FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

У меня в акке тоже всё напутано: заработано, баланс, лог всё вразнобой.

Вычтены выплаты по 0.77 центов сегодня утром...
Для тех, кто делал вклады в нескольких валютах, было начислено дважды, также система выплатила в центах, а не посчитала процент...

Посему был откат, просим прощения за неудобства!

Сейчас уже всё в порядке, мы полностью заняты работой со средствами!
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Получил партнерство. Закинул 500 для начала через приват 24.
Сняли 5% комиссии даже с ввода наличных средств, что оставило сразу негативный осадок на душе:mad: . Ну что ж - правила есть правила, хотя за наличку можно купить практически любую ел. валюту 1к1.
Сапорт обьяснил - что это комиссия не только за конвертацию валют, но и компенсация комиссии букмекеров, которые берут комиссию за ввод/вывод. Странно что комиссию букмекеров перекладывают на инвесторов уже с самого начала.
И так - вклад 500 - на счету 475 - первый день убыток 5% = 25$
Работаем дальше. Удачного развития проэкту!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Получил партнерство. Закинул 500 для начала через приват 24.
Сняли 5% комиссии даже с ввода наличных средств, что оставило сразу негативный осадок на душе:mad: . Ну что ж - правила есть правила, хотя за наличку можно купить практически любую ел. валюту 1к1.
Сапорт обьяснил - что это комиссия не только за конвертацию валют, но и компенсация комиссии букмекеров, которые берут комиссию за ввод/вывод. Странно что комиссию букмекеров перекладывают на инвесторов уже с самого начала.
И так - вклад 500 - на счету 475 - первый день убыток 5% = 25$
Работаем дальше. Удачного развития проэкту!

Комиссии по обмену туда и обратно уже обычно около 5%
Мы также платим часть комиссий из собственных доходов, хотя изначально планировали брать 5% еще и при выводе депозита.
С достижением лимита оборота мы планируем убрать все комиссии, кроме досрочного вывода депозита!

Поверьте, мы не ложим комиссии в карман :)

Спасибо за Ваш вклад, надеемся на долгосрочные сотрудничество и партнерство!
Работаем...
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Комиссии по обмену туда и обратно уже обычно около 5%
Мы также платим часть комиссий из собственных доходов, хотя изначально планировали брать 5% еще и при выводе депозита.

Да - это верно. Но у вас плавающий процент ежедневного начисления, и в этот процент вы могли бы вложить все ваши расходы на управление капиталом, чтобы не подвергать стрессам:wink2: инвесторов комиссиями на ввод и вывод.

З.Ы.Думаю "спасибо" инвесторов, этому посту, послужит голосованием за данное предложение.
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Отрытие: 10/01/2009
Работаем (дней): 14
Клиентов: 27
Оборот: $4,156.35
Доход клиентов: $49.92
Выплачено: $0.00
Партнерские: $0.00
Резерв: $0.00

Смотрю в статистике уже отражается Доход клентов, а кто съел обещанный резерв в размере 25% минус партнерские?
По моим подсчетам это 20-30 долларов.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Да - это верно. Но у вас плавающий процент ежедневного начисления, и в этот процент вы могли бы вложить все ваши расходы на управление капиталом, чтобы не подвергать стрессам:wink2: инвесторов комиссиями на ввод и вывод.

З.Ы.Думаю "спасибо" инвесторов, этому посту, послужит голосованием за данное предложение.

Как я и писал выше, в будущем мы планируем отказатся от комиссий!

добавлено через 3 минуты
Смотрю в статистике уже отражается Доход клентов, а кто съел обещанный резерв в размере 25% минус партнерские?
По моим подсчетам это 20-30 долларов.

Резерв обновляется вручную и будет рассчитыватся при выплатам балансов клиентам.

добавлено через 4 минуты
грамотный проект, понравился. Не возражаете если обращусь с парой вопросов?

Буду рад ответить на все Ваши вопросы, также Вы можете обратится в Службу Поддержки.
 
Последнее редактирование:

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Любопытный проект, хотелось бы обсудить с администрацией так называемый "резервный фонд", который вкупе с вашей продуманной работой должен гарантировать инвесторам сохранность личных депозитов.

Начну, пожалуй, с конца -
Резервный капитал не участвует в ставках - это статические средства на нашем банковском счету! Примерно через 3 месяца такой работы резервный фонд будет содержать сумму, примерно равную общим депозитам клиентов, а через 6 месяцев - будет превышать практически в 2 раза!

Раз резервный фонд не участвует в ставках, то разницы, где он будет храниться - нет. Предложение простое - хранение фонда доверить проверенному и доверенному лицу, к примеру, администрации текущего форума. Чтобы не терять лишние проценты, возможно открытие отдельного банковского счета, куда и будут перечисляться положенные проценты. Вы ежедневно/недельно будете перечислять % в соответствии с вашей программой:
резервный фонд пополняется на 50% от общего суточного дохода клиентов FAIRhyip, партнером которых является система, и не пополняется в случае если партнер этих клиентов получает 25% общего суточного заработка (50% заработка клиентов).
по окончанию срока возврата депозита, сумма в фонде пересчитывается и либо возвращается вам в полном объеме, либо продолжает работать в банке. Лучшая гарантия - действительная уверенность в существовании подобного фонда. Мое дело предложить, вариант вполне работоспособный, проблема лишь в условиях Youmax'а ...

[offtop]
Привязать бы общий страховой фонд форума к банковскому депозиту до востребования понизив одновременно процент платы за услуги гаранта, ввести возможность пополнения/вывода валюты непосредственно через пластиковую карточку, разнообразить платежные системы и соответственно тарифы на ввод-вывод в зависимости от них... хотя, скорее всего, в этом нет необходимости (была бы - ввели бы :))
[/offtop]​
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Также выступаю за хранение резервного фонда, к примеру, в Youmax. Админ пусть отчисляет на счет юмакса средства, а администрация будет вести официальную статистику - сколько денег сейчас хранится на счете.

Доверия будет больше :)
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Также выступаю за хранение резервного фонда, к примеру, в Youmax. Админ пусть отчисляет на счет юмакса средства, а администрация будет вести официальную статистику - сколько денег сейчас хранится на счете.

Доверия будет больше :)

Интересно, как YouMax в случае чего будет отдавать деньги инвесторам не с форума MMGP? Там ведь только логин. И по условиям гаранта YouMax, только участники форума могут быть застрахованы, а клиентов фонда уже 28.
Я думаю проще кому-то из партнеров стать страховщиком.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Интересно, как YouMax в случае чего будет отдавать деньги инвесторам не с форума MMGP? Там ведь только логин. И по условиям гаранта YouMax, только участники форума могут быть застрахованы, а клиентов фонда уже 28.
Я думаю проще кому-то из партнеров стать страховщиком.

Это все частности, которые можно без проблем решить. В разделе про страховки уже отмечался основной минус партнеров, выступающих в кач-ве страховщиков.

Все здесь
https://mmgp.com/showthread.php?t=42414
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Уважаемый Hagaren!

Резервный фонд является лишь дополнительным гарантом сохранности средств и используется также для различных издержек.
Где такой фонд будет хранится - очень важно. Мы не доверяем такие суммы ЭПС. VIP-счет в банке, как мне кажется, наиболее безопасное хранилище.
Вариант, когда нами будет потеряна значительная сумма депозитов клиентов (например - более 10% оборота) - исключен!
Если открывать отдельный счет где-либо - не вижу смысла участия в этом Администрации форума. Думаю им тоже оно не нужно.

Уважаемый Tavrid!

На данный момент, насколько мне известно, наш партнер S@iko подготавливает предложение по страховке нашего проекта.
Я не уверен, но возможно и наш партнер deVit также будет заниматся страховкой.

Уважаемый Niveus!

Если же делать резерв в YouMax - комиссии + невыгодная в конвертации валюта (PM). Отпадает сразу.

В нашем распоряжении полностью все данные по партнерам (паспорт, адрес и т.п), также репутация вышеуказанных партнеров на форуме говорит сама за себя. Абсолютно не вижу причин, не позволяющих данным партнерам быть гарантами и страховать на MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Уважаемый Hagaren!

VIP-счет в банке, как мне кажется, наиболее безопасное хранилище.

Не совсем понятно, что скрывается в данному случае под аббревиатурой ВИП, но это детали. Возможно ли открытие такого счета, к примеру, в системе Приват-24 с возможностью контроля его состояния инвесторами в режиме просмотра?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Не совсем понятно, что скрывается в данному случае под аббревиатурой ВИП, но это детали. Возможно ли открытие такого счета, к примеру, в системе Приват-24 с возможностью контроля его состояния инвесторами в режиме просмотра?

За данной аббревиатурой скрывается статус VIP(золотого)-клиента банка. Счет открыт не в ПриватБанке.

Что же касается счета в Приват24 - счет привязан к номеру телефона, на который приходит динамический пароль. Группе лиц доступ туда предоставить, насколько я знаю, невозможно.

После открытия офиса мы будем готовы предоставлять месячную выписку по резервному счету по запросу посетившего клиента. Также, в будущем возможен вариант ежемесячного размещения сканированной копии данной выписки на сайте (с замазанными реквизитами).
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Cделал сегодня вклад в этот проект в размере 50 PM (под страховку S@iko) :money:

15.10.09 14:47 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U1604175 from U1665XXX. Batch: 1470551. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to FAIRhyip User netnikogo.

Проект реально понравился! Надеюсь прослужит долго. :i-yes:
 

Вложения

  • Вклад.JPG
    Вклад.JPG
    19.9 KB · Просмотры: 71

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

вложился (под страховку S@iko) на 50$
15.10.09 15:08 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U1604175 from U1337***. Batch: 1470610. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to FAIRhyip User fear75
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Подтверждаю легитимность страховки!

Текущее участие FAIRhyip и Saiko в программе - 50% на 50%.

Через 60 дней страховки гарантом полностью выступает FAIRhyip, если не будет заранее оговорено обратное.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Баланс аккаунта: $2.64 $2.64 в Privat24

Ваш заработок: Сегодня $0.57
За неделю $3.25
ВСЕГО $3.25:thumbsup:

HYIPServ , скажите, могу ли я с аакаунта доложить на депозит то, что уже накапало, в данном случае 2,64?
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Баланс аккаунта: $2.64 $2.64 в Privat24

Ваш заработок: Сегодня $0.57
За неделю $3.25
ВСЕГО $3.25:thumbsup:

HYIPServ , скажите, могу ли я с аакаунта доложить на депозит то, что уже накапало, в данном случае 2,64?

Вы можете совершить депозит с баланса аккаунта без комиссионных, но минимум каждого депозита - 50 USD.

Поэтому 2.64 Вы доложить не сможете :(
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

У меня уже есть 50$. :d-thumbup:
только реинвестировать их я тоже не могу :l-1no:
Следовательно, вопросы по технологии вывода средств (не отраженные в FAQ).
1. Когда следует подавать еженедельную заявку (сб, вск, утро пн), или точнее когда она будет исполнятся?
2. Что будет с начислениями в день(или два) подачи заявки, в связи с тем, что начисления происходят нерегулярно и с опозданием в 1-2 суток. Можно ли в заявке указать - "вывести с учетом будущего начисления"?
3. Насчет конвертации баланса, его можно сразу делать в заявке или заранее через support? Меня интересует LiqPay 0% (на балансе Приват24).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу