FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Наши ожидания по доступности сервера не оправдались :(

Прилагаем все усилия по доступности сервера сегодня.
Мощность атаки на пиках около 50 тыс. подключений в секунду.
Это в 20 раз сильнее, чем атака на старте проекта...

добавлено через 14 минут
Вот что написали из ДЦ, мы совместно с ихними специалистами пытались побороть атаку:

We had to block IP 217.20.114.40 due to an incomming attack
of 400MBit/s

Теперь остается только обращаться к "защитникам".

добавлено через 5 часов 40 минут
Заказан новый сервер

# Dual Xeon E5520 (18.08GHz total on 8 cores) 5.6 GT/s QPI 8MB L2 cache
# 6GB DDR3 ECC Registered RAM
# 2 250GB SATA 3 Gb/s Hard Drives Raid-1 (Included)
# 5000GB Transfer
# 100Mbps connection

переезд на него будет осуществлен в течении 48-ми часов.

Также, заказан аппаратный файрвол WatchGuard Firebox x10e

если он не будет справляться с атаками, поставим Firebox x55e, уж он точно справится.

Полное восстановление функционирования системы ожидается к субботе, 28.11.09. Просим проявить понимание и терпение.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Кто-нибудь ездил к ним в офис?

Вы не поверите, но чтение темы иногда бывает полезным.

Желаю удачи в восстановлении порядка =)
А завистники пусть зря не тратят деньги на DDos :i-yes:
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Достали DDoSсеры. Куда не вложусь, везде DDoS и DDoS . Пора Hyipерам объединиться и общими усилиями противостоять этой заразе, а не заказывать друг друга. Ведь на рынке, если есть спрос, то будет и предложение. Откупившись от одних, никто не даст гарантии, что не наедут другие и т.д. Это как в "лихие 90-е". Работает принцип: разделяй и властвуй. Необязательно создавать профсоюз или ассоциацию, достаточно договориться и выработать правила игры, которые устроят всех. Бороться поодиночке будет гораздо дороже.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Также, заказан аппаратный файрвол WatchGuard Firebox x10e

если он не будет справляться с атаками, поставим Firebox x55e, уж он точно справится.

Полное восстановление функционирования системы ожидается к субботе, 28.11.09. Просим проявить понимание и терпение.

Как мы и предполагали, Firebox x10e с трудом тянет нагрузку.

Подали заявку на установку Firebox x1250e (тех. характеристики). При пропускной способности до 200 тыс. соединений и до 1.5 Гбит/сек, это будет постоянным решением для защиты нашего бизнеса.

После получения данных и настройки файрвола, а также тестирования эффективности отражения атаки, начнется перенос всех данных на новый сервер.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Давно слежу за проектом. Молчал, молчал, больше не могу! :)
Евгений, ответьте, кому это вы так насолили, что на ваш сайт такую МОЩНЕЙШУЮ атаку натравили???
Мощность атаки на пиках около 50 тыс. подключений в секунду.
Вы хоть приблизительно представляете сколько стоит такую атаку организовать? ММЖП и тот так не ддосили... НЕ ВЕ-РЮ!
Где можно почитать офиц. информацию об этой атаке?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

проблема хайпов - ДДос. странно. неужели нет достойных защит?

Проблема - ДДоС "защитники". Или дешево но сервис и качество соответствующие, или сказочная цена, за которую лучше сразу роутер себе купить и поставить модуль защиты. Дешевле обойдется :)

Самый разумный выбор в таких условиях - аппаратный файрволл.

добавлено через 1 минуту
Евгений, ну как там переезд и борьба с ддосерами?
Ждем позитива, конец месяца (ставки, я так понимаю не делались - соответственно профит не начислялся):rolleyes:

Пока что без новостей :(
Всё еще ожидаю данных на новую железку от арендодателей...

У них часы работы с 16.00 до 0.00 по Киеву (центр в США), поэтому возможно сегодня пришлют.

Как только получу данные - сразу же начну тестирование и перенос.

добавлено через 6 минут
Давно слежу за проектом. Молчал, молчал, больше не могу! :)
Евгений, ответьте, кому это вы так насолили, что на ваш сайт такую МОЩНЕЙШУЮ атаку натравили???

Вы хоть приблизительно представляете сколько стоит такую атаку организовать? ММЖП и тот так не ддосили... НЕ ВЕ-РЮ!
Где можно почитать офиц. информацию об этой атаке?

Мониторинги, понзи-админы...
Их тут немало, да и средств у них немало, деньги то чужие, ворованные...

Сколько стоит? ;) Я не только представляю, а и знаю... 2000 баксов в месяц, если брать напрямую через владельцев ботнетов, а не арендующих сети, обходится атака с участием до 200 тыс ботов (примерно 1 Гбит)... Специально узнавал в свое время.

Письмо с шантажем, которое мы получили, можете прочесть парой страниц ранее прямо здесь на форуме, вся информация также есть в теме, не поленитесь прочесть.

Не верите? ;) Хотите, переведу домен на Ваш IP? Сразу поверите :))))))
 
Последнее редактирование:

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Не знаю поддержат ли моё предложение форумчане, но я предложил бы поддержать Евгения и наш с вами проект в это трудное время и "простить" проекту даже минималку в 0,3% на время ДОС атаки. Это всё таки форс мажёр. И Евгений вкладывается в недешёвое оборудование - для будущей стабильности и бесперебойности работы - т.е в наши интересы. Кто согласен - просто нажмите СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений, я понять не могу.
  1. Почему вы не огласите начисленный процент, ведь ваша система может работать на любом сервере, даже домашнем - виртуальном. Есть много примеров работы подобных сервисов без сайта.
  2. Почему не перевести сайт на другой домен, и огласить его через рассылку писем клиентам. Понимаю что доссеры могут быть среди своих, но тем не мение - попытка не пытка, ведь участников всего то 130 - 150. Да и перевести такую массовую атаку на другой домен не так то просто
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгения просто скорей всего драгонара на капусту разводит так как сам он 90% из 100 в таких вещах не шарит ничего вот они и втирают лапшу чтоб он больше за сервак платил. Как ни странно есть у хостеров такой грешок. Ну это дело второе , а вот то что система и без драгонары может работать это факт ну а начислять для 100 с лишним участников девиденд мона и на бумажке это не сложно. А все что сдесь уважаемый абсолют говорит не более чем отмаза.
ПС мониторингам и нафиг не надо тратить денег чтоб вас ддосить это бред вашей фантазии
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений, я понять не могу.
  1. Почему вы не огласите начисленный процент, ведь ваша система может работать на любом сервере, даже домашнем - виртуальном. Есть много примеров работы подобных сервисов без сайта.
  2. Почему не перевести сайт на другой домен, и огласить его через рассылку писем клиентам. Понимаю что доссеры могут быть среди своих, но тем не мение - попытка не пытка, ведь участников всего то 130 - 150. Да и перевести такую массовую атаку на другой домен не так то просто
  3. Прошу администрацию форума связаться с администрацией Dragonara, и уточнить наличие атаки на домен Fairhyip. Потому что если я обращусь с таким запросом, мне могут и не ответить, а у вас как у солидного клиента наверно есть контакты "горячей линии" службы поддержки.

1. Вы очень ошибаетесь, говоря про любой сервер. Система осуществляет подсчет ситуаций каждые 5 мин, причем 2-3 из этих минут система считает по линиям. Если это поставить на виртуальный сервер - он ляжет :) На домашний - это на чей домашний? Мой? Да он сравним с тем самым виртуальным сервером :) Я работаю с ноута, а система подсчета и клиент на одном ноуте - это не для нас...
Что же касается "много примеров работы" на виртуальных серверах или домашних компьютерах - покажите, пожалуйста, хотя-бы 3. Вряд-ли это будут системы, подобные нашей :)
2. Я считаю это бессмысленными действиями. Время, потраченное на всё это, можно потратить гораздо эффективнее, также устраняя угрозу в будущем. Чем мы собственно сейчас и занимаемся :) Я думал над этим вариантом, но если так поступают многие, это не значит что мы так поступим.
3. К чему такие сложности? Мы УЖЕ не работаем с Dragonara. Вас интересует были ли на домен fairhyip.com атаки? :) Бессмысленное занятие, в теме я уже писал об этом. Вы мне не доверяете? Пожалуйста, пишите сами или пусть админы форума пишут, мне всё равно.

Честно говоря, мне не очень приятен партнер, пишущий строки по примеру выше... Никакой предвзятости, просто, логика... Не вяжутся понятия... Особенно 3-й пункт.

Дальнейшие варианты нашего сотрудничества отправлены Вам на e-mail.

добавлено через 1 минуту
Евгения просто скорей всего драгонара на капусту разводит так как сам он 90% из 100 в таких вещах не шарит ничего вот они и втирают лапшу чтоб он больше за сервак платил. Как ни странно есть у хостеров такой грешок. Ну это дело второе , а вот то что система и без драгонары может работать это факт ну а начислять для 100 с лишним участников девиденд мона и на бумажке это не сложно. А все что сдесь уважаемый абсолют говорит не более чем отмаза.
ПС мониторингам и нафиг не надо тратить денег чтоб вас ддосить это бред вашей фантазии

Видимо, мало Вы отдохнули от форума :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Честно говоря, мне не очень приятен партнер, пишущий строки по примеру выше... Никакой предвзятости, просто, логика... Не вяжутся понятия... Особенно 3-й пункт.

Дальнейшие варианты нашего сотрудничества отправлены Вам на e-mail.

Есть только одно правильное мнение-мое,остальные кто сомневается-враги. Так что ли? Почему человек не может высказать свои сомнения? Вы врали на форуме много раз, как вы высказывались относительно участников форума, тоже многие помнят, так почему же мы все должны верить вашим словам хоть в чем то? Поэтому после вашего поведения у людей есть право подвергать любое ваше слово сомнению. Вы говорили вас ввели в заблуждение относительно лидеров рынка по противодействию от досс атак-а о чем вас еще ввели в заблуждение?
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Есть только одно правильное мнение-мое,остальные кто сомневается-враги. Так что ли? Почему человек не может высказать свои сомнения? Вы врали на форуме много раз, как вы высказывались относительно участников форума, тоже многие помнят, так почему же мы все должны верить вашим словам хоть в чем то? Поэтому после вашего поведения у людей есть право подвергать любое ваше слово сомнению. Вы говорили вас ввели в заблуждение относительно лидеров рынка по противодействию от досс атак-а о чем вас еще ввели в заблуждение?

Какие мнения? Я опросов не проводил.
Какие остальные? Пусть себе сомневаются.
Какие враги? Разве что, они сами таковыми себя объявили.

А разве кто-то запрещал высказываться? Верить мне Вас никто не заставляет. Как и сомневаться.

Я писал что меня еще ввели в заблуждение в чем-то? Не помню такого.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Честно говоря, мне не очень приятен партнер, пишущий строки по примеру выше... Никакой предвзятости, просто, логика... Не вяжутся понятия... Особенно 3-й пункт.

Дальнейшие варианты нашего сотрудничества отправлены Вам на e-mail.

добавлено через 1 минуту
Видимо, мало Вы отдохнули от форума :i-yes:

Ознакомился с вашими предложениями. Если Вас уж так затронуло мое обращение к администрации за уточнением наличия атаки, тогда я вас совсем не понимаю.
И почему такая реакция на 3-ий вопрос - да меня интересует всесторонная информация, и я ищу ее в открытом виде. Ничего личного в этом не вижу. Меня каждый час партнеры спрашивают о ситуации с вашим сайтом, я и даю им ответ - что новостей больше на форуме.
Задал вам основные вопросы которые мне задают партнеры - вы дали на них ответы. Ответы публичные, все могут с ними ознакомится.
Думаю всех партнеров интересует подобные вопросы.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ознакомился с вашими предложениями. Если Вас уж так затронуло мое обращение к администрации за уточнением наличия атаки, тогда я вас совсем не понимаю.
И почему такая реакция на 3-ий вопрос - да меня интересует всесторонная информация, и я ищу ее в открытом виде. Ничего личного в этом не вижу. Меня каждый час партнеры спрашивают о ситуации с вашим сайтом, я и даю им ответ - что новостей больше на форуме.
Задал вам основные вопросы которые мне задают партнеры - вы дали на них ответы. Ответы публичные, все могут с ними ознакомится.
Думаю всех партнеров интересует подобные вопросы.

3-е, скорее, выглядело как утверждение, а не как вопрос.
Результаты Вы можете видеть выше в теме.

Если уже партнеры сомневаются, о чем тут вообще можно говорить...

Мы можем вернуть депозиты всем желающим, и закрыть бесполезную лавочку... Выводите, всё и всем выплачу!

Кто, всё же, умеет ждать (так же как сейчас жду данных на файрволл я), получат свои дивиденды в будущем, мы не подведем.

Извините, если в чем-то мои мнения или взгляды не совпадают с Вашими, но проект мой, и решения тут принимать буду я.

Я улетаю завтра в Москву, надеюсь мы с Евгением (J.M) всё же встретимся. Возвращаюсь (буду доступен в офисе) в понедельник после 16.00. Телефон всегда включен, напоминаю номер - +380930101616 (с 12 до 18 кроме Воскресенья).
Если получу данные во время командировки, постараюсь поднять систему удаленно. Спасибо за Ваше терпение.

добавлено через 10 минут
Какой теперь был смысл в удалении 3-го, S@iko?

Всё равно, в цитате ниже всё есть, оттуда я удалить не могу, т.к админы и модеры форума решают коллегиально, когда снять с меня статус должника, хоть я и выполнил все условия. Соответственно, я не могу редактировать посты...

От Вас же я жду выбора одного из вариантов, отправленных Вам. Решайте.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Какие мнения? Я опросов не проводил.
Какие остальные? Пусть себе сомневаются.
Какие враги? Разве что, они сами таковыми себя объявили.

А разве кто-то запрещал высказываться? Верить мне Вас никто не заставляет. Как и сомневаться.

Я писал что меня еще ввели в заблуждение в чем-то? Не помню такого.

Какой молодец.:biggrin2: Ты своими ответами сам себя валишь.:i-yes: Не ответить нормально,не на ответы неудобные нет ответов, нервы при общении и т.п.
Молодец. Вообще ни одного достойного ответа с вашей стороны. Вот именно еще и по вашему поведению у вас вкладов меньше чем могло бы быть и на порядок.Люди не любят когда из них лохов делают.:i-yes: :i-yes:
Что там у вас с досс атакой?

P.S. Я помню, что вы дали слово,что я спокойно могу написать на вашем будущем форуме. Не могу не воспользоваться словом такого " добропорядочного" человека.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

P.S. Я помню, что вы дали слово,что я спокойно могу написать на вашем будущем форуме. Не могу не воспользоваться словом такого " добропорядочного" человека.
На нашем форуме тоже могут все писать совершенно свободно, но не одно и тоже через каждое сообщение, провоцируя флейм в топике.
Уважаемый ju88, ваше мнение вы уже довели до сведения всех желающих, оно понятно и тоже имеет право на жизнь. Если у вас появятся какие-то новые факты в защиту вашей версии, тогда имеет смысл их опубликовать. А со старыми - вполне достаточно того, что вы уже написали.

Выписал вам предупреждение.

Теперь, собственно, о чем я хотел сказать:

Сегодня встречался с Евгением Мовенко. Он пролетом был в Москве. Пообщались около часа и он уехал в аэропорт - в Казань полетел.

Евгений немного поделился своими планами на будущее.
Схемы достаточно реальные и вполне рабочие, на мой взгляд. Надеюсь, что у него не возникнет проблем с их реализацией.

А по фактам - подержал в руках его паспорт, сканы которого он присылал ранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу