FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Usver думаю со стороны Таврида не было умысла чем-то ущемлять права застрахованых (в том числе лично Вас). Это был намек на то, что если, вледствии искуственно поднятой пользователями (в часности застраховаными) паники проект все же умрет(не дай бог), страховка само собой не может быть выплачена, ибо
не может быть застраховано лицо, предпринимающее действия направленные на наступление страхового случая - если грубо, то не бывает страховки от самоубийства.
Это мнение сугубо мое личное, но думаю, отчасти я прав.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Usver думаю со стороны Таврида не было умысла чем-то ущемлять права застрахованых (в том числе лично Вас). Это был намек на то, что если, вледствии искуственно поднятой пользователями (в часности застраховаными) паники проект все же умрет(не дай бог), страховка само собой не может быть выплачена, ибо

Это мнение сугубо мое личное, но думаю, отчасти я прав.

Я Вас понял, но готов поспорить на нехилую сумму что паники не будет. Евгений достаточно харизматичный и убедительный лидер, чтобы предотвратить это. К тому же ему многие доверяют. И депозиты выводить с такой бешеной комиссией никому не хочется. В том числе и мне.
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
В первую очередь я защищаю себя и свои инвестиции в страховой бизнес.
К примеру, если разговорами доведете до того что Евгений начнет выплачивать депозиты - это невыгодно в первую очередь мне, т.к. я получу дырку от бублика, т.к. на начальном этапе я в 100% риске, и только через 3 месяца, с отбитием депозита, я вывожу страховой депозит из под риска и начинаю получать прибыль в новом размере 10% от Вашей. Заметьте, что ни одна из страховок еще не отбилась.
Следовательно, если кто-то намерен вывести депозит в первые 3 месяца, такая страховка мне будет абсолютно невыгодна, т.к. я могу получать прибыль намного выше чем в страховании вложив самостоятельно и рискую страховым депозитом.

По поводу общения на форуме: Вы можете задавать любые вопросы по проекту администрации, но в сдержанной форме и без обвинительных речей. От себя могу добавить, что мера сдержанности будет решаться коллегиально.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Коли уже Евгений сказал - что будет появлятся тут "в режиме чтения" - то ему предложение как админу проекта. Считаю что стоит доработать скрипт чтоб он автоматом начислял по 0,3% за суб и вс. Это остудило бы пыл многих - кто сидит до последнего и ждёт - заказывать или ждать начисления, а потом не успевать и пролетать с выплатой на неделю. А дальше начинает копится недовольство проектом, и выливается всё тут.

Если кто согласен со мной - можете оставить спасибку - и если их будет достаточное кол-во думаю Евгений точно обратит на это внимание.
 

Rasul1983

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Чет у меня сайт не открывается,а на офф. форуме вот такие новости:
Сегодня была достигнута окончательная договоренность по выкупу системы арбитражных ставок первого поколения нашими партнерами, шведской компанией ClaroBet AB.
ClaroBet AB теперь владеет 100% прав на систему первого поколения.
Клиент системы арбитражных ставок Fair Management первого поколения, разработанный ClaroBet AB, будет использоваться командой Fair Management до 1 марта 2010 года, после чего команда Fair Management полностью переходит на собственную систему.

Команда Fair Management находится на завершающем этапе релиза новой системы арбитражных ставок второго поколения.
Клиент новой системы будет распространятся по условиям новой партнерской программы от Fair Management.
Следите за анонсами.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Чет у меня сайт не открывается,а на офф. форуме вот такие новости:
Во-первых сайт нормально функционирует
во-втрых, с новости ясно то, что ранее Fair Management совершал свою деятельность при помощи клиента предоставленного разработчиками ClaroBet AB. Команда Fair Management собрала достаточную сумму для полного выкупа данного клиента и плюс дорабатывает доп модули к нему:

1) Работа как с буржуйскими БК, так и с отечественными (привет Тавриду :))
2) Не имеющий аналогов эмулятор процесса ставки клиентом (без всяких встроенных браузерных окон, лишних кликов и т.п)
3) Новый модуль учета, статистики и аккаунтинга.

И с 1 марта система Fair Management полностью переходит на свою собственную платформу! ИМХО.

Где не прав, просьба поправить.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
У меня все нормально открывается...
Хм..через прокси пошло,а так ни в одном из 4-ех браузеров не хочет

добавлено через 3 минуты
Команда Fair Management собрала достаточную сумму для полного выкупа данного клиента и плюс дорабатывает доп модули к нему
Я так понял с точностью до наоборот,судя по этому:
ClaroBet AB теперь владеет 100% прав на систему первого поколения
 
Последнее редактирование:

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Клиент системы арбитражных ставок Fair Management первого поколения, разработанный ClaroBet AB,
мои домыслы строятся с этих слов. Первое поколение разработано ClaroBet AB, а второго поколения клиент уже командой Fair Management

Будем ждать правильного трактования от Евгения. Только уже на офф форуме :)
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Не понимаю, зачем выкупать чью то систему, если уже своя и так на подходе.
Сегодня была достигнута окончательная договоренность по выкупу системы арбитражных ставок первого поколения нашими партнерами, шведской компанией ClaroBet AB.
ClaroBet AB теперь владеет 100% прав на систему первого поколения.
Клиент системы арбитражных ставок Fair Management первого поколения, разработанный ClaroBet AB, будет использоваться командой Fair Management...
От сюда вообще сложно что то понять...Одно никак не вытекает из другого))
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я правильно понял, то ClaroBet AB -разработчик программного продукта системы арбитражных ставок первого поколения. Этот продукт и модифицировал Fair Management. Сейчас этот усовершенствованный продукт системы арбитражных ставок первого поколения продан разработчику "ClaroBet AB", с условием использования его FAIRhyip-ом до 1-го марта. Далее FAIR переходит на свою систему 2-го поколения. Кто силён в английском, вот сайт "продукта" http://www.rebelbetting.com/
 
Последнее редактирование:

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ответ Евгения с оф. форума:
Что именно Вас интересует?

http://rebelbetting.com/about

Вот тут всё подробно о них описано.

Тут подробнее о нашем новом клиенте - http://fairmanagement.org/forum/ind...rc1-система-менеджмента-арбитражных-ситуаций/.

Работать со старым клиентом может любой желающий, только там Вам прийдется заплатить денюжку ежемесячно нашим шведским друзьям.
Со всеми трудностями касательно старого клиента, пожалуйста, обращайтесь к ребятам из ClaroBet AB, т.к они теперь осуществляют полное управление системой.

P.S Отвечая на посты mmgp отмечу, что есть две части продукта:

1) Система получения, анализа и просчета линий букмекерских контор.
2) Клиент, который работает с вилками, полученными через систему 1.

Так вот, п. 1 разработан нами, а п.2 разработан ClaroBet AB.
Сейчас мы продали п.1 ClaroBet AB.

Заканчиваем разработку новой системы по п.1 и уже собственного клиента для п. 2 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу