FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Погодите, адепты сейчас еще Вас обвинять будут, что Вы свой проект просто продвигаете, поэтому специально пришли утопить "самый-честный-хайп"

Пусть так, мне кажется Абсолют забыл, что это открытый форум, а не приватный только для адептов, верующих во все его сочинения. Ересью вы их четко описали.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Какой трейдер слил депозит? Аккаунты на меня зарегистрированы!

абсолют, где вы таких неудачливых трейдеров находите, первый за 19 дней проиграл 80 баксов из 2к, второй из 2к за 22 дня заработал 95$, больше похоже что на них какой то новичок играется
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
абсолют, где вы таких неудачливых трейдеров находите, первый за 19 дней проиграл 80 баксов из 2к, второй из 2к за 22 дня заработал 95$, больше похоже что на них какой то новичок играется

Я тоже ему пытаюсь объяснить что трейдеры с такой торговлей не позволят существенно увеличить депозит а возможно и дадут убыток!!

"Коля Маржин" уже приходил :rolleyes:

PS Тренд твой друг, если тренд враг - то друг твой < Коля > < Маржин >:)

PS Евгений раз занялись торговлей на Форексе учите термины и понятия!
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
хрень какая-то творится... бардак...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
абсолют, где вы таких неудачливых трейдеров находите, первый за 19 дней проиграл 80 баксов из 2к, второй из 2к за 22 дня заработал 95$, больше похоже что на них какой то новичок играется

О каких неудачливых трейдерах речь?
Мне вообще неясно, о ком писал ув. kiwin в своём посте.

Всё что было в негатив - расходы на спред от увеличений баланса.
Т.к Вы не в курсе системы, Ваши выводы сейчас выглядят смешно.
Посмотрите внимательно на цифры и динамику графиков.

добавлено через 3 минуты
Я тоже ему пытаюсь объяснить что трейдеры с такой торговлей не позволят существенно увеличить депозит а возможно и дадут убыток!!

"Коля Маржин" уже приходил :rolleyes:

PS Тренд твой друг, если тренд враг - то друг твой < Коля > < Маржин >:)

PS Евгений раз занялись торговлей на Форексе учите термины и понятия!

Не понимаю, как маржин колл может повлиять на нашу систему :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я точно знаю, что как какой-нибудь проект попадает в раздел "проблемных", так тут сразу же появляется bond777 со своими нравоучениями. Феномен это такой, местный - ммгп'шный :biggrin2:

вот что что, а это очень так, именно, к вам относится:biggrin2:
я появляюсь когда считаю нужным, для меня раздел не имеет значения, частенько пишу и когда в действующем разделе находятся и далеко не по каждой теме, по редким темам. вы совсем не наблюдательны. ну или просто, вам так вздумалось написать.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Евгений, я понимаю, что вы хотите бизнес сделать более качественным. На своем личном опыте строительства бизнеса, могу сказать следующее:
1. желание постоянно вносить что-то новое в отношения с инвестрами (клиентами), привносить новые планы, инструменты, идеи и т.д.-это конечно хорошо. Опыт показывает, что такое множество активностей присуще начинающим бизнесменам, так как хочется реализовать множество своих идей, которые постоянно возникают. Однако рано или поздно, будет ОДИН вывод: чем МЕНЬШЕ инвест. планов и инструментов-тем лучше, чем реже изменения и нововведения-тем лучше. В такой чувствительной области как финансы-главное СТАБИЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ. Стабильность, простота и понятность-вот что нужно инвесторам. нововведения, изменения-лишь повышают тревожность инвесторов (ну и конечно поднимают самооценку создателя, так как идеи НОВЫЕ, но разве это имеет отношение к целям БИЗНЕСА?). думаю, рано или поздно вы к этому придете. Похоже, уже пришли).
2. Не знаю, как так получилось, что кто-то смог вполне легко увести 27 к. Главное в бизнесе-правильно применить полученный опыт. Когда я начинал бизнес- у меня тоже как-то увели пару клиентов. С тех все, кто общается с клиентом оставляют мне копии паспортов и подписанное соглашение. всех предупреждаю о последствиях. У вас есть ВСЕ данные вора?

Ы,З, умный учится на своих ошибках, а мудрый-на чужих.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сначала мы слышим грандиозные заявления про развитие компании, а через несколько дней мы узнаем, что она в тяжелом кризисе. Чудненько :i-yes:

вот тут вами очень верно подмечено. поэтому и вызывает интерес данная тема, прикольно тут...то всё грандиозно и планы широчайшие, то вдруг оказывается затяжной кризис.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять катавасия и проблемы с выплатами...
Что-то я не очень пойму, о ком говорит ТС, имея ввиду, что многие ничего не понимают в менеджменте? Опять имеем армию злых и встревоженных вкладчиков, и кучу хайпов, в которых сам владелец не в состоянии разобраться...

Евгений, ну какие финансовые менеджеры и аналитики? Не смешите людей. У Вас фирма на уровне оптовой продуктовой базы средней руки. Приход-расход посчитать - это работа десятка бухгалтеров, не больше! А дальше просто закрываются проекты, где рентабельность меньше нуля. Вы первый день в бизнесе? О чем вы говорите, какие менеджеры? какие аналитики? Обо всех этих мероприятиях может идти речь, когда у Вас сотня филиалов, 20-30 миллионов годового оборота и хотя бы сотня людей в штате. управленцев.

Вы знаете, пару-тройку лет назад мне один из функционеров приватбанка с гордостью рассказывал, что они прошли "ребрендинг". Именно через "е". Ребрендинг кончился тем, что квадратик в логотипе поменяли с темно-зеленого на черный. Да вы помните, наверное! и содрали с них в англии порядка 150 лямов вечнозеленых. Я тогда еще посмеялся, дескать у богатых - свои лохи.
Вопрос кто лохи здесь? Просто совет: прекращайте вы эту ересь нести, над которой нормальный человек только посмеется..



А какая разница на кого депозит, если на нем минус? Кто деньги вложил - тот и их потерял...

Евгению проще валить все на вымышленных людей.Все время ржу немогу волну поймал,передумал сказку и сам в нее поверил.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Всё что было в негатив - расходы на спред от увеличений баланса.
Т.к Вы не в курсе системы, Ваши выводы сейчас выглядят смешно.
Посмотрите внимательно на цифры и динамику графиков.

ваша стратегия понятна, только в конечном итоге все на ней проигрывают, поскольку у реальных брокеров она не сработает, а кухни вечно обманывать никому не удавалось, да и по крайней мере с доходностью вы уже обманули(0,5% и 1,6% в день) все что пока видно так это от суммы 2х счетов на 4к за 20 дней суммарный доход 20$ или 0,025% в день
 
Последнее редактирование:

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
имхо админ сам убил проект тем что пальцы гнул и к клиентам наплевательски относился, отпуск это было чтото с чем то :rolleyes:
 

for-post

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Евгению проще валить все на вымышленных людей.Все время ржу немогу волну поймал,передумал сказку и сам в нее поверил.

Ну что же вы так, а вдруг это правда, вот когда все накроется тогда и сделаем выводы.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята, хватит раскачивать лодку, мы же все в ней.;)
Абсолют, отпишитесь пожалуйста сколько у Вас по времени займут выплаты по % и вкладчики успокоются. Лично мне все равно какие проценты, какая маржа на форексе, кто кого кинул, Я в этом не силен, Я силен в матиматике 9 класа;).
Лично Я в вас верю.
 

oleh81

Любитель
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонятно также, что с выплатами по Д/У будет
Вроде отдельная песня...
_____

Уже увидел на вчерашнее сообщение от Евгения о сроке не более месяца :(
Снова ждать...
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Хоть я всегда и поддерживал FAIRhyip и Евгения лично, но по - моему это уже перебор :( Действительно, не красиво получается. Думаю Евгений на самом деле вернёт депозиты, но то, что деньги несколько месяцев будут бездействовать, это плохо. Но что поделать ... Придётся ждать, другого выбора нету.

И да, я тоже не поддерживаю инициативу с форексом. Опасное это занятие.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
сделал бы один проект с одним планом в 13-15% со стабильными выплатами и все были бы счастливы.
а так только какая-то суета и возня.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
Хоть я всегда и поддерживал FAIRhyip и Евгения лично, но по - моему это уже перебор :( Действительно, не красиво получается. Думаю Евгений на самом деле вернёт депозиты, но то, что деньги несколько месяцев будут бездействовать, это плохо. Но что поделать ... Придётся ждать, другого выбора нету.

И да, я тоже не поддерживаю инициативу с форексом. Опасное это занятие.

смешно смотреть как бывшие "защитники" начинают потихоньку отмазыватся от проекта :crackup::lol:

что же интересно скажет нас Страховщик )))
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему Вы прётесь здесь? Вы лучше позлорадствуйте в теме где попали. Еще раз повторюсь, при любых обстоятельствах люди знали куда вкладывают деньги и понимали риск. Вы прям как стая шакалов, которая сбегается добивать раненую дичь.
 

pretorianec

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
227
Реакции
4
Поинты
0.000
А почему Вы прётесь здесь? Вы лучше позлорадствуйте в теме где попали. Еще раз повторюсь, при любых обстоятельствах люди знали куда вкладывают деньги и понимали риск. Вы прям как стая шакалов, которая сбегается добивать раненую дичь.

ну наверно не все знали куда вкладывают, ведь тут многие типа "авторитетные форумчане" просто клялись что контора реально работающая.

К слову, 100%-х гарантий Вам никто не давал, такого не существует в природе.
вот тебе и гарантии от абсолюта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу