FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

получена выплата в либерти (хотя я менял баланс на вмз), ну да х.........
Date : 2009-11-12 16:32:58
From/To Account : U6255579 (FAIR)
Amount : 89.6800
Currency : LRUSD
Batch : 24552267
Memo : FAIR payment issue #7526

Эммм... Вы запросили в либе, получили в либе :)

добавлено через 5 минут
Евгений, Вы извините но сайт работает как ромашка работает-не работает. Ну нет претензий к Вам по работе. Когда защёл, и начисления, и вывод быстро -ну просто супер. :appl: :d-thumbup: Да найдите Вы наконец то кого то, чтоб всем этим "грёбанным досерам" :gamer000: дал нормальный отпор :shootingsoldier:

Пробуйте заходить на сайт вечером, после 19.00-21.00.

Обычно, если всё правильно в hosts, сайт доступен в вечернее время.

В остальное время мы получаем слишком сильные атаки (много трафика всё же прорывается на сервер), из-за чего доступ к IP временно отключается, пока сервер не будет способен выдержать нагрузку "проскользающих" ботов.

Это временные меры, сейчас ожидаю письмо подтверждающее выделение нам кластера файрволлов для реализации нашей защитной схемы.

добавлено через 8 минут
Можно получить ответ на вопрос? А то как то с трудом верится в правдивость ваших слов. Задаю вопрос как админу хайпа (пирамиды).

Нельзя! И мне всё равно, во что Вы верите, а во что нет.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Можно получить ответ на вопрос? А то как то с трудом верится в правдивость ваших слов. Задаю вопрос как админу хайпа (пирамиды).
Нельзя! И мне всё равно, во что Вы верите, а во что нет.

Хороший ответ. Именно такой и нужен был. Браво.:e-clap: Повторю еще раз-ты сам копаешь могилу своей пирамиде. :wink2:
Еще одна врака от Абсолюта. Сколько же вранья вы уже вывили на головы людей,которые тебе несут деньги?
Игнорирование вопроса о заявлении понятно-его нет.
А вопросы про новые возможности,которые вы спустили на тормозах??? Не понятно. Это твой хайп и ты его сам так хорошо хоронишь. На эти вопросы надо было бы ответить для блага дела. Ладно,,ждем следующего этапа в твоей пирамиде, что ты там придумаешь еще.
И ты уж определись, то на вы то на ты.
Заблуждение.
Приватный Киевский пул превышает оборот хайпа уже более чем в 2 раза.
Это конечно опять не доказуемо? Так?

Самоуверенный тип. А Вы кто вообще? На себя оглянитесь... Со своей постоянной вонью в теме, лично в моих глазах, выглядите омерзительно!
Самоуверенным был ты на старте своей пирамиды. Когда думал,что так просто сдерешь еще денег. Немного не по плану пошло-бывает.
И твое мнение кидалы меня итересно меньше всего,уж это точно. Выглядеть омерзительно в глазах такого как ты-это комплимент просто.

Это не стата накручена, а Вы слова умеете мастерски перекручивать.

Ты уж сам забыл,что говорил. Сам же сказал,когда в начале тебе задали вопрос про появившиеся несколько тысяч на старте или сколько там ... Ты сказал ,что это ваши личные средства и ваших друзей,сообщников или как там? Это что означает-накрутка другими словами.

Подпись улыбнула.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Он написал это на форуме,откуда идут почти все его вкладчики

Заблуждение.
Приватный Киевский пул превышает оборот хайпа уже более чем в 2 раза.


Иначе - идем гулять лесом.

Я вам скажу по секрету-знаю гораздо больше,чем вы можете предположить. И вы кто вообще? Пока это ваш пост жалок. Не надо думать что все вокруг глупее вас и только вы понимаете,что происходит.

Самоуверенный тип. А Вы кто вообще? На себя оглянитесь... Со своей постоянной вонью в теме, лично в моих глазах, выглядите омерзительно!

ju88, у Вас есть вполне справедливые доводы по поводу откладывания сроков реализации некоторых обещанных ранее задач. Но это, думаю, говорит нам о том, что либо администрация слишком поторопилась ранее с обещаниями, либо, скажем так, работает не в полную силу. Также можно еще предположить третий вариант - стечение обстоятельств.

Задержка по проекту - приблизительно 2 недели.
Частично, они вызваны первоначальной DDoS-атакой.
Этапы разработки на 1 декабря выполнены 11 декабря.
Это очень даже неплохой результат.
Обычно, для сложных систем, сроки затягиваются до 3-х месяцев.

добавлено через 5 минут
То что стата накручена-это сам Абсолют еще говорил

Это не стата накручена, а Вы слова умеете мастерски перекручивать.
Статистика отображает реальную картину, лиш с той разницей, что по формуле её рассчитывать нельзя, т.к в сумму в графе "Выплачено" входят также партнерские и остальные бонусные выплаты.
В Ваших постах, как всегда, никаких фактов.
Одни домыслы, безосновательные и не доказанные обвинения, личные предположения и никакого конструктива.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Одни домыслы, безосновательные и не доказанные обвинения, личные предположения и никакого конструктива.
Ты конструктивом называешь такой вот ПОСТ

Вообще то срываешься постоянно ты на нервы, потому что в теме пишется то,что ты не хочешь здесь видеть и на что тебе нечем ответить.
По теме-когда форум будет? Ты мне обещал,что я там могу свободно написать.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Этот вопрос надо задавать не мне. Не я получил эту информацию,мне ее доверили. И не мне ее выкладывать на всеобщее обозрение. Все очень просто. А если я ее выложу-мне на этом форуме больше не бывать. На этом я больше по этой теме писать не буду. И так сказал больше,чем надо было бы. Поймите меня правильно. В теме файра меня интересует 2 человека- Абсолют и х1800. Сказал честно,как есть.
Может посты мои и затрут-но вы прочитать успеете.

И мне интересна ситуация... Почему ни кто не сходит в офис посмотреть на все как говоритмя у станка (тот же чудо- брокер). А то заявили,что один был и еще один видел лично. Да еще Евгений (J.M) в Москве его видел. Не понимаю такого отношения к своим деньгам.

Браво!! Вот вам и ответ на все вопросы. Кто-то меня попросил завалить проект вместе с админом и х1800. Кто попросил - не скажу! Я вообще-то честный, но вот попросили - я и отрабатываю. Сдавать заказчиков - боюся! Забанят сразу. А если заказ не выполнять тоже забанят? Что-то честность какая-то однобокая получается.
Как же ваша честность совмещается с участием в других проектах? Все мы знаем, что большинство таких программ - чистое надувательство и пирамиды, где выигравший в прибыли за счет проигравших. Это вы называете "честным" заработком, которым вы гордитесь?
По поводу отношения к деньгам - каждый решает сам! Можно 1000 подарить бомжу, а можно за 1 доллар шею свернуть. Все зависит об обстоятельств. Так что не надо рассуждать на темы, которые вы "не понимаете".
Кстати, я тоже первых кого в проект приглашаю - мои друзья и знакомые. Это попадает под определение "накрутка" или как?
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Во всей этой истории, скорее всего , или сведение личных счетов или просто борьба с конкурентом. Или, что тоже вероятно, попытка заработать на DDoS атаке сайта.

Один или несколько вариантов из вышеописанных - 100%.

Вы уважаемый участник не внимательны немного. Зачем это все мне-я писал и объяснял выше и не раз. Читайте ветку и мою подпись.

Выше описали зачем, борец за справедливость Вы наш :crackup:

добавлено через 3 минуты
Этот вопрос надо задавать не мне. Не я получил эту информацию,мне ее доверили. И не мне ее выкладывать на всеобщее обозрение. Все очень просто.

Да, всё очень просто, сущие выдумки нашего самоуверенного "борца за справедливость".

В теме файра меня интересует 2 человека- Абсолют и х1800.

Если я Вас так интересую, пожалуйста, приезжайте в Киев, назначим встречу, и я отвечу на все интересующие Вас вопросы!

Хватит тут уже чушь нести..

добавлено через 6 минут
Почему ни кто не сходит в офис посмотреть на все как говоритмя у станка (тот же чудо- брокер).

Если Вы вложите 100 USD в банк на депозит - Вам покажут все инструменты инвестирования банка? Очень сомневаюсь...

Вложите от 10 000 USD, заключим контракт, вот тогда можно будет о чем-то говорить.

Не понимаю такого отношения к своим деньгам.

А Вам какое дело до чужих денег? За своими следите.

добавлено через 8 минут
Сейчас проводил анализ трафика на сайт.
Причина проста. Хостинг-Провайдер Staminis.net теперь срезает весь паразитный трафик перед атлантикой (что в принципе правильно, с точки зрения мер антиДДоС). Срезаются реальные IP-адреса, т.е. если Ваша подсеть мелкого провайдера с выходом через 1 внешний IP заражена ботами, то пройти фейс-контроль на трансатлантическую оптику не удастся.
В качестве примера скрины трейсера 1 на сайт staminus, второй на fairhyip.

Вы всё описали верно, Таврид.

Но это всё временные (текущие) меры, на следующей неделе всё вернется в норму.

добавлено через 10 минут
Хороший ответ. Именно такой и нужен был. Браво. Повторю еще раз-ты сам копаешь могилу своей пирамиде.

Или доказательства "пирамиды", или правим пост, или получаем штрафные баллы.

Игнорирование вопроса о заявлении понятно-его нет.

Я его не проигнорировал. Я ответил. Трудности в понимании?

Это конечно опять не доказуемо? Так?

А я должен Вам что-то доказывать? Кто Вы такой вообще? (с)

добавлено через 12 минут
Самоуверенным был ты на старте своей пирамиды.

Или доказательства "пирамиды", или правим пост, или получаем штрафные баллы.

добавлено через 13 минут
Ты сказал ,что это ваши личные средства и ваших друзей,сообщников или как там? Это что означает-накрутка другими словами.

Они уже выведены из биллинга хайпа и в статистике не фигурируют.

добавлено через 17 минут
Вообще то срываешься постоянно ты на нервы, потому что в теме пишется то,что ты не хочешь здесь видеть и на что тебе нечем ответить.
По теме-когда форум будет? Ты мне обещал,что я там могу свободно написать.

Я на нервы? Ничуть!
Отвечаю Вам с улыбкой и презрением :)
Меня уже давно лишь смешат Ваши потуги...

Форум будет как только восстановим сайт, только вот, неувязочка, написать сможете (но не пустозвонить как тут!!!), после чего сразу получите перманентный бан и больше писать не будете :)

Лично для Вас и Ваших друзей-соратников баны выделю с легкостью :)
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Браво!! Вот вам и ответ на все вопросы. Кто-то меня попросил завалить проект вместе с админом и х1800. Кто попросил - не скажу! Я вообще-то честный, но вот попросили - я и отрабатываю. Сдавать заказчиков - боюся! Забанят сразу. А если заказ не выполнять тоже забанят? Что-то честность какая-то однобокая получается.
Как же ваша честность совмещается с участием в других проектах? Все мы знаем, что большинство таких программ - чистое надувательство и пирамиды, где выигравший в прибыли за счет проигравших. Это вы называете "честным" заработком, которым вы гордитесь?
По поводу отношения к деньгам - каждый решает сам! Можно 1000 подарить бомжу, а можно за 1 доллар шею свернуть. Все зависит об обстоятельств. Так что не надо рассуждать на темы, которые вы "не понимаете".
Кстати, я тоже первых кого в проект приглашаю - мои друзья и знакомые. Это попадает под определение "накрутка" или как?

Ой какой умный-жуть. :biggrin2: Такую чушь давно не читал. Чего тут комментировать даже не знаю. Полный детский сад. :biggrin2: Я на хайпах не зарабатаваю-у меня другая сфера деятельности. И это высказывание касалось не конкретно Абсолюта (слишком много чести было бы) а форума в целом.Раньше часто играл на них,но опять же чисто как отвлечься. Вот вы сами назвали пирамиду Абсолюта надувательством и пирамидой. Будьте акуратны в высказываниях то. По поводу накрутки читайте мою подпись. Сами кто организовал сей хайп в него же и вложили-как это еще назвать?
Если я Вас так интересую, пожалуйста, приезжайте в Киев, назначим встречу, и я отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Ты знаешь,что я не поеду поэтому так и пишешь.

Если Вы вложите 100 USD в банк на депозит - Вам покажут все инструменты инвестирования банка? Очень сомневаюсь...

Вложите от 10 000 USD, заключим контракт, вот тогда можно будет о чем-то говорить.
Ну так вот именно эти слова и называются просто разговоры. Неподтвержденные ничем абсолютно. Сравнили себя с банком-умора блин.
А Вам какое дело до чужих денег? За своими следите.

Я за своими слежу тщательно и другим помогаю,кто может менее опытен, а вот твои слова можно воспринять только в одном контексте-не мешай собирать капусту.

Или доказательства "пирамиды", или правим пост, или получаем штрафные баллы.
Или кроме своих заявлений пишем где она не пирамида. В разделе пирамида-да. Ранее замеченны в построении пирамиды-да. И в такой духе дальше.

Я его не проигнорировал. Я ответил. Трудности в понимании?
Ты ответил на кокой по счету запрос по этому поводу? И какой ответ- НИЧЕГО ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ.ДУМАЙ КАК ХОЧЕШЬ,ВОТ И ДУМАЮ.ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ТВОИМ СОВЕТОМ.

Они уже выведены из биллинга хайпа и в статистике не фигурируют.
Может и так. Но в начале они на что играли-на накрутку и не более того.

А я должен Вам что-то доказывать? Кто Вы такой вообще? (с)
Очень легко ответить на этот вопрос. Я человек,который заботится о своих деньгах и прежде чем кому то отдать их в акопление хочу быть уверенным в их возврате. Я хочу получить доказательства реальной деятельности и гарантий сохранения их. А вот пока их не вижу.

Я на нервы? Ничуть!
Отвечаю Вам с улыбкой и презрением
Меня уже давно лишь смешат Ваши потуги...

Форум будет как только восстановим сайт, только вот, неувязочка, написать сможете (но не пустозвонить как тут!!!), после чего сразу получите перманентный бан и больше писать не будете

Лично для Вас и Ваших друзей-соратников баны выделю с легкостью
Ну это по постам видно,как срываешься. Бань на здоровье-главное пост то оставлю. А что по бану-так конечно там будут только хвалебные письма и не более того.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Браво!! Вот вам и ответ на все вопросы. Кто-то меня попросил завалить проект вместе с админом и х1800. Кто попросил - не скажу! Я вообще-то честный, но вот попросили - я и отрабатываю. Сдавать заказчиков - боюся! Забанят сразу. А если заказ не выполнять тоже забанят? Что-то честность какая-то однобокая получается.
Как же ваша честность совмещается с участием в других проектах? Все мы знаем, что большинство таких программ - чистое надувательство и пирамиды, где выигравший в прибыли за счет проигравших. Это вы называете "честным" заработком, которым вы гордитесь?
По поводу отношения к деньгам - каждый решает сам! Можно 1000 подарить бомжу, а можно за 1 доллар шею свернуть. Все зависит об обстоятельств. Так что не надо рассуждать на темы, которые вы "не понимаете".

Браво, Valy! Мои мысли в точности совпадают с Вашим постом.
:thumbsup:

добавлено через 6 минут
Ты знаешь,что я не поеду поэтому так и пишешь.

Мне всё равно, поедете Вы или нет.
Нежелание ехать лишь очередной раз указывает на заказанность нагнетания Вами обстановки и настроений в теме.

Может и так. Но в начале они на что играли-на накрутку и не более того.

Мне нужен был для них биллинг.
Сейчас для реального пула используется другой биллинг.
Туда заведены и мои средства.

добавлено через 11 минут
Очень легко ответить на этот вопрос. Я человек,который заботится о своих деньгах и прежде чем кому то отдать их в акопление хочу быть уверенным в их возврате. Я хочу получить доказательства реальной деятельности и гарантий сохранения их. А вот пока их не вижу.

Какое это имеет отношение к основной цитате? Красиво съехал?

А что по бану-так конечно там будут только хвалебные письма и не более того.

Нет, будет и критика.
Но конструктивная(!), а не заказной безосновательный флуд, искуственное нагнетание обстановки и пустозвонство.

добавлено через 14 минут
Пойду покормлю дочку, вернусь - готов продолжить дискуссию :)

Сегодня будет вечер ответов на вопросы :) Кто желает - милости прошу!

Отвечаю лишь на вопросы по программе FAIRhyip, команде Fair Management и на выборочные вопросы личного характера.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Мне всё равно, поедете Вы или нет.
Нежелание ехать лишь очередной раз указывает на заказанность нагнетания Вами обстановки и настроений в теме.
Да не по этому. А потому что тратить на тебя кучу времени не охото. Да и деньги на приезд тоже. Поэтому и справшивал, кто был и почему кто живет недалеко не поинтересовался конкретнее.

Мне нужен был для них биллинг.
Сейчас для реального пула используется другой биллинг.
Туда заведены и мои средства.
Для особо одаренных. А в стате они отображались же. Накрутка-да,несомненно,для вида новых вкладчиков. И сейчас говоришь,что вклады своих денег есть там-опять накрутка. Сам палишься.

Какое это имеет отношение к основной цитате? Красиво съехал?
Как раз не съехал, а показал как надо заботиться о своих деньгах. Но это не та причина. Основную я писал уже выше и не раз.Читаем сами.

Нет, будет и критика.
Но конструктивная(!), а не заказной безосновательный флуд, искуственное нагнетание обстановки и пустозвонство.
Критика типа той,что тебе угодно. Ак когда сайт заработает, а почему выплата уже 5 минут нету,а что это а что то???:crackup: :crackup: :crackup:

Почему это не комментируешь ЗТО НАПРИМЕР? А то все повыделял написал чуши разной и успокоился?
Отвечаю лишь на вопросы по программе FAIRhyip, команде Fair Management и на выборочные вопросы личного характера.
Ответил бы сначало на то,что уже задавали не раз.
Уже 1-е декабря давно прошло. Это так уж до кучи.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Почему это не комментируешь ЗТО НАПРИМЕР? А то все повыделял написал чуши разной и успокоился?

Потому что та тема уже давно закрыта, а тут обсуждается другая тема.
Ну и еще потому, наверное, что просто не вижу смысла комментировать посты годичной давности, написанные сгоряча.

добавлено через 6 минут
Ответил бы сначало на то,что уже задавали не раз.
Уже 1-е декабря давно прошло. Это так уж до кучи.

Опять же, учимся читать внимательно тему.
Повторю для невнимательных:

Задержка по проекту - приблизительно 2 недели.
Частично, они вызваны первоначальной DDoS-атакой.
Этапы разработки на 1 декабря выполнены 11 декабря.
Это очень даже неплохой результат.
Обычно, для сложных систем, сроки затягиваются до 3-х месяцев.

Текст выше относится анонсированной ранее альфа-версии системы брокера.
Она уже готова.
Естественно, доступ туда предоставляться не будет, а уж тем более Вам.
Функционал неполный, море ошибок, я уже убедился сам...

Отдельные наши партнеры (по желанию) смогут получить доступ к тестированию беты после выпуска оной.
Готовность беты ожидается к 15-20 числам января.

Пусковая готовность системы брокера ожидается в конце января.
Запуск - начало февраля, если не возникнет очередных непредвиденных задержек.

добавлено через 13 минут
ju88, и вообще, без вклада я впредь отвечу лишь на вопросы по его совершению, а также по менеджменту средств (т.е где и как работают средства).

Вопросы относительно будущего проекта, наших планов и проектных разработок, от Вас лично, а также некоторых других лиц, не вложившихся в проект FAIRhyip, останутся без внимания.

А уж тем более, все нарекания и недовольства на вышеуказанные темы будьте добры оставить при себе, т.к Вы, по сути, никто для нас (т.е Вы не являетесь нашим клиентом и мы не обязаны с Вами общаться на подобные темы).
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ну и еще потому, наверное, что просто не вижу смысла комментировать посты годичной давности, написанные сгоряча.
Да что-то не похоже,что сгоряча. Твоя легенда была продуманна плохо,сам запалился. Назвал всех... на форуме и удалился. Потом открыл снова пирамиду и на том же форуме и опять запалился. Конечно сгоряча.

Задержка по проекту - приблизительно 2 недели.
Частично, они вызваны первоначальной DDoS-атакой.
Этапы разработки на 1 декабря выполнены 11 декабря.
Это очень даже неплохой результат.
Обычно, для сложных систем, сроки затягиваются до 3-х месяцев.

Я про форум еще спрашивал.Ах да,еще про заявление. Оно было или опять сгоряча сказанули и типа проехали??? Нои этот сойдет ответ.

ju88, и вообще, без вклада я впредь отвечу лишь на вопросы по его совершению, а также по менеджменту средств (т.е где и как работают средства).
Да вы никогда и не узнаете,есть у меня там вклад или нет. Поэтому может и дадите,если он есть.:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Вопросы относительно будущего проекта, наших планов и проектных разработок, от Вас лично, а также некоторых других лиц, не вложившихся в проект FAIRhyip, останутся без внимания.
Ну во-первых это ты говорил уже много раз, но тем не менее...
Интересная позиция. Я прихожу например в ФИНАМ прошу мне рассказать, что у них и как. А мне в ответ-иди ты со своими вопросами. Сначало денег нам своих дай, а потом мы тебе чего-нибудь вотрем? Так получается? :i-yes: :i-yes: :i-yes:
Для опять же понятливых особо. Посмотри на свою позицию. До сего времени у тебя только слова и не больше. Как им верить,если ты уже врал много раз и твое уважение к вкладчикам с этого форума ты уже показывал? Только слова-никаких подтверждений. Я может быть и скатался к тебе в Киев,если ты компенсируешь все расходы. Представляешь сколько всего можно было мне показать-документы (особо интересно для меня),офис,сотрудников,фотки сделать,подтвердить своего брокера, да и вообще работу какую-то,Столкьо всего можно было бы придумать,что посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Как же мне надоел этот ю88.
Замусорил своими постами ветку.

Специально посмотрел, его посты.

Из 43 постов в разделе HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц), к которому относится этот проект,
21 настрочил о Fairhyip.

Активист. :wink2:
Вывод напрашивается сам собой.

Пока считал, ю88 еще постов накропал.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Для недоверчивых, график DDoS-атаки на наш проект за последние 5 дней.

Я и не подозревол что есть лица, которые сомневаются в правдивости DDoS-атаки на проект...

 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Да вы никогда и не узнаете,есть у меня там вклад или нет. Поэтому может и дадите,если он есть

:lol:

Лиш по запросу в поддержку и лишь по указанию логина :i-yes:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

а какой хайп админ abs0lut3 до этого держал?

Вот https://mmgp.com/showthread.php?t=43311

Так же хочу заметить, что у Евгения недавно был статус "Должник" , но он со всеми расчитался за прошлый проект и теперь статуса нет. Такое редко увидишь :appl:
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Интересная позиция. Я прихожу например в ФИНАМ прошу мне рассказать, что у них и как. А мне в ответ-иди ты со своими вопросами. Сначало денег нам своих дай, а потом мы тебе чего-нибудь вотрем? Так получается?

Прийдите и предъявите свои претензии или недовольства, не являясь клиентом...

Нормальная компания Вас сразу выдворит!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

:lol:

Лиш по запросу в поддержку и лишь по указанию логина :i-yes:

Да пипец ответ блин. Профи ты наш.
А я прямо своим ником и буду регистрироваться??? И со своего ай пи с которого заходил на сайт и т.п. ???:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Прийдите и предъявите свои претензии или недовольства, не являясь клиентом...

Нормальная компания Вас сразу выдворит!

Недовольства и претензии??? Или нормальные вопросы? Не надо подменять понятия. Это тебя не красит.
Если я спрошу-объясните- мне объяснят. Серъезные конторы борятся за своих клиентов. А тебе на слово чтоли верить??? Может бы кто и поверил,если бы ты не врал много раз уже и конкретно на этом форуме.
Так же хочу заметить, что у Евгения недавно был статус "Должник" , но он со всеми расчитался за прошлый проект и теперь статуса нет. Такое редко увидишь
Что же ты не упоминул,что его запалили на форуме и заставили долги выплатить. А не он добровольно их взыл на себя. Подробно в подписи-там почти все есть.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Что же ты не упоминул,что его запалили на форуме и заставили долги выплатить. А не он добровольно их взыл на себя. Подробно в подписи-там почти все есть.

Так и знал что ты сейчас что - нибудь ляпнешь :biggrin2:

И всё же ... Почему ты именно к этому проекту прицепился ? Почему к другим в ветке не цепляешься ? Думаю узнать ПРАВДУ будет интересно не только мне :i-yes: Личные счёты с Евгением ?

Да пипец ответ блин. Профи ты наш.
А я прямо своим ником и буду регистрироваться??? И со своего ай пи с которого заходил на сайт и т.п. ???:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Так у тебя всё - таки есть вклад в данный проект ? :eek:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу