FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

уже три дня немагу зайти не днем не ночу. все перепробывал.

Сервер не отвечает (код ошибки: 408)

Вы попытались получить доступ к адресу https://fairhyip.com/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Безопасное подключение: критическая ошибка (552)

https://fairhyip.com/

Opera не смогла подключиться к серверу. Вероятно, сервер использует неподдерживаемый протокол SSL 2, который не может считаться достаточно надёжным для безопасного соединения. Владельцу сайта необходимо обновить протокол до TLS 1.0 или более нового.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

уже три дня немагу зайти не днем не ночу. все перепробывал.

Сервер не отвечает (код ошибки: 408)

Вы попытались получить доступ к адресу https://fairhyip.com/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Безопасное подключение: критическая ошибка (552)

https://fairhyip.com/

Opera не смогла подключиться к серверу. Вероятно, сервер использует неподдерживаемый протокол SSL 2, который не может считаться достаточно надёжным для безопасного соединения. Владельцу сайта необходимо обновить протокол до TLS 1.0 или более нового.
а вы попробуйте без S (http)
http://fairhyip.com/
и пропишите ДНС в файле хостс
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

а вы попробуйте без S (http) http://fairhyip.com/


Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Евгений, Вы извините но сайт работает как ромашка работает-не работает. Ну нет претензий к Вам по работе. Когда защёл, и начисления, и вывод быстро -ну просто супер. :appl: :d-thumbup: Да найдите Вы наконец то кого то, чтоб всем этим "грёбанным досерам" :gamer000: дал нормальный отпор :shootingsoldier:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

А как продвигается дело в вашим заявлением в органы по факту досс атаки?:biggrin2: Оно вообще было или как? Можете подтвердить ваши слова? Хотелось бы посмотреть и далеко не только мне.:i-yes: :i-yes: :i-yes:

Можно получить ответ на вопрос? А то как то с трудом верится в правдивость ваших слов. Задаю вопрос как админу хайпа (пирамиды).:e-clap: :e-clap: :e-clap:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Можно получить ответ на вопрос? А то как то с трудом верится в правдивость ваших слов. Задаю вопрос как админу хайпа (пирамиды).:e-clap: :e-clap: :e-clap:

может это он написал для того, чтобы ддосеры которые его ддосят если посещают эту ветку, увидили бы и испугались :biggrin2:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Можно получить ответ на вопрос? А то как то с трудом верится в правдивость ваших слов

ju88, да бросьте Вы...Какое заявление?Ну что он мальчик совсем,не знает что почем?Более чем уверен,что не было никакого обращения в органы,а пост такой оставил сгоряча,наверняка...Ведь его уже тоже задолбала эта ситуация.Давайте все же по человечески подойдем к этому вопросу и будем в достаточной мере снисходительны к подобным высказываниям.А данного рода перепалка и разбирательства никому лучше не сделают,Проект от этого быстрей не восстановится.Пусть Евгений работает над этой первостепенной задачей в спокойной обстановке,имхо.Извиняюсь,что влез в вашу беседу.Просто все это словоблудие надоело.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

может это он написал для того, чтобы ддосеры которые его ддосят если посещают эту ветку, увидили бы и испугались :biggrin2:

Он написал это на форуме,откуда идут почти все его вкладчики.Этим он вводит в заблуждение. А именно просто врет. К тому же можно написать на тот адрес откуда пришли письма и т.п. После таких постов много неопытных людей и ведутся. Для Доссеров-все это только смех может вызвать.Уж они то в курсе,что ничего он не может им сделать,да еще таким способом.
Вот и хотелось взглянуть на доказательства заявления. Иначе...

ju88, да бросьте Вы...Какое заявление?Ну что он мальчик совсем,не знает что почем?Более чем уверен,что не было никакого обращения в органы,а пост такой оставил сгоряча,наверняка...Ведь его уже тоже задолбала эта ситуация.Давайте все же по человечески подойдем к этому вопросу и будем в достаточной мере снисходительны к подобным высказываниям.А данного рода перепалка и разбирательства никому лучше не сделают,Проект от этого быстрей не восстановится.Пусть Евгений работает над этой первостепенной задачей в спокойной обстановке,имхо.Извиняюсь,что влез в вашу беседу.Просто все это словоблудие надоело.

Уважаемый,я вас понимаю на все 100%. Но тем не менее. К тому же считаю,что ситуация затянута слишком уже. К тому же нам было обещанно к 1 декабря там кое что...Ничего не видно. А работа их брокера уже отложенна на конец января или начало февраля. Думаю к этому моменту или близко к нему проект и прикроется.
 
Последнее редактирование:

-=bmf=-

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Можно получить ответ на вопрос? А то как то с трудом верится в правдивость ваших слов. Задаю вопрос как админу хайпа (пирамиды).:e-clap: :e-clap: :e-clap:

А вы не подумали уважаемый, что побороть столь сильную ддос атаку, стоит много как физических, материальных и тем более моральных затрат? И администратору хайпа сейчас нет дела до Вас, и тем более к вашим жалким ехидным вопросам. Я бы посмотрел, что бы Вы делали в данной ситуации и как отвечали на подобные провокационные вопросы, да и вообще хватило бы у Вас мозгов сделать свое стоящее дело, а о том что фонд Евгения работает и приносит прибыль убедились все его инвесторы. Если и было "накатано" заявления в органы, Вы сами знаете о квалификации последних и как скоро они возьмутся за дело, если вообще возьмутся.
Насчет "мигания" сайта, то это еще раз подтверждает то что администрация не сидит сложа руки, а пытается поправить ситуацию. Сам вложил, сам переживаю, но в то же время смотрю на проблему со стороны администрации FairHyip и понимаю что решить её очень не просто и очень накладно материально.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

А вы не подумали уважаемый, что побороть столь сильную ддос атаку, стоит много как физических, материальных и тем более моральных затрат? И администратору хайпа сейчас нет дела до Вас, и тем более к вашим жалким ехидным вопросам. Я бы посмотрел, что бы Вы делали в данной ситуации и как отвечали на подобные провокационные вопросы, да и вообще хватило бы у Вас мозгов сделать свое стоящее дело, а о том что фонд Евгения работает и приносит прибыль убедились все его инвесторы. Если и было "накатано" заявления в органы, Вы сами знаете о квалификации последних и как скоро они возьмутся за дело, если вообще возьмутся.
Насчет "мигания" сайта, то это еще раз подтверждает то что администрация не сидит сложа руки, а пытается поправить ситуацию. Сам вложил, сам переживаю, но в то же время смотрю на проблему со стороны администрации FairHyip и понимаю что решить её очень не просто и очень накладно материально.

Я вам скажу по секрету-знаю гораздо больше,чем вы можете предположить. И вы кто вообще? Пока это ваш пост жалок. Не надо думать что все вокруг глупее вас и только вы понимаете,что происходит. :wink2:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

ju88, у Вас есть вполне справедливые доводы по поводу откладывания сроков реализации некоторых обещанных ранее задач. Но это, думаю, говорит нам о том, что либо администрация слишком поторопилась ранее с обещаниями, либо, скажем так, работает не в полную силу. Также можно еще предположить третий вариант - стечение обстоятельств.

Вы же сами прекрасно знаете открытость админа и то, что на его счет доступно очень много информации. Будет глупо админу кидать народ ради 10-20 тысяч баксов, когда точно известны данные его паспорта, место его проживания и как он выглядет.

Если бы Евгений изначально планировал скам, то вряд ли бы стал выдавать о себе подобную информацию.
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

уже три дня немагу зайти не днем не ночу. все перепробывал.

Сервер не отвечает (код ошибки: 408)

Вы попытались получить доступ к адресу https://fairhyip.com/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Безопасное подключение: критическая ошибка (552)

https://fairhyip.com/

Opera не смогла подключиться к серверу. Вероятно, сервер использует неподдерживаемый протокол SSL 2, который не может считаться достаточно надёжным для безопасного соединения. Владельцу сайта необходимо обновить протокол до TLS 1.0 или более нового.

Аналогичная картина - 3 дня не могу зайти в аккаунт, пробовал все способы, с эксплорера, мозилы, гугла, опера, через кучу анонимайзеров, ну голимый аут. Евгений КОГДА сайт будет работать нормально,ответить соблаговолите!!!:i-yes:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

ju88, у Вас есть вполне справедливые доводы по поводу откладывания сроков реализации некоторых обещанных ранее задач. Но это, думаю, говорит нам о том, что либо администрация слишком поторопилась ранее с обещаниями, либо, скажем так, работает не в полную силу. Также можно еще предположить третий вариант - стечение обстоятельств.

Вы же сами прекрасно знаете открытость админа и то, что на его счет доступно очень много информации. Будет глупо админу кидать народ ради 10-20 тысяч баксов, когда точно известны данные его паспорта, место его проживания и как он выглядет.

Если бы Евгений изначально планировал скам, то вряд ли бы стал выдавать о себе подобную информацию.

Логика в вашем сообщении конечно есть,но... То что стата накручена-это сам Абсолют еще говорил (см.выше). К тому же даже в офис никто серъезно не ездил и реальной работы не видел (я о брокере чудо программе) . К тому же достаточно людей здесь все таки находили из админов и кидал. Кому адресовано это тот поймет Открыть все карты не имею права. И что??? Находили наказывали? Да бросьте вы. Известно даже было,что например за фирму человек отрыл на собранные деньги и живет в шоколаде.
А по поводу скама и реальных данных-скам будет рано или поздно и вы это сами знаете. И ваша информация вам не поможет. К тому же - зачем затягивать так ситуацию с сайтом? Да и отписки по поводу других новвоведений не было вот и спрашивается,что с ними???
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

может я чего и не догоняю, но непонятно почему уважаемый ju88 так вцепился в этот проект и конкретно в админа? В огромное желание помочь окружающим не верю, иначе на всех ветках бы были помещены доказательста от ju88. Можно подумать все остальные программы кристально честные и никого не обманывают. Во всей этой истории, скорее всего , или сведение личных счетов или просто борьба с конкурентом. Или, что тоже вероятно, попытка заработать на DDoS атаке сайта.
На мой взгляд более конструктивным решением для ju88 было бы не попытка "завалить" проект, а так сейчас и получается, а помощь в решении данной проблемы. Он же знает ГОРАЗДО больше, чем мы можем предположить. Вот и применяйте свои ГОРАЗДО большие знания в мирных целях и не надо нагнетать напряженность. И так проблем хвататет.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

может я чего и не догоняю, но непонятно почему уважаемый ju88 так вцепился в этот проект и конкретно в админа? В огромное желание помочь окружающим не верю, иначе на всех ветках бы были помещены доказательста от ju88. Можно подумать все остальные программы кристально честные и никого не обманывают. Во всей этой истории, скорее всего , или сведение личных счетов или просто борьба с конкурентом. Или, что тоже вероятно, попытка заработать на DDoS атаке сайта.
На мой взгляд более конструктивным решением для ju88 было бы не попытка "завалить" проект, а так сейчас и получается, а помощь в решении данной проблемы. Он же знает ГОРАЗДО больше, чем мы можем предположить. Вот и применяйте свои ГОРАЗДО большие знания в мирных целях и не надо нагнетать напряженность. И так проблем хвататет.

Вы уважаемый участник не внимательны немного. Зачем это все мне-я писал и объяснял выше и не раз. Читайте ветку и мою подпись. И помогать Абсолюту я явно уж не намерен все по тем же причинам. И поверьте на слово,здесь на форуме есть люди,которые знают и могут больше моего и намного,но молчат-преследуют свои цели доступными им средствами.
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Да не надо помогать. Не мешайте - и то польза будет.
А подпись читал - интересно!
Здесь все знают куда и зачем вкладывают СВОИ деньги. Если вы этот фонд завалите,то что? Все сразу перестанут в дальнейшем заниматься "высокодоходными инвестициями"? Или вы переключитесь на другой, по вашему мнению "ненадежный" фонд? За всей этой шумихой, особенно за замечанием, что открыл фирму и весь в шоколаде, просматривается обыкновенная бо-ольшая и зеленая ЖАБА. Пришла и давит!
А мы все тут преследуем свои цели доступными средствами и методами и большинсту не нравится, смею вас заверить, когда им мешают.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Логика в вашем сообщении конечно есть,но... То что стата накручена-это сам Абсолют еще говорил (см.выше). К тому же даже в офис никто серъезно не ездил и реальной работы не видел (я о брокере чудо программе) . К тому же достаточно людей здесь все таки находили из админов и кидал. Кому адресовано это тот поймет Открыть все карты не имею права. И что??? Находили наказывали? Да бросьте вы. Известно даже было,что например за фирму человек отрыл на собранные деньги и живет в шоколаде.
А по поводу скама и реальных данных-скам будет рано или поздно и вы это сами знаете. И ваша информация вам не поможет. К тому же - зачем затягивать так ситуацию с сайтом? Да и отписки по поводу других новвоведений не было вот и спрашивается,что с ними???

Если у Вас есть полная подробная информация, то будьте добры выкладывать все, что знаете или хотя бы большую часть. Я ( и не только я) не в курсе всех событий, интриг и расследований на форуме ммгп :wink2: , так что много не можем знать. Почему бы не расписать все это более подробно?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Да не надо помогать. Не мешайте - и то польза будет.
А подпись читал - интересно!
Здесь все знают куда и зачем вкладывают СВОИ деньги. Если вы этот фонд завалите,то что? Все сразу перестанут в дальнейшем заниматься "высокодоходными инвестициями"? Или вы переключитесь на другой, по вашему мнению "ненадежный" фонд? За всей этой шумихой, особенно за замечанием, что открыл фирму и весь в шоколаде, просматривается обыкновенная бо-ольшая и зеленая ЖАБА. Пришла и давит!
А мы все тут преследуем свои цели доступными средствами и методами и большинсту не нравится, смею вас заверить, когда им мешают.

Ну по поводу жабы это вы зря. Никогда этим не отличался. Я зарабатываю себе на жизнь не мошенничеством и этим горжусь. Мешать не мешать-это для себя я уже решил. А хайпами люди не перестанут заниматься в ближайшее время-все любят халяву,ничего не делать и жить в шоколаде.

А если по теме.Хотелось бы услышать ответы на вопросы. По оводу нововведений обещанных и заявления в органы.
Если у Вас есть полная подробная информация, то будьте добры выкладывать все, что знаете или хотя бы большую часть. Я ( и не только я) не в курсе всех событий, интриг и расследований на форуме ммгп , так что много не можем знать. Почему бы не расписать все это более подробно?

Этот вопрос надо задавать не мне. Не я получил эту информацию,мне ее доверили. И не мне ее выкладывать на всеобщее обозрение. Все очень просто. А если я ее выложу-мне на этом форуме больше не бывать. На этом я больше по этой теме писать не буду. И так сказал больше,чем надо было бы. Поймите меня правильно. В теме файра меня интересует 2 человека- Абсолют и х1800. Сказал честно,как есть.
Может посты мои и затрут-но вы прочитать успеете.

И мне интересна ситуация... Почему ни кто не сходит в офис посмотреть на все как говоритмя у станка (тот же чудо- брокер). А то заявили,что один был и еще один видел лично. Да еще Евгений (J.M) в Москве его видел. Не понимаю такого отношения к своим деньгам.
 
Последнее редактирование:

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

а вы попробуйте без S (http)
http://fairhyip.com/
и пропишите ДНС в файле хостс

все уже пробовал! бесполезно.
по поводу выплат три дня назад зашлось пока днс меняли на комерческие. заказал выплату. пришла быстро. четко сработано:thumbsup: . во всем остальном пока ждем и верим в лучшее.:dirol:
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Сейчас проводил анализ трафика на сайт.
Причина проста. Хостинг-Провайдер Staminis.net теперь срезает весь паразитный трафик перед атлантикой (что в принципе правильно, с точки зрения мер антиДДоС). Срезаются реальные IP-адреса, т.е. если Ваша подсеть мелкого провайдера с выходом через 1 внешний IP заражена ботами, то пройти фейс-контроль на трансатлантическую оптику не удастся.
В качестве примера скрины трейсера 1 на сайт staminus, второй на fairhyip.
Трассировка маршрута к staminus.net [72.20.26.126]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms <1 мс <1 мс 192.168.11.254
2 1 ms <1 мс <1 мс 195.110.6.45 - внешний IP провайдера
3 15 ms 15 ms 15 ms 194.44.6.65
4 68 ms 198 ms 203 ms te1-3.ccr01.kbp01.atlas.cogentco.com [149.6.190.61]
5 67 ms 68 ms 72 ms te7-2.ccr01.bts01.atlas.cogentco.com [130.117.3.69]
6 247 ms 228 ms 230 ms te2-7.ccr01.muc01.atlas.cogentco.com [130.117.0.42]
7 67 ms 67 ms 67 ms te1-2.mpd02.fra03.atlas.cogentco.com [130.117.0.165]
8 69 ms 69 ms 67 ms vl3492.mpd01.fra03.atlas.cogentco.com [130.117.50.126]
9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
10 56 ms 56 ms 56 ms xe-0-0-0.mpr1.fra3.de.above.net [64.125.31.217]
11 66 ms 65 ms 65 ms xe-0-1-0.mpr1.cdg11.fr.above.net [64.125.31.233]
12 71 ms 68 ms 68 ms xe-3-1-0.mpr1.lhr2.uk.above.net [64.125.24.1]
13 153 ms 147 ms 146 ms so-1-1-0.mpr1.dca2.us.above.net [64.125.31.186]
14 179 ms 179 ms 179 ms xe-1-1-0.mpr4.atl6.us.above.net [64.125.31.53]
15 179 ms 177 ms 177 ms xe-1-0-0.mpr3.atl6.us.above.net [64.125.31.45]
16 179 ms 179 ms 180 ms xe-2-1-0.mpr4.iah1.us.above.net [64.125.31.50]
17 219 ms 219 ms 241 ms so-1-1-0.mpr4.lax9.us.above.net [64.125.25.18]
18 216 ms 223 ms 215 ms xe-0-1-0.er2.lax9.us.above.net [64.125.31.97]
19 216 ms 215 ms 215 ms 64.124.161.210.allocated.above.net [64.124.161.210]
20 217 ms 217 ms 217 ms edge19-ge.lax1.staminus.net [72.20.0.33]
21 215 ms 215 ms 215 ms sp01.lax1.staminus.net [72.20.0.15]
22 220 ms 222 ms 219 ms csr1-ge.irv1.staminus.net [72.20.0.40]
23 220 ms 218 ms 218 ms www.staminus.net [72.20.26.126]
Трассировка завершена.


Трассировка маршрута к fairhyip.com [72.20.34.174]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms 192.168.11.254
2 1 ms 1 ms <1 мс 195.110.6.45
3 18 ms 15 ms 15 ms 194.44.6.65
4 68 ms 67 ms 70 ms te1-3.ccr01.kbp01.atlas.cogentco.com [149.6.190.61]
5 67 ms 67 ms 67 ms te4-1.ccr01.bts01.atlas.cogentco.com [130.117.49.133]
6 67 ms 67 ms 67 ms te3-1.ccr01.muc01.atlas.cogentco.com [130.117.3.137]
7 67 ms 67 ms 67 ms te1-2.mpd02.fra03.atlas.cogentco.com [130.117.0.165]
- вот здесь нас срезают при входе в сеть американского транспортера above.net
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

При этом доступ к сайту через host-checker.com есть со всех точек планеты. http://host-tracker.com/check_res_ajx/3841930-0/share/

Также у меня на 3G Utel есть доступ к сайту (не скажу что стабильный), т.к. IP адрес реальный (динамический пул).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу