FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Найдите и покажите мне программу тут, на форуме, в которой Вы не сомневаетесь, и которая предоставляет больше гарантий, при проценте ~20 в месяц.
да все знают эту пару-тройку программ, которые работают пару лет и закрываться не собираются. там и процент повыше, и не ддосят их постоянно. а тут, извините, не понос, так золотуха.
п.с. прежде чем обвинять какие-то проекты, вы сначала просуществуйте хотя бы год, а уж потом нападайте на другие хайпы.
вы тут привели в пример инсайд и приват. вам самому не смешно? ещё сравнили бы с фастами, они вообще через день закрываются. раз позиционируете себя, как честный хайп, то и сравнивайте с достойными соперниками. приват и инсайд русские пирамидки, никто их всерьёз и не воспринимал.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
А какие еще могут быть гарантии, кроме юридических? ;)
Все остальные гарантии - это лишь моё слово, которое я держу и за которое отвечаю!

Я много согрешил, много было вранья?
Я так не думаю...
То, что "было", свои ошибки, я уже исправил/искупил в прошлом году и сегодняшними делами.
Только вот личности, которые спровоцировали крах предыдущего проекта, почему-то, у Вас не вызывают сомнений, и в их сторону у Вас не "накипает"...

Как вести бизнес меня учить не нужно, будет у Вас своё дело - будете себя вести как захотите!

А со мной себя уважительно вести не надо?
Дорожить стабильностью проекта не надо?
Формировать нормальные настроения и доброжелательную обстрановку вокруг проекта не надо?
Или, если Вы под страховкой, то Вам теперь всё позволено?
Я так не думаю...
Я уточню, через кого Вы застрахованы, и отменю Ваш вклад, как и страховку.
А партнера, страховавшего Вас, я попрошу быть более разборчивым в выборе клиентов.
Весь Ваш застрахованный остаток сегодня будет на Вашем балансе, можете заказывать вывод, я не хочу с Вами сотрудничать!
Я не хочу, чтобы такие как Вы что-то вообще зарабатывали в моей программе. Идите вкладывайтесь в понзи!

P.S Ну конечно, а зачем привлекать, ведь свой карман всегда важнее всего. Ненавижу таких людей.
P.P.S Еще есть недовольные, желающие получить возврат?


добавлено через 7 минут
да все знают эту пару-тройку программ, которые работают пару лет и закрываться не собираются. там и процент повыше, и не ддосят их постоянно. а тут, извините, не понос, так золотуха.
п.с. прежде чем обвинять какие-то проекты, вы сначала просуществуйте хотя бы год, а уж потом нападайте на другие хайпы.
вы тут привели в пример инсайд и приват. вам самому не смешно? ещё сравнили бы с фастами, они вообще через день закрываются. раз позиционируете себя, как честный хайп, то и сравнивайте с достойными соперниками. приват и инсайд русские пирамидки, никто их всерьёз и не воспринимал.

Видимо я не знаю, просветите меня!
Желательно, всю эту пару-тройку укажите (ссылки на темы тут, на форуме mmgp!). Только не понзи, а реальные проекты, с офисами, с публичной администрацией!
Можно в личку. Жду.

А Вы что, админ программ? Вы так уверены, что закрываться не собираются... WOIP тоже не собирался, как и LargeSum и еще масса понзи :)

Да я, как бы, никого и не обвинял, ни на кого не "нападал"...
Что же касается "несерьёзности восприятия" Привата - а Вы это им в теме напишите, и увидите, что Вам вкладчики ответят
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
По поводу аудита, Евгений, я считаю что неверно позиционировать проект FAIR Management как честный и прозрачный и при этом так резко отказываться от признанных инструментов проверки (аудит, контрольно-ревизионные комиссии).
Нельзя усидеть на 2-х стульях (быть честным налогоплательщиком, подать декларацию и отказываться от налоговой проверки), тогда нужно убрать эти 2 пункта, что бы не было лишних вопросов.
Я сразу знал, что будут люди, которые захотят больше прозрачности, чем Вы планируете им дать. Такова людская натура. Дай палец - по локоть откусят.
Тем более, когда дело касается дележа денег.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу аудита, Евгений, я считаю что неверно позиционировать проект FAIR Management как честный и прозрачный и при этом так резко отказываться от признанных инструментов проверки (аудит, контрольно-ревизионные комиссии).
Нельзя усидеть на 2-х стульях (быть честным налогоплательщиком, подать декларацию и отказываться от налоговой проверки), тогда нужно убрать эти 2 пункта, что бы не было лишних вопросов.
Я сразу знал, что будут люди, которые захотят больше прозрачности, чем Вы планируете им дать. Такова людская натура. Дай палец - по локоть откусят.
Тем более, когда дело касается дележа денег.

Хотеть не вредно, вредно не хотеть! Есть тоже такая крылатая фраза...

О каких проверках речь вообще?
Я считаю, достаточно прозрачности в проекте (на текущий момент).
Дальше - будет видно...
Сейчас, в преддверии запуска новой системы, мне не до этого...
Когда прийдет время - я обеспечу полную прозрачность, если это потребуется.
Также, каждый партнер сможет это решить для себя.
А сейчас - пусть понзи идут проверяют :)

Я знаком хорошо с алчностью людей к деньгам...
Так вот, т.к мой проект полу-приватный с самого начала (и на данный момент), именно я принимаю все решения в проекте, а не кто-либо другой. Так было, есть и будет всегда.

Если кто-то не согласен, опять же, я никого не держу.
Спасибо.


добавлено через 1 час 14 минут
Еще хотел бы добавить - коллективное управление бизнесом есть зло...

Если Вы хотите чтобы наш с Вами стартап чего-то достиг - давайте всячески его поддерживать, и не создавать провокаций для недругов проекта...

Я обещаю, со своей стороны, что буду принимать все меры для увеличения доходности проекта путем его постоянного развития, усовершенствования, расширения спектра предлагаемых услуг для конечного пользователя.
В принципе, я этим и занимаюсь уже сейчас...

Я постоянно нахожусь в поиске новых стартапов для инвестирования, идет реализация новых проектов, т.е избыток оборотных средств 100% будет востребован. Я не сижу с одной системой ставок...

Когда наш капитал уже достигнет солидных размеров - я буду думать над реализацией собственной букмекерской конторы. В этом плане у меня тоже есть масса 100% доходных и беспроигрышных идей.

Сейчас все проекты Fair Management не стоят на месте, развитие идёт достаточно быстрыми шагами, уже многое сделано, но многое еще осталось сделать.
Не нужно смотреть только на свой кошелек и на понзи, научитесь, наконец, инвестировать по мировым правилам, а не по правилам пирамид.

Usver, Ваш вклад остается в силе. Приношу извинения всем за, возможно, резкие высказывания... Но я тоже не робот, а в последние дни на нас ложится колоссальная нагрузка... Результат этой работы уже очень скоро не заставит себя ждать :)

С уважением, я!
 
Последнее редактирование:

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000


Usver, Ваш вклад остается в силе. Приношу извинения всем за, возможно, резкие высказывания... Но я тоже не робот, а в последние дни на нас ложится колоссальная нагрузка... Результат этой работы уже очень скоро не заставит себя ждать :)

С уважением, я!
- а вот это достойно уважения



Теперь по делу -
Дата депозита Дата активации Величина депозита Реинвест. Статус
2010-01-25 23:39:45 2010-01-28 15:08:16 $100.00 $100.00 Активен


liqpay 25 Январь 2010 г. 16:17:30 на телефон +380930101*** 100.00 USD
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000


Usver, Ваш вклад остается в силе. Приношу извинения всем за, возможно, резкие высказывания... Но я тоже не робот, а в последние дни на нас ложится колоссальная нагрузка... Результат этой работы уже очень скоро не заставит себя ждать :)

С уважением, я!

Извинения приняты:) Прошу и меня извинить, если я где перегнул палку:k-unsure:. Только настоящий мужчина способен так просто признать свои ошибки. Респект!:thumbsup::zzz-hugs:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000


Снижение Вашего дохода означает и снижение нашего, поэтому в наших и в Ваших же интересах всячески поддерживать проект на уровне.

Мы делаем всё что от нас зависит, а вот Вы своими постами иногда ставите меня в недоумение...
Вместо того чтобы поддерживать проект и привлекать новые вклады - Вы безпочвенно нагнетаете обстановку...
Лично для меня немного странно публично какать там, где кушаеш...

Что касается форекса - я уже видел сотни таких "открытых и реальных" проектов... Запомните одну простую истину - на форексе зарабатывают ТОЛЬКО брокеры... Чем выше суммы, которыми оперирует трейдер, тем ближе конец его "опрерирования"...
Форекс может быть лишь дополнительным заработком незначительных сумм, не более...

С переводом FAIRhyip в приват у нас появится гораздо больше времени на новые решения, мы не собираемся останавливаться только на системе ставок, я сейчас активно ищу и прорабатываю иные способы реализации инвестиций.

Моя цель - стабильный доход 15% от оборота в месяц.
Согласитесь, это не так плохо, учитывая гарантированную сохранность средств, а не понзи-игры...

Что же касается процента - я считаю это одно и то же.


Евгений, не надо сразу же воспринимать любые вопросы (пусть даже и "неудобные") "в штыки". Меня как инвестора интересует жизнь проекта, особенно некоторые детали, которые так или иначе влияют на меня и на мой доход в частности.

Если бы я занимал позицию критикана, то вообще бы не вкладывал в проект, а затем бы еще громче всех кричал во время проблемных периодов, которых, по-моему, у проекта была, как минимум, 2.

Я лучше задам 10-20-30 вопросов, получу на них ответ, а потом уже и сделаю вклад в зависимости от полученных ответов, чем буду молчать и волноваться, что мой небольшой вклад может вот-вот сгореть.

Спасибо за ответы, узнал что-то новое, но не советую держаться на позиции: "мы единственный честный хайп, а все остальное - ерунда". Это, как минимум, неэтично. Тем более, учитывая, что среди Ваших конкурентов есть очень достойные, порядочные и умные люди.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Niveus, не спорю.

Но, из представленных на этом форуме, я не видел таких, по крайней мере, происхождением из СНГ.
Понзи лишь работают по схеме HYIP, но таковыми не являются. Скорее, они являются финансовыми пирамидами.

Если Вы покажете мне, где я ошибаюсь, я с радостью изменю свою подпись на форуме и буду стремится к сотрудничеству с такими проектами!
 
Последнее редактирование:

nk071179mav

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
abs0lut3 вот это я понимаю по-деловому и приятно видеть , что Вы Господа можете в дискуссии достичь компромисса. Дальше по сути, планирую завтра еще вложить в проект.
.
А по %....., так скоро думаю ситуация будет значительно лучше, нужно уметь видеть перспективу. Я наблюдая за развитием проекта увидел живучеспособность админа в критических ситуациях, то что довелось ему пройти должно стимулировать к развитию и увеличению дохода его, а следственно думаю он будет помнить и о нас.
 
Последнее редактирование:

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
- а вот это достойно уважения



Теперь по делу -
Дата депозита Дата активации Величина депозита Реинвест. Статус
2010-01-25 23:39:45 2010-01-28 15:08:16 $100.00 $100.00 Активен


liqpay 25 Январь 2010 г. 16:17:30 на телефон +380930101*** 100.00 USD

так ведь нет у них реинвеста то :wink2:
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолют а вы с ПриватБанка платежи принимаете?
Принимаем LibertyReserve, PerfectMoney, WebMoney, MoneyBookers, LiqPay, AlertPay, StrictPay, платежи с карт Visa/MasterCard, Приват24, Банковские переводы!
см. стр 1, пост 1
 

nk071179mav

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики, которые желают увеличить свой вклад с помощью изменения лимитов доверия WebMoney.

Т.к WebMoney выпустила новую версию сервиса управления лимитами доверия, пожалуйста, проверяйте соответствие условий с руководством, высланным нами.

Если условия не совпадают, система WebMoney не дает нам возможности принять Ваш лимит...
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Проект ПЛАТИТ! :thumbsup:

Получил на этой неделе выплату в размере 10.48 WMZ :money:
Скрин выплаты в приложении.:i-yes:




Также получил по др. аккаунту 36.12$ в PerfectMoney :money:
27.01.10 15:49 Receive Received Payment 36.12 USD from account U1604175 to account U1665XXX. Batch: 2040110. Memo: FAIR payment

Всё отлично.
 

Вложения

  • Выплата №20.JPG
    Выплата №20.JPG
    25.8 KB · Просмотры: 56
  • Выплата №21.JPG
    Выплата №21.JPG
    11.6 KB · Просмотры: 68

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики, которые желают увеличить свой вклад с помощью изменения лимитов доверия WebMoney.

Т.к WebMoney выпустила новую версию сервиса управления лимитами доверия, пожалуйста, проверяйте соответствие условий с руководством, высланным нами.

Если условия не совпадают, система WebMoney не дает нам возможности принять Ваш лимит...

Я понимаю, что с ВМ в последнее время становится все сложнее работать в нашем секторе экономики. Зажимает ВМ болты по всем направлениям.
Кстати, нигде на сайте ВМ не нашел информации о новой системе управления лимитами доверия.
Вообще я думаю большие перспективы у РМ, если мне удастся раскрутить одну идею, то можно будет поднять ликвидность данной валюты даже в рамках проектов FAIR Management.
Хотел узнать, есть ли в планах компании подключение других ЭПС, таких как GDP, или Ukash?
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Niveus, не спорю.

Но, из представленных на этом форуме, я не видел таких, по крайней мере, происхождением из СНГ.
Понзи лишь работают по схеме HYIP, но таковыми не являются. Скорее, они являются финансовыми пирамидами.

Если Вы покажете мне, где я ошибаюсь, я с радостью изменю свою подпись на форуме и буду стремится к сотрудничеству с такими проектами!

Я не буду сейчас заниматься поисками честных хайпов,а потом и их защитой в данном топе. Могу лишь сказать, в контексте прошлых сообщений. Что человек (администратор spl-finance), который продюссирует успешную рок-группу на российской рок-сцене (а также, развивает свой продюс.центр) + имеет кроме онлайна стабильный бизнес, не будет заниматься созданием онлайн-пирамид.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не буду сейчас заниматься поисками честных хайпов,а потом и их защитой в данном топе. Могу лишь сказать, в контексте прошлых сообщений. Что человек (администратор spl-finance), который продюссирует успешную рок-группу на российской рок-сцене (а также, развивает свой продюс.центр) + имеет кроме онлайна стабильный бизнес, не будет заниматься созданием онлайн-пирамид.

Возможно Вы и правы. Время покажет.

добавлено через 1 минуту
Я понимаю, что с ВМ в последнее время становится все сложнее работать в нашем секторе экономики. Зажимает ВМ болты по всем направлениям.
Кстати, нигде на сайте ВМ не нашел информации о новой системе управления лимитами доверия.
Вообще я думаю большие перспективы у РМ, если мне удастся раскрутить одну идею, то можно будет поднять ликвидность данной валюты даже в рамках проектов FAIR Management.
Хотел узнать, есть ли в планах компании подключение других ЭПС, таких как GDP, или Ukash?

Да, в принципе, они нигде не обьявляли...
Просто ввели новый интерфейс...
GDP посмотрю, может и подключим...
Ukash - нет.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект явно отличается своей открытостью (прозрачностью), в отличии от многих осталных, в т.ч. таких как "приват-инвест", с его "кино", «АнтиСкам» и липовым адрессом на сайте (вставив адресс в "поиск" браузера выйдете на бюро недвижимости, а "Пр. Инвест" по указанному адрессу и в помине нет)...

Особенно вызывает интерес, что проект не зависим от Форекса - что дает возможность распределить средства в разные "корзины" по виду доходов. Также проект выгодно отличается своей продуманностью, стратегией и защищённостью, в том числе "Резервным фондом".

Правда немного смущают партнёрские "до 50% от дохода"- не станет ли это в будущем "камнем на шее" как у инвесторов, та и у организаторов проекта? И в то же время не очень понятны ограничения по вкладам каждого (до 2т.), и в сумме (до 100т.$)...??

А в общем вызывает уважение лидер и его команда, с таким "подходом к делу" (лучше 15-20% прибыли и стабильность, чем 30-50% и "пшик" в итоге..), респект вам Евгений, обязательно стану вашим "клиентом"! :) Успехов Вам!
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за позитивный пост.

А партнерка скоро изменит условия, всё станет как обычно...

Ориентир будет на новую партнерку от Fair Management, FAIRhyip с его партнеркой станетут закрытым инвестиционным клубом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу