FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Уважаемые модераторы. У меня такое чувство что ju88 просто решил развести тут флуд абсюлюдно не потеме. Если вы ju88 хотите поговорить о Евгение - создайте отдельную тему. Я там и Вас с удовольствием пообсуждаю. А тут идёт разговор о проекте.

У меня вопрос к модераторам: Евгений полностью расчитался с должниками или нет? если да, то надо исправить его статус.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений, вообще некрасиво поступаете. В правилах ничего не было прописано по поводу подобных случаев. В результате вашей недоработки приходится страдать всем вкладчикам. Надо было сразу ставить необходимую систему защиты, либо вы надеялись, что никто Вас Ддосить не будет?

Вы уже неделю пытаетесь наладить работу и еще не наладили. Почему-то другие проекты, типа Saza решают проблемы в течение 48 часов (при 4000 вкладчиках) и ни один вкладчик не потерял деньги на время простоя.

У Вас же все тянется уже продолжительный период и при этом вкладчики не получают деньги, хотя в правилах не было ничего прописано по поводу таких случаев.

Мне как крупному вкладчику очень неприятно, что вследствие того, что Вы не можете стабильно организовать свой бизнес, приходится терять за эту неделю более 100$, что совсем немаленькая сумма.

Я не знаю, чем Вы там занимаетесь, но перевести сайт на мощный антиддос сервер - это дело 48 часов.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений, вообще некрасиво поступаете. В правилах ничего не было прописано по поводу подобных случаев. В результате вашей недоработки приходится страдать всем вкладчикам. Надо было сразу ставить необходимую систему защиты, либо вы надеялись, что никто Вас Ддосить не будет?

Вы уже неделю пытаетесь наладить работу и еще не наладили. Почему-то другие проекты, типа Saza решают проблемы в течение 48 часов (при 4000 вкладчиках) и ни один вкладчик не потерял деньги на время простоя.

У Вас же все тянется уже продолжительный период и при этом вкладчики не получают деньги, хотя в правилах не было ничего прописано по поводу таких случаев.

Мне как крупному вкладчику очень неприятно, что вследствие того, что Вы не можете стабильно организовать свой бизнес, приходится терять за эту неделю более 100$, что совсем немаленькая сумма.

Я не знаю, чем Вы там занимаетесь, но перевести сайт на мощный антиддос сервер - это дело 48 часов.

Хочу добавить по делу к этому посту. Почему не будет ачислений за все эти дни простоя? Ведь деньги же у вас не лежат, а работают. Или все таки просто лежат?
 

Axil

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

На обычном "хостинге" система работать не будет.
Ей нужен отдельный сервер, причем достаточно мощный (в перспективе - несколько)..

Так в чем проблема? Купите новый домен, купите мощный сервер. Стоить это будет баксов 300-500 в месяц максимум. И установите туда свою прогу отдельно от сайта фонда. И никто кроме вас и вашей команды не будет знать об этом сайте. Деньги будут работать. Или жалко потратить несколько сотен?
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Так в чем проблема? Купите новый домен, купите мощный сервер. Стоить это будет баксов 300-500 в месяц максимум. И установите туда свою прогу отдельно от сайта фонда. И никто кроме вас и вашей команды не будет знать об этом сайте. Деньги будут работать. Или жалко потратить несколько сотен?

Меня вот тоже этот вопрос интересует.
Да и зачем изначально было ставить свою систему на сервер с сайтом? Или же Вы, Евгений, не ожидали, что будут DDos атаки?

Просто вспомнил ситуацию с одним ПИФом в который я вложил немного денег на год. У нас по договору было прописано, что я получу за год от 10 до 30%. Несмотря на кризис и убыточную торговлю они, исходя из договора, выплатили мне минимальный процент (в нашем случае - 10).

У Вас же на сайте заявлено, что минимальный процент - 0,3%. Получается, Вы не сдерживаете условий договора.

Да и если система не работала по Вашей же ошибке, то, по-моему, это Ваша обязанность возместить людям проценты по вкладам.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Так в чем проблема? Купите новый домен, купите мощный сервер. Стоить это будет баксов 300-500 в месяц максимум. И установите туда свою прогу отдельно от сайта фонда. И никто кроме вас и вашей команды не будет знать об этом сайте. Деньги будут работать. Или жалко потратить несколько сотен?

А чем мы, по Вашему, сейчас занимаемся? Вы учитываете только сиюминутную выгоду, а будущие проблемы кто учитывать будет?

Отдельно устанавливать не желательно, потому что, по запуску публичного клиента системы, DDoS можно будет легко проводить по её серверам.

В данный момент мы пытаемся обеспечить безопасность всей будущей инфраструктуры, дабы подобные простои не повторялись в будущем.

И вообще, во-первых:
Кто-то гарантировал бесперебойное функционирование системы, или у нас есть какой-то договор с Вами? Пожалуйста, вкладывайте более 1.500 USD, подпишем договор с Вами, и будете что-то требовать.

Во-вторых: Давайте Вы будете делать, как Вы хотите, когда будете осуществлять управление Вашей собственной системой. Учить нас, как управлять нашей, нет никакой необходимости, мы справимся сами.

добавлено через 5 минут
Меня вот тоже этот вопрос интересует.
Да и зачем изначально было ставить свою систему на сервер с сайтом? Или же Вы, Евгений, не ожидали, что будут DDos атаки?

Просто вспомнил ситуацию с одним ПИФом в который я вложил немного денег на год. У нас по договору было прописано, что я получу за год от 10 до 30%. Несмотря на кризис и убыточную торговлю они, исходя из договора, выплатили мне минимальный процент (в нашем случае - 10).

У Вас же на сайте заявлено, что минимальный процент - 0,3%. Получается, Вы не сдерживаете условий договора.

Да и если система не работала по Вашей же ошибке, то, по-моему, это Ваша обязанность возместить людям проценты по вкладам.

Скорее, наоборот, сайт ставить на сервер системы. Потому что покупать отдельный сервер под сайт мне не было смысла. Ресурса и текущего хватало. До DDoS.

Что же касается DDoS - ожидали. Для этого использовалась Dragonara, но, как показала практика, они не способны отражать серьёзные атаки, да и Служба поддержки у них, мягко говоря, не на высоте.

Вот, собственно сейчас и устанавливаем нормальную защиту, не вижу проблемы в этом. Скорее, в будущем она позволит исключить подобные простои.

Что же касается договоров - я уже описал Выше, никаких договоров мы с Вами не заключали. Суммы, извините, не те.

добавлено через 23 минуты
P.S
В наших договорах, кстати, предусмотрено, что при форс-мажерных обстоятельствах, т.е когда система не функционирует, проценты не начисляются.
Но вкладчик имеет право требовать скорейшего восстановления работы системы, и мы прикладываем сейчас для этого все усилия!

добавлено через 59 минут
Все данные получил.
Приступаю к настройке файрвола, после чего начну перенос данных.
Как только всё закончу - напишу.
Думаю к 03.12.09 всё уже будет онлайн.


добавлено через 6 часов 10 минут
Не знаю поддержат ли моё предложение форумчане, но я предложил бы поддержать Евгения и наш с вами проект в это трудное время и "простить" проекту даже минималку в 0,3% на время ДОС атаки. Это всё таки форс мажёр. И Евгений вкладывается в недешёвое оборудование - для будущей стабильности и бесперебойности работы - т.е в наши интересы. Кто согласен - просто нажмите СПАСИБО.

Спасибо за понимание. Побольше бы вкладчиков, которые думают как Вы.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

И вообще, во-первых:
Кто-то гарантировал бесперебойное функционирование системы, или у нас есть какой-то договор с Вами? Пожалуйста, вкладывайте более 1.500 USD, подпишем договор с Вами, и будете что-то требовать.

1. Евгений, у Вас на сайте были вывешены правила участия в проекте, при участии мы соглашались с этими правилами и таким образом получали своего рода договор. Не все договоры подписываются именно на бумаге.

2. Если я буду видеть стабильную работу проекта и выполнение всех обязательств, то с радостью вложу более 1500 долларов. И, думаю, не только я.

p.s. Кстати, получается можно подписать с Вами договор и преодолеть максимальный порог вкладов в 1500$?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Кто-то гарантировал бесперебойное функционирование системы, или у нас есть какой-то договор с Вами? Пожалуйста, вкладывайте более 1.500 USD, подпишем договор с Вами, и будете что-то требовать.

1. Евгений, у Вас на сайте были вывешены правила участия в проекте, при участии мы соглашались с этими правилами и таким образом получали своего рода договор. Не все договоры подписываются именно на бумаге.
Просто так, справедливости ради. А для кого-то, возможно, и откровением станет...

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА — адресованное неопределенному кругу лиц содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется. Юридические последствия признания предложения П. о. заключаются в том, что лицо, совершившее необходимые действия в целях акцепта оферты (напр., приславшее заявку на соответствующие товары), вправе требовать от лица, сделавшего такое предложение, исполнения договорных обязательств.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

1. Евгений, у Вас на сайте были вывешены правила участия в проекте, при участии мы соглашались с этими правилами и таким образом получали своего рода договор. Не все договоры подписываются именно на бумаге.

2. Если я буду видеть стабильную работу проекта и выполнение всех обязательств, то с радостью вложу более 1500 долларов. И, думаю, не только я.

p.s. Кстати, получается можно подписать с Вами договор и преодолеть максимальный порог вкладов в 1500$?

1. Не "правила участия в проекте" а "инвестиционное предложение". Это разные вещи. Никакого согласия с никакими правилами от Вас никто не требовал. Таким образом, никаких договоров нет. Регистрация аккаунта или вклад не является фактом заключения договора.

2. Будем рады видеть Вас в числе вкладчиков нашего пула.

P.S Да, и это уже неоднократно было описано в теме, Вы невнимательны. На данный момент, договора могут быть заключены только с лицами, резидентами Украины.

добавлено через 5 минут
Просто так, справедливости ради. А для кого-то, возможно, и откровением станет...

Публичной оферты у нас нет, но будет. Это вопрос времени.

добавлено через 1 час 58 минут
Настройка системы защиты, а также перенос и настройка системы ставок и сайта фонда завершены!

Теперь требуется около 1-3 суток для того, чтобы все изменения DNS вступили в силу. Изменений много, в том числе в корневых серверах имен проекта (изменение IP основных серверов имен, добавление 2-х вспомогательных серверов имен).

На текущий момент, доступ к новому IP домена fairhyip.com блокирован на файрволе для протоколов http и https. Как только обновятся все DNS, все остальные сервисы и домены станут доступны, мы разблокируем доступ к IP и будем держать руку на пульсе событий.

Уже почти всё завершено, спасибо за Ваше терпение и ожидание.
 
Последнее редактирование:

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Настройка системы защиты, а также перенос и настройка системы ставок и сайта фонда завершены!

Теперь требуется около 1-3 суток для того, чтобы все изменения DNS вступили в силу. Изменений много, в том числе в корневых серверах имен проекта (изменение IP основных серверов имен, добавление 2-х вспомогательных серверов имен).

На текущий момент, доступ к новому IP домена fairhyip.com блокирован на файрволе для протоколов http и https. Как только обновятся все DNS, все остальные сервисы и домены станут доступны, мы разблокируем доступ к IP и будем держать руку на пульсе событий.

Уже почти всё завершено, спасибо за Ваше терпение и ожидание.

Т.е. система ставок уже работает полным ходом и за сегодня уже будут начисления?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Т.е. система ставок уже работает полным ходом и за сегодня уже будут начисления?

Еще ничего не работает толком.
Сегодня день тестирования.
Работать всё будет завтра, если всё будет в порядке.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Еще ничего не работает толком.
Сегодня день тестирования.
Работать всё будет завтра, если всё будет в порядке.

Технический вопрос, можно ли будет вывести средства начисленные за последние 2 недели или нужно будет ждать понедельника и выводить согласно правил?
Второй технический вопрос, как быть с ежемесячными выводами, ведь их вывод проходит 1-2 числа каждого месяца - ждать следующего?

Интересный вопрос касающийся системы ставок и подсчета прибыли. Вы ранее упоминали, что подсчет прибыли производится по сводке балансов счетов бук.контор, т.е. если ставка переходит на следующие дни или выходные, то и прибыль будет записана в доходы будущих периодов. Следовательно, возможна ли ситуация, что когда будет доступ ко всем аккаунтам, на аккаунтах появится $ за ставки на соревнования проходившие в период вынужденного простоя. Я конечно, несколько повторяюсь с вопросами других участиников, но хочется для себя прояснить систему начислений профита.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

так он раз говорит что регистрация аккаунтов это никакой не договор, то когда он потом закроется, ты вы ничего против него сделать не сможете, хоть его и знаете. И возврат ваших средств гарантируется пока только словами! ктото уже заключал договор??
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Технический вопрос, можно ли будет вывести средства начисленные за последние 2 недели или нужно будет ждать понедельника и выводить согласно правил?
Второй технический вопрос, как быть с ежемесячными выводами, ведь их вывод проходит 1-2 числа каждого месяца - ждать следующего?

Интересный вопрос касающийся системы ставок и подсчета прибыли. Вы ранее упоминали, что подсчет прибыли производится по сводке балансов счетов бук.контор, т.е. если ставка переходит на следующие дни или выходные, то и прибыль будет записана в доходы будущих периодов. Следовательно, возможна ли ситуация, что когда будет доступ ко всем аккаунтам, на аккаунтах появится $ за ставки на соревнования проходившие в период вынужденного простоя. Я конечно, несколько повторяюсь с вопросами других участиников, но хочется для себя прояснить систему начислений профита.

C 7 по 9 число будет вывод.
Будут выполнены все заявки, и недельные, и месячные.

Данный доход будет начислен полностью, в первый рассчетный период после вынужденного простоя, т.е послезавтра.

Забегая наперед, скажу, что там будет, скорее всего, практически максимальный процент, т.к накопилось :)

добавлено через 3 минуты
так он раз говорит что регистрация аккаунтов это никакой не договор, то когда он потом закроется, ты вы ничего против него сделать не сможете, хоть его и знаете. И возврат ваших средств гарантируется пока только словами! ктото уже заключал договор??

А что, где-то в других хайпах на этом форуме гарантируется возврат средств? ;)

Договор публичной оферты будет подготовлен к открытию брокера!

Никто не собирается закрываться...

добавлено через 13 минут
2009-12-02 15:56:07 Deny 193.220.52.197 173.45.86.20 4742/udp 33690 4742 0-External 1-Trusted blocked sites 1028 116 (Internal Policy) proc_id="firewall" rc="101" Traffic
2009-12-02 15:56:27 Deny 193.220.52.197 173.45.86.20 3427/udp 35176 3427 0-External 1-Trusted blocked sites 1028 116 (Internal Policy) proc_id="firewall" rc="101" Traffic
2009-12-02 15:56:47 Deny 193.220.52.197 173.45.86.20 2553/udp 36416 2553 0-External 1-Trusted blocked sites 1028 116 (Internal Policy) proc_id="firewall" rc="101" Traffic

http://whois.domaintools.com/193.220.52.197

Наш уважаемый Sertan74 (angelsmonitor кто не в курсе) был успешно (автоматически) заблочен файрволом за регулярные портсканы сервера проекта. Возможно, имели место быть и другие деструктивные действия в прошлом.

Нехорошо, уважаемый...

Еще есть желающие? ;)
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com


"C 7 по 9 число будет вывод.
Будут выполнены все заявки, и недельные, и месячные."

Какие заявки -то? На сайт ведь не зайти, чтоб заявку сделать))))
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Какие заявки -то? На сайт ведь не зайти, чтоб заявку сделать))))

Заявки можно будет сделать завтра.

добавлено через 3 минуты
Забегая наперед, скажу, что там будет, скорее всего, практически максимальный процент, т.к накопилось

Спасибо большое!
Кстати, это и есть наш ответ Чемберлену! Получается по 0,3% в день за все дни простоя. Поэтому все претензии по отношению к начислениям, и публичным договорам считаю необоснованными.

Остается еще один вопрос, будет ли действовать ограничение мин. 10$?
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Заявки можно будет сделать завтра.

добавлено через 3 минуты


Спасибо большое!
Кстати, это и есть наш ответ Чемберлену! Получается по 0,3% в день за все дни простоя. Поэтому все претензии по отношению к начислениям, и публичным договорам считаю необоснованными.

Остается еще один вопрос, будет ли действовать ограничение мин. 10$?

Незачто.

Да, все правила вывода в силе.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

когда он потом закроется, ты вы ничего против него сделать не сможете, хоть его и знаете. И возврат ваших средств гарантируется пока только словами!

Ежели он решит убежать с нашими денежками, ему же хуже будет. "Доброжелателей" здесь хватает.:rolleyes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Sertan74 (angelsmonitor )- хотел узнать для каких целей он сканировал порты-это любопытство или желание проникнуть внутрь админки!! Насколько я знаю он не участвует в проекте?? Как Вы узнали что именно этот монитор замечен в неблаговидных делах!!!:cool:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Sertan74 (angelsmonitor )- хотел узнать для каких целей он сканировал порты-это любопытство или желание проникнуть внутрь админки!! Насколько я знаю он не участвует в проекте?? Как Вы узнали что именно этот монитор замечен в неблаговидных делах!!!:cool:

IP его. Много ума не надо. Но он, конечно же, будет всё отрицать :)

добавлено через 16 минут
Доступ к fairhyip.com открыт!

Если же у Вас не работает, подождите до 72-х часов, пока обновятся DNS Вашего провайдера.

Спасибо всем, кто проявлял терпение и поддерживал проект в это трудное время!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу