FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, почему Вы оставили без комментариев пост Niveus'a? Нечего сказать?

Приведу основное, что меня особенно не оставило равнодушным в его посте:

Цитирую:"
Самовольно меняются правила проекта - в частности, партнерская программа.

Еще недавно на сайте было написано про партнерку следующее (пишу по памяти):
"Постоянный доход 10% от прибыли, кто привлек от 1 клиента
Постоянный доход 30% от прибыли, кто привлек от 5 клиентов
Постоянный доход 50% от прибыли, кто привлек от 10 клиента"

Программа гарантировала постоянный доход в зависимости от количества рефов. Евгений, Вам объяснить значение слова "постоянный"? Либо Вы сами не читаете, что пишите на сайте?"


Мой комментарий таков: Вы раскрутились благодаря своим партнёрам, таким как Tavrid, и пр.. Эти люди в Вас поверили. В момент ДДОСа Вас поддержали - увеличили страховую сумму вкладов, шла моральная поддержка. Что же сделали Вы? Завлечь то завлекли партнёров сладкими обещаниями (см. выше), а потом, когда вкладов в хайп стало выше крыши вы самовольно, никого не спросив и не предупредив в 5 раз уменьшили доходы партнёров. Как Niveus заметил, Вы обещали постоянный доход 10,30,50% от прибыли. Niveus хотел стать партнёром, и хорошо что не стал, иначе бы, как говорится, обломался. Т.е. потенциальные партнёры не были предупреждены о таком громадном снижении их дохода. Разве так поступают с партнёрами??? Благодаря этим людям Вы имеете возможность зарабатывать столько, сколько зарабатываете сейчас. Я уже писал выше, что надо дорожить людьми, не кидать их. А это - кидалово. Уж извините. До этого вы облажались с курсами обмена. И обвинили потом своих партнёров, что мол, это они, такие-сякие, решились на Вас нажиться. Как это понимать???
Вот и сейчас Tavrid справедливо заметил, что партнёры потеряли 300$ из-за долгого отсутствия начисления процентов в последние дни. Вы перешли на шутку. мол, у меня оборот 100.000$. Зачем мне эти 300$? Эти 300$ деньги ваших, по сути, коллег, которые Вы присвоили себе. Так выплатите же им эти 300$! Тем более, как Вы дали понять, у Вас есть 6-ти значные суммы, а эти 300 для Вас ничто.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Евгений, почему Вы оставили без комментариев пост Niveus'a? Нечего сказать?

Приведу основное, что меня особенно не оставило равнодушным в его посте:

Цитирую:"
Самовольно меняются правила проекта - в частности, партнерская программа.

Еще недавно на сайте было написано про партнерку следующее (пишу по памяти):
"Постоянный доход 10% от прибыли, кто привлек от 1 клиента
Постоянный доход 30% от прибыли, кто привлек от 5 клиентов
Постоянный доход 50% от прибыли, кто привлек от 10 клиента"

Программа гарантировала постоянный доход в зависимости от количества рефов. Евгений, Вам объяснить значение слова "постоянный"? Либо Вы сами не читаете, что пишите на сайте?"


Мой комментарий таков: Вы раскрутились благодаря своим партнёрам, таким как Tavrid, и пр.. Эти люди в Вас поверили. В момент ДДОСа Вас поддержали - увеличили страховую сумму вкладов, шла моральная поддержка. Что же сделали Вы? Завлечь то завлекли партнёров сладкими обещаниями (см. выше), а потом, когда вкладов в хайп стало выше крыши вы самовольно, никого не спросив и не предупредив в 5 раз уменьшили доходы партнёров. Как Niveus заметил, Вы обещали постоянный доход 10,30,50% от прибыли. Niveus хотел стать партнёром, и хорошо что не стал, иначе бы, как говорится, обломался. Т.е. потенциальные партнёры не были предупреждены о таком громадном снижении их дохода. Разве так поступают с партнёрами??? Благодаря этим людям Вы имеете возможность зарабатывать столько, сколько зарабатываете сейчас. Я уже писал выше, что надо дорожить людьми, не кидать их. А это - кидалово. Уж извините. До этого вы облажались с курсами обмена. И обвинили потом своих партнёров, что мол, это они, такие-сякие, решились на Вас нажиться. Как это понимать???
Вот и сейчас Tavrid справедливо заметил, что партнёры потеряли 300$ из-за долгого отсутствия начисления процентов в последние дни. Вы перешли на шутку. мол, у меня оборот 100.000$. Зачем мне эти 300$? Эти 300$ деньги ваших, по сути, коллег, которые Вы присвоили себе. Так выплатите же им эти 300$! Тем более, как Вы дали понять, у Вас есть 6-ти значные суммы, а эти 300 для Вас ничто.

Опередил меня с этим постом.
Для особых ценителей бы еще сказал-вот в прошлый раз покричали,что проценты маленькие,Женек взял и начислил разок 2 с чем то %, теперь тоже поныли и снова вам подачка подобная же.
Очень жадный админ. Но это только начало.
Что Женек написал на своем форуме,что мы можем гарантировать только одно-9% в месяц.
P.S. Конечно лучше поддержать не несущие смысловой нагрузки посты и посмеяться вместе со всеми,чтобы не хорошие посты ушли вглубь темы и проигнорировать их.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Объяснения от Евгения по поводу кастрации реф.программы, в принципе, не имеют никакой конкретики.

На вопрос "Куда пойдут деньги с рефских", мы получаем:

Освободившиеся средства будут использованы для развития инфраструктуры и программ Fair Management.

Ответ туманный и неопределенный. Вполне возможно, что деньги пойдут на развитие компании Евгения (не моей компании), но мы - обычные вкладчики, останемся при своих же ранее оговоренных, а затем также успешно обрезанных процентах.

Некоторые руководители времен Советского Союза любили так делать - надо сделать ремонт в компании или закупить доп.оборудование? Без проблем: срежем зарплаты или кого-то сократим :biggrin2:

Пока же не вижу конкретного внятного объяснения: "почему грубо нарушаются ранее оговоренные правила"? Может я не хочу , чтобы мои рефские шли на развитие некого FairHyip, руководителем которого я не являюсь.

Кроме того, я уверен, что "единственный(!) прозрачный не-понзи(!)" проект, так и не раскроет тайны куда же ушли деньги, срезанные с рефских, и в каком количестве. Хотя, если даже при таком обороте срезать рефские до 3-5 раз, то можно себе обеспечить сладкую жизнь.

Не пойму, чего шумим? Начислено за вчера 2,32%

ИМХО, наезды ещё преждевременны. Обидно, конечно, некоторым за рефские, ну так они были высоковаты... перебъётесь и без них, своим баблом надо рисковать, нечего мне тут
))))

Если у Вас отношение в стиле: Большой Админ (который всегда прав) - и маленький я (которому лишь бы что-то дали), то радуйтесь дальше подобным изменениям. Евгению взбредет вести комиссию, например, процентов в 10, а Вы скажите, мол ничего страшного, главное, чтоб деньги не пропали. Затем администрации взбрендит еще "выделить денег на развитие компании", а Вы, видимо, будете также радостно писать посты, мол "ниче, перебьемся!".

Могу привести прмиеры 2-ух аналогичных проектов: limit-poker-club и spl-finance. Администрация нигде не кричала про высокие проценты, не завлекала никого громадными рефскими и не поливала грязью всех потенциальных конкурентов. Они создали проект, утвердили правила и их придерживаются. Сразу сказали про низкий процент - и в итоге получили себе определенный круг вкладчиков.

Но это не путь FairHyip. Сначала надо хорошенько "попЕарится", расхвастаться, предложить отличные условия, а потом что? А потом не хватает денег на обещанное и надо потихоньку урезать свои обещания на деле.

Естественно, никакой адекватной реакции от администрации пока нет. Евгений только лишь "смеялся от души" и, в своих лучших традициях, продолжил поливать грязью другие проекты.

p.s. Если говорить более глубоко о проекте, то это не первые промахи.
Например, раньше была возможность вывода на другие платежки (пусть с комиссией), а потом и это отменили (а я закидывал специально PM, чтобы потом выводить в WM).
Также нам обещали невероятно классный обменник с вкусными курсами, но курсы по некоторым позициям оказались такие, что лучше пользоваться личным обменом на ммгп либо "ужасной-пирамидой" - "приват-инвест".

Перефразированная китайская мудрость "Не дай Бог жить в эпоху перемен" - прекрасно подходит для нашего "единственного(!) прозрачного не-понзи(!)" :thumbsup:

p.p.s.
Вы перешли на шутку. мол, у меня оборот 100.000$. Зачем мне эти 300$? Эти 300$ деньги ваших, по сути, коллег, которые Вы присвоили себе.

Меня это тоже удивило. Кто давно следит за проектом - вспомнит, как Евгений, готов скандалить за каждую такую копейку. Не дай Бог же переплатить за что-то! Помню он долго торговался по поводу анти-Ddos, пытаясь выгадать цену, что в итоге, пришлось ему сменить несколько сервисов (ну не хотел он сразу заплатить за качественную защиту), а сам сайт был почти месяц в дауне.
 
Последнее редактирование:

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Usver, уже как-то начало утомлять...
с постом Niveus'a я в чем-то согласен, но надоело, уже слушать всякие поучения. Например, я, уже большой мальчик, и могу сам обратиться к админу, если посчитаю нужным. Тот же Tavrid , вот когда будут его посты, я почитаю, и сделаю выводы.
Niveus свою точку зрения высказал, за что ему респект.
Больше всего меня улыбает, когда начинают расписываться за других.
Но в Форуме про деньги слышать о том, что кто-то заботится о том, что бы я не потерял денег - уже даже несмешно!
Причем это просто засоряют ветку и мешают получать полезную инфу, и зарабатывать деньги.



ju88
коллега, еще недавно, в другой ветке мы были на одной стороне, там Вы были менее агрессивно настроены...
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, почему Вы оставили без комментариев пост Niveus'a? Нечего сказать?

Приведу основное, что меня особенно не оставило равнодушным в его посте:

Цитирую:"
Самовольно меняются правила проекта - в частности, партнерская программа.

Еще недавно на сайте было написано про партнерку следующее (пишу по памяти):
"Постоянный доход 10% от прибыли, кто привлек от 1 клиента
Постоянный доход 30% от прибыли, кто привлек от 5 клиентов
Постоянный доход 50% от прибыли, кто привлек от 10 клиента"

Программа гарантировала постоянный доход в зависимости от количества рефов. Евгений, Вам объяснить значение слова "постоянный"? Либо Вы сами не читаете, что пишите на сайте?"


Мой комментарий таков: Вы раскрутились благодаря своим партнёрам, таким как Tavrid, и пр.. Эти люди в Вас поверили. В момент ДДОСа Вас поддержали - увеличили страховую сумму вкладов, шла моральная поддержка. Что же сделали Вы? Завлечь то завлекли партнёров сладкими обещаниями (см. выше), а потом, когда вкладов в хайп стало выше крыши вы самовольно, никого не спросив и не предупредив в 5 раз уменьшили доходы партнёров. Как Niveus заметил, Вы обещали постоянный доход 10,30,50% от прибыли. Niveus хотел стать партнёром, и хорошо что не стал, иначе бы, как говорится, обломался. Т.е. потенциальные партнёры не были предупреждены о таком громадном снижении их дохода. Разве так поступают с партнёрами??? Благодаря этим людям Вы имеете возможность зарабатывать столько, сколько зарабатываете сейчас. Я уже писал выше, что надо дорожить людьми, не кидать их. А это - кидалово. Уж извините. До этого вы облажались с курсами обмена. И обвинили потом своих партнёров, что мол, это они, такие-сякие, решились на Вас нажиться. Как это понимать???
Вот и сейчас Tavrid справедливо заметил, что партнёры потеряли 300$ из-за долгого отсутствия начисления процентов в последние дни. Вы перешли на шутку. мол, у меня оборот 100.000$. Зачем мне эти 300$? Эти 300$ деньги ваших, по сути, коллег, которые Вы присвоили себе. Так выплатите же им эти 300$! Тем более, как Вы дали понять, у Вас есть 6-ти значные суммы, а эти 300 для Вас ничто.

Не самовольно меняются, а меняются мной, как руководителем проекта.
Скорее, самовольно - это было бы позволить Вам решать что-то :)
Руководитель проекта кто? Вы, Niveus, Таврид? Я так не думаю... Вы ведь даже партнером не являетесь! К чему лезть со своими законами в чужой огород?

Вы смотрите со своей стороны на предмет, и смотрите очень узко, хватаетесь за слова.
Всё что Вы описали, скорее, звучит наоборот.
Именно благодаря нам раскрутились наши партнеры, и, продолжат раскручиваться дальше, зарабатывать солидные деньги, а не сидеть на рефах FAIRHYIP...
Вас то ведь, по сути, только Ваш рефбек волнует...

Что же касается постов Niveus - кто и где писал что партнерская программа что-то гарантировала? Покажите мне...
Значение слова "постоянный" я конечно понимаю, только, похоже, Вы его неверно трактуете.
Тут имелось в виду что партнеры получают постоянный доход от их клиентов, что остается в силе.
К постоянности условий партнерки данное определение никакого значения не имеет.

Вообще, увеличьте вклад в проект, давайте заключим договор, потом будете что-то требовать и быть чем-то недовольны, окей? Пока что, Вы сами можете посчитить, какую силу имеет Ваш голос при общем обороте Fair Management в 159.000 USD :) Я не думаю, что Вы в праве требовать участия в принятии решений...
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Не самовольно меняются, а меняются мной, как руководителем проекта.
Скорее, самовольно - это было бы позволить Вам решать что-то :)
Руководитель проекта кто? Вы, Niveus, Таврид? Я так не думаю... Вы ведь даже партнером не являетесь! К чему лезть со своими законами в чужой огород?

Вы смотрите со своей стороны на предмет, и смотрите очень узко, хватаетесь за слова.
Всё что Вы описали, скорее, звучит наоборот.
Именно благодаря нам раскрутились наши партнеры, и, продолжат раскручиваться дальше, зарабатывать солидные деньги, а не сидеть на рефах FAIRHYIP...
Вас то ведь, по сути, только Ваш рефбек волнует...

Что же касается постов Niveus - кто и где писал что партнерская программа что-то гарантировала? Покажите мне...
Значение слова "постоянный" я конечно понимаю, только, похоже, Вы его неверно трактуете.
Тут имелось в виду что партнеры получают постоянный доход от их клиентов, что остается в силе.
К постоянности условий партнерки данное определение никакого значения не имеет.

Вообще, увеличьте вклад в проект, давайте заключим договор, потом будете что-то требовать и быть чем-то недовольны, окей? Пока что, Вы сами можете посчитить, какую силу имеет Ваш голос при общем обороте Fair Management в 159.000 USD :) Я не думаю, что Вы в праве требовать участия в принятии решений...

Да будет Вам известно, что за 3 месяца что я в прожекте, рефбек я так и не заказал. Хотя, впринципе, надо бы заказать. Так что волнуют меня не мои деньги. Просто нельзя оставаться равнодушным к тому, что происходит вокруг тебя! Лежит человек на земле. Пьяный? А вдруг нет? А вдруг у него приступ? А ты проходишь мимо, потом узнаёшь, что что это был заслуженный врач России. У которого был приступ. Но его уже нет. И ты потом возможно будешь мучиться. Из-за того что ты был равнодушен. Это как бы намёк надо жить так, чтобы на смертном одре в последние мгновения жизни с улыбкой на лице вспоминать то, что осталось после тебя.
Ну и потом. Я пока что ничего не требую. Да в принципе и не собираюсь.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Объяснения от Евгения по поводу кастрации реф.программы, в принципе, не имеют никакой конкретики.

На вопрос "Куда пойдут деньги с рефских", мы получаем:



Ответ туманный и неопределенный. Вполне возможно, что деньги пойдут на развитие компании Евгения (не моей компании), но мы - обычные вкладчики, останемся при своих же ранее оговоренных, а затем также успешно обрезанных процентах.

Некоторые руководители времен Советского Союза любили так делать - надо сделать ремонт в компании или закупить доп.оборудование? Без проблем: срежем зарплаты или кого-то сократим :biggrin2:

Пока же не вижу конкретного внятного объяснения: "почему грубо нарушаются ранее оговоренные правила"? Может я не хочу , чтобы мои рефские шли на развитие некого FairHyip, руководителем которого я не являюсь.

Кроме того, я уверен, что "единственный(!) прозрачный не-понзи(!)" проект, так и не раскроет тайны куда же ушли деньги, срезанные с рефских, и в каком количестве. Хотя, если даже при таком обороте срезать рефские до 3-5 раз, то можно себе обеспечить сладкую жизнь.



Если у Вас отношение в стиле: Большой Админ (который всегда прав) - и маленький я (которому лишь бы что-то дали), то радуйтесь дальше подобным изменениям. Евгению взбредет вести комиссию, например, процентов в 10, а Вы скажите, мол ничего страшного, главное, чтоб деньги не пропали. Затем администрации взбрендит еще "выделить денег на развитие компании", а Вы, видимо, будете также радостно писать посты, мол "ниче, перебьемся!".

Могу привести прмиеры 2-ух аналогичных проектов: limit-poker-club и spl-finance. Администрация нигде не кричала про высокие проценты, не завлекала никого громадными рефскими и не поливала грязью всех потенциальных конкурентов. Они создали проект, утвердили правила и их придерживаются. Сразу сказали про низкий процент - и в итоге получили себе определенный круг вкладчиков.

Но это не путь FairHyip. Сначала надо хорошенько "попЕарится", расхвастаться, предложить отличные условия, а потом что? А потом не хватает денег на обещанное и надо потихоньку урезать свои обещания на деле.

Естественно, никакой адекватной реакции от администрации пока нет. Евгений только лишь "смеялся от души" и, в своих лучших традициях, продолжил поливать грязью другие проекты.

p.s. Если говорить более глубоко о проекте, то это не первые промахи.
Например, раньше была возможность вывода на другие платежки (пусть с комиссией), а потом и это отменили (а я закидывал специально PM, чтобы потом выводить в WM).
Также нам обещали невероятно классный обменник с вкусными курсами, но курсы по некоторым позициям оказались такие, что лучше пользоваться личным обменом на ммгп либо "ужасной-пирамидой" - "приват-инвест".

Перефразированная китайская мудрость "Не дай Бог жить в эпоху перемен" - прекрасно подходит для нашего "единственного(!) прозрачного не-понзи(!)" :thumbsup:

p.p.s.


Меня это тоже удивило. Кто давно следит за проектом - вспомнит, как Евгений, готов скандалить за каждую такую копейку. Не дай Бог же переплатить за что-то! Помню он долго торговался по поводу анти-Ddos, пытаясь выгадать цену, что в итоге, пришлось ему сменить несколько сервисов (ну не хотел он сразу заплатить за качественную защиту), а сам сайт был почти месяц в дауне.

Я максимально возможно ответил на Ваш вопрос.
Дальше уже некуда конкретней.
Отчеты будут после реализации а не по планировке.

Вы уже умеете предсказывать будущее?
Я считаю что я уже неоднократно и тоже достаточно конкретно ответил на Ваш вопрос касательно начислений, повторятся не буду.

Что же касается нарушений правил - какие правила нарушены? По партнерке - никаких правил небыло, были лишь условия, которые я, как руководитель проекта, могу изменять в любой момент.
По инвестиционному предложению? Ничего не именилось, там всё гарантируется.

Ваш рефбек - это проблемы исключительно Ваши и Вашего партнера. Мы не поддерживаем и не предоставляем подобных услуг. Нас это не касается, не стоит сюда нас втягивать...

Что же касается прошлых проблем проекта - не вижу смысла мусолить прошлое. Что самое интересное, Вас я тогда не то что не заметил в активной помощи и поддержке проекта, а, скорее, зачастую даже наоборот (как впрочем и всегда).

Вообще, мне надоело это нытьё.
Как я уже и говорил, Вас что-то не устраивает?
Забирайте деньги и вкладывайте их туда, где Вы считаете лучше условия.
Время покажет кто был прав... :)

Не вижу смысла вообще в продолжении этой беседы,
в будущем, захотите полемики - в личку на официальный форум или на e-mail.

Доказывать что-то кому-то на этом *** форуме мне не очень интересно...


добавлено через 7 минут
Да будет Вам известно, что за 3 месяца что я в прожекте, рефбек я так и не заказал. Хотя, впринципе, надо бы заказать. Так что волнуют меня не мои деньги. Просто нельзя оставаться равнодушным к тому, что происходит вокруг тебя! Лежит человек на земле. Пьяный? А вдруг нет? А вдруг у него приступ? А ты проходишь мимо, потом узнаёшь, что что это был заслуженный врач России. У которого был приступ. Но его уже нет. И ты потом возможно будешь мучиться. Из-за того что ты был равнодушен. Это как бы намёк надо жить так, чтобы на смертном одре в последние мгновения жизни с улыбкой на лице вспоминать то, что осталось после тебя.
Ну и потом. Я пока что ничего не требую. Да в принципе и не собираюсь.

Очень дущещипательно, но совсем из другой темы...
Вы не равняйте этические нормы и каноны общества к бизнесу :) Нас, также как и Вас, всегда интересовал и интересует собственный доход и собственное развитие. Было бы глупо, если бы было иначе :)
Мы не общественная организация, мы частная коммерческая структура. Так Вам разница очевидна?

Только вот, нас еще и интересует Ваш доход, и мы делаем всё для того чтобы он стал больше, развиваемся, защищаем и платим деньги за абсолютно не нужный нам биллинг... Вас же интересует лишь собственный карман, т.к у Вас, мягко говоря, странное отношение к проекту, который Вам зарабатывает деньги!

Вы считаете мы зарабатываем баснословные деньги на обороте средств FAIRhyip? Вы очень ошибаетесь :) Посчитайте по формуле наш доход, Вы всё поймете...
Мороки и головной боли гораздо больше, и я всё больше и больше сомневаюсь, что она стоит того...
Мои собственные 25.000 USD в обороте приносят мне больше чем FAIRhyip...
Может, перейти только на партнерки и закрыть FAIRhyip? Быть может, так Вам будет лучше?
:wink2:
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Доказывать что-то кому-то на этом *** форуме мне не очень интересно...

Зачм же так?Думается именно данный форум позволил Вам подняться до нынешнего уровня.Помог реалибитироваться после скандального провала предыдущего проекта.А ведь могло бы быть иначе,Вы не находите?Это ,извините,просто плевок в душу!Я не призываю.Но я бы не простил.Это мое жизненное кредо.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачм же так?Думается именно данный форум позволил Вам подняться до нынешнего уровня.Помог реалибитироваться после скандального провала предыдущего проекта.А ведь могло бы быть иначе,Вы не находите?Это ,извините,просто плевок в душу!Я не призываю.Но я бы не простил.Это мое жизненное кредо.

Ошибаетесь. Киевский приватный инвестиционный пул давно превышает оборот FAIRhyip, и так было с самого начала. И именно он помог реабилитироваться и подняться до текущего уровня! А этот *** форум как развалил предыдущий стартап, так и *** !
Зато меня штрафуют мгновенно, стоит мне где-то даже самую малость нарушить правила!

Иначе да, могло быть...
Я уже жалею, что я стартовал этот проект, потратил кучу денег на него, времени, а мне про плевки в душу рассказывают...
J.M был прав, что я еще пожалею, что с этим связался, привет ему...

Вас не устраивает текущая работа команды Fair Management? Не довольны вкладом и доходами?
Идите несите деньги в понзи, несите в банк, в чем проблема?
Еще раз объясняю, что-то не устраивает - до свидания! Я никого не держу!
Только ныть мне не надо и нервы мои портить чушью всякой!
Отвечать на это всё я больше не буду, тем более тут.
Точка.
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень дущещипательно, но совсем из другой темы...
Вы не равняйте этические нормы и каноны общества к бизнесу :) Нас, также как и Вас, всегда интересовал и интересует собственный доход и собственное развитие. Было бы глупо, если бы было иначе :)
Мы не общественная организация, мы частная коммерческая структура. Так Вам разница очевидна?

Только вот, нас еще и интересует Ваш доход, и мы делаем всё для того чтобы он стал больше, развиваемся, защищаем и платим деньги за абсолютно не нужный нам биллинг... Вас же интересует лишь собственный карман, т.к у Вас, мягко говоря, странное отношение к проекту, который Вам зарабатывает деньги!

Вы считаете мы зарабатываем баснословные деньги на обороте средств FAIRhyip? Вы очень ошибаетесь :) Посчитайте по формуле наш доход, Вы всё поймете...
Мороки и головной боли гораздо больше, и я всё больше и больше сомневаюсь, что она стоит того...
Мои собственные 25.000 USD в обороте приносят мне больше чем FAIRhyip...
Может, перейти только на партнерки и закрыть FAIRhyip? Быть может, так Вам будет лучше?
:wink2:

Вы не поняли. Та, как Вы говорите, "душещипательная история" была рассказана в первую очередь для Вас. В маленькой надежде, что Вы примите её к сведению и хоть немного над ней призадумаетесь. И возможно, даже станете чуть лучше. А я всегда борюсь за справедливость. И горжусь этим.
Цитата:
"Вас же интересует лишь собственный карман, т.к у Вас, мягко говоря, странное отношение к проекту, который Вам зарабатывает деньги!"

Вы читать, анализировать умеете? Чтото я начал сомневаться. Прочтитека мой предыдущий пост. Ведите себя достойно. Всё таки 25 лет Вам уже как-никак, директор. А всё стараетесь съязвить.
Вашему же проекту я никогда зла не желал. Хотел лишь справедливости. И, вопреки Вашему мнению, буду рад, если будет всё хорошо.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Никакой справедливости тут нет и не будет.
Есть только мои правила, это основная справедливость моего бизнеса в котором Вы, как и все остальные, принимаете участие.
Остальное - полемика. Язвить - не умею. Мелочность - не моё...
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Никакой справедливости тут нет и не будет.
Есть только мои правила, это основная справедливость моего бизнеса в котором Вы, как и все остальные, принимаете участие.

Вот! В точку!
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
abs0lut3,Ваша изворотливость,в данном конкретном случае,не делает Вам чести...Удивлясь Вашему таланту так нагнетать обстановку ...Вы сейчас начинаете вести себя точно так,как перед закрытием своего первого проекта.Лично меня это очень огорчает,чисто по человечески.Извините,что вижу,то и говорю.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Usver, уже как-то начало утомлять...
с постом Niveus'a я в чем-то согласен, но надоело, уже слушать всякие поучения. Например я, уже большой мальчик, и могу сам обратиться к админу, если посчитаю нужным. Тот же Tavrid вот когда будут его посты, я почитаю, и сделаю выводы.
Но в Форуме про деньги слышать о том, что кто-то заботится о том, что бы я не потерял денег - уже даже несмешно!
Причем это просто засоряют ветку и мешают получать полезную инфу, и зарабатывать деньги.
Niveus свою точку зрения высказал, за что ему респект.
Больше всего меня улыбает, когда начинают расписываться за других.


ju88
коллега, еще недавно, в другой ветке мы были на одной стороне, там Вы были менее агрессивно настроены...

Отпишусь за себя по поводу этого :wink2:
Если честно, то я не пытаюсь выглядеть здесь борцом за свободу. Я интересуюсь состоянием проекта как один из вкладчиков. Если кто-то меня разделяет в определенных вещах - то могут также поддержать, высказать что-то свое.

MMGP - крупная независимая публичная площадка, так что, предпочту отписываться тут.

Что же касается постов Niveus - кто и где писал что партнерская программа что-то гарантировала? Покажите мне...
Значение слова "постоянный" я конечно понимаю, только, похоже, Вы его неверно трактуете.
Тут имелось в виду что партнеры получают постоянный доход от их клиентов, что остается в силе.
К постоянности условий партнерки данное определение никакого значения не имеет.

Вообще, увеличьте вклад в проект, давайте заключим договор, потом будете что-то требовать и быть чем-то недовольны, окей? Пока что, Вы сами можете посчитить, какую силу имеет Ваш голос при общем обороте Fair Management в 159.000 USD :) Я не думаю, что Вы в праве требовать участия в принятии решений...

У Вас проблемы с построением предложений? Тогда расскажу одну небольшую мудрость - все слова в предложении взаимосвязаны. Если в новых предложениях нет какой-то новой информации, то она воспринимается в контексте предыдущего.

Если бы Вы написали: "Мы гарантируем постоянную прибыль. На данный момент мы даем N-% от дохода", то - другое дело.

На сайте же было написано что-то в духе: "Постоянный доход 10%/30%/50% от прибыли". То есть, в самом предложении конкретизируется оговоренная сумма.

И не надо пожалуйста заниматься словоблудием.

Далее,
во-первых, официально в проекте нет и 80-штуки, и не надо про всякие массонские крытые пулы. "Котлеты отдельно, мухи отдельно" (с)

во-вторых, Вы считаете меня за безумца? Заключать договор с человеком, который меняет правила, как ему "ударит" в голову?

В-третьих, читаем внимательно? Я не хочу принимать никаких решений. Я хочу, чтобы не ущемлясь права вкладчиков. Наверное, большинство вкладчиков крайне недовольно этим решением. Но администрации, видимо, все равно по барабану.

Зачм же так?Думается именно данный форум позволил Вам подняться до нынешнего уровня.Помог реалибитироваться после скандального провала предыдущего проекта.А ведь могло бы быть иначе,Вы не находите?Это ,извините,просто плевок в душу!Я не призываю.Но я бы не простил.Это мое жизненное кредо.


У меня такое ощущение, что потом плевок будет в сторону "прогнивших" ненужных вкладчиков. Проект ожил благодаря mmgp, но при это форум почему-то также оказался плохой.

Смотрю, Евгений, уже перешел от обвинений в строну других проектов, на обвинение уже самого форума.

добавлено через 1 минуту
Niveus, не слишком ли Вы фамильярны по отношению к деятелю по кличке АБСОЛЮТ. Не слишком ли много вы себе позволяете? :crackup:

Ну что же Вы так возмущаетесь)))
Каждый человек достоин на уважение :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
У меня такое ощущение, что потом плевок будет в сторону "прогнивших" ненужных вкладчиков

Это не будет являться неожиданным "сюрпризом".Это уже все мы проходили.Как говорится,возвращаемся на круги своя.А жаль!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Только вот, нас еще и интересует Ваш доход, и мы делаем всё для того чтобы он стал больше, развиваемся, защищаем и платим деньги за абсолютно не нужный нам биллинг... Вас же интересует лишь собственный карман, т.к у Вас, мягко говоря, странное отношение к проекту, который Вам зарабатывает деньги!

Вы считаете мы зарабатываем баснословные деньги на обороте средств FAIRhyip? Вы очень ошибаетесь :) Посчитайте по формуле наш доход, Вы всё поймете...
Мороки и головной боли гораздо больше, и я всё больше и больше сомневаюсь, что она стоит того...
Мои собственные 25.000 USD в обороте приносят мне больше чем FAIRhyip...
Может, перейти только на партнерки и закрыть FAIRhyip? Быть может, так Вам будет лучше?

Да Вы, Евгений, наверное святой! Рубили себе капусту спокойно со своими 25 кусками, а тут решили, мол нехорошо радоваться прибыли одному! И сотворили тогда FairHyip, чтобы осчастливить хотя бы несколько алчных инвесторов с mmgp.

Но алчные вкладчики с mmgp настолько глупы, что пытаются разорить неиссякаемый источник бабла, навредив прежде всего себе...

В общем, отличная история получается.

Прям-таки, Евангелие от Абсолюта.


Теперь по существу.
1. Когда Вы кинули людей со своим прошлым проектом, то говорили, что Вам не хватало денег на Вашу систему по ставкам. Исключительно ради этого был сделан прошлый хайп. И уже потом, на собранные деньги началась разработка системы. Непонятно откуда взялись 25 кусков, если Вам не хватало несколько тысяч (на которые были кинуты в хайпе) на разработку самой системы.

2. Затем, открывая этот проект, Вы говорите, что нужны деньги на дальнейшую разработку системы, ее развитие, улучшение. То есть, Ваших 25 кусков почему-то и тут не хватило.

3. Обрезание рефских обосновывается тем, что деньги пойдут на развитие все той же самой системы. Вам что ли своих денег не хватает?

Так что, на данный момент вижу следующее: когда надо отобрать у клиентов деньги - то это обосновывается улучшением проекта, когда клиенты начинают негодование - то, оказывается, что наши деньги-то и не нужны вовсе.

Может стоит определиться: нужны ли деньги вкладчиков или нет? А то путаетесь ведь уже.

p.s. По поводу возврата вклада. Если Вы так призываете забрать свой вклад, то готов это сделать, только без Ваших жутких 33% комиссий.

Мой вклад + 5% отданные за ввод. Если не нравятся такие условия, то не надо в очередной раз говорить мне (и всем остальным), чтоб забирали свои вклады.

Мы цивилизованные люди, отношения которых основаны на взаимовыгоде, с нас деньги - с Вас дивиденды. Не надо при этом делать вид, что Вы стараетесь исключительно ради нашего блага.
 
Последнее редактирование:

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишусь за себя по поводу этого
Если честно, то я не пытаюсь выглядеть здесь борцом за свободу. Я интересуюсь состоянием проекта как один из вкладчиков. Если кто-то меня разделяет в определенных вещах - то могут также поддержать, высказать что-то свое.
Коллега, как раз Вы, по моему посту, не относитесь к категории "борцов за свободу", и я Вас привел в пример как
Я интересуюсь состоянием проекта как один из вкладчиков.
, я такой же вкладчик...Но пока, действия Админа могут вызвать только наше разочарование, но не более....
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Доказывать что-то кому-то на этом *** форуме мне не очень интересно...

А этот *** форум как развалил предыдущий стартап, так и *** !

abs0lut3, выбирайте выражения.
Вы тоже являетесь участником нашего форума и все слова, которые говорите о форуме в целом, также относятся и к Вам.

----------
Из личного опыта.
Есть такой тип людей, которые не умеют признавать своих ошибок и обвиняют в них всех, кроме себя.
Еще данный тип людей часто хочет выделиться, возвысить себя над остальными, но по большинству случаев не представляет из себя того, кем хочет казаться...
----------

Зато меня штрафуют мгновенно, стоит мне где-то даже самую малость нарушить правила!
И будут штрафовать, будьте уверены. А если продолжите в том же духе, то и до бана недалеко.

Вы написали очень хорошее обращение, которое я несколько подредактировал и отвечу им же:

Вас не устраивает текущая работа команды MMGP? Не довольны модераторами и форумчанами?
Идите, пиарьте себя и свои проекты на других ресурсах, в чем проблема?
Еще раз объясняю, что-то не устраивает - до свидания! Я никого не держу!
Только сваливать все проблемы на других не надо и нервы свои и наши портить тоже не следует!

Возвращайте деньги участникам форума на первоначальных условиях ( на которых они вносились) и уходите.

А если понадобятся новые деньги, то сюда Вам путь уже будет закрыт.

Точка.

P.S. Жирый шрифт нужен для выделения важных словосочетаний, а не для всего текста. Он не сделает Ваши сообщения более значимыми :wink2:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
P.S. Жирый шрифт нужен для выделения важных словосочетаний, а не для всего текста. Он не сделает Ваши сообщения более значимыми

Vovan, считаю этот момент достойным внесения в правила написания постов на форуме. Ведь что касается письма в верхнем регистре ограничение присутствует, а на такое - нет.
Понятно, что Абсолют пытается отделить свои высоколобые посты от плебейских, но тем не менее, пусть ищет другие пути..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу