FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
nk071179mav, простите, но я не буду отвечать на колкости человека, который "отсиживается" исключительно в теме по FairHyip. Почему? Тут 2 варианта:
а) либо Вы как-то причастны к этому проекту (что маловероятно).
б) либо Вы не можете объективно судить (за неимением опыта), так как не знаете как обстоит ситуация в целом в хайп-индустрии. Свою позицию по Привату я писал. Если интересно, можете прочитать мои сообщения еще раз.

Это же обращение относится и к другим "аналитикам", которые любую здравую критику воспринимают весьма неадекватно.

У меня в проекте больше 2-ух штук баксов. И, простите, обвинения от мелких вкладчиков в том, что я хочу завалить проект, либо я просто недоброжелатель - это, честно говоря, глупости. Раз Вы так доверяете проекту, вложите побольше моего в несколько раз, а потом рассматривайте мою персону в качестве мелкого подстрекателя.

Доброе утро. Похоже начинается вторая часть марлезонского балета :). Позвольте свои пять копеек вставить:
1. Выплата 0.3% -3% в сутки означает, что ежедневная выплата не будет менее 0.3%, а отнюдь не среднее значение 1.1% в сутки. Так что проект имеет полное право платить 0.4% в сутки и при этом условия будут полностью соблюдены. Конечно же хочется 3% ежедневных, но ...
2. Изменение партнерской программы касается только партнеров проекта. Но что-то их возмущенных постов тут не особо видно. Или я неправ?
3. Евгения иногда заносит "не в ту сторону" при общении с вкладчиками - полностью согласен и надеюсь, что отношение измениться в лучшую сторону. Но какое отношение это имеет к работе проекта? Это скорее личностные качества человека. Вас очень интересуют моральные качества владельца банка, в котором вы держите деньги? Скольких вы знаете лично?
4. В настоящее время проект работает без замечаний. Выплаты проходят в соответствии с условиями. (по крайней мере у меня) Что там получится после 15 - посмотрим.
И последнее - во многих проектах администрация оставляет за собой право изменять условия без согласования с вкладчиками. Конечно же хочется стабильности, но далеко не всегда это получается.

Желаю всем всего самого хорошего и удачи в делах.

1. Вы читали условия инвестирования в те же ПИФы? В них тщательно оговаривается ожидаемый доход, и если он составляет 25-30% в сутки, то он примерно столько же и составит. При это, есть отдельный пункт правил, в котором описано, что доход может в стечении определенных обстоятельств достигнуть более высокой отметки, либо, в непредвиденных обстоятельствах уйти в убыток на определенное количество процентов.

Ни один профессиональный инвест. фонд, не будет писать про прибыль в 150% в год. Тогда можно и банки делать с вкладами до 10% в месяц! При этом 11 месяцев выставить процент в 0,5, а в 12 - в те самые 10! И, о чудо, при помощи цифроблудия мы получаем банк с 10% в месяц.

Если бы ярые защитники проекта внимательно читали бы сообщения самого админа, то заметили бы, что дневной % начисляется вручную по собственному усмотрению (считай, "от балды"). Вот и разводит он вкладчиков, как дурачков - сначала неделю по 0,3-0,4%, а потом бах - и целых 2,5. И тогда большинство таких "инвесторов" впадают от радости в экстаз.

При этом, хочу напомнить, что за время существования проекта максимальное начисление было 2,65%, всего было 3 раза начислен % выше (или равно) 2-ум.

А почему вообще на сайте не написали про доходы до 10-15-20% в сутки? Откуда взята цифра в 3%? С потолка?

Я, конечно, понимаю, что для администрации проблемно нанять толкового юриста для описания условий (даже составить договоры им помог один из вкладчиков), ну или хотя бы нанять грамотного копирайтера, который предельно ясно напишет коммерческое предложение, но что-то видимо денег жалко на таких специалистов.

2. а) соотнесите кол-во партнеров к общему количеству вкладчиков.
б) вполне понятно, что партнеры делятся % с вкладчиками. Поэтому были затронуты и те и другие. Любой постоялец хайп-форума Вам скажет, что от реф.программы также зависит приток новых вкладчиков и инвесторов. И хайп-администраторы умышленно делают интересные реф.предложения для привлечения новых вкладчиков.
в) я лично знаю 2-ух партнеров, которые недовольны нововведением (но не отписались на форуме). Если Абсолюту так интересно (но ему явно неинтересно), то может провести краткий "соц.опрос" по этому поводу.

3. Не путайте личные качества руководителя с уровням обслуживания клиентов и исполнением условий. В любом хорошем банке, ПИФе Вас обслужат на высшем уровне. Я вспоминаю как первый раз пришел в ФИНАМ, где из-за моей 1000 рублей (потом увеличил вклад, в большей степени благодаря отличному отношению) вокруг меня крутилось 2 менеджера почти 2 часа и внятно и доходчиво объяснили мне все условия и ответили на все вопросы.

Если же Вам нравится, что Евгений толком ничего объяснить не может, поливает грязью всех - другие проекты, форум ММГП, самих вкладчиков - то пожалуйста. Если Вы готовы терпеть любые унижения только ради жалких 15-20% в месяц, то, пожалуйста. Для меня уважение всегда стояло на первом месте, а не финансовый вопрос.

Могу сказать, для примера, что в ходе общения с тем же TerRex (общался через личку) заметил более достойное и приятное общение (а главное - уважение), даже при том, что наши мнения по определенным вопросам были очень различны.

Также по третьему пункту полностью согласен с сообщением bond777

4. То что меняется условия рефских, падает фактический процент прибыли (разве переход хайпа из среднепроцентников в низкопроцентники не явный тому пример?) и происходят задержки с выплатами - это разве стабильность? Я уже не беру во внимание форс-мажоры.

===

Евгений, долго ли за Вас объясняться будут Ваши же вкладчики (клоны/боты?) либо сможете дать адекватную оценку без оскорблений? Или же нам дальше ждать лишь хамские отговорки? Наймите хотя бы адекватного менеджера по коммуникациям что ли? Урезать на 400 баксов партнеров Вы смогли (ну а че, копейки же, особенно если они чужие), а вот выделить денег на хорошего специалиста Вам, наверное, трудно?

добавлено через 8 минут
p.s. Только что наткнулся на очередную глупость "Единственного(!) прозрачного не-понзи(!)" (получил информацию по рефским от своего партнера). В Файре следующая система начислений рефских - они начисляются на счет после того, как рефер получил выплату на свой кошелек.

1 февраля админы изменили партнерку, а также до 1 февраля админы тянули с начислением процентов за, по-моему, 3 предыдущих дня. Я и еще некоторые вкладчики ждали "до последнего" начисление за прошлые дни, а в итоге пропустили выплату (как будто было трудно вовремя начислить проценты). В итоге, из-за новых условий, на мои 150 баксов будет начислено вместо 75$ рефских, целых 15!

Спасибо, Евгений. Вам пора издать руководство: "Как дурить вкладчиков в рамках закона". :)
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понимаю, почему столько равнодушных людей к тому произволу, что творит абсолют? Мы ему дали деньги в кредит. Денег он нахапал дофига. Дальше уже некуда стало хапать, и сейчас он нас решил послать на 3 буквы. В особенности послать тех, кто задаёт настойчиво неудобные вопросы.
Цитата:
"Никакой справедливости тут нет и не будет.
Есть только мои правила, это основная справедливость моего бизнеса в котором Вы, как и все остальные, принимаете участие."


Я не буду повторять, претензии, написанные несколькью постами выше. А скажу вот что. Как всем известно, Абсолют – директор предыдущего изначально кидального хуипа. Вот что он пишет незадолго до кидалова:
Цитата:
«Мы рады что вкладчики довольны работой фонда.

Спешим Вам сообщить что теперь ВСЯ сумма депозитного фонда в обороте обеспечивается 100%-ным резервом, который не учавствует в обороте.

Предпосылок для этого нет, но также хотел бы анонсировать политику фонда касательно возврата средств в случае возникновения проблемной ситуации и необходимости закрытия фонда, т.к этот вопрос всегда наиболее волнует вкладчика в нашей полной SCAM-проектов сфере.

V.I.P инвесторы фонда получат 100% средств всех текущих активных депозитов!
Остальные вкладчики фонда получат 100% средств всех текущих активных депозитов минус полученый профит (доход) за всё время.

Т.е мы страхуем ВСЕХ вкладчиков, а V.I.P инвесторам гарантируем заработок!
Также Вы всегда можете воспользоватся услугами доверенного страхового агента на этом форуме, если еще не готовы доверять нам.

Напоминаю что V.I.P инвестором мы автоматически рассматриваем вкладчика, суммарно вложившего в фонд более 100 USD!

10.12.08 данная информация будет анонсирована в официальной рассылке фонда и на остальных форумах, а также добавлена в описание плана и ЧаВо.

Спасибо за доверие к нам!»
MMGP.COM/showpost.php?p=343295&postcount=177

Через несколько дней он готовит себе отмазку перед кидаловом, где пишет, что он доступ к деньгам не имеет, и вообще он тут не главный – его наняли через фриланс.ру. Ещё через несколько дней он пишет что ушёл из хуипа ,и НЕ НЕСЁТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за деньги вкладчиков. Типа, он щас такой же чел, как и вы. Типа щас другой директор. И тут же наступил СКАМ. В СКАМЕ он обвинил нас – вкладчиков, обозвал нас последними словами. Мотивировал это тем, что типа, если из банка все кинутся выводить деньги враз, банк обанкротится. (Он видимо забыл про враньё насчёт 100% резерва). И трусливо сбежал с форума. Создал себе новый мультиакк и прятался под ним.
Через некоторое время Абсолют организовывает новый хуип. Его разоблачают, что это он – абсолют, а не ктото другой. Некоторые знают, где он живёт. И ему ничего другого не остаётся как расплатиться по старому хуипу. А теперь внимание!!!
Он выплачивает не то, что он гарантировал VIP инвесторам, т.е. возврат депо без учёта вывода процентов. А вычитает из депо выведенные проценты. И просит с администрацию снять с него статус должник. Типа, он выполнил свои обязательства. Я не понимаю, почему молчат те люди, которые внесли больше 100$ в прошлый хайп, и которым он не доплатил из-за вычета процентов? Требуйте! Пока он не сбежал опять! Администрацию форума прошу обратить внимание на сей факт. И повесить Евгению обратно соответствующий кидале статус до тех пор пока он полностью не рассчитается по старому хайпу.
В новом хуипе он опять посмел заикнуться про резерв. Он заявил, что даёт 100% гарантию того, что депозиты будут в безопасности. Одной из этих гарантий является то, что через считанные месяцы резервный фонд будет равен сумме депозитов. Сейчас это с сайта убрали. Но мы видим, что в резерве всего 2000$. Опять развод! Так что имейте ввиду, уважаемые инвесторы, с кем имеете дело.
Ещё он неоднократно обсирал форум. Что в ветке предыдущего хуипа, что здесь. Недавно заявил, что форум гнилой. Нет, форум не гнилой. Гнилая душа у Евгения. Циничная личность, которая имеет наглость, нахапав денег с доверчивых граждан заявить, что будет то, что он захочет, и что справедливости не ждите.
Всем равнодушным скажу следующее: все мерзости в этом Мире совершаются с молчаливого согласия равнодушных людей. А те, кто защищают Евгения( я не говорю про всех), либо трусы, либо сами такие же как он.
На основании того, что Евгений обманул меня, как человека, давшего ему взаймы деньги, я ТРЕБУЮ досрочного возврата депозита без комиссий в 30% и без вычета выведенных процентов и с прибавкой 5% за ввод депо с комиссией. Думаю, приводить все виды обмана здесь снова не придётся. Всё уже написано по нескольку раз. К тому же я не хочу иметь никаких дел с человеком, который тебя высмеивает, когда ты ему задаёшь неудобные вопросы. Я терпел до последнего, надеясь что Евгений образумится, а он со временем только наглеет. Как сказал уважаемый Таврид, дай палец- руку по локоть откусят.
За сим откланяюсь.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
На основании того, что Евгений обманул меня, как человека, давшего ему взаймы деньги, я ТРЕБУЮ досрочного возврата депозита без комиссий в 30% и без вычета выведенных процентов и с прибавкой 5% за ввод депо с комиссией. Думаю, приводить все виды обмана здесь снова не придётся. Всё уже написано по нескольку раз. К тому же я не хочу иметь никаких дел с человеком, который тебя высмеивает, когда ты ему задаёшь неудобные вопросы. Я терпел до последнего, надеясь что Евгений образумится, а он со временем только наглеет. Как сказал уважаемый Таврид, дай палец- руку по локоть откусят.
За сим откланяюсь.

Думаю, наглеете тут Вы.
Выводите вклад согласно условий инвестиционного предложения.
Исключений для таких ушлых индивидов, как Вы, не будет.

Денег взаймы Вы мне не давали, покажите договор.
Вы вложили деньги в программу FAIRhyip.com в интернете.
Она приносит Вам доход, который гарантировала.
Не вижу тут признаков обмана.

Личные оскорбления я оставлю без особого внимания, отмечу лишь что я о Вас был тоже лучшего мнения :)

добавлено через 11 минут
Niveus, Вы просто на себя оглянитесь, и Вы увидите, что ничем не отличаетесь от того, чей типаж Вы тщательно описываете в посте.

Достаточно глянуть на начало Вашего поста...
Чем Вам наш вкладчик не угодил?

А Вы, похоже, хорошо знаетесь на реалиях хайп-индустрии...
Только вот Вы неправильно называете...
Вы знаетесь на реалиях понзи-индустрии...
А ведь с такими реалиями Вы, как и еще многие другие на этом форуме, являетесь прямыми соучастниками кидков, совершаемых админами понзи-пирамид... Ведь чьи деньги оседают в Вашем кармане в виде "профита" свыше Вашего вклада?
Верно! Других кинутых вкладчиков! Дальше схему описывать не буду, и так ясно...

Так что, перед тем, как говорить о потенциальных грехах и недочетах кого-либо, Вы сначала задумайтесь о себе. А имеете ли Вы на это право, как человек, у которого совесть чиста?

По моему скромному мнению - Вы умеете красиво писать, но не более того...

Что же касается условий возврата средств для Вас - они ничем не отличаются от условий для господина Usver.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Niveus, я вас уважаю и считаю довольно опытным в делах HYIP-ов. Но зачем сравнивать несравнимое? Мы не говорим сейчас о ПИФах или процентах в банке. Кстати за последний год у нас навернулось довольно много банков, в которых "стабильные и правильные" начисления процентов. Может я и не совсем правильно понимаю, но если написано "0,3-3, то значение лежит где-то между, если пишут "3" - то это точно 3!
Извините еще раз, не знаю чем вы занимаетесь (в смысле работы), но скажу совершенно точно, что минимум 50% ЧАСТНЫХ фирм зарплаты платят, как хочется хозяину, или вообще не платят. Примеров куча! Это частный фонд и владелец может им крутить, как ему хочется. Мне это тоже не совсем нравится, но это жизненная реальность и принимайте эту реальность как есть.
"Нравится -не нравится" не может служить достаточным основанием для претензий. Не надо много писанины! Укажите конкретно, где вы видите нарушения договора и, я так думаю, Евгений сможет решить вопрос и досрочном возврате депозита.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

nk071179mav

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Niveus:
1) Суммы моего вклада в проект Вы не знаете и знать не можете, как и я Вашего, то что на форуме и моих сообщения = тому , что я хочу показывать не более того. Поэтому все Ваши рассуждения не более чем необоснованные рассуждения.
2) Вам уже один раз указывали на Вашу высокомерность по отношению к другим вкладчикам с невысокими суммами вкладов? Так вот речь не в сумме, для каждого вкладчика она своя и ее потеря для него будет весомой пропорционально его финансовым возможностям.

ПС. Дальнейшую полемику считаю неуместной. Умный человек не позволит себе переходить на личности и не будет пытаться унизить.
 

ekspertmt

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!
Я смотрю тут война миров прям)))
Многие никак не могут смириться с тем, что уменьшились реферальные выплаты!!!
Но это и так понятно. Где такое видано ,чтоб получать от20 до 50 % ??? Это смешно.
Так что давайте, по теме! Хватит уже нагнетать обстановку! Думаю, что Евгений ниже 0,7-0,8% в день не снизит. Так что будем надеяться на хороший процент))):wink2:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
но если написано "0,3-3, то значение лежит где-то между, если пишут "3" - то это точно 3
Ага, как говаривал Владимир Ильич: "Формально правильно, а по существу издевательство".:)
Если бы инвестпредложение было по настоящему честным, то средний показатель за достаточно продолжительный период должен был бы находиться в пределах среднеарифметического значения 0.3 и 3. А так что 3, что 10, что 20 - без разницы. Зато ничего не нарушаем!

добавлено через 2 минуты
2) Вам уже один раз указывали на Вашу высокомерность по отношению к другим вкладчикам с невысокими суммами вкладов?
Ну, по части высокомерия Нивеус просто младенец в сравнении с вашим Духовным Лидером Абсолютом!

добавлено через 8 минут
Думаю, что Евгений ниже 0,7-0,8% в день не снизит. Так что будем надеяться на хороший процент)))
А что вам остаётся, как просто надеяться? Это ведь Его проект. Захочет - снизит, захочет- нет. Кроме того, кто вам сказал, что минимум 0,3% - величина постоянная. Постоянных условий в проекте нет, как выяснилось.
 
Последнее редактирование:

ekspertmt

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать, для примера, что в ходе общения с тем же TerRex (общался через личку) заметил более достойное и приятное общение (а главное - уважение), даже при том, что наши мнения по определенным вопросам были очень различны.

Спасибо на Добром слове! :wink2: От себя могу только 2 прописные истины добавить:

1. Клиент всегда прав.
2. Хамство в любых его проявлениях всегда неприятно, но по отношению к клиенту - НЕПРИЕМЛИМО. В банке, (да и в любой моей фирме), если бы ЛЮБОЙ из моих сотрудников допустил себе подобную "вольность", был бы тут же уволен, причем расчет его был бы произведен за вычетом морального ущерба клиенту.

PS: Прошу прощения, что не в своей теме отписался.
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
TerRex, Совершенно с вами согласен. :)
Однако замечу, что вы, как владелец, уволите любого сотрудника и выплатите зарплату такую, как считаете нужным. Или у вас в договоре описаны все случаи хамского поведения и сумма за моральный ущерб в каждом случае? С этим вопросом разбираетесь вы, как владелец, и решение принимаете вы, как владелец.
Вот и оставте такое право принимать решение админу (владельцу) проекта.
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
TerRex, Совершенно с вами согласен. :)
Однако замечу, что вы, как владелец, уволите любого сотрудника и выплатите зарплату такую, как считаете нужным. Или у вас в договоре описаны все случаи хамского поведения и сумма за моральный ущерб в каждом случае? С этим вопросом разбираетесь вы, как владелец, и решение принимаете вы, как владелец.
Вот и оставте такое право принимать решение админу (владельцу) проекта.

:i-yes: Нууу, себя я привел просто в качестве примера, не более того. Я с таким же успехом мог привести любой уважающий себя сервисный центр, (ресторан, магазин и т.д., вплоть до банка, т.е. любую структуру, непосредственно предоставляющую услуги), где предпочитают не доводить дела до суда по иску пострадавшего, а урегулировать щекотливую ситуацию по месту, дабы не портить себе репутацию, которая, (поверьте), стоит гораздо больше денег. Но я ни в коем образом не хочу навязывать уважаемому администратору данного проекта свое мнение, я просто делюсь своим опытом.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Только что сдали выборную документацию в ЦИК... 10 часов в очереди... буду отсыпаться. Результаты по моему участку №72 ОИК№10 - 66% за Тимошенко, 31% Янукович, 2,4% - противвсех. Проголосовало 715 чел. Официальные данные на http://cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html

Теперь по поводу развода флуда в данной ветке, я заметил в прениях своих застрахованных клиентов, так вот, в случае если я замечу негативные и/или необоснованные высказывания в адрес проекта, ваши вклады будут сняты со страховки. Мне не очень приятно страховать за свой счет и выслушивать негатив одновременно.
Можете не искать в условиях страхования такого пункта, он является основополагающим в любой страховой деятельности - т.к. не может быть застраховано лицо, предпринимающее действия направленные на наступление страхового случая - если грубо, то не бывает страховки от самоубийства.

Теперь, отойдя от политических баталий, в ближайшие дни планирую поездку в Киев в офис FAIR Management.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь по поводу развода флуда в данной ветке, я заметил в прениях своих застрахованных клиентов, так вот, в случае если я замечу негативные и/или необоснованные высказывания в адрес проекта, ваши вклады будут сняты со страховки. Мне не очень приятно страховать за свой счет и выслушивать негатив одновременно.

Tavrid, я что то не понял... Во первых, я что должен либо молчать либо только положительное здесь писать? Вы мне не указчик. Я инвестор и я не быдло, и именно поэтому я открыто возмущаюсь произволом Евгения. Я живу в свободной стране, где гарантирована свобода слова, не нарушаю правил данного форума. Или Вы хотите сказать, что я написал где-то неправду? Насчёт флуда это Вы тоже промахнулись адресом. Здесь некоторые вещи повторяются по нескольку раз только потому что Евгений ведёт себя слишком дерзко при ответе на неудобные вопросы и не хочет слушать обоснованные претензии вкладчиков. А насчёт того, что мои вклады будут сняты со страховки.... Я бы советовал быть Вам поосторожней с такими заявлениями... Я думал Вы рассудительный и умный человек.

добавлено через 8 минут
И ещё советую Вам лишний раз подумать над тем, КОГО Вы защищаете....
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Tavrid, А насчёт того, что мои вклады будут сняты со страховки.... Я бы советовал быть Вам поосторожней с такими заявлениями... Я думал Вы рассудительный и умный человек.


Вы наверное не совсем правильно трактуете слова Таврида:

Теперь по поводу развода флуда в данной ветке, я заметил в прениях своих застрахованных клиентов, так вот, в случае если я замечу негативные и/или необоснованные высказывания в адрес проекта, ваши вклады будут сняты со страховки. Мне не очень приятно страховать за свой счет и выслушивать негатив одновременно.
Можете не искать в условиях страхования такого пункта, он является основополагающим в любой страховой деятельности - т.к. не может быть застраховано лицо, предпринимающее действия направленные на наступление страхового случая - если грубо, то не бывает страховки от самоубийства.

Подумайте над этими словами более глобально и посмотрите, какую роль могут сыграть определенные факторы (как правило - субьективные), которые вносят в деятельность определеного рода панику. На последнем примере того же Импульса....
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Подумайте над этими словами более глобально и посмотрите, какую роль могут сыграть определенные факторы (как правило - субьективные), которые вносят в деятельность определеного рода панику. На последнем примере того же Импульса....

Хоть к Евгению я и отношусь нехорошо, но уважаю его как специалиста. Я уверен на 90% что его творение - не пирамида. Но это не значит что я рекомендую всем сюда вкладывать. А что касается импульса, то и ежу понятно, что там они деньги нигде не прокручивают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу