FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хватает вилок, и, частенько, лимитов ставок.
Обороты нешуточные, знаете ли...
А вилки на Betfair улетают быстро...

В прочем, это уже не важно, трейдер уволен...

Так вилки создаете ВЫ сами, причем их количество не ограничено, важно только привлечь "клиента" для игры против вас на бирже и выиграть вилку именно на бетфаире, я думаю, что вы это знаете гораздо лучше меня - чем не вариант для того, чтобы начать перекачивать деньги?


Трейдер причем здесь? Трейдер - это ведь "торговец" на форексе. Или по ставкам это тоже трейдер?

Мутные замуты тут происходят, доложу я вам, коллеги)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Так вилки создаете ВЫ сами, причем их количество не ограничено, важно только привлечь "клиента" для игры против вас на бирже и выиграть вилку именно на бетфаире, я думаю, что вы это знаете гораздо лучше меня - чем не вариант для того, чтобы начать перекачивать деньги?


Трейдер причем здесь? Трейдер - это ведь "торговец" на форексе. Или по ставкам это тоже трейдер?

Мутные замуты тут происходят, доложу я вам, коллеги)

Вообще не пойму о чем Вы толкуете...
Где мы создаём вилки? С помощью Betfair?
Да, такое возможно... Только вот "привлечь клиента" на такие объёмы средств мало реально...
Да и времени на это нужно неизвестно сколько... аналогично постепенному выводу.

Да, арбитражный трейдер.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
- срок возврата денег. В случаях, когда срок возврата не установлен или определен моментом востребования, сумма должна быть возвращена в течение 30 со дня предъявления требования о возврате (ст. 810 ГК РФ), а с этим как быть?


Да есть же статья мошенничество деньги не вернут но посадят точно.Евгений верните мою 1000$ ДУ,тем более деньги у вас есть зачем было врать три месяца. Или давайте мне акк с балансом на эту сумму я сам выведу.
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Да есть же статья мошенничество деньги не вернут но посадят точно.

Тогда Вам уже следует потихоньку забывать о своих 1000$ из ДУ. Подобные радикальные методы ,как правило, приводят к подобным последствиям.

Давайте ка дождёмся:
Ребята, на следующей неделе я выложу порядок погашения, а также опишу пути, по которым все инвесторы компании могут помочь ускорить закрытие пулов (возврат средств) + получить дополнительный доход (еще более ускорить возврат и далее иметь стабильный доход).
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
ждем плана выплат в течение ближайших дней от Евгения
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда Вам уже следует потихоньку забывать о своих 1000$ из ДУ. Подобные радикальные методы ,как правило, приводят к подобным последствиям.

Давайте ка дождёмся:

Мне не нужны ваши советы,вот так и поступайте в отношении себя.
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Уважаемый, abs0lut3, мой вклад в fairhyip сделан через Ликпей (логин LarisaGGG). Обмен валюты не осуществляется внутри инвестиционного портфеля (так ответила мне служба поддержки). Ситуация с Ликпеем не меняется. В других Ваших проектах я не участвую. Подскажите как мне вывести 20,00 долларов? Ждать? Или через другие ЭПС? Тогда как обменять? У меня есть Либерти, Перфект, карта Виза. Если где-то на ветке уже были ответы, приношу извинения за невнимательность, не нашла. Спасибо.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемый, abs0lut3, мой вклад в fairhyip сделан через Ликпей (логин LarisaGGG). Обмен валюты не осуществляется внутри инвестиционного портфеля (так ответила мне служба поддержки). Ситуация с Ликпеем не меняется. В других Ваших проектах я не участвую. Подскажите как мне вывести 20,00 долларов? Ждать? Или через другие ЭПС? Тогда как обменять? У меня есть Либерти, Перфект, карта Виза. Если где-то на ветке уже были ответы, приношу извинения за невнимательность, не нашла. Спасибо.
вопросу выплат посвящены последние 10-20 страниц. вы читали хотя бы последние 1-2???
ВЫВОД: ждите анонсирования плана выплат
 

oleh81

Любитель
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, а в чем задержка по Д/У?
Вроде деньги уже пришли.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый, abs0lut3, мой вклад в fairhyip сделан через Ликпей (логин LarisaGGG). Обмен валюты не осуществляется внутри инвестиционного портфеля (так ответила мне служба поддержки). Ситуация с Ликпеем не меняется. В других Ваших проектах я не участвую. Подскажите как мне вывести 20,00 долларов? Ждать? Или через другие ЭПС? Тогда как обменять? У меня есть Либерти, Перфект, карта Виза. Если где-то на ветке уже были ответы, приношу извинения за невнимательность, не нашла. Спасибо.

Ждать. Пока что, только ждать.

добавлено через 1 минуту
Евгений, а в чем задержка по Д/У?
Вроде деньги уже пришли.

Это кому они "вроде" пришли? И куда?
Причины задержек читаем выше.
 
Последнее редактирование:

oleh81

Любитель
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы заказывали деньги з бетфаир. Ваером они идут 3-5 дней.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребятки,мой вам совет,особенно тем,кто живёт в Киеве.Завтра же идти в офис(если он не закрыт ещё и если он вообще существует) к Мовенко и вытрясать деньги из него любым доступным способом.ИБО,денег мы своих не дождёмся в ближайшем будущем или не дождёмся совсем.
Всё развитие проекта было построено по правилам классического хайпа:
1.Собраны начальные деньги(раньше был лимит на взнос)
2.Далее было объявлено об отмене лимитов(деньги повалили кучей)
3.Объявлен "бархатный сезон" на договорняк(туда ещё больше закинули)
Потом был несуществующий отпуск,потом якобы избиение ...А выплаты при этом постоянно откладывались или задерживались.В течении всей работы этого хайпа Мовенко постоянно не выполнял данных обещаний,ни одного анонса не провёл в заявленное время.Он всегда и во всём кого-то обвинял.Все кругом вставляли ему палки в колёса.Все кругом были либо ОПГ либо завистники.
Я больше чем уверен,что в следующем своём анонсе он напишет,что ждите,дорогие инвесторы, ещё неопределённый срок.

добавлено через 2 минуты
Есть много причин не доверять ему.Его посты и постоянные "завтраки" ,которыми он кормит,уже надоели.
Если у него есть лимиты на вывод из БК,то почему не выводить деньги каждый день и не расплачиваться с вкладчиками???????

добавлено через 4 минуты
У него существует несколько проектов,так нужно и организовать выплаты по каждому из проектов отдельно,а не сваливать всё в одну кучу и приплетать какой-то форекс-шморекс,который раньше он не признавал,а сейчас вдруг нашёл в нём золотую жилу

добавлено через 11 минут
Много непоняток в этом проекте.
Почему бы не организовать работу следующим образом:
Если по вилкам нет дохода,то почему не написать об этом и не вернуть вкладчикам деньги???????????????
Если собирал деньги на договорняк,то неужели не знал,что у него есть лимиты на ставки???????Зачем было собирать такую крупную сумму,которую не смог проставить???????
Если говорит,что были заблочены ликпей и вебмани,то по идее там не должно было быть денег,ведь все же деньги в ставках???ИЛИ ОПЯТЬ ВРЁТ?????

добавлено через 15 минут
А последняя выдумка с 27к баксов просто смешна.Всё это время,пока был в отпуске,он никому не мог доверить провести выплаты,якобы денежные вопросы решает только он сам.А сейчас выяснилось,что всё же доверил кому-то,и сразу увели деньги,смешно.И при всём при том он утверждает,что он хорошо следит за своими деньгами(хотя заметил пропажу только через неделю).

добавлено через 23 минуты
Ещё один вопрос:
Он говорит,что кругом его обложили лимитами на вывод,однако вывести часть денег и вложить на форекс уже успел!!!Или опять врёт????

добавлено через 24 минуты
Как итог всего этого:
Собрал денег полляма,выплат нет и я думаю в течении ближайших полгода(а может никогда) мы не дождёмся.
Выход у него один:Вернуть всем желающим деньги,с остальными продолжить свою игру на форексе.
А администрация пока может присвоить статус ДОЛЖНИК , я думаю ,причин не сделать этого нет!
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Наоборот, избиение было вначале...
Может быть,я просто не упомнил порядок всех причин,чтобы не платить проценты

добавлено через 4 минуты
abs0lut3, Если вилки себя изжили(а может их вообще не было?),значит надо заявить об этом открыто и предложить всем инвестором выбор:кто-то с Вами дальше в Форекс,остальным желающим вернуть деньги в срочном порядке!
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребятки,мой вам совет

А вот мой совет:

dmigri21:35
добрый вечер.
вы здесь?
dmigri21:38
Что Вы не отвечаете?
Моё предложение в силе!
Жду вашего ответа
abs21:46
с подобного рода предложениями - не ко мне
dmigri21:47
значит просто верните деньги срочно.
мне действительно это необходимо
dmigri21:47
ждать месяц,2,3 мне не реально
abs21:47
просто ничего не бывает
abs21:47
пишите на почту
dmigri21:48
какая разница где писать
dmigri21:48
почему нельзя здесь решить
abs21:54
потому что я здесь ничего не решаю
dmigri21:57
я написал письма на все возможные ящики,письма в ответ не получил.
Дайте мне,плиз,я щик на который мне написать.
abs21:58
[email protected]
dmigri22:04
Отправил копию письма и на этот адрес.
Только не пойму к чему такая бюрократия.
Деньги действительно необходимы в данный момент,иначе не беспокоил бы.Истинную причину назвать не могу,сугубо личная.
Для вас это невеликая сумма по сравнению с вкладами общей сумммой в полляма.
Вы можете мне сейчас помочь?
abs22:05
на сугубо личные причины - никак не могу
dmigri22:11
Вы мне поможете или нет?
dmigri22:32
Так Вы мне поможете в течении 1-3 дней?или когда ждать помощи?
abs22:33
ответ уже дан
ожидайте
dmigri22:33
сколько
abs22:33
сроки будут описаны
abs22:33
в рассылке
abs22:33
всего доброго

Я не вижу, чем другие хуже Вас, а они ждут.
И Вы подождете.

10.10.2010 22:00, a a пишет:
> День добрый.
> Повторяю Вам письмо с форума:
> У меня всего там депозитов на 350 долларов плюс проценты за 3 недели,я думаю для вас это не проблема.Зачем ждать до след.недели,если это можно решить за 5 минут.
> Спасибо.Надеюсь вы меня понимаете.
> Я и так всё время пока держал свои деньги у вас нанервничался и всегда принимал ваши условия,которые всегда менялись.
> Прошу в этот раз пойти навстречу мне и закончить это всё сегодня!
> Ещё раз спасибо.
> логин в системе:dmigri
> Жду выплаты.
> ЭТИ ДЕНЬГИ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ СРОЧНО,ПРОШУ ВЫПЛАТИТЬ ИХ МНЕ.
> НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ.

добавлено через 1 минуту
Может быть,я просто не упомнил порядок всех причин,чтобы не платить проценты

добавлено через 4 минуты
abs0lut3, Если вилки себя изжили(а может их вообще не было?),значит надо заявить об этом открыто и предложить всем инвестором выбор:кто-то с Вами дальше в Форекс,остальным желающим вернуть деньги в срочном порядке!

Рекомендую посетить курсы топ-менеджмента, дабы Вы осознавали понятие убытков оборота.

P.S Я уже скромно умолчу о предложении "отбелить" проект в теме в случае срочного возврата для Вас, dmigri. Очень некрасивый шантаж.

добавлено через 4 минуты
Вы заказывали деньги з бетфаир. Ваером они идут 3-5 дней.

В силу долгого срока ожидания, а также, по советам VIP-инвесторов компании, выплаты по ДУ будут первоочередными.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу