FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

J.M., спасибо, Вы предоставили очень полезную информацию для нас.

Все-таки, я считаю, что нет никаких обоснований обвинять Евгения в том, что он умышленно устроил неполадки на сайте своего проекта. Мы уже привыкли к тому, что зачастую Ddos становится оправданием СКАМа того или иного проекта, но исходя из действия Евгения, я вижу, что он настроен серьезно.

В проект вложено около 25к долларов, из них несколько тысяч выплат + возвращение несколкьих тысяч долларов по старому проекту + расходы на организацию проекта (сайт, реклама, офис и т.д.).

Вообще проект очень перспективный и неудивительно, что Его могут активно Ддосить, учитывая нынешнюю моду на шантаж среди мелких мошенников.

Также Евгением было приложено много усилий для создания проекта и он ведет вполне открытую "игру".

Ему просто нет смысла (по крайней мере на данном этапе) кидать вкладчиков. Так что успокойтесь.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Простите за вопрос, повторяющий предыдущие посты. Но сейчас уже 30.11.2009. Как Ваши дела с ДДОС-атаками? Когда планируется уже адекватная рабочая защита?
Попростому, когда проект начнет работать на всю мощность?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

На сайте ведутся работы по выходу из DDoS уже несколько дней. Сейчас атака производится не только на FAIRhyip, но и на eurotargroup.biz, оба сайта пока не работают (при том, что ESG имеет вкладов на много миллионов долларов).

В поддержку проекта я увеличил страховой фонд до 3000$. Планирую увеличить еще, как только восстановится возможность внесения вкладов.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Не могу зайти на сайт 2й день.. ктото смог?
Ну что за люди!!!
Уже неделю пишут о том,что сайт под ДДОСом,а он ... зайти не может!
Все с нетерпением ждём нормальной работы!
Думаю,всё будет нормально.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Получил письмо

Okay we will replace the reset option with the DRAC and change the firebox 500 to the 1250.
We setting up a 1250 for you at this time. It could take as long as 48 hours to be done on our end.

В общем, ответили что еще до 48-и часов может занять установка файрвола.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Странные специалисты, 48 часов на настройку?!
Но характеристики впечатляют, в 8 раз больше одновременных сессий (200'000) и в 4 раза больше пропускная способность 1,5Gbps по сравнению с младшей моделью.
Не проще ли отрезать весь зарубежный трафик, ведь все пользователи из стран СНГ.
Евгений, не могли бы Вы опубликовать статистику начислений % за время атаки (за последние 10 дней), в какие дни какие будут начисления, и в какие не будут.
В поддержку проекта со стороны партнера, я расширил страховой фонд до 3к, а еще есть заявки на новые вклады на более 1к$, только дайте возможность вложиться инвесторам!
Ждем приятных новостей.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Странные специалисты, 48 часов на настройку?!
Но характеристики впечатляют, в 8 раз больше одновременных сессий (200'000) и в 4 раза больше пропускная способность 1,5Gbps по сравнению с младшей моделью.
Не проще ли отрезать весь зарубежный трафик, ведь все пользователи из стран СНГ.
Евгений, не могли бы Вы опубликовать статистику начислений % за время атаки (за последние 10 дней), в какие дни какие будут начисления, и в какие не будут.
В поддержку проекта со стороны партнера, я расширил страховой фонд до 3к, а еще есть заявки на новые вклады на более 1к$, только дайте возможность вложиться инвесторам!
Ждем приятных новостей.

1) ДО 48 часов, Таврид, Вы невнимательны :) Хотя, мне кажется, что они закупают сначала оборудование, ждут его доставки, а потом уже ставят :) Поэтому всё так долго... 550-я у них была сразу, а вот 1250-й небыло...
2) Не проще. Вы мне дадите постоянной обновляемый список подсетей СНГ? ;) В СНГ, кстати, тоже ботов достаточно.
3) За все дни, которые сайт недоступен, начислений не будет. Я, вроде как, описывал это на форуме. Вы, опять же, невнимательны.
4) Сначала - безопасность, потом - всё остальное.

добавлено через 2 минуты
Я еще раз призываю проявлять терпение.
Система не работает, мы точно так же как и Вы, т.е без доходов.
Но, от нас ничего не зависит, поэтому давайте подождем...
 
Последнее редактирование:

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Разве система не работает автономно от сайта?

Тут есть ответ на ваш вопрос. Эта тема уже поднималась, но как оказалось возможности перенести систему локально нет :-(

ДО 48 часов, Таврид, Вы невнимательны

Любят эти ребята резину тянуть

Я еще раз призываю проявлять терпение.
Система не работает, мы точно так же как и Вы, т.е без доходов.
Но, от нас ничего не зависит, поэтому давайте подождем...
Надеемся, верим и ждем!
 
Последнее редактирование:

Axil

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Разве система не работает автономно от сайта?

я сам удивляюсь, почему эта самая система не может быть установлена на какой-нибудь другой домен с хостингом и там работать. Отдельно от фонда, который ддосят.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

На нашем форуме тоже могут все писать совершенно свободно, но не одно и тоже через каждое сообщение, провоцируя флейм в топике.
Уважаемый ju88, ваше мнение вы уже довели до сведения всех желающих, оно понятно и тоже имеет право на жизнь. Если у вас появятся какие-то новые факты в защиту вашей версии, тогда имеет смысл их опубликовать. А со старыми - вполне достаточно того, что вы уже написали.

Выписал вам предупреждение.

Теперь, собственно, о чем я хотел сказать:

Сегодня встречался с Евгением Мовенко. Он пролетом был в Москве. Пообщались около часа и он уехал в аэропорт - в Казань полетел.

Евгений немного поделился своими планами на будущее.
Схемы достаточно реальные и вполне рабочие, на мой взгляд. Надеюсь, что у него не возникнет проблем с их реализацией.

А по фактам - подержал в руках его паспорт, сканы которого он присылал ранее.

Скажите тогда Евгений,а почему даный человек Абсолют до сих пор присутствует на форуме? Нарушений множество, в мошенничестве замечен. Это не обсуждение действия администрации-это вопрос. Получается,что правилам он не подчиняется? Хочется знать официальную позицию администрации относительно конкретно этого человека-Абсолюта.

Разве система не работает автономно от сайта?
Этот вопрос тоже меня интересует. Как говорил один бывший хайпер-сайт лишь способ отследить вклады и способ общения с вкладчиками,а деньги то работают вне сайта.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Скажите тогда Евгений,а почему даный человек Абсолют до сих пор присутствует на форуме? Нарушений множество, в мошенничестве замечен. Это не обсуждение действия администрации-это вопрос. Получается,что правилам он не подчиняется? Хочется знать официальную позицию администрации относительно конкретно этого человека-Абсолюта.
Уже данный вопрос обсуждался и администрация форума объясняла позицию по данному человеку,а вы уже действительно достали своей писаниной,не удивлюсь если вы сами окажетесь в бане
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

я сам удивляюсь, почему эта самая система не может быть установлена на какой-нибудь другой домен с хостингом и там работать. Отдельно от фонда, который ддосят.

На обычном "хостинге" система работать не будет.
Ей нужен отдельный сервер, причем достаточно мощный (в перспективе - несколько).

Почему не устанавливается отдельно? Потому что тот сервер, который я заказал сейчас:

а) Имеет достаточный ресурс для функционирования системы
б) Защищен файрволом, который в перспективе будет защищать и остальные сервера.

Сайт вообще практически не требует ресурсов, но на него идет атака.
Сегодняшними же действиями я защищаю весь бизнес от атак, включая будущую систему брокера.

Арендовать дополнительные железяки или заниматься переносом системы на новый сервер позже - "те же яйца, только в профиль"...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Скажите тогда Евгений,а почему даный человек Абсолют до сих пор присутствует на форуме? Нарушений множество, в мошенничестве замечен. Это не обсуждение действия администрации-это вопрос. Получается,что правилам он не подчиняется? Хочется знать официальную позицию администрации относительно конкретно этого человека-Абсолюта.
Ответ на ваш вопрос находится в 1-м сообщении этой темы, нужно быть внимательнее.

Я так понимаю, что ни в прошлом, ни в этом фонде вы, как вкладчик, не участвовали. И, когда ваших денег там нет, очень просто быть принципиальным.

Администрация форума - это не группа роботов, поэтому в некоторых, крайне редких случаях могут быть исключения из правил в интересах пользователей форума.

Считаю, что я дал исчерпывающий ответ, и больше я на эту тему общаться не собираюсь. Не вынуждайте меня прибегать к штрафным санкциям.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ответ на ваш вопрос находится в 1-м сообщении этой темы, нужно быть внимательнее.

Я так понимаю, что ни в прошлом, ни в этом фонде вы, как вкладчик, не участвовали. И, когда ваших денег там нет, очень просто быть принципиальным.

Администрация форума - это не группа роботов, поэтому в некоторых, крайне редких случаях могут быть исключения из правил в интересах пользователей форума.

Считаю, что я дал исчерпывающий ответ, и больше я на эту тему общаться не собираюсь. Не вынуждайте меня прибегать к штрафным санкциям.

Первый пост я читал. С того поста прошло много времени и стали известны многие другие подробности,поэтому и спросил. Вы не дали исчерпывающий ответ,увы. Иногда,в интересах и т.п. Почему такая избирательность? Ладно,поступим другим образом,раз уж Абсолют нашел защиту в виду администрации форума. Странно все это господа. Правила на то и правила,чтобы им следовали все без исключения. Приступивши раз...
И по поводу был я вкладчиком или есть-я регистрируюсь под своим ником в проекте,когда уверен в определенных вещах в хайпе и по некоторым другим причинам. И прокси я тоже умею пользоваться. Это не прямой ответ на ваше предположение Евгений. Кидало забанили за скан паспорта. Да вы и сами можете привести множественные примеры на вашем форуме.
Без моих постов хватает флуда (как е люблю эту новоречь глупую) в любой теме,но наказываются посты почему то с конкретикой и ... В общем меняем правила игры тогда.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу