FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Типа пошутил удачно,что ли.
Тот форум тоже читаем-не волнуйся. Все шаги этого Абсолюта легко прочитываются,как и исход.Пока ничего необычного он не сделал.
На том форуме врятли дадут оставить такой пост , как этот
Думающие люди и так сделаеют выводы,почему свалили Женек исключительно на свой форум. Шутите дальше.

Ах да,здесь же все носит неофициальный характер.

Так и ваши шаги легко просчитываются. :biggrin2: И также ничего особенного вы не сделали. В этих вопросах вы равны :thumbsup:

А живем мы хорошо и весело - отсюда и настроение хорошее, с шутками :crackup: Чего и вам желаем.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Так и ваши шаги легко просчитываются. :biggrin2: И также ничего особенного вы не сделали. В этих вопросах вы равны :thumbsup:

А живем мы хорошо и весело - отсюда и настроение хорошее, с шутками :crackup: Чего и вам желаем.

А я между прочим и не претендовал,чтобы так отвечать. Рад за вас.
А вот Женек наоборот :appl:
Единственный(!) прозрачный не-понзи(!) высокодоходный инвестиционный проект в СНГ.
Присоединяйтесь, пока есть возможность!
Прямо уникум. Все разделяется в сфере заработка на 2 периоду,до Женька и с ним родимом. Ну уникум на просторах СНГ. :biggrin2:

P.S. Смотрите,обидится что вы нас на одну ступеньку поставили. Да и я не согласен-мои заработки честные по жизни.:i-yes:
P.S. 2 А посты Нивеуса так же отображаются?
 
Последнее редактирование:

MaksimUSD

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, товарищи, комрады, вы меня не убедите в том, что проект всегда прав, а инвестор - всегда не прав!

Не было начислений во время - выплачивай как заявку прислали.

ВСЁ! я больше на эту тему флудить не намерен. Остаюсь при своём мнении.
похоже, что нет....

вот их ответ мне:

Мы изменили валюту по причине отказа работы с Либерти.
Потом мы возобновили отношения, но депозиты остались в Перфекте. Обратная конвертация не была осуществлена ибо это сопряжено с
техническими трудностями. Если вас не устраивает депозит в перфекте и вам принципиально не менять ЕПС, вы можете забрать свой депозит. Спасибо.
"технические трудности" ставят крест на моем желании не терять проценты при переконвертации валюты, которой я не пользуюсь вообще :(
 

aweesa

Любитель
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений Мовенко
Украина
02091 КИЕВ
ХАРЬКОВСКОЕ ШОССЕ 63-А

номер мобильного +380660003060
ICQ# 201096
:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
не шали малыш, а то из-за стремления к чувству большого админа, могут придти большие дяди угощаться чаем :wink2:
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений Мовенко
Украина
02091 КИЕВ
ХАРЬКОВСКОЕ ШОССЕ 63-А

номер мобильного +380660003060
ICQ# 201096
:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
не шали малыш, а то из-за стремления к чувству большого админа, могут придти большие дяди угощаться чаем :wink2:

О, нам снова Америку открыли!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Евгений Мовенко
Украина
02091 КИЕВ
ХАРЬКОВСКОЕ ШОССЕ 63-А

номер мобильного +380660003060
ICQ# 201096
:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
не шали малыш, а то из-за стремления к чувству большого админа, могут придти большие дяди угощаться чаем :wink2:

Известно уже гораздо больше,чем то,что вы написали.Намного больше :i-yes:
 

aweesa

Любитель
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
например то, что теперь кто-то уже реально собрался приезжать в гости будку отбивать? :biggrin2:

Немного не так. Информацию,которую он не выложил и не предоставил,вплоть до ... хороших подробностей.
Это на будущее-очень пригодится.:i-yes::i-yes::i-yes:
 

aweesa

Любитель
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного не так. Информацию,которую он не выложил и не предоставил,вплоть до ... хороших подробностей.
Это на будущее-очень пригодится.:i-yes::i-yes::i-yes:

думаю врятли.. если только кто-то не захочет навестить друга в не столь отдалённых местах, передать сухарей :crackup:
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Не пойму, чего шумим? Начислено за вчера 2,32%

ИМХО, наезды ещё преждевременны. Обидно, конечно, некоторым за рефские, ну так они были высоковаты... перебъётесь и без них, своим баблом надо рисковать, нечего мне тут
))))

А ещё мне понравилось про наезды и зону - я плакал...
Собралась группа товарищей из 4-х человек общим весом 200кг на выезд в Киев забить стрелу Фаирхипу для крутейших разборок...)))) Аль нанять кого собрались из бывших спортсменов-кикбоксёров? Так им надо проезд, пойло и сауну с тёлками + за работу. Косарей в пару, может и впишетесь, так что выводите деньги из депозитов... Сколько у вас там, по 100 баксов?

Не пылите, не гоните пургу, а?
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
не шали малыш, а то из-за стремления к чувству большого админа, могут придти большие дяди угощаться чаем :wink2:

например то, что теперь кто-то уже реально собрался приезжать в гости будку отбивать? :biggrin2:

думаю врятли.. если только кто-то не захочет навестить друга в не столь отдалённых местах, передать сухарей :crackup:

А вот с такими фразами стоит полегче обращаться, как бы потом не возвернулось. Тем более, если верить инфе в профиле - женщине!
 
Последнее редактирование:

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Девушка насмотрелась криминальных сериалов по ТВ. Смотрела б лучше Кармелиту какую-нибудь, ей богу. "Не катит биксе такой базар, фильтруй" ))))

Да это она JU88 начиталась. Подобное чтиво для людей с неустойчивой психикой вредно - потом ужасы снятся про зону и лексика меняется :i-yes:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Не пойму, чего шумим? Начислено за вчера 2,32%
И это радует.
...
Собралась группа товарищей из 4-х человек общим весом 200кг на выезд в Киев забить стрелу Фаирхипу для крутейших разборок...
Меня в эту банду не привлекайте - это раз.
Я сам обалдел от высказываний aweesa, я против такого флуда - это два.
И третье - я один вешу 120 кг и рост у меня 185 см. Если надо будет и сам справлюсь.
Сколько у вас там, по 100 баксов?
Не пылите, не гоните пургу, а?
Мой вклад $1000.
Так что попрошу и вас и всех, кому захочется пофлудить о моём личном вкладе в FAIRhyip, и моих вопросах по работе FAIRhyip, оставить свои высказывания при себе - мне они по барабану.
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000

aweesa

Любитель
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму, чего шумим? Начислено за вчера 2,32%

ИМХО, наезды ещё преждевременны. Обидно, конечно, некоторым за рефские, ну так они были высоковаты... перебъётесь и без них, своим баблом надо рисковать, нечего мне тут
))))

А ещё мне понравилось про наезды и зону - я плакал...
Собралась группа товарищей из 4-х человек общим весом 200кг на выезд в Киев забить стрелу Фаирхипу для крутейших разборок...)))) Аль нанять кого собрались из бывших спортсменов-кикбоксёров? Так им надо проезд, пойло и сауну с тёлками + за работу. Косарей в пару, может и впишетесь, так что выводите деньги из депозитов... Сколько у вас там, по 100 баксов?

Не пылите, не гоните пургу, а?


да не, просто конкуретнов много стало у "К", вот и сидят без работы дядьки.. им ща хоть барыг, хоть торчков за радость, а тут еще и ддосер нарисовался... есть чем поживиться :dirol: . А у вас дорогой человек, что голова больше не в какие направления не работает, ибо фантазии должно хватить чёб догадаться... а то вы даже не поняли к чему базар, сразу про хуипы подумали :wink2: . Так тут все может быть посеръезнее, так что не делайте преждевременных выводов не владея инфой!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Уважаемые участники обсуждения! Не кажется ли Вам, что наблюдается некоторое отклонение от темы? просьба не забывать, что это не чат, а форум у которого есть правила! Еще одно китайское... или все ж пора самых активных на отдых...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу