FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GNVL

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
366
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Не могу зайти на fairhyip.com:

Warning: mysql_connect(): Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11) in /home/fairhyip/public_html/includes/functions.inc.php on line 0 I cannot connect to the database because: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Давайте угадаем,что сейчас будет? ААА? Спасибо х1800 на пост Абсолюта.

Я не пойму, ты чё, завидуешь что - ли что я тебе "Спасибо" не ставлю ? Достал уже, не в первый раз напоминаешь ...

Знаешь что ... Если хочешь получить от меня "Спасибо" - будь добр заслужить, просто так не ставлю ;) Так что у тебя есть к чему стремиться, дерзай ... :i-yes:

А пока что :m1526000:

Сайт пока действительно не открывается, какая - то ошибка. Но это 100 % временно.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Минут 10 назат тоже не мог зайти, сейчас попробовал вроде все нормально, сайт открывается.

Блин только главную открывает и всё. В аккаунт не заходит ((:)q-nono:

Евгений отпишитесь - а то меня и друг замучал - только зарегистрировался и не может вложится.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Получили мощный DDoS, и письмо примерно такого содержания от [email protected]:

Здравствуйте!
Если вы хотите чтобы ваш сайт fairhyip.com <http://fairhyip.com> работал, вы должны будите заплатить 2000$.
Внимания! начиная с 24-го ноября ваш сайт будет подвергнут ДДОС атаке. Он будет недоступен до тех пор, пока вы не начнете нам платить.

Платеж должен быть соверешенн не позднее 27 ноября.
ЗА просрочку платежа будут начисляться пени +100% за каждый день просрочки.
Например, если вы не успеете произвести оплату 27 числа, то 28 числа вы будите должны оплатить пени 100%, т.е. в сумме 4000$, если оплатите только 29 числа, то будет уже 8000$ и т.д. Пожалуйста, платите во время, и тогда сумму 2000$ будет неизменна.

Вы также получите ряд бонусов.
1. 30% скидка на заказ ддос атаки на ваших конкурентов/врагов. Среднее рыночная цена досс атаки просто сайта составляет 100$ за сутки для вас цена будет всего 70$ за сутки.
2. Если к нам обратятся Ваши конкуренты/враги, с просьбой произвести атаку на Ваш сайт, то мы им откажем.

Оплату нужно будет производить на наш кошелек Liberty Reserve. Про то, как пользоваться Liberty Reserve читайте на www.libertyreserve.com <http://www.libertyreserve.com>.

Если вы захотети обратиться в правоохранительные органы, мы не будем Вас отговаривать. Мы даже дадим вам их контакты: www.fbi.gov <http://www.fbi.gov>, www.fbi.com <http://www.fbi.com>.

Естественно, платить шантажистам никто не будет.

Реакция Dragonara Alliance меня мягко говоря удивила, 12 часов вообще никого не было онлайн, а сейчас пишут "Пожалуйста ждите, мы заняты более важным клиентом". Я предполагал что если клиент исправно платит, то важность должна быть у всех одинаковая. Видимо ошибся.

Сегодня буду подключать другую защиту от DDoS, пока что для доступа на сайт необходимо использовать следующие данные:

login: user
password: access

Прошу прощения за временные неудобства.
 
Последнее редактирование модератором:

drrug

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Сегодня буду подключать другую защиту от DDoS, пока что для доступа на сайт необходимо использовать следующие данные:

login: user
password: access
И куда надо вводить эти данные?
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Получили мощный DDoS, и письмо примерно такого содержания от [email protected]:



Естественно, платить шантажистам никто не будет.

Реакция Dragonara Alliance меня мягко говоря удивила, 12 часов вообще никого не было онлайн, а сейчас пишут "Пожалуйста ждите, мы заняты более важным клиентом". Я предполагал что если клиент исправно платит, то важность должна быть у всех одинаковая. Видимо ошибся.

Сегодня буду подключать другую защиту от DDoS, пока что для доступа на сайт необходимо использовать следующие данные:
Евгений, прочтите тему Евростаргрупп, там в администрацию пришло такое же письмо. Видимо действует одна шайка ...
 
Последнее редактирование модератором:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Господа, прекращайте полемику, вы что-то совсем уже меры не знаете. С личными претензиями - в личку, будьте добры.

Если последует продолжение флейма, все участники получат заслуженные штрафы.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Опа... А как же "выплаты менее 10$ будут возвращаться на аккаунт" ???
Я из-за этого нововведения и не заказывал выплату, а оказывается - зря ???

Ну вот, взял и спалил малину... точнее сдал с потрохами :biggrin2:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Из-за очень мощной DDoS-атаки на наш сервер мы вынуждены полностью ограничить доступ к нему всем, кроме необходимых специалистов.

В течении 72-х часов ожидается полное восстановление работы сервера и системы.

Ввиду невозможности работы с серверной частью нашей системы арбитражных ставок, во время простоя сервера доход начисляться не будет. Система будет перенесена на отдельный сервер во-избежание повторения подобных ситуаций в будущем.

Просим прощения за неудобства и вынужденные меры.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Жаль, что учится приходится на своих же ошибках. С нетерпением будем ждать возобновления работы сервера и желательно быстрее.
Я так понял под досс атаку попадают довольно успешные проекты (видимо атакующие знатоки на этом форуме), которые приносят постоянную прибыль и с которых можно содрать хорошую копейку ( в данном случаи 2 килобакса). Жаль только, что dragonara так паршиво работает :mad:

Ввиду невозможности работы с серверной частью нашей системы арбитражных ставок, во время простоя сервера доход начисляться не будет. Система будет перенесена на отдельный сервер во-избежание повторения подобных ситуаций в будущем.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Сейчас специально нанятые специалисты ведут настройку и оптимизацию серверного ПО для самостоятельной защиты от DDoS. Если принятых мер будет недостаточно - будем обращаться за защитой к лидерам рынка.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Жаль только, что dragonara так паршиво работает
да, я тоже не ожидал такого услышать... все вроде кричат драгонара!,драгонара!.. а че толку ))
Если принятых мер будет недостаточно - будем обращаться за защитой к лидерам рынка.
один лидер рынка уже подвел. кто считаете не подведет если что?
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

да, я тоже не ожидал такого услышать... все вроде кричат драгонара!,драгонара!.. а че толку ))

вот те и надпись во всех хайпах ДДос протэкшн...а толку то..((
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

да, я тоже не ожидал такого услышать... все вроде кричат драгонара!,драгонара!.. а че толку ))

один лидер рынка уже подвел. кто считаете не подведет если что?

Как оказалось, меня изначально дезинформировали.
Драгонара далеко не лидер рынка.

добавлено через 2 минуты
вот те и надпись во всех хайпах ДДос протэкшн...а толку то..((

Драгонара - это не защита от DDoS. При 2.5 тысяч подключений, сервер захлебывался. Это разве фильтрация?

Мы ожидаем доступность сайта уже сегодня.

добавлено через 5 минут
блин кому тут не жалко 70/100 баксов в день и от зависти спокойно не спится?? так и чувствую что шакал среди своих (т.е. участник форума...)

Та, я Вас прошу, деньги то кинутых людей...
Думаю админам понзи не жалко, а таковых тут на форуме - тьма...
Но ведь, причастность к DDoS практически нереально доказать...
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу