FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
К чему все эти вопросы?ну меньше проценты стали и что?

А то, что я имею вклад в данный хайп, и имею основания предполагать, что условия начисления процентов были негласно изменены в одностороннем порядке. Я долго молчал, наблюдая за тем, что творит админ этого хайпа, сейчас терпение кончилось.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
А то, что я имею вклад в данный хайп, и имею основания предполагать, что условия начисления процентов были негласно изменены в одностороннем порядке. Я долго молчал, наблюдая за тем, что творит админ этого хайпа, сейчас терпение кончилось.

Для таких обвинений предоставьте свои расчёты, а то ПИсать на форуме все горазды...

Моя первая выплата :d-thumbup:

27.01.10 15:53 Receive Received Payment 16.5 USD
from account U1604175
to account U1268***.
Batch: 2040141.
Memo: FAIR payment
 

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Мы прилагаем для этого все усилия, также поэтому переходим в приват.
Как дальше будет обстоять ситуация - знают только экстрасенсы и предсказатели. Что зарабатывается - то и платится.

Личный обмен навряд, там оборот нужен хороший (от 10 тыс), также нужно в сутки прокручивать весь оборот, иначе прибыльнее не будет.
О Форекс я вообще промолчу...
Хотите просадить свои деньги - несите их в Форекс...

А Вы, вообще, учитывали 10 дней отдыха в Ваших подсчетах?
Или на праздники, по Вашему, мы тоже должны работать? ;)
Мы что, роботы? ;)

Я просто надеюсь, что с перенесением темы в соответствующий раздел, не будем и ощутимые снижение процентов. А по поводу начислений, я учитывал первые 10 выходных дней, написал в целом прибыль за январь. :i-yes:

По поводу Форекса, привел пример такого же открытого и реального проекта - spl-finance.

В общем, надеюсь, как проект станет закрытым, то, во-первых, администрации будет удобнее работать, оперируя нужной суммой и не тратя времени на обслуживание новых вкладчиков и, во-вторых, процент будет достойный. :wink2:

p.s. Посмотрел начисления на сайте - снова мизер - 0,87% за 2 дня. Спрашивается тогда, зачем тогда на сайте писать "Доход - от 0.3% до 3% в сутки!". Напишите, что-то в духе "средний процент 0,5-0,7% в сутки". Так будет справедливее.
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

Dark26

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя очередная: 2010-01-28_103934.jpg

Проценты конечно небольшие, но не из-за жадного админа, а вполне по объективным причинам, неоднократно описанным в ветке. Я думаю всё наладится.
Можно капитал и диверсифицировать. Ну например в ДЦ. Он опять в теме. Вклад "Возрождение" аж 4% в день!:i-yes:
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Для таких обвинений предоставьте свои расчёты, а то ПИсать на форуме все горазды...

ОК, дабы не быть голословным, предоставляю расчёты:
После 2-ух недельного ДДОСа, начиная с 12.12.09 по 31.12.09, и затем с 11.01.10 по 25.01.10 было нами заработано 28,17%. (это за 38 дней). До ДДОСа с 14.10.09 по 20.11.09 было заработано 37,67%, что на 34% больше. 38 дней - это большой срок, чтобы говорить о стойком снижении процентов. А система ставок ведь развивается, улучшается, а значит, и зарабатывать должны больше. А здесь выходит наоборот. Я в принципе почти уверен, что Евгений действительно работает с арбами, но не уверен, что прибыль всегда распределялась так, как указано на сайте. Хотелось бы верить, что после моего поста проценты станут выше.:)
 

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя очередная:Посмотреть вложение 11808

Проценты конечно небольшие, но не из-за жадного админа, а вполне по объективным причинам, неоднократно описанным в ветке. Я думаю всё наладится.
Можно капитал и диверсифицировать. Ну например в ДЦ. Он опять в теме. Вклад "Возрождение" аж 4% в день!:i-yes:

Прошу прощения за вопрос новичка. Но что такое "ДЦ"? Дилинговый центр форекса? Но ведь их существует много...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Прошу прощения за вопрос новичка. Но что такое "ДЦ"? Дилинговый центр форекса? Но ведь их существует много...
Ну что Вы! Это гораааздо круче!:thumbsup: Это вот что. https://mmgp.com/showthread.php?t=41353. Только не вникайте сильно, а то умом тронуться можно. :)
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
ОК, дабы не быть голословным, предоставляю расчёты:
После 2-ух недельного ДДОСа, начиная с 12.12.09 по 31.12.09, и затем с 11.01.10 по 25.01.10 было нами заработано 28,17%. (это за 38 дней). До ДДОСа с 14.10.09 по 20.11.09 было заработано 37,67%, что на 34% больше. 38 дней - это большой срок, чтобы говорить о стойком снижении процентов. А система ставок ведь развивается, улучшается, а значит, и зарабатывать должны больше. А здесь выходит наоборот. Я в принципе почти уверен, что Евгений действительно работает с арбами, но не уверен, что прибыль всегда распределялась так, как указано на сайте. Хотелось бы верить, что после моего поста проценты станут выше.:)

Эта тема уже неоднократно обсуждалась. Как я вижу - это результат того что админ захотел построить честный hyip.
В принципе никаких проблем с этим быть не должно, если у Вас есть сомнения, договаривайтесь с J.M. (он является гарантом сделок), тем более он уже знаком лично с админом, оплачивайте ему перелет в Киев и его работу, и он проведет аудит начислений за весь период или за определенные выбранные случайно даты.
Я думаю Евгений будет только за, чтобы Вы за свой счет подтвердили его начисления.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни на этом ни на Вашем форуме информации по этому вопросу я не нашёл. Если действительно был пост от Вас на эту тему, можете ссылку предоставить?

Плохо ищете...

1) Увеличение общей денежной массы оборота значительно влияет на процент, т.к чем больше сумма оборота - тем сложнее её всю провести за сутки. Бывают дни, когда остается неиспользованными до 30% оборота, это сильно бьёт по проценту за такие сутки.
2) Чем больше вкладчиков - тем больше делений суммы дохода, соответственно, уменьшение процента каждого конкретного вкладчика.

Для того чтобы уменьшить ущерб от этих явлений мы переходим в приват.

Есть еще много факторов, влияющих на процент, но я их все Вам тут расписывать не буду, у меня есть чем занятся.


добавлено через 13 минут
Я просто надеюсь, что с перенесением темы в соответствующий раздел, не будем и ощутимые снижение процентов. А по поводу начислений, я учитывал первые 10 выходных дней, написал в целом прибыль за январь. :i-yes:

По поводу Форекса, привел пример такого же открытого и реального проекта - spl-finance.

В общем, надеюсь, как проект станет закрытым, то, во-первых, администрации будет удобнее работать, оперируя нужной суммой и не тратя времени на обслуживание новых вкладчиков и, во-вторых, процент будет достойный. :wink2:

p.s. Посмотрел начисления на сайте - снова мизер - 0,87% за 2 дня. Спрашивается тогда, зачем тогда на сайте писать "Доход - от 0.3% до 3% в сутки!". Напишите, что-то в духе "средний процент 0,5-0,7% в сутки". Так будет справедливее.

Снижение Вашего дохода означает и снижение нашего, поэтому в наших и в Ваших же интересах всячески поддерживать проект на уровне.

Мы делаем всё что от нас зависит, а вот Вы своими постами иногда ставите меня в недоумение...
Вместо того чтобы поддерживать проект и привлекать новые вклады - Вы безпочвенно нагнетаете обстановку...
Лично для меня немного странно публично какать там, где кушаеш...

Что касается форекса - я уже видел сотни таких "открытых и реальных" проектов... Запомните одну простую истину - на форексе зарабатывают ТОЛЬКО брокеры... Чем выше суммы, которыми оперирует трейдер, тем ближе конец его "опрерирования"...
Форекс может быть лишь дополнительным заработком незначительных сумм, не более...

С переводом FAIRhyip в приват у нас появится гораздо больше времени на новые решения, мы не собираемся останавливаться только на системе ставок, я сейчас активно ищу и прорабатываю иные способы реализации инвестиций.

Моя цель - стабильный доход 15% от оборота в месяц.
Согласитесь, это не так плохо, учитывая гарантированную сохранность средств, а не понзи-игры...

Что же касается процента - я считаю это одно и то же.


добавлено через 20 минут
А то, что я имею вклад в данный хайп, и имею основания предполагать, что условия начисления процентов были негласно изменены в одностороннем порядке. Я долго молчал, наблюдая за тем, что творит админ этого хайпа, сейчас терпение кончилось.

Какие проблемы? Как досрочно выводить депозит Вы в курсе?
Я ведь никого не держу!


добавлено через 36 минут
ОК, дабы не быть голословным, предоставляю расчёты:
После 2-ух недельного ДДОСа, начиная с 12.12.09 по 31.12.09, и затем с 11.01.10 по 25.01.10 было нами заработано 28,17%. (это за 38 дней). До ДДОСа с 14.10.09 по 20.11.09 было заработано 37,67%, что на 34% больше. 38 дней - это большой срок, чтобы говорить о стойком снижении процентов. А система ставок ведь развивается, улучшается, а значит, и зарабатывать должны больше. А здесь выходит наоборот. Я в принципе почти уверен, что Евгений действительно работает с арбами, но не уверен, что прибыль всегда распределялась так, как указано на сайте. Хотелось бы верить, что после моего поста проценты станут выше.:)

Что-то я немного не понял...

19+14=33 дня для первого срока
17+20=37 дней для второго срока
(проценты не пересчитывал, но сомневаюсь что там тоже нет ошибок)
И разница не 34%, это очевидно, а ~10%.

Это нормально, я считаю, в связи с обстоятельствами непоборной силы, описанными мною ранее.

Также, Вы уж меня простите, я Вам обеспечиваю СТАБИЛЬНЫЙ и ГАРАНТИРОВАННЫЙ доход, обеспечиваю ГАРАНТИРОВАННУЮ сохранность средств при, в среднем, 20% в месяц! Т.е свои обязательства я выполняю на 100%!

Пойдите, посмотрите в темы на форуме, агонию Приват-Инвеста, крах ДЦ(Инсайда) и других понзи-пирамид... Я Вас избавляю от этой головной боли... Вас это не устраивает? Забирайте вклад и идите поищите, где доходней, или вкладывайтесь в понзи. Я ведь никому не запрещаю и никого не держу!

Но, пожалуйста, избавьте меня в дальнейшем от необходимости тратить своё время на ответы по подобным, имхо, маразматическим и надуманным вопросам! Лучше забирайте вклад и отправляйтесь туда, где Вы считаете Вам будет лучше чем в моей программе!

С уважением...


добавлено через 48 минут
Эта тема уже неоднократно обсуждалась. Как я вижу - это результат того что админ захотел построить честный hyip.
В принципе никаких проблем с этим быть не должно, если у Вас есть сомнения, договаривайтесь с J.M. (он является гарантом сделок), тем более он уже знаком лично с админом, оплачивайте ему перелет в Киев и его работу, и он проведет аудит начислений за весь период или за определенные выбранные случайно даты.
Я думаю Евгений будет только за, чтобы Вы за свой счет подтвердили его начисления.

Честно говоря, я буду не против, скорее, вернуть вклад тем, кто сомневается, чем совершать всё то, что Вы описали.

Дергать Евгения, тратить своё и его время, чьи-то деньги...
Мне проще отдать вклад...

Обращаясь ко всем недоверчивым:

Если сомневаетесь - так зачем вкладывать вообще?
Найдите и покажите мне программу тут, на форуме, в которой Вы не сомневаетесь, и которая предоставляет больше гарантий, при проценте ~20 в месяц.
Сомневаюсь, что найдете...
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000


1) Увеличение общей денежной массы оборота значительно влияет на процент, т.к чем больше сумма оборота - тем сложнее её всю провести за сутки. Бывают дни, когда остается неиспользованными до 30% оборота, это сильно бьёт по проценту за такие сутки.
2) Чем больше вкладчиков - тем больше делений суммы дохода, соответственно, уменьшение процента каждого конкретного вкладчика.



добавлено через 13 минут



Вместо того чтобы поддерживать проект и привлекать новые вклады - Вы безпочвенно нагнетаете обстановку...





Какие проблемы? Как досрочно выводить депозит Вы в курсе?
Я ведь никого не держу!


добавлено через 36 минут


Что-то я немного не понял...

19+14=33 дня для первого срока
17+20=37 дней для второго срока
(проценты не пересчитывал, но сомневаюсь что там тоже нет ошибок)
И разница не 34%, это очевидно, а ~10%.

Это нормально, я считаю, в связи с обстоятельствами непоборной силы, описанными мною ранее.

Также, Вы уж меня простите, я Вам обеспечиваю СТАБИЛЬНЫЙ и ГАРАНТИРОВАННЫЙ доход, обеспечиваю ГАРАНТИРОВАННУЮ сохранность средств при, в среднем, 20% в месяц! Т.е свои обязательства я выполняю на 100%!


Но, пожалуйста, избавьте меня в дальнейшем от необходимости тратить своё время на ответы по подобным, имхо, маразматическим и надуманным вопросам! Лучше забирайте вклад и отправляйтесь туда, где Вы считаете Вам будет лучше чем в моей программе!

С уважением...


добавлено через 48 минут


Честно говоря, я буду не против, скорее, вернуть вклад тем, кто сомневается, чем совершать всё то, что Вы описали.

Дергать Евгения, тратить своё и его время, чьи-то деньги...
Мне проще отдать вклад...

Обращаясь ко всем недоверчивым:

Если сомневаетесь - так зачем вкладывать вообще?
Найдите и покажите мне программу тут, на форуме, в которой Вы не сомневаетесь, и которая предоставляет больше гарантий, при проценте ~20 в месяц.
Сомневаюсь, что найдете...

По первому пункту не понимаю, в чём сложности перевода текущей накопленной суммы.
По второму пункту - ну это вообще, извините, бред...
По поводу того, "Вместо того чтобы поддерживать проект и привлекать новые вклады - Вы безпочвенно нагнетаете обстановку..." - а зачем их нам, вкладчикам привлекать? Чтоб мы ещё меньше процентов стали получать?По поводу того, что неправильно подсчитаны дни. Я описался. Надо читать не"После 2-ух недельного ДДОСа, начиная с 12.12.09" а с 9.12.09. А проценты посчитал я правильно . Вы кстати тоже ошиблись, не 37 дней, а 38. Н у да ладно, не в этом суть.
Теперь по поводу гарантий, которые Вы даёте по поводу сохранности депо. Гарантий, как таковых нет для тех, у кого нет договора - Вы сами об этом пишете в этой ветке. Зачем я вложил в Ваш хайп? Почему я деньги из него не забираю? Просто я под страховкой. Мне нечего терять. И я поднял эту тему совсем не из-за того, что жадный. Просто накопилось... Слишком много согрешили Вы с хайпами, слишком много было вранья. И поэтому доверия к Вам нет. Вот я и спросил напрямую. Не подумайте ничего плохого, я желаю Вашему проекту только хорошего. Просто ведите себя уважительно со своими партнёрами. Дорожите ими. И не кидайте их. Удачи!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу