FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Такое впечатление, что я где-то прячусь, и меня надо заставлять что-то делать через правоох-ные органы.
Таким путём Вы всё равно мало чего достигнете, а времени потеряете еще больше, чем при антикризисном плане (спокойном ожидании),

Вы поймите, что если у меня еще и с судами геморроя прибавиться, тогда деньги Вы будете ждать еще дольше...

Я ведь не изверг, если ОЧЕНЬ нужны деньги, как, например, ситуация с залогом недвижимости или другого имущества, я готов делать Вам месячные переводы в первую очередь, дабы Вы смогли спокойно погашать Ваши обязательства. Я уже неоднократно демонстрировал своё желание и стремление к сотрудничеству в любого рода ситуациях. Включая критичные ситуации как для Вас, так и для меня.
Для этого достаточно лишь связаться со мной, и договориться, приехав в офис, показав и/или выслав на e-mail сканы договора залогового займа или купли/продажи.

Ребята, на следующей неделе я выложу порядок погашения, а также опишу пути, по которым все инвесторы компании могут помочь ускорить закрытие пулов (возврат средств) + получить дополнительный доход (еще более ускорить возврат и далее иметь стабильный доход).
Далее, каждому из Вас самому решать, помогать нам или нет. Но, как мне кажется, скорейший вывод компании на рентабельность, и, как следствие, ускорение полного возврата средств с заблокированных портфелей, является наиболее мотивирующим фактором.

И, моя рекомендация, поменьше слушайте тех, кто науськивает против компании и проекта Forex Edition.
Эти лица есть дилетанты, они не понимают сути стратегии...
У меня около 10 страниц А4 только описания её (стратегии) работы, сути рисков и факторов доходности.


В любом случае, риск потери более 33% вклада исключен!
И то, это лишь при условии дикого "нефарта" и изменения условий брокера спустя 2-3 дня после взноса вклада.

Стратегия, используемая нами сейчас, уже почти 4 года используется частными трейдерами и приносит стабильный доход, о чем есть соответствующие "стейтменты".
Она (стратегия) абсолютно реальна, легальна, не запрещена брокерами. Мы не работаем с брокерами сомнительной репутации.
Также, мы стараемся иметь дело только с брокерами, входящими в КРОУФР.

В общем, ожидайте открытия проекта и описания условий/планов. Думаю, сообща мы вытянем повозку из грязи.
 
Последнее редактирование:

for-post

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Такое впечатление, что я где-то прячусь, и меня надо заставлять что-то делать через правоох-ные органы.
Таким путём Вы всё равно мало чего достигнете, а времени потеряете еще больше, чем при антикризисном плане (спокойном ожидании),

Вы поймите, что если у меня еще и с судами геморроя прибавиться, тогда деньги Вы будете ждать еще дольше...

Я ведь не изверг, если ОЧЕНЬ нужны деньги, как, например, ситуация с залогом недвижимости или другого имущества, я готов делать Вам месячные переводы в первую очередь, дабы Вы смогли спокойно погашать Ваши обязательства. Я уже неоднократно демонстрировал своё желание и стремление к сотрудничеству в любого рода ситуациях. Включая критичные ситуации как для Вас, так и для меня.
Для этого достаточно лишь связаться со мной, и договориться, приехав в офис, показав и/или выслав на e-mail сканы договора залогового займа или купли/продажи.

Ребята, на следующей неделе я выложу порядок погашения, а также опишу пути, по которым все инвесторы компании могут помочь ускорить закрытие пулов (возврат средств) + получить дополнительный доход (еще более ускорить возврат и далее иметь стабильный доход).
Далее, каждому из Вас самому решать, помогать нам или нет. Но, как мне кажется, скорейший вывод компании на рентабельность, и, как следствие, ускорение полного возврата средств с заблокированных портфелей, является наиболее мотивирующим фактором.
Вот это и хотелось услышать от вас, а еще увидеть четкий план выхода из кризиса, а не рассказы о том как обворовали и какие аналитики у вас неудачники.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Могу пояснить, в меру своей осведомлённости. Премиум изначально считался приоритетным в плане выплат. Гасят вклады "Бархотного сезона", взятые под залог имущества и время выплат по которому давно наступило, т.ч. никакого подвоха.
Немного непонятно, почему вкладчиков, которые вкладывались только в Фэйрхайп, когда он был единственным проектом админа , должны волновать проблемы возвратов по каким-то там Премиумам, Бархатным и прочим сезонам и т.п.???
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
а также опишу пути, по которым все инвесторы компании могут помочь ускорить закрытие пулов (возврат средств) + получить дополнительный доход (еще более ускорить возврат и далее иметь стабильный доход).
Далее, каждому из Вас самому решать, помогать нам или нет. Но, как мне кажется, скорейший вывод компании на рентабельность, и, как следствие, ускорение полного возврата средств с заблокированных портфелей, является наиболее мотивирующим фактором.

Я надеюсь это не сценарий "Центра Дивидендов "?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
И да, я тоже не поддерживаю инициативу с форексом. Опасное это занятие.

Тоже считаю неудачной инициативу с форексом. Особенно показатели которые вижу на ониксе. Но советовать не буду, т.к. уже не являюсь вкладчиком этого проекта.

смешно смотреть как бывшие "защитники" начинают потихоньку отмазыватся от проекта :crackup::lol:

что же интересно скажет нас Страховщик )))

Языком ворочать - не мешки таскать.

Ваши слова можно расценить так:
фонду - баста, денег вам не видать даже обратившись в суд.

Я описал лишь худший вариант развития ситуации. У кого в проекте зарыты цифры с тремя - четырьмя нулями, конечно нужно пробовать вернуть свои деньги.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я надеюсь это не сценарий "Центра Дивидендов "?

По проекту Forex Edition мы постараемся работать максимально открыто.
Графики и пароли инвестора (у крупных вкладчиков) смогут давать каждые 6 часов/в лайв режиме соотв. картину всем участникам пула.

Если же мы увидим хотя-бы малейшие тенденции, ведущие к рискам, торговля будет немедленно остановлена и причины будут описаны!

Дальнейшие решения будем принимать сообща.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного непонятно, почему вкладчиков, которые вкладывались только в Фэйрхайп, когда он был единственным проектом админа , должны волновать проблемы возвратов по каким-то там Премиумам, Бархатным и прочим сезонам и т.п.???

Немного непонятно, почему проблемы возвратов по каким-то там Премиумам, Бархатным и прочим , волнуют именно Вас? Вы ведь не вкладчик, на сколько я помню?
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всё же ничего не понимаю.При чём здесь Фаирхайп и Форекс?Мне помнится Фаир принимал инвестиции для вилок?или я что-то не так понимаю. Если вилки изжили себя,значит надо вернуть депозиты,а не вкладывать деньги инвесторов в форекс-шморекс.

Согласен полностью. Я изначально доверял свой вклад для вилочных ставок. А тут уже все в одну кучу свалили, что теперь уже и не разберешь что откуда. :wallbash:
FairHyip расплачивается за другие проекты.
Теперь получается что люди дающие на торги на форексе помогают расплатится с вкладчиками предыдущих программ. Короче снежный ком какой-то получается, господа.!

И дейстивительно, зачем вы все объеденяете, Евгений?. Концов потом не найдешь.
А тут еще и с форексом завязались. Ведь те самые "просадки" на форексе - они то поболя чем на вилках. имхо А объемчики торговли не великоваты при таком депо? :q-nono:
Вы советником торгуете или live? И какой опыт торговли на форексе.

Не офф топ! Просто через некоторое время возможно потребуется создавать новый проект, чтобы закрыть долги уже по форексу :wink2:
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже считаю неудачной инициативу с форексом. Особенно показатели которые вижу на ониксе. Но советовать не буду, т.к. уже не являюсь вкладчиком этого проекта.

Я описал лишь худший вариант развития ситуации. У кого в проекте зарыты цифры с тремя - четырьмя нулями, конечно нужно пробовать вернуть свои деньги.

Могу я поинтересоваться причинами такого мнения?
Также, интересно, чем плохи показатели на Форексе.
Может мы чего-то не видим?
Будем рады взгляду со стороны.

добавлено через 10 минут
Согласен полностью. Я изначально доверял свой вклад для вилочных ставок. А тут уже все в одну кучу свалили, что теперь уже и не разберешь что откуда. :wallbash:
FairHyip расплачивается за другие проекты.
Теперь получается что люди дающие на торги на форексе помогают расплатится с вкладчиками предыдущих программ. Короче снежный ком какой-то получается, господа.!

И дейстивительно, зачем вы все объеденяете, Евгений?. Концов потом не найдешь.
А тут еще и с форексом завязались. Ведь те самые "просадки" на форексе - они то поболя чем на вилках. имхо А объемчики торговли не великоваты при таком депо? :q-nono:
Вы советником торгуете или live? И какой опыт торговли на форексе.

Не офф топ! Просто через некоторое время возможно потребуется создавать новый проект, чтобы закрыть долги уже по форексу :wink2:

Я буду рад, если Вы мне подскажете еще системы заработка с высокой рентабельностью. Я сам не очень хотел бы связываться с Форекс, но, сейчас другого выхода нет.

Торговля идёт скриптами в live, опыт нашего трейдера около 4-х лет.
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу я поинтересоваться причинами такого мнения?
Также, интересно, чем плохи показатели на Форексе.
Может мы чего-то не видим?
Будем рады взгляду со стороны.

Вот появилась возможность блеснуть своим профессионализмом и реально помочь становлению проекта FAIRhyip ForexEdition c "пером в руках" или доказать его бесперспективность. Дерзаем!
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Для желающих лицезреть скрины ограничений на вывод, смотрите вложения, это только мои счета на Марафоне. На остальных счетах ситуация похожая.
Это всё появилось сразу же после крупного ввода денег для выигрыша в Бархате, до этого Марафон никогда нам не ставил лимиты.
Прокручивают деньги, сволочи, и всё "в рамках правил"...

Докинул еще мой счет на Букер.ру.

На остальных "постсоветских" буках ситуация схожая (Олимп, Бетбай и т.п), на зарубежных немного получше, но тоже не фонтан.

Со всех контор, которые не поставили лимитов, вывод уже заказан.

P.S Думаю, этого достаточно, сидеть скринить все счета у меня займёт, наверное, сутки, на что у меня нет ни времени, ни желания.
 

Вложения

  • 09.10_euro.png
    09.10_euro.png
    35 KB · Просмотры: 143
  • 09.10_rur.png
    09.10_rur.png
    34.9 KB · Просмотры: 149
  • 09.10_uah.png
    09.10_uah.png
    34.6 KB · Просмотры: 117
  • 09.10_usd.png
    09.10_usd.png
    34.4 KB · Просмотры: 123
  • 09.10_buker.png
    09.10_buker.png
    49 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот появилась возможность блеснуть своим профессионализмом и реально помочь становлению проекта FAIRhyip ForexEdition c "пером в руках" или доказать его бесперспективность. Дерзаем!
Да. Тем, кто участвовал в проекте FX-POOL, просьба не беспокоиться)))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вот появилась возможность блеснуть своим профессионализмом и реально помочь становлению проекта FAIRhyip ForexEdition c "пером в руках" или доказать его бесперспективность. Дерзаем!

Спасибо за предложение, но свое мнение я не хочу выносить на люди.
Я только скажу что любой инвестор должен разбираться в той сфере, куда он инвестирует деньги. В данном случае в форексе. А управляющий должен быть в этой сфере просто ассом.

В любом случае я не хочу завлекать народ в проект перед скамом, также не хочу критиковать Евгения, тем более что со своей задачей он справился отлично, учитывая срок жизни проекта.
Критикам, которые говорят что с такими процентами проект может существовать четыре года без проблем, скажу: возьмите и сделайте такой проект. А языком трепать каждый умеет.
 

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к админу - почему не практикуете вывод через биржи ставок при помощи направленных вилок? Тогда ограничения на вывод в любой конторе вас не волнует.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! Давайте жить дружно!
Вкладчикам - терпения и спокойствия.
Евгению - удачи в делах.
Всем нам - всего самого хорошего! Шоб на вас напали деньги и вы не смогли отбиться!
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Я сам не очень хотел бы связываться с Форекс, но, сейчас другого выхода нет.

Неужели все так плохо? Или пан или пропал?

Вспомнил фразу из к/ф " Бриллиановая рука":
" Шеф, все пропало, все пропало!!!!! Гипс снимают, клиент уезжает!!!!"

Люди, улыбайтесь чаще, возможно ваша улыбка спасет чью-то жизнь :)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос к админу - почему не практикуете вывод через биржи ставок при помощи направленных вилок? Тогда ограничения на вывод в любой конторе вас не волнует.

Не хватает вилок, и, частенько, лимитов ставок.
Обороты нешуточные, знаете ли...
А вилки на Betfair улетают быстро...

В прочем, это уже не важно, трейдер уволен...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу