фамилия Мовенко)
3. Лицевая сторона карты Visa Gold на имя Евгения Мовенко, подтверждающая VIP-статус в банке Forum, где по словам Евгения открыт счет резервов FAIR.
4. Лицевая сторона карты ПриватБанка на имя Евгения Мовенко, на которую ведется прием Wire и Приват24, номер карты = номер счета (думаю, что пользователи, которые делали переводы на счета ПриватБанка при обмене валют или при вводе денег в проект, смогут подтвердить данную информацию).

Скриншоты я выложил в закрытом разделе для модераторов, но если возникнут какие-то проблемы с выплатами и Евгений исчезнет вместе с чужими деньгами, эти скриншоты будут опубликованы для всеобщего обозрения.

я думаю скоро пора скриншоты выложить на всеобщее обозрение.
Есть еще пословица не можешь срать , не мучай жопу В текущей ситуации очень актуально.
 
Последнее редактирование:

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
имхо мое мнение кто вкладывал серьезные суммы ищите его сеичас, ему верить это себя не уважать

Посему, 17-го Октября я лично поеду в Нижний Новгород разбираться в ситуации.
он уже даже придумал повод чтобы уехать снова куда то
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Вы не учли, наверное, расход на спред и довложения?

расход на спред это копейки, ими можно не учитывать, вы это объясните
Пул №1 FAIRhyip FX вышел на рентабельность, приносит около 0.5% в сутки.
Уже есть 5% дохода.
http://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=23401

срок 23 дня, начальный баланс 1000$, довложения 1000$, текущая сумма счета 2014$, где на нем 0,5% в сутки?
Пул №2 FAIRhyip FX практически вышел на 0-ю рентабельность, приносит около 1.6% в сутки.
Со следующей недели пойдёт чистый доход.
http://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=23461

срок 20 дней, начальный баланс 1000$, довложения 980$, текущая сумма счета 1817$, тоже 1,6% в сутки не наблюдается
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сделал бы один проект с одним планом в 13-15% со стабильными выплатами и все были бы счастливы.
а так только какая-то суета и возня.

вы прикола просто не понимаете :biggrin2:
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
А что с депозитами, срок которых истек? Их вывод придется ждать также, как и проценты?

"Мы гарантируем возврат 100% Вашего текущего депозита в случае закрытия проекта и 100% возврат Вашего текущего депозита из резервного фонда в случае проблем с проектом! " - и вот об этом хотелось бы по-подробнее!
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Евгений, всего 2 вопроса:
1) Когда решится вопрос о дальнейшей судьбе вкладов и работы Фархайпа в общем?
2) Я не обижусь, если вы вернете мне мой начальный депозит - без процентов (у меня стоял 100% реинвест)
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Действительно, нужно сделать один стопроцентный проект который приносит стабильную прибыль, и уже потом начать расширять бизнес...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
абсолют объясните:
- это с вашего сайта

- а это ваши слова

хде правда то? может сайт взломал кто?

даже не понятно проект работал год, должен был накоплен достаточный резерв, так где он? может на отпуск ушел?

Вы сначала прочитайте о каких гарантиях речь идёт, это во-первых.
Во-вторых, хватит перекручивать слова и факты.
В-третьих, Вы бы пошли прогулялись отсюда и свежим воздухом подышали, чем свою отсебятину гнуть, даже вкладчиком то, по сути, не являясь.

добавлено через 1 минуту
а как же это?


я думаю скоро пора скриншоты выложить на всеобщее обозрение.
Есть еще пословица не можешь срать , не мучай жопу В текущей ситуации очень актуально.

Кто-то отменял возврат средств?
Или у Вас плохо с чтением?

Пословица, скорее, очень актуальна для Вас.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
расход на спред это копейки, ими можно не учитывать, вы это объясните


срок 23 дня, начальный баланс 1000$, довложения 1000$, текущая сумма счета 2014$, где на нем 0,5% в сутки?


срок 20 дней, начальный баланс 1000$, довложения 980$, текущая сумма счета 1817$, тоже 1,6% в сутки не наблюдается

Расходы на спред - это копейки? ;)
В очередной раз убеждаюсь в Вашем непонимании сути и стратегии нашей торговли, поэтому в будущем воздержусь от бесполезных комментариев.

Что касается счетов, Ваши данные основательно устарели, похоже.
Смотрите актуальные данные графиков на Ониксе + специально для Вас вложил скрины MT, дабы было понятнее и доступнее.
 

Вложения

  • 08.10_nord.png
    08.10_nord.png
    22.7 KB · Просмотры: 140
  • 08.10_grand.png
    08.10_grand.png
    22.8 KB · Просмотры: 82

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
"Мы гарантируем возврат 100% Вашего текущего депозита в случае закрытия проекта и 100% возврат Вашего текущего депозита из резервного фонда в случае проблем с проектом! "
Написано очень грамотно, а потому о сроках - ни слова.:)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
А что с депозитами, срок которых истек? Их вывод придется ждать также, как и проценты?

"Мы гарантируем возврат 100% Вашего текущего депозита в случае закрытия проекта и 100% возврат Вашего текущего депозита из резервного фонда в случае проблем с проектом! " - и вот об этом хотелось бы по-подробнее!

ВСЕ транзакции заморожены. Т.е, да, надо будет подождать.
Резервный фонд сейчас составляет чуть более 7к USD, и пойдёт на первоочередные возвраты по Премиуму.
У людей квартиры горят... :(

добавлено через 1 минуту
Евгений, всего 2 вопроса:
1) Когда решится вопрос о дальнейшей судьбе вкладов и работы Фархайпа в общем?
2) Я не обижусь, если вы вернете мне мой начальный депозит - без процентов (у меня стоял 100% реинвест)

1) На следующей неделе будет анонс.
2) Думаю, Вы не обидитесь, если мы Вам вернём весь депозит, включая накопление. Просто необходимо подождать.

добавлено через 8 минут
Действительно, нужно сделать один стопроцентный проект который приносит стабильную прибыль, и уже потом начать расширять бизнес...

Неверно.
Если бы сейчас у нас был один проект (FAIRhyip), компании пришел бы ******.
А ведь проект приносил стабильную прибыль.

Просто, никогда нельзя предусмотреть все ситуации, которые "день грядущий нам готовит". Поэтому, риски есть всегда.
И не всегда резервных сумм, заложенных в финансовый план, хватает для их покрытия.

добавлено через 17 минут
Резерв: 7115.67 USD
Операция: Срочное погашение для Onelifes -1500 USD.
Остаток в резерве: 5615,67 USD
На рассмотрении: Срочное погашение для detinv - 2770 USD
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то отменял возврат средств?
Или у Вас плохо с чтением?

Пословица, скорее, очень актуальна для Вас.

ну конечно, никто не отменял, как и в каждой теме этого раздела , куда не глянь все админы клянуться вернуть все вклады + % , прямо волосы на Ж рвут, а на деле не более чем бла бла бла.
Это как на этом видео, особенно начиная с фразы Ющенко like

И интересно, почему это пословица актуальна для меня?
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
прямо волосы на Ж рвут, а на деле не более чем бла бла бла.

И интересно, почему это пословица актуальна для меня?

Потому что именно Вы треплетесь на форуме, а на деле не более чем "бла бла бла".
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений надеюсь средства по ДУ вернете в первую очередь! Три месяца ждем!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
1) На следующей неделе будет анонс.
2) Думаю, Вы не обидитесь, если мы Вам вернём весь депозит, включая копление. Просто необходимо подождать.
Ок, Спасибо за конструктив. Не тереблю, "будем подождать" :wink2:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
смешно смотреть как бывшие "защитники" начинают потихоньку отмазыватся от проекта :crackup::lol:

что же интересно скажет нас Страховщик )))

По логике pretorianec, надо всегда лизать *опу админу. :i-yes:
Вам надо на форум к Комбату, там вне зависимости от действий админа всегда его боготворят. Тут же ситуация другая - работает проект хорошо -хвалим и благодарим, работает плохо - другая реакция.

ну наверно не все знали куда вкладывают, ведь тут многие типа "авторитетные форумчане" просто клялись что контора реально работающая.

Реально работающая контора никогда не может уйти в убыток, разориться или столкнуться с какими-либо финансовыми трудностями? Отличная экономика! С Вашей логикой, главное только "реально работать" - и деньги потекут рекой.

а как же это?


я думаю скоро пора скриншоты выложить на всеобщее обозрение.
Есть еще пословица не можешь срать , не мучай жопу В текущей ситуации очень актуально.

И что Вам это даст? Думаете сканы паспорта позволят решить все проблемы? :)

имхо мое мнение кто вкладывал серьезные суммы ищите его сеичас, ему верить это себя не уважать

А зачем его искать? Он сидит в офисе в Киеве. Адрес есть на сайте. Можете сходить к нему в гости :wink2:

Действительно, нужно сделать один стопроцентный проект который приносит стабильную прибыль, и уже потом начать расширять бизнес...

Полностью согласен. Это должно стать первоочередной задачей: сформировать такой финансовый портфель, который будет приносить стабильный процент и максимально возможную прибыль (то есть, поставить определенные лимиты для арбов).



Что ж, Евгений, желаю удачи в разрешении всех проблем. Советую выкладывать почаще актуальную информацию относительно хода решения сложившиеся ситуации. Спасибо за предоставленные выше отчеты, можете выложить инфу о сотруднике-кидале.
Надеюсь, клиенты со временем будут довольны, несмотря на то, что протерпели за время существования проекта. :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу