FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Не могу я появляться чаще.
Дел много по компании.

Опаньки... И снова Евгений в проблемном разделе оказался.
Надолго ли? Будем надеяться, что временно опять.
Я правда сожалею, что не вложился в самом начале. Не стал рисковать только потому, что узнал кто админит проект. Всё-таки год отработал хайпик. Хайп есть хайп. Смотрю, легенда про вилочки себя изжила. Теперь двинулись уже спекулировать на Форекс. Удачи.

добавлено через 4 минуты
действительно,Евгений. Выложите данные,кто же украл 27к!

А Вы действительно верите, что кто-то смог *дырку* найти и увести 27К?
Вам не кажется, что проект своё отработал и вас всех просто админ разводит. Ему не привыкать же. Мы это уже проходили. В скаме проекта виноват всегда не Абсолют. Евгений Мовенко и здесь крайнего нашёл.
 
Последнее редактирование:

Zabodal

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дел много по компании))))))) Евгений косымов твое имя не иначе =)
Какая Компания? Какие ставки? Бред полнейший. Думаете, если вы с "командой" проштудировали пару Форумов посвященных ставкам и наняли Копирайтера за 100 $, вы создали достойную "легенду"? 8 лет они играют.. Косымов, чтобы успешно играть 8 лет мало, да и вряд ли 8 лет назад много кто, тем более Вы (в 18 лет от роду) имели понятие о сути и тонкостях игры. Вы с командой даете линк на сайте на википедию, причем на английскую версию, это ладно, но ведь тексты, представленные на вашем сайте содержат множество слов и выражений которые не только не отвечают минимальным требованиям по орфографии в английском, но и идут в разрез с ними, я сомневаюсь, что Вы хоть отдаленно можете понять смысл того, что там написано.

Что мы имеем в итоге:
Скрипт 120$, плюс дизайн. Орохип рус вряд ли потянет дизайн такого уровня, да и исполнение..яву вынесли в отдельный файл, есть комменты по коду, что не характерно для шарамыжников. Я бы оценил его в 2к$ (если бы не знал где такой купить), хотя конечно допускаю, что он был куплен на паблике за 190$, а потом ручками подправить за 150$. Иконки по 5$ за штуку, или пакетом за 100$
Короче 700$, потом понадобился ССЛ, вы выбрали самую известную компанию, но вот беда... чтобы получить сертификат достойного уровня потребовались бы документы на вашу "Компанию" плюс счет на указанный адрес с указанием в качестве плательщика Фирмы от имени которой был запрошен сертификат - конечно рисовать в фотошопе ваша горе-команда вряд ли справилась бы, да и ума честно говоря.. в общем сомневаюсь, поэтому посовещались и решили взять это г-но, лишь бы поближе притереться к тавте. Значит сертификат замутили за 150$.
После этого запостили тут и вуаля)))) Вот оооооонннн -Ле-Ге-Н-Да!
Что касается испанского.. Тут вы похоже отдохнули=) Или запал прошёл. Не стану комментировать. Стыдно товарищи..стыдно. Если переводчикам платите, то уж проверьте что вам там напереводили заплатив для этого другому.

Вот тут по случаю нарвался случайно... глядь, а тут обсуждают этот скамм проект, дай-ка думаю с людьми поделюсь. Может пригодиться кому. Я не Утверждаю насчет того принадлежит ли в действительности этот адрес Товарищу Касымову, но попробовать посетить сей адрес на предмет присутствия Евгения, или со дружных ему людей думаю стоит. Я думаю Киевляне найдутся которым не все равно.
Я сознательно не копирую весь текст, для соблюдения правил настоящего форума, ибо он содержит много лишнего исходя из правил.

В общем цитата:

"И так кто пострадает от данного проекта хочу сразу сказать я предупредил и выкладываю контакты данного чела которые я накопал
Administrative Contact:
HYIPServ domains
Eugene ()
Borispilska st. 28a apt. 136
Kiev
Kiev,02092
UA
Tel. +380.930101616

'БОРИСПОЛЬСКАЯ УЛ.' здание '28' квартира '136'.

Показаны записи с 1 по 1 из 1.
Щёлкните по заголовку таблицы для сортировки.Телефон Имя Адрес
5679333 КОБИЛЯКОВ ВО БОРИСПОЛЬСКАЯ УЛ., д. 28/А, кв. 136

если будет кидалово , а оно будет я уверен что эти данные , которыми чел прикрывается левак так что будьте бдительны ибо цель украинского хайпера собрать не мало а целых 40к баксами"

Не судите строго если что.
И опять таки насчет СКАММА, неужели, среди обманутых людей нет глубоко принципиальной личности, для которого справедливость Важнее денег? Если Вы - читающий этот пост имеете физическую силу, бодрость духа и другие характерные черты настоящего мужчины - воина, пойдите и "пообщайтесь" с Товарищем Касымовым, ведь с Юридической точки зрения у сего деяния нет "злого" умысла и решить проблему Юридическим путем вряд ли получится.

Желаю Удачи.

добавлено через 4 минуты
Смотрю, легенда про вилочки себя изжила. Теперь двинулись уже спекулировать на Форекс. Удачи.

аГА))) +5 нормальные люди уже по-тихоньку сворачивают свои спекуляции на форексе, а этот - Женька наш ГЛЯНЬ хайпер разыгрался видать не на шутку=))
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Дел много по компании))))))) Евгений косымов твое имя не иначе =)
Какая Компания? Какие ставки? Бред полнейший. Думаете, если вы с "командой" проштудировали пару Форумов посвященных ставкам и наняли Копирайтера за 100 $, вы создали достойную "легенду"? 8 лет они играют.. Косымов, чтобы успешно играть 8 лет мало, да и вряд ли 8 лет назад много кто, тем более Вы (в 18 лет от роду) имели понятие о сути и тонкостях игры. Вы с командой даете линк на сайте на википедию, причем на английскую версию, это ладно, но ведь тексты, представленные на вашем сайте содержат множество слов и выражений которые не только не отвечают минимальным требованиям по орфографии в английском, но и идут в разрез с ними, я сомневаюсь, что Вы хоть отдаленно можете понять смысл того, что там написано.

Желаю Удачи.

добавлено через 4 минуты


аГА))) +5 нормальные люди уже по-тихоньку сворачивают свои спекуляции на форексе, а этот - Женька наш ГЛЯНЬ хайпер разыгрался видать не на шутку=))

Добрые люди потянулись))
 

Zabodal

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
MOD: От Евгения Мовенко получены скриншоты в высоком разрешениии следующих док-тов (в док-тах ничего не замазано):

1. Три страницы паспорта на имя Евгения Мовенко (страница с фото, прописка, семейное положение)
2. Счет за квартиру, подтверждающий прописку (тоже присутствует фамилия Мовенко)
3. Лицевая сторона карты Visa Gold на имя Евгения Мовенко, подтверждающая VIP-статус в банке Forum, где по словам Евгения открыт счет резервов FAIR.
4. Лицевая сторона карты ПриватБанка на имя Евгения Мовенко, на которую ведется прием Wire и Приват24, номер карты = номер счета (думаю, что пользователи, которые делали переводы на счета ПриватБанка при обмене валют или при вводе денег в проект, смогут подтвердить данную информацию).

Скриншоты я выложил в закрытом разделе для модераторов, но если возникнут какие-то проблемы с выплатами и Евгений исчезнет вместе с чужими деньгами, эти скриншоты будут опубликованы для всеобщего обозрения.



1. Копия паспорта с любым разрешением не является подтверждением существования человека информацию о котором содежит данная копия соответственно - НЕ ПОТВЕРЖДЕНО

2. Копия счета с любым разрешением может быть нарисована за 2 часа ( с перекурами, или за час не вставая)
соответственно - НЕ ПОТВЕРЖДЕНО

3. Лицевая сторона карты Visa Gold на имя Евгения Мовенко, подтверждающая VIP-статус в банке Forum, где по словам Евгения открыт счет резервов FAIR.
пробный перевод скорее всего не был произведен
Статус - изготовлена в графическом редакторе, соответственно - НЕ ПОТВЕРЖДЕНО

4. Карта привата=)))))))
Через приват моются накарженные деньги из-за лояльности последнего.
Стоимость карты на дропа в районе 250-300$ и счет вам будет и данные на картхольдера, все что хочешь))
соответственно - НЕ ПОТВЕРЖДЕНО

добавлено через 7 минут
Ждем, вы появляйтесь почаще Евгений сами понимаете инвесторы переживают.


Да-да. Вы уж побольше нас воодушевляйте и кормите завтраками, а то инвесторам неспокойно)))

добавлено через 23 минуты
Вот тут гляньте - Женька наш обещал человека найти наказать!! Шапками закидать))
Нашел похоже и отпустил в обмен на обучение кидку: MMGP.COM/showthread.php?p=1076556#post1076556

Моя гражданка на квасова Ахахахха))))))))))))))))))))))
Жоский перец
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
А почему г-н Мовенко ещё не со статусом ДОЛЖНИК?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Дел много по компании))))))) Евгений косымов твое имя не иначе =)
Какая Компания? Какие ставки? Бред полнейший. Думаете, если вы с "командой" проштудировали пару Форумов посвященных ставкам и наняли Копирайтера за 100 $, вы создали достойную "легенду"? 8 лет они играют.. Косымов, чтобы успешно играть 8 лет мало, да и вряд ли 8 лет назад много кто, тем более Вы (в 18 лет от роду) имели понятие о сути и тонкостях игры. Вы с командой даете линк на сайте на википедию, причем на английскую версию, это ладно, но ведь тексты, представленные на вашем сайте содержат множество слов и выражений которые не только не отвечают минимальным требованиям по орфографии в английском, но и идут в разрез с ними, я сомневаюсь, что Вы хоть отдаленно можете понять смысл того, что там написано.

Что мы имеем в итоге:
Скрипт 120$, плюс дизайн. Орохип рус вряд ли потянет дизайн такого уровня, да и исполнение..яву вынесли в отдельный файл, есть комменты по коду, что не характерно для шарамыжников. Я бы оценил его в 2к$ (если бы не знал где такой купить), хотя конечно допускаю, что он был куплен на паблике за 190$, а потом ручками подправить за 150$. Иконки по 5$ за штуку, или пакетом за 100$
Короче 700$, потом понадобился ССЛ, вы выбрали самую известную компанию, но вот беда... чтобы получить сертификат достойного уровня потребовались бы документы на вашу "Компанию" плюс счет на указанный адрес с указанием в качестве плательщика Фирмы от имени которой был запрошен сертификат - конечно рисовать в фотошопе ваша горе-команда вряд ли справилась бы, да и ума честно говоря.. в общем сомневаюсь, поэтому посовещались и решили взять это г-но, лишь бы поближе притереться к тавте. Значит сертификат замутили за 150$.
После этого запостили тут и вуаля)))) Вот оооооонннн -Ле-Ге-Н-Да!
Что касается испанского.. Тут вы похоже отдохнули=) Или запал прошёл. Не стану комментировать. Стыдно товарищи..стыдно. Если переводчикам платите, то уж проверьте что вам там напереводили заплатив для этого другому.

Вот тут по случаю нарвался случайно... глядь, а тут обсуждают этот скамм проект, дай-ка думаю с людьми поделюсь. Может пригодиться кому. Я не Утверждаю насчет того принадлежит ли в действительности этот адрес Товарищу Касымову, но попробовать посетить сей адрес на предмет присутствия Евгения, или со дружных ему людей думаю стоит. Я думаю Киевляне найдутся которым не все равно.
Я сознательно не копирую весь текст, для соблюдения правил настоящего форума, ибо он содержит много лишнего исходя из правил.

В общем цитата:

"И так кто пострадает от данного проекта хочу сразу сказать я предупредил и выкладываю контакты данного чела которые я накопал
Administrative Contact:
HYIPServ domains
Eugene ()
Borispilska st. 28a apt. 136
Kiev
Kiev,02092
UA
Tel. +380.930101616

'БОРИСПОЛЬСКАЯ УЛ.' здание '28' квартира '136'.

Показаны записи с 1 по 1 из 1.
Щёлкните по заголовку таблицы для сортировки.Телефон Имя Адрес
5679333 КОБИЛЯКОВ ВО БОРИСПОЛЬСКАЯ УЛ., д. 28/А, кв. 136

если будет кидалово , а оно будет я уверен что эти данные , которыми чел прикрывается левак так что будьте бдительны ибо цель украинского хайпера собрать не мало а целых 40к баксами"

Не судите строго если что.
И опять таки насчет СКАММА, неужели, среди обманутых людей нет глубоко принципиальной личности, для которого справедливость Важнее денег? Если Вы - читающий этот пост имеете физическую силу, бодрость духа и другие характерные черты настоящего мужчины - воина, пойдите и "пообщайтесь" с Товарищем Касымовым, ведь с Юридической точки зрения у сего деяния нет "злого" умысла и решить проблему Юридическим путем вряд ли получится.

Желаю Удачи.

добавлено через 4 минуты


аГА))) +5 нормальные люди уже по-тихоньку сворачивают свои спекуляции на форексе, а этот - Женька наш ГЛЯНЬ хайпер разыгрался видать не на шутку=))

"Миколка", бред полный, как всегда. Другого не ожидал.
Я тут не английскую грамматику преподаю :)
Отмечу также, как хорошо наш "Миколка" разбирается в хайпо-строении.
Уже не одну пирамидку наш "борец за справедливость" вместе со своей "сворой" прокрутил, да? ;)

Что касается "справедливости" - то, что Вы описали, является не справедливостью, а, скорее, призывом к мордобою.
Это показывает, какой Вы "специалист", дорогой (или дорогая, как Вас там).
Всё привыкли решать примитивными доисторическими методами.

Нормальные люди сворачивают? Или скамеры вроде fx-pool?
Так они никогда на Форекс и на работали, это байка для толпы.
Вы называйте вещи своими именами :)

добавлено через 7 минут
1. Копия паспорта с любым разрешением не является подтверждением существования человека информацию о котором содежит данная копия соответственно - НЕ ПОТВЕРЖДЕНО

2. Копия счета с любым разрешением может быть нарисована за 2 часа ( с перекурами, или за час не вставая)
соответственно - НЕ ПОТВЕРЖДЕНО

3. Лицевая сторона карты Visa Gold на имя Евгения Мовенко, подтверждающая VIP-статус в банке Forum, где по словам Евгения открыт счет резервов FAIR.
пробный перевод скорее всего не был произведен
Статус - изготовлена в графическом редакторе, соответственно - НЕ ПОТВЕРЖДЕНО

4. Карта привата=)))))))
Через приват моются накарженные деньги из-за лояльности последнего.
Стоимость карты на дропа в районе 250-300$ и счет вам будет и данные на картхольдера, все что хочешь))
соответственно - НЕ ПОТВЕРЖДЕНО

добавлено через 7 минут



Да-да. Вы уж побольше нас воодушевляйте и кормите завтраками, а то инвесторам неспокойно)))

Какие познания еще и в подделке документов, однако... :i-yes::appl:

Как там Нью Тудей поживает?
Или какую пирамидку Вы там сейчас админите?

А Вы побольше чуши и бредней пишите, хоть развлечете инвесторов пока мы рассчитываем план.

добавлено через 10 минут
А почему г-н Мовенко ещё не со статусом ДОЛЖНИК?

Наверное, потому что я не отказываюсь от возврата долгов.
Это первое.

Второе - Вам еще не ясно, что мне плевать на эти статусы?
Как детки в песочнице, ей богу.

dmigri - я лично позабочусь, чтобы именно Вы получили Ваш вклад в самую последнюю очередь.
В следующий раз будете думать, а потом делать :appl:
 
Последнее редактирование модератором:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Копия паспорта с любым разрешением не является подтверждением существования человека информацию о котором содежит данная копия соответственно - НЕ ПОТВЕРЖДЕНО

2. Копия счета с любым разрешением может быть нарисована за 2 часа ( с перекурами, или за час не вставая)
соответственно - НЕ ПОТВЕРЖДЕНО

3. Лицевая сторона карты Visa Gold на имя Евгения Мовенко, подтверждающая VIP-статус в банке Forum, где по словам Евгения открыт счет резервов FAIR.
пробный перевод скорее всего не был произведен
Статус - изготовлена в графическом редакторе, соответственно - НЕ ПОТВЕРЖДЕНО

4. Карта привата=)))))))
Через приват моются накарженные деньги из-за лояльности последнего.
Стоимость карты на дропа в районе 250-300$ и счет вам будет и данные на картхольдера, все что хочешь))
соответственно - НЕ ПОТВЕРЖДЕНО

добавлено через 7 минут



Да-да. Вы уж побольше нас воодушевляйте и кормите завтраками, а то инвесторам неспокойно)))

добавлено через 23 минуты
Вот тут гляньте - Женька наш обещал человека найти наказать!! Шапками закидать))
Нашел похоже и отпустил в обмен на обучение кидку: MMGP.COM/showthread.php?p=1076556#post1076556

Моя гражданка на квасова Ахахахха))))))))))))))))))))))
Жоский перец

Очень похоже на j88 в новом обличии. :) Что то Вы Уважаемый Zabodal так подозрительно "керосин" под abs0lut3а льёте. Только зарегились и сразу в бой. Интерес какой? А случаем не из г.Донецка Вы "мил человек"?

добавлено через 7 минут
Что касается "справедливости" - то, что Вы описали, является не справедливостью, а, скорее, призывом к мордобою.
Это показывает, какой Вы "специалист", дорогой (или дорогая, как Вас там).
Всё привыкли решать примитивными доисторическими методами.

Обычно чем громче собака лает, тем меньше шансов что она укусит(никого лично не имел ввиду, просьба не принимать на свой счёт). Бояться нужно спокойных с добрыми глазами.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
abs0lut3, dmigri - я лично позабочусь, чтобы именно Вы получили Ваш вклад в самую последнюю очередь.
В следующий раз будете думать, а потом делать Не люблю "ж**ол***в".
Евгений,только за вас порадовался.Это не дело - смешивать Личное отношение и Бизнес.Если есть проблемы с выплатами - надо их решать а не вымещать на неугодных Вам людей.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А почему г-н Мовенко ещё не со статусом ДОЛЖНИК?
Наверное, потому что я не отказываюсь от возврата долгов.
Это первое.

всё верно, значит, Должник.
а вот в случае отказа или исчезновения - Мошенник.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
А что с Ликпеем, в конце-концов?
Все плохо, друг мой, все плохо... :l-1no:

То что ликпей не вернет деньги хайпу - это гарантировано. Никакие "письма" не помогут.
Для платежной системы доверие клиентов и белая репутация важнее чем какие-то гроши с оборота хайпа.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В этой ветке это первый и пока основной.

вопрос статуса Представителя, тьфу ты, частного лица:biggrin2:, зачем вас тогда интересовал? вам это не нужно, значит. ждите, ждите...
а статус должен отображать ситуацию на данный момент.
если должен и пока не отдаёт по оговорённым условиям, то значит Должник. что неясно?
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Все плохо, друг мой, все плохо... :l-1no:

То что ликпей не вернет деньги хайпу - это гарантировано. Никакие "письма" не помогут.
Для платежной системы доверие клиентов и белая репутация важнее чем какие-то гроши с оборота хайпа.

Смею с Вами не согласиться. Ликпей заблокировал не счёт хайпа, а Евгения Мовенко, частного лица. Возвратит средства в любом случае, возможно через суд, но откажет в обслуживании. Ну а репутацию дружно "мочим" дальше и ещё больше затягиваем этот процесс.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вообще то появление в теме администратора J.M., который лично встречался с Абсолютом и владеет правами :) на имеющиеся в его распоряжении сканы документов, уже давно назрело.
Хотелось бы услышать его официальный коментарий по поводу происходящего.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос статуса Представителя, тьфу ты, частного лица:biggrin2:, зачем вас тогда интересовал?

А с чего Вы взяли , что меня интересовал чей то статус? Скорее dmigri и Вам принципиально нужно его(статус) изменить, а всех остальных интересуют, в большей степени, когда начнутся выплаты.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли , что меня интересовал чей то статус?

вот и я тоже не пойму, чего это вы так волнуетесь, какой статус у "частного лица" будет:i-yes:
И если присвоить статус "Должник", ускорится возврат денег?

ждите дальше денег...

Скорее dmigri и Вам принципиально нужно его(статус) изменить, а всех остальных интересуют в большей степени выплаты.

статус присваивается не для информирования уже влетевших вкладчиков, а для обозначения ситуации на данный момент для несведущих ещё.
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Копия паспорта с любым разрешением не является подтверждением существования человека информацию о котором содежит данная копия соответственно - НЕ ПОТВЕРЖДЕНО



добавлено через 7 минут



Да-да. Вы уж побольше нас воодушевляйте и кормите завтраками, а то инвесторам неспокойно)))

добавлено через 23 минуты
Вот тут гляньте - Женька наш обещал человека найти наказать!! Шапками закидать))
Нашел похоже и отпустил в обмен на обучение кидку: MMGP.COM/showthread.php?p=1076556#post1076556

Моя гражданка на квасова Ахахахха))))))))))))))))))))))
Жоский перец

Смелости не хватило своим настоящем ником воспользоваться?:biggrin2:

Хватит бред тут писать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу