FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

в аккаунте смотрите обмен валют!
у меня другой вопрос у Вас можно обменивать либу на вебмани, что официально запрещено, как Вы собираетесь обходить это условие?

может я не правильно понял, но речь идет о автоматическом обменнике! А в аккаунте мы можем обменять только баланс. Или Женя и имел ввиду обмен баланса?

ТЗ на разработку нашей эксклюзивной системы автоматического обмена валют по всем популярным направлениям
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

И ещё одни выплаты на PerfectMoney по др. аккаунту

в размере: 10.22PM, 15.39PM, 7.05PM. :money: :money: :money:

18.11.09 21:06 Receive Received Payment 10.22 USD from account U1604175 to account U1665XXX. Batch: 1604260. Memo: API Payment. FAIR payment issue 3209.
18.11.09 21:46 Receive Received Payment 15.39 USD from account U1604175 to account U1665XXX. Batch: 1604498. Memo: API Payment. FAIR payment issue 4811.
18.11.09 21:49 Receive Received Payment 7.05 USD from account U1604175 to account U1665XXX. Batch: 1604530. Memo: API Payment. FAIR payment issue 5576.

Всего получено по аккаунту в PM: 32.66$
 

Вложения

  • Выплата №11,12,13.JPG
    Выплата №11,12,13.JPG
    36.8 KB · Просмотры: 72

koroll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

а можно об этом подробнее?

А что тут подробнее описывать? ;)
Когда всё будет сделано - Вы сами всё увидите :)

добавлено через 1 минуту
в аккаунте смотрите обмен валют!
у меня другой вопрос у Вас можно обменивать либу на вебмани, что официально запрещено, как Вы собираетесь обходить это условие?

Нехорошо раскрывать все карты до официального открытия :)

Это и будет нашей эксклюзивной фишкой, помимо автоматического обмена...

Наш вариант официально обходит все запреты :)

добавлено через 3 минуты
может я не правильно понял, но речь идет о автоматическом обменнике! А в аккаунте мы можем обменять только баланс. Или Женя и имел ввиду обмен баланса?

Речь идет о долгожданной реинкарнации обменника hyipserv.com, как и было обещано:

а) работающем полностью в автоматическом режиме
б) обходящего вполне законно все запреты WebMoney
в) как всегда, с самыми низкими комиссиями обмена на рынке

Вот такой анонсик, но еще сделать надо...

добавлено через 5 минут
Извините, был кто уже в офисе из инвесторов форумных?

Были такие, но они не особо афишируют это :)

Uriah, например, был :)
С Doc встречались лично.
 
Последнее редактирование:

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Несмотря на откровенную ложь админа в начале развития проекта, перспективы у фонда, скажу я вам... имеются...

Про автоматический обмен валюты писал в поддержку уже давно. Ибо вклад был сделан в LiqPay'е, вывожу же пока через PM (ибо комиссии нет). Проще конечно взять пример с того же ДЦ и привата, где вывод можно осуществлять в разные валюты без дополнительной комиссии.
Но на текущий момент позиция фонда такова, что:
Возможность указывать валюту в запросе на вывод нам экономически не выгодно
Конвертацию валют депозитов мы не осуществляем
Касаемо именно обменника валюты, спрос конечно же есть, но и предложений имеется в достатке, достаточно заглянуть в раздел личного обмена, вопросы сами отпадут.

Обмен некоторых валют в автоматическом режиме осуществляют некоторые обменники, в качестве примера достаточно воспользоваться агрегатором:
WMZ - LR & LR - WMZ
LR - ЯД
LP - LR

или заглянуть непосредственно на сайт платежных систем, к примеру, на сайт PerfectMoney.

С личным обменом не сравнить, но как факт, конкуренция видно, не слишком весомая.

Правда кому нужны эти самые пм'ы, да либерти, акромя темы хайпов... проще, удобнее воспользоваться тем же paypal'ом при оплате товаров/услуг. Тот же LiqPay удобнее на порядок (несмотря на низкую популярность).

В любом случае проекту удачи, я если и буду докладывать, то только после Нового Года (думаю не один такой), поэтому в ваших же интересах, Евгений, этот период благополучно пережить. Разве что страховка может немного подкорректировать сроки (в случае увеличения фонда devit'ом).

Развивайтесь, деньги у вас имеются. Возможно стоит попозировать перед камерой в пример привата и ДЦ? Если вы открыты для посещения всеми желающими, то небольшой видеосюжет для вас не проблема, фотографии оно конечно хорошо, но поверьте видеообращение продуктивнее на порядок.

Удачи, успехов, процентов побольше :thumbsup:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Данные агрегаторы предоставляют недостоверную или устаревшую информацию, так или иначе, автоматического обмена по указанных Вами ссылкам между актуальной ЭПС (WMZ) и LR нет.

Партнеры PerfectMoney, если разобраться глубже, тоже уже давно не меняют в этом направлении автоматически.

Я уже молчу про размеры комиссий :)

Что же касается НГ - это не срок для нашего проекта!

По поводу видео - пример ДЦ уже наглядно показал, что никакого смысла в таких видео-подкастах нет. Если желаете - приезжайте, возьмите у меня интервью :)
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Наш вариант официально обходит все запреты :)
Речь идет о долгожданной реинкарнации обменника hyipserv.com, как и было обещано:

а) работающем полностью в автоматическом режиме
б) обходящего вполне законно все запреты WebMoney
в) как всегда, с самыми низкими комиссиями обмена на рынке

Вот такой анонсик, но еще сделать надо...

Как то не хочется Евгений чтоб заблокировали ваши кошельки вебмани. Ведь известно, что даже если официально всё будит чисто, и юридически вы будите честны (не будет обменика автомата), вы же всё равно будите писать на сайте большими буквами - обмен вебмани на либерти и ПМ, так администрация вебмани сделает пару контрольных обенов, и заблокируют ваши кошельки и вообще вмид. Они легко отследят по обменам и номера наших кошельков и участников FAIR в вебмани. Такие случаи уже были, и о них писали на форуме.

Как будите обходить? Каждый день регистрироваться заново и получать новый ВМИД?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Как то не хочется Евгений чтоб заблокировали ваши кошельки вебмани. Ведь известно, что даже если официально всё будит чисто, и юридически вы будите честны (не будет обменика автомата), вы же всё равно будите писать на сайте большими буквами - обмен вебмани на либерти и ПМ, так администрация вебмани сделает пару контрольных обенов, и заблокируют ваши кошельки и вообще вмид. Они легко отследят по обменам и номера наших кошельков и участников FAIR в вебмани. Такие случаи уже были, и о них писали на форуме.

Как будите обходить? Каждый день регистрироваться заново и получать новый ВМИД?

Евгений же сказал, что у него все под контролем, он разобрался детально в этом вопросе и знает как избежать блокировок. Не думаю, что стоит все равно завалить его однотипными вопросами по данному поводу.

Если сказал, что все учел и знает как правильно организовать - значит действительно знает. Так что, желаю успешной реализации. В принципе вопрос об автоматизации не так остро стоит, но низкая комиссия на направления WM <=> LR и WM <=> PM очень будет кстати :thumbsup:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Не будем мы такого писать :rolleyes:

добавлено через 5 минут
Кто захочет - тот поймет )))

Как обмен WMZ <-> LR мы не собираемся пиарится :)

добавлено через 7 минут
Всё будет даже делаться через разные части сайта :)
По сути, разные обменники :)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Последнее редактирование:

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

проект платит:
Date : 11/23/2009 14:28
From/To Account : U1604175
Amount : 5.6
Currency : USD
Batch : 1626761
Memo : Received Payment 5.6 USD from account U1604175. Memo: API Payment. FAIR payment issue 6146.
Payment ID :

Опа... А как же "выплаты менее 10$ будут возвращаться на аккаунт" ???
Я из-за этого нововведения и не заказывал выплату, а оказывается - зря ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу