FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    22.2 KB · Просмотры: 66

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений вопрос к Вам: ваши клиенты теперь могут рассчитывать на увеличение ежедневных начислений или излишки от партнёрки пойдут на другие цели?

Освободившиеся средства будут использованы для развития инфраструктуры и программ Fair Management.
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GNVL

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
366
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Да уж, ну и новости в последнее время.
Знаю, что кто-то меня начнет обвинять в критиканстве, а Евгений в том, что "я пилю ветку, на которой сижу", но, все-таки, напишу.

Такое ощущение, что Евгению было важно создать именно "Единственный(!) прозрачный не-понзи(!) высокодоходный инвестиционный проект в СНГ". На данный момент у меня, можно сказать, сложилось мнение по поводу того, чем отличается "единственный прозрачный не-понзи" от понзи-пирамид: последние обманывают один раз и по-крупному (скам), первый же проект понемногу - то правила самовольно изменит, то информацию на сайте не ту напишет. Но покритиковать радостно другие проекты - сами не свои.

Конкретнее:

1. Повторюсь уже про начисление процентов:

а) сначала специально в этом хайпе начислялся высокий процент (до несколько недельных проблем с ддосом был средний дневной процент - 1,03). Затем, видимо, Евгений резко передумал платить высокий процент (ну у него ж "единственный честный" проект, ему можно) и опустил его теперь в среднем до 0,5% в сутки.

б) почему на сайте указана недостоверная информация "Реальная стратегия! Доход - от 0.3% до 3% в сутки!"? Какие до 3% в сутки, если на деле - около 0,5%? фраза "от 0,3 до 3%" предполагает одну из двух вещей: либо минимальный тарифный план дает 0,3%, а максимальный - 3%; либо же каждый день начисляется от 0,3 до 3% (то есть, в среднем в сутки - 1,65%).

2. Самовольно меняются правила проекта - в частности, партнерская программа.

Еще недавно на сайте было написано про партнерку следующее (пишу по памяти):
"Постоянный доход 10% от прибыли, кто привлек от 1 клиента
Постоянный доход 30% от прибыли, кто привлек от 5 клиентов
Постоянный доход 50% от прибыли, кто привлек от 10 клиента"

Программа гарантировала постоянный доход в зависимости от количества рефов. Евгений, Вам объяснить значение слова "постоянный"? Либо Вы сами не читаете, что пишите на сайте?

Логика интересна - "нам реклама больше не нужна, нам плевать на наши обязательства - будем платить меньше". Причем, нигде не было написано, что такой реф.бонус был установлен на время. Завлечь обещаниями в проект есть ум, а вот выполнить обещания - уже нет?

А что же будет дальше?
Доколе Вы будете менять правила без ведома инвесторов?
Что нам ждать в будущем?

Не удивлюсь, если через несколько месяцев мы получим проект без реф.программы и с 5% в месяц ("ну мы же самый честный хайп, нам можно" :wink2:), а еще можно установить лимиты на вывод и дополнительную комиссию :i-yes:

Я был одним из первых вкладчиков, и я вкладывался в среднепроцентник с хорошей реф.программой. Что же получаю на выходе? За несколько месяцев мой вклад очутился в среднестатистическом низкопроцентнике с кастрированной реф.системой. Прекрасно!

Самое смешное, что есть у меня в реале несколько знакомых человек, которые собирались вложить в проект. В феврале уже собрался посетить Киев и офис "FairHyip" чтобы стать партнером программы. Вот было бы смешно, если б нацеливался на рефские 50% (при наборе от 10 клиентов), а получил бы - 10! Рефам своим пришлось сказать, что инфа на сайте неправдивая и даже 1% в сутки Вам не видать.

Вы уж, пожалуйста, если вдруг решите в очередной раз принять подобное непонятное решение то, делайте так:
а) либо дайте возможность возвратить вклад без комиссии всем желающим.
б) либо делайте нововведения действительными после окончания старых вкладов (как, например, в TrustBiz).

Спасибо, конечно, за антипользовательскую поддержку. За то, что меняете правила игры (и явно не в пользу вкладчиков). Собирался увеличивать вклад до 5k $ (к 15.02), но теперь жалею, что вообще вложил в проект некоторую сумму.

По мне уж лучше понзи в стиле NanoMoney или Genius, с которых можно в месяц иметь по 30-45 процентов (и которые работают уже очень долго) и не бояться, что админу в голову взбредет очередная глупость, либо вложиться в стабильный spl-finance. Где за все время работы не изменились условия.

Забавляет еще то, что 5% комиссии с такими ежедневными начислениями придется отбивать еще дней 10 :biggrin2:

Так что, FairHyip - это очередной низкопроцентник, причем не лучшего качества. Мне безразлична вся ваша "открытость" (хотя открытости самого бизнеса вовсе нет), когда обманывают вкладчиков (пусть и в мелочах) и притесняются их права. :l-3thumbdown:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Для Niveus

Замечания четкие. Есть и еще парочка,но возможно вскоре дадим еще жизнь этой ветке.

Мне безразлична вся ваша "открытость" (хотя открытости самого бизнеса вовсе нет), когда обманывают вкладчиков (пусть и в мелочах) и притесняются их права.
Эта фраза замечательна. Лучше не скажешь.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Да уж, ну и новости в последнее время.

На фоне последних нововведений, выставил предложение, для обсуждения партнерами, изменить срок всех действующих депозитов с 180 дней до 90 дней. Всех партнеров прошу присоединиться к обсуждению на форуме fairmanagement.
 
Последнее редактирование:

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Вложил 2к. Подумывал о большем, но % мал. А если бы Niveus излился бы деньком раньше, глядишь еще 1к сэкономил бы.
Доверие заслужить долго, а потерять быстро.
Трудности бывают - поймем, но решать их надо тоже честно. Или мы чисто мясо?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Кстати для тех,кто думает,что у проекта не может быть проблем с Webmoney...Ошибаетесь.
Был такой проект как Кинг Соломон,так вот он так же принимал веб мани по такой же схеме,как и файр. И что же с ним случилось-а то же что и с приватом. Блоки. Главное правильно составленная претензия.:biggrin2:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
сейчас Абсолют обидится, и начнёт угрожать возвратом депозита и исключением из рядов доблестных почитателей низкопроцентных русских пирамидок
А через время отойдет и с барского плеча позволит остаться в Единственном(!) прозрачном не-понзи(!) высокодоходном инвестиционном проекте в СНГ, получив при этом традиционную порцию благодарностей от адептов проекта.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Обьясните зачем делать такие злощасные умозаключения? Проект платит, да поменялась реферальная программа, да, она на сегодняшний день не в полной мере удовлетворяет клиентов, привлекших значительное количество рефералов. Но зачем все эти провакационные заявления? Пусть вы и относите проект к низкопроцентным.
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Один мужик попал в тюрьму. Подружился там со старым зеком. Ну и спрашивает его: как, мол, вы тут решаете всякие сексуальные проблемы.
- Да кто как, - отвечает старый зек. - Кто с мужиками, а кто картиночки всякие использует.
Выяснилось, что у старого зека тоже есть картиночка. Молодой все просил ее показать, но старый все отнекивался. Наконец сдался и достал картиночку.
- Но это же Ломоносов! - закричал молодой зек.
- А мне нравится, - вздохнул старый зек.

Только "сексуальные" заменить на "финансовые", "мужиками" на "Инсайд", а "картиночки" на "Файрхип" )))))
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Я заказал выплату 2-го, во вторник (не заказал в понедельник, так как начислений за 29, 30 и 31 не было), сегодня четверг, а я вижу:
2010-02-01 22:06:29 $ 39.00 Pending
А как же
Выплаты - еженедельно (один раз в неделю) или ежемесячно (один раз в месяц) (в зависимости от способа взаиморассчетов), в первые дни недели (понедельник-среда) или первые дни месяца (1-5 числа)
Что, начались задержки с выплатами процентов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу