FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы, должно быть, тоже не ас в менеджменте, если открываете по несколько проектов, а потом не то что не можете их успешно реализовать, так еще и ставите под угрозу остальные :rolleyes:

И платежная система, и форекс, и договорняки. Спрашивается, зачем? Сначала мы слышим грандиозные заявления про развитие компании, а через несколько дней мы узнаем, что она в тяжелом кризисе. Чудненько :i-yes:

Проблема рентабельности не в количестве проектов.

Арбитраж и Премиум работают по принципу: больше оборот = меньше доход. Это не ликвидные проекты.

Форекс-программа и остальные проекты работают по принципу: больше оборот = больше доход. Это ликвидные проекты.

Проблема сейчас в концентрации основной денежной массы в неликвидных проектах, да еще и нам не дают их вывести, ставят по 200 USD лимиты на вывод в сутки :) Нужен тайм-аут на реорганизацию и накопление свободного капитала.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Так Вы же сами после открытия первого проекта говорили, что в FairHyip будет установлен лимит на вклады - до 100.000 $. Именно я не знаю, почему сняли лимиты. Может стоит их установить тогда вновь, раз они приносят ущерб компании? Хотя выходит нелогично: зачем снимать лимиты, если прибыль из-за этого уменьшается?

Понятно, что часть проектов должны увеличить прибыльность компании, но такие проекты, как FairMarket и процессинговая биржа, явно на ранних этапах не увеличат доходы, но влекут за собой кучу расходов.

Также возникает вопрос: почему положение проекта влияет на порядок работы в FairHyip? Вы писали,что средства с проекта Fair-premium - идут на инвестиции в компанию, а вот средства из FairHyip - именно на арбы. Отсюда возникает закономерный вопрос: если система отлаженно работает и зарабатывает деньги, то почему инвесторы с этого ничего не имеют. Не вижу тогда смысла в разделении на 2-проекта FairHyip и Fair-Premium, т.к., по сути, нет никакой диверсификации, которая провозглашалась администрацией.

И, на последок, если Вы на fairhyip.com обещаете доход от 0.3%, а на fair-premium: "программа «Premium Management» предлагает гарантированный чистый ежемесячный доход в размере 15% от Вашего вклада", то, либо, выполняйте условия, либо меняйте формулировки. Так как никакого гарантированного и безрискового дохода пока нет.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Евгений, а какие-либо компенсации за томное и терпеливое ожидание - будут в знак признательности своим инвесторам?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Так Вы же сами после открытия первого проекта говорили, что в FairHyip будет установлен лимит на вклады - до 100.000 $. Именно я не знаю, почему сняли лимиты. Может стоит их установить тогда вновь, раз они приносят ущерб компании? Хотя выходит нелогично: зачем снимать лимиты, если прибыль из-за этого уменьшается?

Понятно, что часть проектов должны увеличить прибыльность компании, но такие проекты, как FairMarket и процессинговая биржа, явно на ранних этапах не увеличат доходы, но влекут за собой кучу расходов.

Также возникает вопрос: почему положение проекта влияет на порядок работы в FairHyip? Вы писали,что средства с проекта Fair-premium - идут на инвестиции в компанию, а вот средства из FairHyip - именно на арбы. Отсюда возникает закономерный вопрос: если система отлаженно работает и зарабатывает деньги, то почему инвесторы с этого ничего не имеют. Не вижу тогда смысла в разделении на 2-проекта FairHyip и Fair-Premium, т.к., по сути, нет никакой диверсификации, которая провозглашалась администрацией.

И, на последок, если Вы на fairhyip.com обещаете доход от 0.3%, а на fair-premium: "программа «Premium Management» предлагает гарантированный чистый ежемесячный доход в размере 15% от Вашего вклада", то, либо, выполняйте условия, либо меняйте формулировки. Так как никакого гарантированного и безрискового дохода пока нет.

В тот момент, когда принималось решение о расширении диверсификации по аккаунтам (увеличение количества аккаунтов в буках), дела шли хорошо.

Fair Market необходим как платежный шлюз компании, без него приём платежей будет очень затруднен. А так, это посредник, и уже наши проекты работают с ним, а не напрямую с всеми теми системами, которые поддерживает маркет.
Во многих из них инвестиционная деятельность запрещена, а агрегация лишь поощряется.
К слову, этот проект уже не требует никаких расходов, он закончен, просто еще не анонсирован.

Что касается Premium и FAIRhyip, наш "арбитражный трейдер" кинул нас на 27к долларов и исчез... Я обнаружил это около недели назад...
Могу дать скрины его "выводов", т.к там лимит 3к, он выводил 9 раз...

Все формулировки будут изменены с запуском Fair Management v.2, все договора будут перезаключены. Мы выполним свои обязательства перед каждым.

добавлено через 1 минуту
Евгений, а какие-либо компенсации за томное и терпеливое ожидание - будут в знак признательности своим инвесторам?

В будущем - доступ к работающим высокорентабельным проектам компании.
Мы будем вести закрытую политику и сотрудничать лишь с серьёзными инвесторами.

добавлено через 3 минуты

В приложении файл, который я получил от финансовых менеджеров...

Они в цифрах показывает новые курсы компании, в словах - будет немного позже.

Пароль: fair
 

Вложения

  • Office.rar
    20.8 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Пул №1 FAIRhyip FX вышел на рентабельность, приносит около 0.5% в сутки.
Уже есть 5% дохода.

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23401

Пул №2 FAIRhyip FX практически вышел на 0-ю рентабельность, приносит около 1.6% в сутки.
Со следующей недели пойдёт чистый доход.

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23461

Подготавливается Пул №3.

Информация по проекту Fixed доступна только VIP-инвесторам компании (от 10 000 USD вложено).
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Пул №1 FAIRhyip FX вышел на рентабельность, приносит около 0.5% в сутки.
Уже есть 5% дохода.

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23401

Пул №2 FAIRhyip FX практически вышел на 0-ю рентабельность, приносит около 1.6% в сутки.
Со следующей недели пойдёт чистый доход.

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23461

Подготавливается Пул №3.

Информация по проекту Fixed доступна только VIP-инвесторам компании (от 10 000 USD вложено).

А какое отношение это имеет к арб ставкам, что предусматривал FAIRhyip в целом изначально?
 

loyso

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, в последних постах речь идёт исключительно о действующих проектах.
а когда планируется выплата средств по ДУ и планируется ли она вообще? к какому
из многочисленных обещанных событий она на данный момент привязывается?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
А какое отношение это имеет к арб ставкам, что предусматривал FAIRhyip в целом изначально?

Никакого отношения, это новый, рентабельный проект.

добавлено через 1 минуту
Евгений, в последних постах речь идёт исключительно о действующих проектах.
а когда планируется выплата средств по ДУ и планируется ли она вообще? к какому
из многочисленных обещанных событий она на данный момент привязывается?

Все выплаты по ДУ также пройдут, сроки пока назвать точно не готов, но там сумма сравнительно небольшая, думаю не более месяца ждать.
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Проблема сейчас в концентрации основной денежной массы в неликвидных проектах, да еще и нам не дают их вывести, ставят по 200 USD лимиты на вывод в сутки Нужен тайм-аут на реорганизацию и накопление свободного капитала.
Если Вы знали,что у Вас такие ограничения на вывод,что Вам мешает каждый день выводить из всех БК(сколько их у Вас 10-20?).В неделю получается нормальная сумма,которой вполне хватит выплачивать Вашим инвесторам их недельный процент!!!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Пул №2 FAIRhyip FX практически вышел на 0-ю рентабельность, приносит около 1.6% в сутки.
Со следующей недели пойдёт чистый доход.
http://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=23461
Этот трейдер уже "Колю Моржинова"(слил депозит) схватил!!! Вам на него наверное не стоит расчитывать!!!
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Что касается Premium и FAIRhyip, наш "арбитражный трейдер" кинул нас на 27к долларов и исчез... Я обнаружил это около недели назад...
Могу дать скрины его "выводов", т.к там лимит 3к, он выводил 9 раз...
Предпринимаются ли какие то попытки по возврату средств?
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Что касается Premium и FAIRhyip, наш "арбитражный трейдер" кинул нас на 27к долларов и исчез... Я обнаружил это около недели назад...
Могу дать скрины его "выводов", т.к там лимит 3к, он выводил 9 раз...
Вы же когда были в ОТПУСКЕ,то писали,что все финансовые переводы доверить никому не можете,а тут вдруг Вас кинули на 27к...Как же так получилось???
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Вы знали,что у Вас такие ограничения на вывод,что Вам мешает каждый день выводить из всех БК(сколько их у Вас 10-20?).В неделю получается нормальная сумма,которой вполне хватит выплачивать Вашим инвесторам их недельный процент!!!

Ограничения были поставлены на основные счета недавно.
Ранее было 1к в сутки, которые позволяли еще как-то работать.
Теперь стало 200 usd :(

Вы не понимаете... И тратить нервы и терпеть головняк от проэкта, рентабельность конторого стремится к негативной?
Нет, спасибо, это долговая яма и путь к банкротству.

добавлено через 1 минуту
Этот трейдер уже "Колю Моржинова"(слил депозит) схватил!!! Вам на него наверное не стоит расчитывать!!!

Какой трейдер слил депозит? Аккаунты на меня зарегистрированы!

добавлено через 2 минуты
Предпринимаются ли какие то попытки по возврату средств?

Конечно, но это очень длительный процесс.

добавлено через 3 минуты
Вы же когда были в ОТПУСКЕ,то писали,что все финансовые переводы доверить никому не можете,а тут вдруг Вас кинули на 27к...Как же так получилось???

Так получилось, что этот человек управлял средствами FAIRhyip и таки нашел дыру, где можно красть деньги.

От мошенника-инсайдера нет защиты, и предусмотреть это было невозможно.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Какой трейдер слил депозит? Аккаунты на меня зарегистрированы!
Счет на Вас зарегестрирован но торгует на нем трейдер который направильно открывает сделки и закрывает позиции в убыток Вам!!
Вы и здесь потеряете деньги снова!!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Опять катавасия и проблемы с выплатами...
Что-то я не очень пойму, о ком говорит ТС, имея ввиду, что многие ничего не понимают в менеджменте? Опять имеем армию злых и встревоженных вкладчиков, и кучу хайпов, в которых сам владелец не в состоянии разобраться...

Евгений, ну какие финансовые менеджеры и аналитики? Не смешите людей. У Вас фирма на уровне оптовой продуктовой базы средней руки. Приход-расход посчитать - это работа десятка бухгалтеров, не больше! А дальше просто закрываются проекты, где рентабельность меньше нуля. Вы первый день в бизнесе? О чем вы говорите, какие менеджеры? какие аналитики? Обо всех этих мероприятиях может идти речь, когда у Вас сотня филиалов, 20-30 миллионов годового оборота и хотя бы сотня людей в штате. управленцев.

Вы знаете, пару-тройку лет назад мне один из функционеров приватбанка с гордостью рассказывал, что они прошли "ребрендинг". Именно через "е". Ребрендинг кончился тем, что квадратик в логотипе поменяли с темно-зеленого на черный. Да вы помните, наверное! и содрали с них в англии порядка 150 лямов вечнозеленых. Я тогда еще посмеялся, дескать у богатых - свои лохи.
Вопрос кто лохи здесь? Просто совет: прекращайте вы эту ересь нести, над которой нормальный человек только посмеется..

Какой трейдер слил депозит? Аккаунты на меня зарегистрированы!

А какая разница на кого депозит, если на нем минус? Кто деньги вложил - тот и их потерял...
 
Последнее редактирование:

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Так получилось, что этот человек управлял средствами FAIRhyip и таки нашел дыру, где можно красть деньги.

От мошенника-инсайдера нет защиты, и предусмотреть это было невозможно.

Думаете правдоподобно? Хотя для адептов пойдет, они во все поверят.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Счет на Вас зарегестрирован но торгует на нем трейдер который направильно открывает сделки и закрывает позиции в убыток Вам!!
Вы и здесь потеряете деньги снова!!

Не понял? Вы о ком? Можно в личку более подробно, пожалуйста?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Думаете правдоподобно? Хотя для адептов пойдет, они во все поверят.
Погодите, адепты сейчас еще Вас обвинять будут, что Вы свой проект просто продвигаете, поэтому специально пришли утопить "самый-честный-хайп"
 

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Одного не понял - с перфектманями, вроде все окей, так почему на них не выводится прибыль?

И кстати, кто-нибудь заметил, уменьшился ли размер оборота, показываемый на главной странице ФХ, после "кидка на 27к грина"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу