FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Рекомендую посетить курсы топ-менеджмента, дабы Вы осознавали понятие убытков оборота.
Я не топ-менеджер,мне мне эти понятия ни к чему.А для покрытия убытков у вас есть спец.фонд,вы же писали,что часть прибыли от вилок идёт туда?????
Или опять нагло врали и никакого фонда нет?Это всё миф?

добавлено через 1 минуту
Это Вам надо посетить эти курсы,чтобы Вы наконец поняли,что ИНВЕСТОРА надо УВАЖАТЬ!!!А не врать ему!!!

добавлено через 4 минуты
Если по вилкам нет дохода,то почему не написать об этом и не вернуть вкладчикам деньги???????????????

Если собирал деньги на договорняк,то неужели не знал,что у него есть лимиты на ставки???????Зачем было собирать такую крупную сумму,которую не смог проставить???????

Если говорит,что были заблочены ликпей и вебмани,то по идее там не должно было быть денег,ведь все же деньги в ставках???ИЛИ ОПЯТЬ ВРЁТ?????
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ,а не отписываться очередной отпиской :ждите анонса через неделю
 
Последнее редактирование:

s0_g00d

Любитель
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
с 16 августа жду деньги по ДУ,
Недавно было четко поставлена дата окончания перевода...до 30 сентября.
сейчас 11 октября. МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ НУЖНЫ МОИ СРЕДСТВА!:k-unsure:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, dmigri, написал всего 4 поста в теме а уже начинаешь раздражать.Вроде бы 1000 сообщений на форуме написал а выглядишь как первоклассник который вложил последние 350$. Веди себя по спокойней! не одному тебе нужны деньги и не один ты попал в такую ситуацию. деньги знал куда вкладываешь - вот теперь сиди как все и жди когда Евгений разберется с проблемой и начнет выплачивать деньги.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
В силу долгого срока ожидания, а также, по советам VIP-инвесторов компании, выплаты по ДУ будут первоочередными.
Что за очередной бред???
Опять свалили всё в одну кучу???
Зачем было открывать столько проектов,если не по одному не можете справиться.
В каждой теме должны быть свои отдельные выплаты.А не сваливать всё вместе!

добавлено через 5 минут
Allaire, Ты мне не тычь,я у тебя денег не занимал,чтобы ко мне ты так обращался,понял?
деньги знал куда вкладываешь
в вилки а не в форекс

вот теперь сиди как все и жди
сам сиди ижди,а мне не указывай,что делать.

начнет выплачивать деньги.
начнёт ли - большой вопрос!

П.С. Прошу администрацию извинить за оффтоп,понимаю,что личное в личку,но не сдержался.

добавлено через 18 минут
вложил последние 350$
Уж не знаю ,сколько вложили Вы , мне всё равно. Но , чтобы Вас успокоить , я уже вышел в проекте на ноль , так что я тут не потеряю . Просто такая ситуация сейчас (сугубо личная), что пытаюсь выбрать деньги из всех проектов , куда вложил . Просто хотел донести до тех , кто собирается работать с Абсолютом и дальше , чтобы подумали прежде 100 раз.

добавлено через 41 минуту
Ну что же,судя по тому,что Мовенко опять удалился с форума,сказать ему в очередной раз нечего.
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
На Betfair Ваших денег нет вообще.
Это перевод FAIRhyip и Fair Premium.


А где деньги из ДУ??? я их никуда не вкладывал но жду третий месяц,пора ДУ отдавать Евгений итак для вас беспроцентный кредит получился за это время можно было заработать и остаться в прибыли по любому.

добавлено через 4 минуты
А как же выплаты по Бархату, будут после ДУ?

Я думаю будет справедливо ждем уже три месяца
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не топ-менеджер,мне мне эти понятия ни к чему.А для покрытия убытков у вас есть спец.фонд,вы же писали,что часть прибыли от вилок идёт туда?????
Или опять нагло врали и никакого фонда нет?Это всё миф?

добавлено через 1 минуту
Это Вам надо посетить эти курсы,чтобы Вы наконец поняли,что ИНВЕСТОРА надо УВАЖАТЬ!!!А не врать ему!!!

добавлено через 4 минуты
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ,а не отписываться очередной отпиской :ждите анонса через неделю

Читайте внимательно тему на форуме.
Такой фонд есть, и с него идут выплаты по "срочным" запросам.
На всех подряд, как Вам этого хочется, его не хватит.

Любое продолжение диалога с Вами, как и все ответы на вопросы - через Службу Поддержки. Спасибо.

добавлено через 3 минуты
А как же выплаты по Бархату, будут после ДУ?

Выплаты по Бархату будут проводиться вместе со всеми выплатами по проектам Fair Premium и FAIRhyip.
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Любое продолжение диалога с Вами, как и все ответы на вопросы - через Службу Поддержки. Спасибо.
Что и следовало доказать,ответить нечего,очередная отмазка,типа:иди ка ты...в службу поддержки(связаться с которой нереально,кстати).
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю на этой стадии разрабатывается план не выхода из кризиса , а план выезда из страны и дальнейшее укрывательство( сесть на дно).Так что пока следы не все замели, советую действовать.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю на этой стадии разрабатывается план не выхода из кризиса , а план выезда из страны и дальнейшее укрывательство( сесть на дно).Так что пока следы не все замели, советую действовать.
Если честно, то надоело ежедневно читать такие спекулятивные лозунги. попусту тратишь время на прочтение бессмысленных сообщений, особенно, от людей, которые даже вклада в данном проекте не имеют, а выступают в роли Робинов Гудов!
alex9090 действуйте.

Прежде чем писать такой БРЕД, просьба подумать 10 раз и написать только 1 раз, но конструктив (аля предлагаю всем инвесторам с Киева собраться в определенный день и навестить Евгения в офисе для проведения массовой рекогносцировки, уточнения всех деталей выплат и сроков и пр. или давайте соберемся и надерем Жене зад**цу :) )
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Что и следовало доказать,ответить нечего,очередная отмазка,типа:иди ка ты...в службу поддержки(связаться с которой нереально,кстати).

Да что Вы говорите?
Люди связываются как-то, видимо у Вас какие-то проблемы...

Возможно, Вы ждёте ответа в выходные?

добавлено через 2 минуты
Я думаю на этой стадии разрабатывается план не выхода из кризиса , а план выезда из страны и дальнейшее укрывательство( сесть на дно).Так что пока следы не все замели, советую действовать.

Действуйте, уважаемый.
Только вот каким боком Вы сюда относитесь - неясно.

добавлено через 6 минут
Прежде чем писать такой БРЕД, просьба подумать 10 раз и написать только 1 раз, но конструктив (аля предлагаю всем инвесторам с Киева собраться в определенный день и навестить Евгения в офисе для проведения массовой рекогносцировки, уточнения всех деталей выплат и сроков и пр. или давайте соберемся и надерем Жене зад**цу :) )

Я еще не вошел в курс всех терминов, которые Вы мне рекомендовали к ознакомлению :)
Видео неплохое, узнал для себя что-то новое, спасибо.
Пока не досмотрел, но обязательно это сделаю.

Уточнять все детали нет необходимости, они станут известны на этой неделе. Что же касается физической расправы - офис под охраной, я в любое время готов воспользоваться сервисом Security от VIP-клуба ПриватБанка. Давайте будем разумными людьми, решать вопросы цивилизованно, а не как первобытные особи.
 
Последнее редактирование:

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну что вы все кости обмываете, что будет, что делалось плохо итд....
Евгений же четко сказал: на этой недели даст ответ, я надеюсь правильно понял.
Не суетитесь под клиентом, ведь мы уже все "лежим" под ним;)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
bond777, соглашусь :) Человека будто подменили....
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Евгений же четко сказал: на этой недели даст ответ, я надеюсь правильно понял
Эти чёткие обещания продолжаются на протяжении всего года существования хайпа.Постоянные переносы существующих сроков и дат.

добавлено через 7 минут
Только что пытался пообщаться с саппортом.Вот что мне ответили:
Alcey:
Hello
Alcey:
how can i do for you?
Дмитрий:
День добрый
Alcey:
can you speak english, please
Дмитрий:
нет
Дмитрий:
no
Alcey:
i am sorry, support for your region is offline now
you can sent email to us [email protected] for your questions and we will answer immediately


Вообщем,как я и говорил г-ну Мовенко,связаться со службой поддержки моего региона не реально.
Отправил все свои вопросы с форума в поддержку по почте.Обещали ответить немедленно.Посмотрим....:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Эти чёткие обещания продолжаются на протяжении всего года существования хайпа.Постоянные переносы существующих сроков и дат.

Согласен, но все же свои обещания он выполнял.
Ну это бизнес, тут предугадать очень тяжело и факторов валом.
Никого не оправдываю, но и Hyipшивать не нада:zzz-hugs:
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
По рекомендации г-на Мовенко отправил письмо следующего содержания в службу поддержки:
"День добрый.
Я являюсь вкладчиком в Ваш проект.
Г-н Мовенко при общении со мной порекомендовал мне обратиться со следующими вопросами к вам ,т.е. в службу поддержки.
Вот те вопросы,на которые я с нетерпением буду ждать ответ:
1.Если у вашей компании нет дохода по вилкам ,то почему не написать об этом и не вернуть вкладчикам деньги?
2.Если г-н Мовенко собирал деньги на "Бархатный сезон" (договорную игру) , то неужели он не знал,что у него есть лимиты на ставки?Зачем было собирать такую крупную сумму,которую он не смог проставить?
3.Если г-н Мовенко говорит,что были заблочены счета ликпей и вебмани (хотя по идее там не должно было быть денег,ведь все же деньги в ставках?) ,то сколько на этих счетах заблочено денег и как эта сумма может повлиять на выплаты ?
Я буду с нетерпением ждать ответ на эти вопросы.
Заранее благодарен."

Посмотрим,что ответит поддержка,хотя ответ ясен заранее,он будет таков:С такими вопросами обращайтесь к г-ну Мовенко,мы этого не решаем.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
abs0lut3, вас прям не узнать. можете же тактично и вежливо общаться.

bond777, соглашусь Человека будто подменили....
Ну да. Откровенное хамство заменено рафинированной вежливостью с элементами плохо скрываемого презрения и чувства превосходства. В сухом остатке - то же самое: разговор патриция с плебеями.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что пытался пообщаться с саппортом.Вот что мне ответили:
Alcey:
Hello
Alcey:
how can i do for you?
Дмитрий:
День добрый
Alcey:
can you speak english, please
Дмитрий:
нет
Дмитрий:
no
Alcey:
i am sorry, support for your region is offline now
you can sent email to us [email protected] for your questions and we will answer immediately

Отличный английский суппорт, который с ошибками пишет, и по русски, типа не понимает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу