FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Что, начались задержки с выплатами процентов?
Выплата была 01.02.2010 поэтому прийдется ждать следующей.
И на будующее, для того что бы всегда вовремя получать свои выплаты, делайте их в субботу/воскресенье для еженедельных выплат и для ежемесячных в последний или предпоследний день месяца.

В прошлом месяце (неделе) получилось так, что за пятницу процент был начислен аж в понедельник.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Я заказал выплату 2-го, во вторник (не заказал в понедельник, так как начислений за 29, 30 и 31 не было), сегодня четверг, а я вижу:
2010-02-01 22:06:29 $ 39.00 Pending
А как же

Что, начались задержки с выплатами процентов?

По ходу, где-то выше писалось, заказывать нужно было 1-го или 31(30), 2-го уже выплаты пошли, придется вам ждать следующей выплаты, хотя напишите в поддержку, кто знает...

Ну вот..пока печатал - Док уже ответил)))
Можно в оффтоп
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Выплата была 01.02.2010 поэтому прийдется ждать следующей.
Я ошибся, я заказал 01.02.2010. - в понедельник.

2010-02-01 22:06:29 $ 39.00 Pending

Так что, не прокатывает это:
В прошлом месяце (неделе) получилось так, что за пятницу процент был начислен аж в понедельник.
Я должен был заказать недельную выплату в воскресенье? Выплату, состоящую из начисления за четыре дня? Т.к. ни за пятницу, ни за субботу, ни за воскресенье начисления даже днём 1-го в понедельник не было, я дождался начислений и заказал:
LeXXuS написал(а):
ЕСТЬ:
Начислен доход за 29-31.01.10 и 1.02.10 в размере 2.17%
Вот и хорошо, заказал вывод.

Ещё раз повторяю: я сделал заказ выплаты в понедельник, 01 февраля 2010 года, сегодня четверг - 04 февраля 2010 года - выплаты нет.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Ещё раз повторяю: я сделал заказ выплаты в понедельник, 01 февраля 2010 года, сегодня четверг - 04 февраля 2010 года - выплаты нет.
И я Вам еще раз повторю, что еженедельные выплаты необходимо заказывать до понедельника, а ежемесячные до начала следующего месяца.

Насчет того, что начисления за пятницу и субботу были 1 числа (в понедельник), давайте попробуем дождаться комментариев Евгения И скажу вам даже более, что все партнеры в данном случаи недополучили прибыль (в связи с изменением партнерской программы).

Заказывайте выплаты вовремя, что бы получать вовермя, а потом можно и разобраться, почему не было начислений за тот или иной день!
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз повторяю: я сделал заказ выплаты в понедельник, 01 февраля 2010 года, сегодня четверг - 04 февраля 2010 года - выплаты нет.

Думаю, Вам все же лучше отменить заказ выплаты и провести его согласно определенного периода.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
...
Заказывайте выплаты вовремя, что бы получать вовермя, а потом можно и разобраться, почему не было начислений за тот или иной день!
Минуточку. Начислений не было в понедельник до вечера? Нет.
Начислили - я заказал.

Меня-то каким образом должны волновать задержки с начислениями?
Это почему я должен ещё неделю ждать?
Они не начислили вовремя, так будьте любезны сделать выплаты, раз сами нарушили свои же правила.

Или вы считаете, что я не прав, а права только администрация FAIRhyip.
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве так принципиально сумма начисленых процентов? На одной недели получите чуть меньше, на следующей чуть больше. А вопрос своевременности начисления прибыли уже из другой песни. Это было бы принципиально, если бы существовала накопительная процентная ставка, т.е. проценты начислялись на проценты.
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Разве так принципиально сумма начисленых процентов? На одной недели получите чуть меньше, на следующей чуть больше. А вопрос своевременности начисления прибыли уже из другой песни.

Да, принципиально.
С начало - из среднепроцентников в низкопроцентники.
Потом - срезали партнёрские.
Затем - перестали вовремя начислять проценты - тем самым нарушая свои же правила.
Теперь - задержка выплаты - опять в нарушение своих же правил.
Что потом?..
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Минуточку. Начислений не было в понедельник
В этом вы парвы на все 100% и я поддержу Вас в этом вопросе.

А остальное - это просто возмущение в воздух и раздутие из мухи слона.
Советую зайти на офф форум fairmanagement.org и написать там претензию в соответсвующем разделе, потому как Евгений четко дал понять, что он не намерен отвечать на все поставленные тут вопросы.

Пользователи, пожалуйста не засоряйте ветку, пишите по существу и с конкретикой. А все вопросы которые касаются администрации fairhyip советую задавать на корпоративном форуме
Спасибо за понимание.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
В этом вы парвы на все 100% и я поддержу Вас в этом вопросе.

А остальное - это просто возмущение в воздух и раздутие из мухи слона.
Советую зайти на офф форум fairmanagement.org и написать там претензию в соответсвующем разделе, потому как Евгений четко дал понять, что он не намерен отвечать на все поставленные тут вопросы.

Пользователи, пожалуйста не засоряйте ветку, пишите по существу и с конкретикой. А все вопросы которые касаются администрации fairhyip советую задавать на корпоративном форуме
Спасибо за понимание.

В последних страницах нет ни одного поста не по работе хайпа.
А писать на форуме только официальном-ну смешно. Кто вам даст такие посты писать,какие возможно написать здесь?
Здесь люди как раз пишут конкретику. А ушел Абсолют с этой ветки не догадываетесь почему??? Подумайте.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Написал в оффоруме FAIRhyip'а - Просрочка выплаты процентов.
Посмотрим.

добавлено через 21 минуту
В этом вы парвы на все 100% и я поддержу Вас в этом вопросе.

А остальное - это просто возмущение в воздух и раздутие из мухи слона...
Кстати, Doc, а что это вы мне пытаетесь рот заткнуть?
Здесь форум, вы на нём такой же пользователь, как и я.
И я не вижу причин для того, что бы вы мне давали советы и так нервничали на мои посты.

Всё, что касается прямо или косвенно работы FAIRhyip-fairhyip.com имеет право и ДОЛЖНО быть здесь - в ветке, где обсуждается FAIRhyip.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Кстати, Doc, а что это вы мне пытаетесь рот заткнуть? Здесь форум, вы на нём такой же пользователь, как и я. И я не вижу причин для того, что бы вы мне давали советы и так нервничали на мои посты. Всё, что касается прямо или косвенно работы FAIRhyip-fairhyip.com имеет право и ДОЛЖНО быть здесь - в ветке, где обсуждается FAIRhyip
Уважаемый,вам никто рот не затыкает,а просто объясняют как и что работает,если вы сами не в состоянии понять это.А вообще перед тем как инвестировать в какой-либо проект,рекомендую хотя-бы как минимум прочитать ветку на этом форуме от начала и до конца,если бы вы это сделали,то таких вопросов не возникало бы.
Объясню еще раз как здесь выплачивают %:выплата с понедельника по среду на усмотрение админа,то есть что бы гарантированно получить выплату заказывай ее в воскресенье;если выплата была в понедельник к примеру в 8 утра,то заказав выплату в 9 утра,придется ждать следующую неделю.Такая вот постанова в этом проекте.А по поводу начисления процентов,тут да,админ косячит,желательно былоб каждый день их начислять,а не один раз за 3 дня.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
...А вообще перед тем как инвестировать в какой-либо проект,рекомендую хотя-бы как минимум прочитать ветку на этом форуме от начала и до конца,если бы вы это сделали,то таких вопросов не возникало бы...
Уважаемый, я читал, я грамотный. Это вам так, к сведению.
Вы всё красиво написали.
НО. Я ещё раз повторяю: проценты были задержаны на сутки, я, соответственно, заказал выплату в понедельник вечером, после начисления процентов.
В чём я не прав?
Задержал начисление процентов хайп, так пусть ещё сутки и выплачивает.
Почему нет?
А то я значит обязан правила соблюдать, а они как хотят, так и поступают.

Кстати, на оффоруме на мой вопрос - реакция нулевая.
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
если выплата была в понедельник к примеру в 8 утра,то заказав выплату в 9 утра,придется ждать следующую неделю

а вот твой пост с форума

Как только было произведено начисление процентов, я заказал выплату.
Т.е. выплата заказана 01 февраля 2010 года, в понедельник, в 22:06:29.
Сегодня четверг, 04.02.2010


по-моему, всё понятно

А это из ФАКА: После того как я сделаю запрос на вывод средств, по истечении какого времени средства будут доступны?
Запросы на вывод средств обрабатываются один раз в неделю (понедельник-среда) или один раз в месяц (1-5 числа), в зависимости от выбранного Вами способа взаиморасчетов. Комиссия с выплат не взымается!


похоже, проценты они начислили и обработали заявки на вывод одновременно, потом ты подал свою вечернюю заявку - так что жди следующей недели... И спокойно анализируй )))
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
...по-моему, всё понятно
Господа, товарищи, комрады, вы меня не убедите в том, что проект всегда прав, а инвестор - всегда не прав!

Не было начислений во время - выплачивай как заявку прислали.

ВСЁ! я больше на эту тему флудить не намерен. Остаюсь при своём мнении.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
В последних страницах нет ни одного поста не по работе хайпа.
А писать на форуме только официальном-ну смешно. Кто вам даст такие посты писать,какие возможно написать здесь?
Здесь люди как раз пишут конкретику. А ушел Абсолют с этой ветки не догадываетесь почему??? Подумайте.

Мабудь вас спужался очень.:biggrin2:

Сообщения на этом форуме не носят официального характера. Каждый вправе писать, что хочет, включая админа проекта. За официальной информацией - милости просим на официальный форум проекта.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Мабудь вас спужался очень.:biggrin2:

Сообщения на этом форуме не носят официального характера. Каждый вправе писать, что хочет, включая админа проекта. За официальной информацией - милости просим на официальный форум проекта.

Типа пошутил удачно,что ли.
Тот форум тоже читаем-не волнуйся. Все шаги этого Абсолюта легко прочитываются,как и исход.Пока ничего необычного он не сделал.
На том форуме врятли дадут оставить такой пост , как этот
Думающие люди и так сделаеют выводы,почему свалили Женек исключительно на свой форум. Шутите дальше.
Да уж, ну и новости в последнее время.
Знаю, что кто-то меня начнет обвинять в критиканстве, а Евгений в том, что "я пилю ветку, на которой сижу", но, все-таки, напишу.

Такое ощущение, что Евгению было важно создать именно "Единственный(!) прозрачный не-понзи(!) высокодоходный инвестиционный проект в СНГ". На данный момент у меня, можно сказать, сложилось мнение по поводу того, чем отличается "единственный прозрачный не-понзи" от понзи-пирамид: последние обманывают один раз и по-крупному (скам), первый же проект понемногу - то правила самовольно изменит, то информацию на сайте не ту напишет. Но покритиковать радостно другие проекты - сами не свои.

Конкретнее:

1. Повторюсь уже про начисление процентов:

а) сначала специально в этом хайпе начислялся высокий процент (до несколько недельных проблем с ддосом был средний дневной процент - 1,03). Затем, видимо, Евгений резко передумал платить высокий процент (ну у него ж "единственный честный" проект, ему можно) и опустил его теперь в среднем до 0,5% в сутки.

б) почему на сайте указана недостоверная информация "Реальная стратегия! Доход - от 0.3% до 3% в сутки!"? Какие до 3% в сутки, если на деле - около 0,5%? фраза "от 0,3 до 3%" предполагает одну из двух вещей: либо минимальный тарифный план дает 0,3%, а максимальный - 3%; либо же каждый день начисляется от 0,3 до 3% (то есть, в среднем в сутки - 1,65%).

2. Самовольно меняются правила проекта - в частности, партнерская программа.

Еще недавно на сайте было написано про партнерку следующее (пишу по памяти):
"Постоянный доход 10% от прибыли, кто привлек от 1 клиента
Постоянный доход 30% от прибыли, кто привлек от 5 клиентов
Постоянный доход 50% от прибыли, кто привлек от 10 клиента"

Программа гарантировала постоянный доход в зависимости от количества рефов. Евгений, Вам объяснить значение слова "постоянный"? Либо Вы сами не читаете, что пишите на сайте?

Логика интересна - "нам реклама больше не нужна, нам плевать на наши обязательства - будем платить меньше". Причем, нигде не было написано, что такой реф.бонус был установлен на время. Завлечь обещаниями в проект есть ум, а вот выполнить обещания - уже нет?

А что же будет дальше?
Доколе Вы будете менять правила без ведома инвесторов?
Что нам ждать в будущем?

Не удивлюсь, если через несколько месяцев мы получим проект без реф.программы и с 5% в месяц ("ну мы же самый честный хайп, нам можно" ), а еще можно установить лимиты на вывод и дополнительную комиссию

Я был одним из первых вкладчиков, и я вкладывался в среднепроцентник с хорошей реф.программой. Что же получаю на выходе? За несколько месяцев мой вклад очутился в среднестатистическом низкопроцентнике с кастрированной реф.системой. Прекрасно!

Самое смешное, что есть у меня в реале несколько знакомых человек, которые собирались вложить в проект. В феврале уже собрался посетить Киев и офис "FairHyip" чтобы стать партнером программы. Вот было бы смешно, если б нацеливался на рефские 50% (при наборе от 10 клиентов), а получил бы - 10! Рефам своим пришлось сказать, что инфа на сайте неправдивая и даже 1% в сутки Вам не видать.

Вы уж, пожалуйста, если вдруг решите в очередной раз принять подобное непонятное решение то, делайте так:
а) либо дайте возможность возвратить вклад без комиссии всем желающим.
б) либо делайте нововведения действительными после окончания старых вкладов (как, например, в TrustBiz).

Спасибо, конечно, за антипользовательскую поддержку. За то, что меняете правила игры (и явно не в пользу вкладчиков). Собирался увеличивать вклад до 5k $ (к 15.02), но теперь жалею, что вообще вложил в проект некоторую сумму.

По мне уж лучше понзи в стиле NanoMoney или Genius, с которых можно в месяц иметь по 30-45 процентов (и которые работают уже очень долго) и не бояться, что админу в голову взбредет очередная глупость, либо вложиться в стабильный spl-finance. Где за все время работы не изменились условия.

Забавляет еще то, что 5% комиссии с такими ежедневными начислениями придется отбивать еще дней 10

Так что, FairHyip - это очередной низкопроцентник, причем не лучшего качества. Мне безразлична вся ваша "открытость" (хотя открытости самого бизнеса вовсе нет), когда обманывают вкладчиков (пусть и в мелочах) и притесняются их права.
Ах да,здесь же все носит неофициальный характер.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ по процентам я дал на официальном форуме программы, сслыка есть от leery вверху.

Всё остальное - что-то вроде:


Это сообщение не отображается, так как ju88 находится в вашем списке игнорирования.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ по процентам я дал на официальном форуме программы, сслыка есть от leery вверху.

Всё остальное - что-то вроде:

Кто бы сомневался-посмеялся. Да сто пудово посты прочитал,и ответил так вот... Оригинал :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу