FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и я тоже не пойму, чего это вы так волнуетесь, какой статус у "частного лица" будет:i-yes

А с чего Вы взяли, что я волнуюсь о чьём то статусе?

статус присваивается не для информирования уже влетевших вкладчиков, а для обозначения ситуации на данный момент для несведущих ещё.

И Вы взяли на себя миссию предупредить "несведущих ещё", что бы те не вздумали нести деньги в хайп, который находится в проблемном разделе. Так? Логично:)
 
Последнее редактирование:

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Смею с Вами не согласиться. Ликпей заблокировал не счёт хайпа, а Евгения Мовенко, частного лица. Возвратит средства в любом случае, возможно через суд, но откажет в обслуживании.

:lol::lol::lol: Конечно конечно, только Евгений в суд не будет обращаться... И кстати я думаю ликпей знает чем и кто занимается
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
нет.
вопрос статуса...это просто вопрос статуса и не более.
раз должен и не отдаёт по оговорённым условиям, то по правилам форума присваивается статус Должник.
если окончательно пошлёт всех на небо за звёздочками или исчезнет, то будет уже Мошенник.
что ещё неясно?
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
нет. вопрос статуса...это просто вопрос статуса и не более.

А как же это:

статус присваивается не для информирования уже влетевших вкладчиков, а для обозначения ситуации на данный момент для несведущих ещё.

добавлено через 6 минут
:lol::lol::lol: Конечно конечно, только Евгений в суд не будет обращаться... И кстати я думаю ликпей знает чем и кто занимается

Прямо не платёжная система, а ФСБ,КГБ, СБУ. А с чего Вы взяли, что Евгений в суд не будет обращаться?
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

Я жду :
Ребята, на следующей неделе я выложу порядок погашения, а также опишу пути, по которым все инвесторы компании могут помочь ускорить закрытие пулов (возврат средств) + получить дополнительный доход (еще более ускорить возврат и далее иметь стабильный доход).

и всем вкладчикам советую дождаться. Максимум 4 дня. И давайте не будем фантазировать с исчезновением, эмиграцией, изменением пола и пр.(детский сад:))
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли, что Евгений в суд не будет обращаться?
На кого, простите, и по поводу чего? На то, что один из сотрудников некоей конторы, не зарегистрированной по законам Украины, не платящей налоги, извлекающей прибыль в сфере, официально запрещенной в Украине (букмекерство и сопутствующие этому виды деятельности), увел из под носа незадачливого руководителя 27К баксов, происхождение которых еще стоит пояснить? :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Максимум 4 дня.
Почему максимум и почему 4? Во всех сказках обычно 3 дороги, 3 дня, 3 попытки, 3 богатыря, 3десятое царство. Чем эта сказка лучше?
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
На кого, простите, и по поводу чего? На то, что один из сотрудников некоей конторы, не зарегистрированной по законам Украины, не платящей налоги, извлекающей прибыль в сфере, официально запрещенной в Украине (букмекерство и сопутствующие этому виды деятельности), увел из под носа незадачливого руководителя 27К баксов, происхождение которых еще стоит пояснить? :rolleyes:

Уважаемый rekrut, Вы немного напутали. Почитайте внимательно, пожалуйста, к какому посту относится моя цитата.

Почему максимум и почему 4? Во всех сказках обычно 3 дороги, 3 дня, 3 попытки, 3 богатыря, 3десятое царство. Чем эта сказка лучше?

Внимательно прочтите цитату abs0lut3а , и попробуйте понять и посчитать.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Уважаемый rekrut, Вы немного напутали. Почитайте внимательно, пожалуйста, к какому посту относится моя цитата.
Если речь идет о тяжбе с Ликпей, то это совершенно не меняет дело, а даже усугубляет. Смею Вас уверить, что Ликпей (как очень законопослушная В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ структура) одновременно с блокировкой счета физлица немедленно отправила информацию о нем в Департамент финансового мониторинга. Поскольку счет открыт на Мовенко, то я не думаю, что ДФМ и налоговая откажут себе в удовольствии познакомиться с гражданином Мовенко поближе. При условии, конечно, что Мовенко - это Мовенко, а не дроп.

Мовенко, помнится, с год назад грозился зарегистрироваться фізичною особою - підприємцем. Вот налоговая и поинтересуется, так ли это и платит ли человек единый налог.
 
Последнее редактирование:

loyso

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я жду :


и всем вкладчикам советую дождаться. Максимум 4 дня. И давайте не будем фантазировать с исчезновением, эмиграцией, изменением пола и пр.(детский сад:))
интересная деталь - 17 Евгений собирался вылететь в НН. 17 - воскресенье, из НН он вряд ли что-то будет выкладывать, как подсказывает некоторый опыт. так что "максимум 4 дня" - слишком оптимистичный прогноз. тем более, непонятно почему 4. Вы бизнес-днями считаете?
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Для г-на Мовенко буду повторять вопросы до тех пор , пока не получу конкретные ответы:
1.Если у вашей компании нет дохода по вилкам ,то почему не написать об этом и не вернуть вкладчикам деньги?
2.Если г-н Мовенко собирал деньги на "Бархатный сезон" (договорную игру) , то неужели он не знал,что у него есть лимиты на ставки?Зачем было собирать такую крупную сумму,которую он не смог проставить?
3.Если г-н Мовенко говорит,что были заблочены счета ликпей и вебмани (хотя по идее там не должно было быть денег,ведь все же деньги в ставках?) ,то сколько на этих счетах заблочено денег и как эта сумма может повлиять на выплаты ?
Вот каков ответ поддержки(г-на Мовенко прошу прокомментировать) :
1. Потому что есть убыток по обороту, соответственно, вернуть средства всем в полном объёме не удастся.
2. Этот вопрос не относиться к Службе Поддержки компании.
3. На счету LiqPay заблокирована сумма экв. 10567 USD, которая полностью предназначена для выплат доходов. Отсутствие этой суммы фактически является частью п.1.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Я жду :


и всем вкладчикам советую дождаться. Максимум 4 дня. И давайте не будем фантазировать с исчезновением, эмиграцией, изменением пола и пр.(детский сад:))

и что Вы дождетесь? Релиз в котором будет "Ребята, все плохо. Ждите много времени и я все решу. А сейчас я полечу в НН, чтобы найти вора, потому что придумать я его придумал, а вот найти не нашел :biggrin2:"
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
и всем вкладчикам советую дождаться. Максимум 4 дня. И давайте не будем фантазировать с исчезновением, эмиграцией, изменением пола и пр.(детский сад)
Как раз через 4 дня будет суббота,а по выходным г-н Мовенко не работает(у него то должны же быть выходные) :rolleyes:

добавлено через 16 минут
А Вы побольше чуши и бредней пишите, хоть развлечете инвесторов пока мы рассчитываем план.
План ЧЕГО вы рассчитываете?

Наверное, потому что я не отказываюсь от возврата долгов.
Это первое.
Если должны деньги - значит должник!!!
Если не отказываетесь,но должны - всё равно должник!!!
Если должны и отказываетесь - значит мошенник!!!

И если присвоить статус "Должник", ускорится возврат денег?
Статус ДОЛЖНИК не ускорит возврата денег,но и не замедлит.Будущие вкладчики подумают ,прежде чем отдавать свои деньги человеку с таким статусом.

Второе - Вам еще не ясно, что мне плевать на эти статусы?
Вам плевать не только на статусы,но и на своих инвесторов тоже!!!


dmigri - я лично позабочусь, чтобы именно Вы получили Ваш вклад в самую последнюю очередь.
В следующий раз будете думать, а потом делать Не люблю "ж**ол***в".
Я то как раз не это слово(кстати принял это слово как оскорбление и прошу принести извинения).,так что все остальные теперь будут думать,прежде чем требовать СВОИ деньги назад,а вдруг г-н Мовенко на них обидется и поставит в конец несуществующей очереди.
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Мда ребята
как я заметил русская любовь к халяве это очень большая сила
насчет статуса господина Мовенко , так ему не привыкать , он уже неоднократно имел статус мошенника , и в очередной раз его получит.
Кто тут плачет и ноет о потерянных деньгах , тот сорри за слово л..х ибо стоило тольок почитать историю первых постов и вы б поняли что если человек смошенничал один раз , то он не остановиться ибо почему б не окучить очередной раз горстку доверчивых инвесторов , ведь все равно никто ничего абсолюту не сделает и о об этом знает.
Небыло еще прецендента о поимке админа , были тупо слова махание кулаками и пурга но не более.
Так что успокойтесь , попрощайтесь с своими деньгами (на бархатном сезоне наверное многие отдохнули? Думаю тока абсолют отдохнул за ваш счет).
Ребята мы играем в хайпы не отчаивайтесь , ищите новые проекты и вкладывайте дальше , авось отобьетсо.:dirol:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Все плохо, друг мой, все плохо... :l-1no:

То что ликпей не вернет деньги хайпу - это гарантировано. Никакие "письма" не помогут.
Для платежной системы доверие клиентов и белая репутация важнее чем какие-то гроши с оборота хайпа.

Какие познания, видимо Вы постарались :)
У LiqPay далеко не "белая" репутация, а 10к - далеко не "гроши".
И всё вернут, рано или поздно.

добавлено через 1 минуту
Вообще то появление в теме администратора J.M., который лично встречался с Абсолютом и владеет правами :) на имеющиеся в его распоряжении сканы документов, уже давно назрело.
Хотелось бы услышать его официальный коментарий по поводу происходящего.

А Ваше появление в теме всем уже порядком надоело.
Может быть, пора не лезть не в своё дело?

добавлено через 3 минуты
вот и я тоже не пойму, чего это вы так волнуетесь, какой статус у "частного лица" будет:i-yes:

Потому что, в отличии от Вас, он вложен в проект, и солидной суммой.

А личности вроде Вас, своими флудом и деструктивными действиями, усложняют коммуникацию мою с клиентами, и еще более оттягивают процесс выхода из кризиса.

добавлено через 8 минут
На кого, простите, и по поводу чего? На то, что один из сотрудников некоей конторы, не зарегистрированной по законам Украины, не платящей налоги, извлекающей прибыль в сфере, официально запрещенной в Украине (букмекерство и сопутствующие этому виды деятельности), увел из под носа незадачливого руководителя 27К баксов, происхождение которых еще стоит пояснить? :rolleyes:

Счет зарегистрирован на частное лицо, поэтому суд будет между мной и банком. И речь идёт не о 27к, а о 10.5к на LiqPay.

Налоги у нас с интернет-доходов не платятся.
Точнее, платятся, единый налог, который я исправно плачу.

Всё остальное "извлекающее прибыль", "зарегистрированное" и т.п находится в юрисдикции Доминики. А именно - Fair Management Corporation. Компания, которая владеет всеми интернет-проектами.
 
Последнее редактирование:

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие познания, видимо Вы постарались :)
У LiqPay далеко не "белая" репутация, а 10к - далеко не "гроши".
И всё вернут, рано или поздно.

А Ваше появление в теме всем уже порядком надоело.
Может быть пора не лезть не в своё дело?

В чем я постарался??? О_О
Вы меня наверное с кем-то путаете.

На счет репутации, может она и не совсем белая, но они ее стараются отбелить, поэтому и блочат хайпы. А на счет 10к, то поверьте мне, для платежной системы уровня ликпей, это действительно гроши. И тем более зарабатывают они с комиссии, а это еще меньше.

И кстати мы не оф форуме хайпа, а на форуме для всех (Вам это уже не раз говорили) ,и я уж как-нибудь без Вашей помощи справлюсь и решу в какой теме мне стоит появляться, а в какой нет. Если модеры не удаляют сообщения, значит в тему пишу.

и еще более оттягивают процесс выхода из кризиса.

лучше пусть всем слушают и покорно ждут, только вот чего.... не понятно.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
интересная деталь - 17 Евгений собирался вылететь в НН. 17 - воскресенье, из НН он вряд ли что-то будет выкладывать, как подсказывает некоторый опыт. так что "максимум 4 дня" - слишком оптимистичный прогноз. тем более, непонятно почему 4. Вы бизнес-днями считаете?

Думаю, ув. GUGOSS указал время до официальной рассылки с планом выхода из кризиса. Мои рабочие поездки сюда никак не относятся.

добавлено через 1 минуту
Вот каков ответ поддержки(г-на Мовенко прошу прокомментировать) :
1. Потому что есть убыток по обороту, соответственно, вернуть средства всем в полном объёме не удастся.
2. Этот вопрос не относиться к Службе Поддержки компании.
3. На счету LiqPay заблокирована сумма экв. 10567 USD, которая полностью предназначена для выплат доходов. Отсутствие этой суммы фактически является частью п.1.

Что тут коментировать?
Предельно ясный ответ.

добавлено через 6 минут
Как раз через 4 дня будет суббота,а по выходным г-н Мовенко не работает(у него то должны же быть выходные)

Да будет Вам известно, что у меня нет выходных уже около месяца.
Пусть мой рабочий график Вас не волнует.

План ЧЕГО вы рассчитываете?

Выхода из кризиса и закрытия неликвидных проектов, друг мой.
Я вроде это уже не раз повторял, внимательности Вам набраться бы не помешало.

Статус ДОЛЖНИК не ускорит возврата денег,но и не замедлит.Будущие вкладчики подумают ,прежде чем отдавать свои деньги человеку с таким статусом.

Вы знаете что такое "перенаправление денежных потоков" в "рентабельные проекты"?
Объясню обычным языком - любыми действиями против меня или компании Вы сами себе оттягиваете срок возврата средств.
Если Вам это не понятно - значит Ваша цель не в этом.

добавлено через 9 минут
Вам плевать не только на статусы,но и на своих инвесторов тоже!!!

Вот не нужно... Мне плевать на таких как Вы, конкретно!
Вам плевать на меня, на судьбу компании, на остальных вкладчиков.
Почему я должен относиться к Вам иначе? ;)
Вы не перекручивайте, дорогой друг.

добавлено через 12 минут
Я то как раз не это слово(кстати принял это слово как оскорбление и прошу принести извинения).,так что все остальные теперь будут думать,прежде чем требовать СВОИ деньги назад,а вдруг г-н Мовенко на них обидется и поставит в конец несуществующей очереди.

Извинений не последует, т.к я от своего мнения не отказался.
Вы мне четко продемонстрировали своё соответствие этому слову.

И никаких обид, остальные вкладчики скорее возмутятся Вашими действиями, т.к подавляющее большинство ждёт, а Вы бегаете ноете в желании вернуть деньги, и Вам плевать на то, что это будут чужие деньги (факт, при недостаче оборота).

добавлено через 15 минут
Мда ребята
как я заметил русская любовь к халяве это очень большая сила
насчет статуса господина Мовенко , так ему не привыкать , он уже неоднократно имел статус мошенника , и в очередной раз его получит.
Кто тут плачет и ноет о потерянных деньгах , тот сорри за слово л..х ибо стоило тольок почитать историю первых постов и вы б поняли что если человек смошенничал один раз , то он не остановиться ибо почему б не окучить очередной раз горстку доверчивых инвесторов , ведь все равно никто ничего абсолюту не сделает и о об этом знает.
Небыло еще прецендента о поимке админа , были тупо слова махание кулаками и пурга но не более.
Так что успокойтесь , попрощайтесь с своими деньгами (на бархатном сезоне наверное многие отдохнули? Думаю тока абсолют отдохнул за ваш счет).
Ребята мы играем в хайпы не отчаивайтесь , ищите новые проекты и вкладывайте дальше , авось отобьетсо.:dirol:

Перефразирую совет нашего "монитора":


"Забейте на деньги, и несите еще, в пирамидки, я ведь на них зарабатываю" :)

добавлено через 16 минут
ocean-m, Океаныч, полностью согласен с тобой. Кинувший один раз, кинет снова без зазрения совести.
Абсолют скамер со стажем :caveman012:

Любой "монитор" - кидала со стажем. Логический факт.
И Вы - не исключение.
Т.к Вы живёте на краденных деньгах, и знаете это.
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
абсолют вы наш дорогой
в отличие от вас мы не берем обманным путем денег у инвесторов и у нас перед инвесторами нету обязательств ни в какой форме
не путаем х с пальцем
как показывает история , кидала у нас вы при чем со стажем , я конечно понимаю , что вам пофигу на все статусы , да и никто вас не найдет в украине.
А насчет своего высказывания скажу следующее
все без исключения кто в ваш проект вложил , в основном игроки в хайп , и все они должны понимать с чем имеют дело.
Лично мое мнение проще иметь дело с пирамидками ежели с профессиональными кидалами вроде вас .
Объясню почему.
Играя в обычный хайп с историями про форекс - шморекс пользователь знает что это реальный хайп и рано или поздно он сдуется. Проше говоря юзер играет в лотерею кто не успел тот опоздал.
В вашем же случае вам поверили на слово ( меня это очень удивило после того как прочитать вашу историю за последние пару лет )
Тоесть вы кидаете с большей жестокостью чем те админы , которые тупо создают хайпы.
Подобная история была с фх пулом , но это темы не касается. Но там также люди поверили человеку , админу форума итд и он всех кинул.
Одним словом вы тут всех обвиняете а кинули то именно вы , ведь долг у вас , хотя как вы выразились вы не должны должна компания в доминикане. В общем смешно смотреть , тем более в супер пупер чесном проекте сразу все счета заблочили:i-yes:

Если чесно я с одним корешем ( имени не скажу) после открытия вами бархата поспорил на сотку , что вы нарушите первоначальные сроки по бархату и не заплатите процентов , так что спасибо именно благодаря вам я стал богаче на 100 вмз:money:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
"Забейте на деньги, и несите еще, в пирамидки, я ведь на них зарабатываю"

а у вас что то другое? процитирую ваш ответ из соседней ветки
abs0lut3, на ваших счетах в БК и не только, суммы денег равняются вкладам Fairhyip, Premium и Бархата, вместе с % ?

Нет.
Если бы было так, как Вы пишите, я бы просто раздал деньги сразу.

раз уж проигрались или просто платили за счет новых вкладов, вернули что есть хотя бы тем вкладчикам кто больше всех влетел, а прибыль и реинвесты вкладчики вам как нибудь простят
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу