FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Так и знал что ты сейчас что - нибудь ляпнешь :biggrin2:

И всё же ... Почему ты именно к этому проекту прицепился ? Почему к другим в ветке не цепляешься ? Думаю узнать ПРАВДУ будет интересно не только мне :i-yes: Личные счёты с Евгением ?

Ляпнул дорогой сейчас ты,когда ввел в заблуждение участника форума, так выразившись об Абсолюте.Почему не скзал,что его заставили выплатить,что просто запалился? Это писал сам представитель администрации и здесь клеветы нет вовсе. Если пишешь,так уж пиши правду. Действительно такое редко увидишь-так по детски запалиться.

И какую правду ты хочешь знать то? Все уже переписывали кучу раз. Сиди и читай ветки. :wink2:
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Недовольства и претензии??? Или нормальные вопросы? Не надо подменять понятия. Это тебя не красит.

Почитайте еще раз мой пост, подумайте, а потом почитайте Вашу цитату выше, подумайте еще раз...
Перекручиваете мои ответы Вы, и уже не в первый раз.

Если я спрошу-объясните- мне объяснят. Серъезные конторы борятся за своих клиентов. А тебе на слово чтоли верить??? Может бы кто и поверил,если бы ты не врал много раз уже и конкретно на этом форуме.

Серьёзные конторы борятся за серьёзных и адекватных клиентов!
Такие клиенты как Вы нам не нужны, как и Ваши вклады!

Пусть пирамиды вроде Импульса Вам объясняют...
Интересно, на что Вы им поверили :)
Наверное, на фиктивную администрацию :lol:

Короче, сплошное лицемерие и перекручивание моих предыдущих постов...

Мое мнение - Вы работаете по заказу, в принципе, как предположил Valy...

Можете флудить дальше, ответы (лично Вам) будут даны лишь на конструктивные вопросы. Впрочем, от Вас это редкое явление...
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Приношу свои извинения, если кого обидел. В данном вопросе для меня все ясно - заказной DDoS сайта с информативной поддержкой ju88 на форуме. Кому-то очень на мозоль наступили этим проектом.
Давайте не будем обращать особого внимания на нападки ju88. Все равно ничего нового он нам не скажет (а то на форуме забанят, по его словам).
Желаю всем удачи в делах и скорейшего восстановления работоспособности проекта.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Так не обращайте на здоровье. Действительно почти все сказанно уже. И заметьте-отписываются в теме единицы,а вот читают очень много и выводы свои делают.Я лично результатом очень даволен,очень. И абсолют мне очень помог.

И я дАволен, грамотей, очень доволен :)

Ты показал своё истинное лицо, думаю форумчане сделают соответствующие выводы.

добавлено через 9 минут
Админу FAIRHYIP -Евгению!!!

Мне вот интересно - уважаемый: - Откуда у тебя столько времени и терпения переписываться с этим партизаном из брянских лесов??? Его дедушка может поезда под откос пускал, а он учится на хайпах. Совет: -оставь его в покое!!! Лучше займись своим проектом или отдохни с семьей, чем вести бессмысленную переписку со странным человеком, успеха!!!

Справедливый вопрос :wink2:

Сегодня у меня выходной, жду письмо от "файрволлов"... Поэтому проектом заниматься не могу по простой причине - заниматься пока нечем...

Когда писал на форуме - сидел дома с дочкой, жена уехала по личным делам... Пока доча игралась, я общался тут :)
"Странный человек" показал свое истинное лицо, форумчане сделают выводы :)

Спасибо за пожелание, переписка уже закончена :i-yes:

P.S Завтра рабочий день, надеюсь я получу письмо с данными ночью, дабы начать конфигурирование пораньше. Поставщики уже превысили ими же обещанные 24 часа, я только что "подстегнул" их... :caveman012:
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Прислали мне письмо примерного содержания, что они ожидают получения файрволлов сегодня, т.к вчера был выходной день.

Я им дал еще 12 часов и написал что если не получу письмо в течении этого времени - буду искать другие варианты... Делать я конечно этого не буду, но я надеюсь это заставит их как-то ускорить процесс...


добавлено через 1 минуту
Пожаловался модеру на флуд. Ну надож как то бороться.

Давно пора. Надоел этот тип безграмотный уже порядочно.

добавлено через 4 минуты
Кстати, т.к атака значительно усилилась за последние сутки, IP сайта сейчас практически всегда отключен.



У меня есть на примете временное решение для доступа к сайту, попробую сегодня его реализовать, пока жду данные на файрволлы.
 
Последнее редактирование:

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Эммм... Вы запросили в либе, получили в либе :)
я предварительно сделал конвертацию через поддержку, а вот то что на аккаунте осталась валюта тажеа не вмз не глянул )
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Блин...написал письмо в поддержку - вернулось.....типа чего-то там по англицки техтерминами засыпало....:mad:

Так и есть, сервер не обнаружен. Письмо не доставлено. Таков краткий ответ почтовой службы.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Внимания не обращайте. Данный субъект, мягко говоря, не в адеквате, вот и несёт тут всякую чушь :m1516000:

Зато ваши посты просто свет в ночи для новеньких. Уж это точно. Заманиваешь ты в проект всех подряд,да и каждый админ для тебя (где есть твой вкад) просто достоин поклонения.:wink2: :wink2: :wink2:

Подведем итоги господа. Это замечательно,что вы все тут отписываетесь. Вы сами можете видеть сколько человек из посещающих ветку пишет в защиту Абсолюта и кто. Но люди голосуют рублем. К оому же вы забыли немного такой аспект как...На форуме это самая посещаемая ветка и многие видят кто и как защищает этого человека. И уж поверьте-запоминают,особенно некоторых. Вы конечно можете написать еще что-нибудь эдакое,но по теме мало здесь пишется. К тому же половина из вас имеет регистрацию, очень близкую к регистрации Абсолюта в общем и файра в частности. Что может подвергнуть к выводу,что есть задуманная группа поддержки и она пытается работать. Скажите бред? Ничего подобного. Это не больший бред,чем тот в котором вы пытаетесь уличить меня. Один в один.

Кричите конечно дальше как хотите-ваше право. Как и право мое писать,то что думаю я. Но вот как вы будете кричать потом и как объяснять людям,поверившим вашим постам, когда пирамида все таки сдуется. А то,что это именно пирамида вы сами понимаете и не раз писали тоже сами. Посмотрим на ваше поведение,когда в ветке начнется слюнепускание и крики о потерянных деньгах.

Абсолют сравнил свой проект с Импульсом-смешно. Нельзя сравнить не сравнимое.Там размах в десятки раз больше и посмотрите как ни работают-пример для хайпа.

По теме. Сайт опять недоступен. Один из людей,кто ко мне обращался по поводу Абсолюта его пирамиды, высказал свое мнение относительно ситуации. Я об этом и не подумал.
Провел Абсолют несколько выплат для того,чтобы его проект не попал в ветку неактивных, а сейчас продолжается все дальше. Изменений никаких в принципе. Подумайте объективно-вполне жизнеспособное мнение. Что из заявленного сделано? Это вы сами смотрите.

До новых встреч господа.
P.S. Кто-то там говорил о моей грамотности. Отвечу,как отвечал уже кое-кому из уважаемых участников форума. Русский не мой родной язык. И знание не родного языка-вполне приличное.Намного лучше,чем у многих здесь,для кого он является родным. Удачи.
А теперь ваши конечно очень умные комментарии в студию.
И чем итересно мои посты отличаются от многих на этом форуме в общем и в этой ветке в частности? (я о флуде).

Пока из ветки удалюсь. На время по чисто техническим причинам.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Абсолют сравнил свой проект с Импульсом-смешно. Нельзя сравнить не сравнимое.Там размах в десятки раз больше и посмотрите как ни работают-пример для хайпа.

Вот оно чё ! :) C этого и надо было сразу начинать, теперь понятно, так сказать, откуда ноги растут :i-yes: В следующий раз говори сразу, от чьего лица работаешь :i-yes:
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Добрый вам всем вечер. Разрешите мне высказать мнение по поводу проекта. Заранее прошу прощения у модераторов за возможный флуд.:) Тут наш уважаемый ju88 столько написал, что как-то вспомнилось - в люфтваффе был такой самолет Ю-88, прозваный за свою конструкцию "Лапотником". Так что будем надеяться, что лапотник отбомбился и улетел.:biggrin2:
Я вижу один БОЛЬШОЙ недостаток в проекте - в процессе подготовки и запуска не были предусмотрены меры по защите от атак и прочих неприятностей. Не выработана стратегия такой защиты. Это видно по тому, как админ метался от одной системы защиты к другой без видимого эффекта. Это привело к потерям вкладчиков и финансовым затратам в целом.Будем надеяться, что соответствующие выводы администрация проекта сделает на будущее.
Теперь о плюсах:
1. При старте проекта было заявлено об ограничении числа вкладчиков. Чрезмерное увеличение участников проекта может привести к тому, что выплаты по вкладам могут превысить процент прибыли и, как результат, привести к закрытию фонда. Будем надеятся, что админ не будет жадничать и вовремя остановится.
2. Ограничение вкладов по минимуму и максимуму. Ограничение по минимуму приводит к отсеву "мелких" (прошу прощения) вкладчиков, от которых довольно часто много проблем возникает.А ограничение по максимуму - мы знаем, что один крупный вклад может "завалить" проект. Будем считать - застраховались.
3. Админ настолько "засветился", что найти его при желании можно будет. И, если не деньги вернуть, то морду лица начистить основательно. Хоть так душу отвести. :caveman012:
4. Насколько я понял, с долгами по прошлому проекту рассчитался полностью. Значит какое-то представление о совести имеет. По поводу того, что заставили рассчитаться - деньги давали добровольно, никаких доказательств нет. Судитесь на здоровье!
5. И, как ни странно, DDoS атака. Организовать массированую атаку даже владельцу бот-сети потребуется время и затраты. Проект, который, по уверению Ю-88, развалится через несколько недель, DDoS-ить никто не будет. Зачем? Сам загнется. :) Значит фонд представляет серьезную конкуренцию кому-то, раз предприняли такие серьезные меры. Может этот проект действительно что-то стоит, раз с ним так усердно борются? Известно, что ничего просто так не происходит. Если случились неприятности - смотрите, кому это выгодно. Ю-88 нам сообщил, что информацию ему дали серьезные люди, которые имеют вес на форуме. И, если он их сдаст, то ему на форуме больше никогда не появиться. Значит фонд реально мешает серьезным людям, если так за него "серьезно" взялись.Если серьезные люди опасаются - то может стоит и поучаствовать. Может чего и выгорит.

Теперь для Ю-88.
Уважаемый, лично мне внушают серьезные опасения люди, которые так старательно заботяться о моих деньгах. По поводу того, что фонд защищают - там деньги мои работают. Так что мне теперь фонд гробить? Мы тут зачем собрались? Зарабатывать! Так что реакция вполне предсказуемая. Я не думаю, что вы будете выступать против Приват Инвеста - там ваши деньги лежат и "валить" фонд вам не выгодно. Хотя он, по большому счету, ни хуже и не лучше этого. По поводу регистрации - да, я действительно зареган в числе первых, поскольку переписывался с админом еще до открытия фонда. И в Киев сгоняю, когда дома буду, для личного, так сказать, знакомства. Вы действительно провели очень хорошую информативную поддержку DDoS атаки. Надо отдать вам должное - работали, не покладая рук. Мой вам совет - обратитесь к серьезным людям, которые вам дали информацию, и потребуйте дополнительной оплаты. Вы ее честно заработали!:biggrin2:

Прошу еще раз простить, если кого-то незаслужено обидел. Желаю всем вам удачи в делах. Надеюсь на длительную работу данного проекта.

P.S. нет ничего вечного. И это фонд закроется со временем. Хочется надеяться, что проработает долго. Ну а нет - так и нет.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

И чем итересно мои посты отличаются от многих на этом форуме в общем и в этой ветке в частности? (я о флуде).

Уважаемый, У вас нет вклада в данный проект. Вы сами писали об этом. У людей в этом фонде деньги!!!!! И как это не странно, им не безразлично положение с выплатами и т.д. Какую цель преследуете вы становится понятно с каждым вашим постом. Но какое нах... право и кто вам дал вообще высказываться за или против проекта при отсутствии вклада. (захотели что то узнать - почитали ветку, делайте выводы - вкладывать, не вкладывать). Поэтому я считаю что, абсолютно любое мнение имеет право на существование. Но когда оно подкреплено финансово, а не понятно откуда взятыми умозаключениями. И как следствие все ваши посты - ФЛУД не имеющий права даже к прочтению:horse:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Внимания не обращайте. Данный субъект, мягко говоря, не в адеквате, вот и несёт тут всякую чушь

Уважаемые форумчане, давайте действительно следовать совету x1800 и не будем себе лишний раз портить нервы, а также тратить время на ответы по бестолковым постам.

Ситуация с ju88 вкладчикам и партнерам проекта предельно ясна, имхо, Valy прав. Поэтому, пусть себе строчит свои мемуары...

Жалко лишь что модераторы, по непонятным причинам, не пресекают его бестолковый флуд.

добавлено через 20 минут
Pay system : PerfectMoney

Date: 12/14/2009 22:39
Batch: 1743985
From: U1604175
To: U1704994
Amount: -5700.36
Currency: USD
Memo: Sent Payment 5672.00 USD to account U1704994. Memo: API Payment. Invoices 63-66, user [email protected].

Оплата за 2 месяца (первый и последний) только по счетам за сервера для FAIRhyip. Кластер из 4-х серверов следующей конфигурации:

CPU: 2 x Xeon Quad Core (8 Cores)
Ram: 4GB Ram
HTTP Server: LiteSpeed Server (anti-ddos) Enterprise license
DDOS Protection: DDOS Shield 10 GBPS

Еще кто-то кроме ju88 желает обвинить нас в ничегонеделании?
Это НАШИ средства, НАШИ доходы, полученные кропотливой работой не одного человека, а не с помощью кинутых вкладчиков!!!


Это лишь 1/2 наших общих затрат.
Выделенный кластер файрволлов, обеспечивающих DDoS-защиту до 10 GBPS стоит в месяц(!) более 5000 USD!


Честно говоря, мы совсем не рассчитывали и не рассчитываем на подобные затраты.

Файрволлы еще ладно, это нужно и нам, но вот почти 3.000 USD за сервера ежемесячно - это не входит в наши планы, хотя и обеспечивает дальнейшее бесперебойное функционирование биллинга FAIRhyip.

Мы уже подготовили свое предложение по этому поводу, но представим его после запуска нового дизайна сайта. Обсуждать будем уже на корпоративном форуме.

Вот такие дела, товарищи...
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

LeXXuS,

Я очень на это надеюсь.
Сайт будет работать когда всё будет настроено и протестировано.

вы каждый день чтото настриваете и тестируете, а в результате работатет сайт не больше 1 дня. Переезжайте лучше на другой домен и хост
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

вы каждый день чтото настриваете и тестируете, а в результате работатет сайт не больше 1 дня. Переезжайте лучше на другой домен и хост

Спасибо, в советах не нуждаемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу