FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Опа... А как же "выплаты менее 10$ будут возвращаться на аккаунт" ???
Я из-за этого нововведения и не заказывал выплату, а оказывается - зря ???

На этой неделе выплаты прошли по старому сценарию, на следующей - будут по новому.
Новый скрипт выплат еще проходит отладку, просим прощения за неудобства.
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Опа... А как же "выплаты менее 10$ будут возвращаться на аккаунт" ???
Я из-за этого нововведения и не заказывал выплату, а оказывается - зря ???
та же ситуация - не хватало до 10$ 12 центов всего... не стал заказывать, а получается зря.теперь ещё неделю ждать...
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

та же ситуация - не хватало до 10$ 12 центов всего... не стал заказывать, а получается зря.теперь ещё неделю ждать...

Да ничего страшенного! Я при депозите с карты Visa имею возможность раз в месяц подавать заявку на вывод. И считаю это правильным решением админа.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений же сказал, что у него все под контролем, он разобрался детально в этом вопросе и знает как избежать блокировок. Не думаю, что стоит все равно завалить его однотипными вопросами по данному поводу.

Если сказал, что все учел и знает как правильно организовать - значит действительно знает. Так что, желаю успешной реализации. В принципе вопрос об автоматизации не так остро стоит, но низкая комиссия на направления WM <=> LR и WM <=> PM очень будет кстати :thumbsup:

Не факт. Это всего лишь слова. Тем более слова человека,который на форуме уже врал и не раз.
Были проекты, которые хотели официально иметь дело с веб мани и обойти их правила. Да вот что-то кроме хитрых и не очень схем,которые держались разные сроки-ничего не вышло. Будут много доброжелателей, которые выявят кошельки, соберут доказательства для вм и все равно все прикроют. Ничего официального с веб мани в хуипах быть не может в принципе-запомните это раз и навсегда. Да и о подобных супер системах,которые настолько секретны,что даже просто видео снять,чтобы показать их действие невозможно тоже говорилось уже и все это проходили.
Уважаемые-пусть сначало сделает и покажет все в действии. А пока это всего лишь слова, при том слова человека,который уже ни один раз обманывал. Как можно верить снова?

Вопрос к Абсолюту-когда все будет готово? Ваша система чудо и обменник с обходом правил вм?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Не факт. Это всего лишь слова. Тем более слова человека,который на форуме уже врал и не раз.
Были проекты, которые хотели официально иметь дело с веб мани и обойти их правила. Да вот что-то кроме хитрых и не очень схем,которые держались разные сроки-ничего не вышло. Будут много доброжелателей, которые выявят кошельки, соберут доказательства для вм и все равно все прикроют. Ничего официального с веб мани в хуипах быть не может в принципе-запомните это раз и навсегда. Да и о подобных супер системах,которые настолько секретны,что даже просто видео снять,чтобы показать их действие невозможно тоже говорилось уже и все это проходили.
Уважаемые-пусть сначало сделает и покажет все в действии. А пока это всего лишь слова, при том слова человека,который уже ни один раз обманывал. Как можно верить снова?

Вопрос к Абсолюту-когда все будет готово? Ваша система чудо и обменник с обходом правил вм?

а) И в числе этих "доброжелателей" ты будешь в первых рядах!
б) Никто не говорил о хайпах при обмене валют, это будет отдельный проект, а что же касается приема WM фондом - беги в арбитраж, ты ведь там еще не был :) Ничего кроме временной блокировки нашего WMID (и соответствующих "благодарностей" тебе от вкладчиков из-за невозможности проводить выплаты) не добьёшься. Просто делать всё нужно правильно, о великий учитель, а большинство здешних горе-админов понзи-пирамид привыкли через ***** :)
в) Видео уже готовим, сценарий продумали и подготовились, осталось снять и на монтаж :) Кто сказал что невозможно? Хватит тут пустозвонить!
г) А ты кто такой собственно, а? Великий авторитет что-ли? Учишь тут всех, указания раздаёш... Завышенная самооценка? Только не нужно мне тут демагогии разводить про желание помочь другим :)

Когда будет готов брокер - уже говорилось в теме, потрудись и почитай.
Обменник будет готов ориентировочно к НГ, но стартовать скорее всего будет тогда же, когда и брокер, во второй декаде января. Сначала всё будет тщательно протестировано, наши самые активные партнеры будут приглашены на тесты!

И последнее, перед тем как задавать вопрос, или хотя-бы обращаться ко мне в этой или других темах, я жду вклада в программу.
В противном случае я оставляю за собой право игнорирования именно ТВОИХ вопросов, потому что считаю их глупым флудом.

P.S Обращаюсь на "ты" потому что не уважаю...

добавлено через 7 минут
В виду того, что текущие или будущие вкладчики могут задать вопрос почему я так обращаюсь с посетителем темы, отвечу сразу:

Всё просто, судя по подписи и рекламируемому хайпу мониторинга ocean-m.net и форума Онлайн Бизнес, наш "оратор" находится в группе ближайших приспешников группы основных недоброжелателей нашего проекта. Т.е, по сути, его отношение является предвзятым, его задача - насолить мне и проектам, мной возглавляемым, как можно больше. Допускаю, что происходящее является оплачиваемой рейдерской атакой.
Поэтому прошу проявлять спокойствие, с проектом всё в порядке, все разработки будут в сроки.

добавлено через 10 минут
Мы готовим собственный форум, меняем корпоративный стиль, меняем внешний вид проектов, заканчиваем публичный клиент.

Уже к 1-му декабря я рассчитываю что Вы всё увидите.
 
Последнее редактирование модератором:

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений, вам как умному человеку непременно известно понятие бесконечность.
Применительно к этому случаю, ровно столько сколько вы будете отвечать, ровно столько же будет постов от оппонента.
Не проще ли всего одним молчанием на очередной из постов - прекратить эту цепочку раз и навсегда? :thumbsup:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений, вам как умному человеку непременно известно понятие бесконечность.
Применительно к этому случаю, ровно столько сколько вы будете отвечать, ровно столько же будет постов от оппонента.
Не проще ли всего одним молчанием на очередной из постов - прекратить эту цепочку раз и навсегда? :thumbsup:

Дело в том, что, как Вы видите, мои ответы не обязательны для постов от моих оппонентов, они и так найдут к чему придраться :)

И, безусловно, в том, что мой ответ содержит также полезную информацию для текущих или будущих вкладчиков проекта.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • pay.JPG
    pay.JPG
    23.1 KB · Просмотры: 76

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

а) И в числе этих "доброжелателей" ты будешь в первых рядах!
б) Никто не говорил о хайпах при обмене валют, это будет отдельный проект, а что же касается приема WM фондом - беги в арбитраж, ты ведь там еще не был :) Ничего кроме временной блокировки нашего WMID (и соответствующих "благодарностей" тебе от вкладчиков из-за невозможности проводить выплаты) не добьёшься. Просто делать всё нужно правильно, о великий учитель, а большинство здешних горе-админов понзи-пирамид привыкли через ***** :)
в) Видео уже готовим, сценарий продумали и подготовились, осталось снять и на монтаж :) Кто сказал что невозможно? Хватит тут пустозвонить!
г) А ты кто такой собственно, а? Великий авторитет что-ли? Учишь тут всех, указания раздаёш... Завышенная самооценка? Только не нужно мне тут демагогии разводить про желание помочь другим :)

Когда будет готов брокер - уже говорилось в теме, потрудись и почитай.
Обменник будет готов ориентировочно к НГ, но стартовать скорее всего будет тогда же, когда и брокер, во второй декаде января. Сначала всё будет тщательно протестировано, наши самые активные партнеры будут приглашены на тесты!

И последнее, перед тем как задавать вопрос, или хотя-бы обращаться ко мне в этой или других темах, я жду вклада в программу.
В противном случае я оставляю за собой право игнорирования именно ТВОИХ вопросов, потому что считаю их глупым флудом.

P.S Обращаюсь на "ты" потому что не уважаю...

Минуточку.:biggrin2:

а) И в числе этих "доброжелателей" ты будешь в первых рядах!
Никогда не был,но в вашем случае я подумаю. Именно исходя из вашего поведения. Когда человеку нечего сказать по сути, когда он не умеет вести диалог-он начинает вот так вот кидаться. Браво.

б) Никто не говорил о хайпах при обмене валют, это будет отдельный проект, а что же касается приема WM фондом - беги в арбитраж, ты ведь там еще не был Ничего кроме временной блокировки нашего WMID (и соответствующих "благодарностей" тебе от вкладчиков из-за невозможности проводить выплаты) не добьёшься. Просто делать всё нужно правильно, о великий учитель, а большинство здешних горе-админов понзи-пирамид привыкли через *****

Ну прямо профи,куда деваться. Не надо людей вводить в заблуждение.
Не обязательно в хайпе применять вм, в любом случае в вашем обменнике будут мелькать кошельки (соответсвенно и вмиды) , дальше писать или сам сообразишь? В этом направлении вм менять запрещает свою ден.знаки и блокирует все в раз.
в) Видео уже готовим, сценарий продумали и подготовились, осталось снять и на монтаж Кто сказал что невозможно? Хватит тут пустозвонить!
г) А ты кто такой собственно, а? Великий авторитет что-ли? Учишь тут всех, указания раздаёш... Завышенная самооценка? Только не нужно мне тут демагогии разводить про желание помочь другим

Вы сами долго отказывались это делать, пустозвонили сами дорогой. Вам посты поднять ваши же? Как вы отфутболивали человека, который сам лично хотел посмотреть и вы ему отказали. А что там сами смонтируете- это еще не известно. Вы соврете-не дорого возьмете.

Когда будет готов брокер - уже говорилось в теме, потрудись и почитай.
Обменник будет готов ориентировочно к НГ, но стартовать скорее всего будет тогда же, когда и брокер, во второй декаде января. Сначала всё будет тщательно протестировано, наши самые активные партнеры будут приглашены на тесты!

Когда будет запушен чудо сервис-это признак для людей знающих будет 100%-й. Вот и посмотрим во второй декаде января. А сейчас это всего лишь слова человека, слово которого ничего не стоит.

И последнее, перед тем как задавать вопрос, или хотя-бы обращаться ко мне в этой или других темах, я жду вклада в программу.
В противном случае я оставляю за собой право игнорирования именно ТВОИХ вопросов, потому что считаю их глупым флудом.

Пока увольте. Вот если свершится чудо,то... Но я в чудеса не верю.
Про игнор я уже слышал не раз.

P.S Обращаюсь на "ты" потому что не уважаю...
Потому что не одно место лижу, а задаю неудобные вопросы??? Ну это не красит тебя. Удары надо уметь держать, а то как то не по мужски выглядит.


В виду того, что текущие или будущие вкладчики могут задать вопрос почему я так обращаюсь с посетителем темы, отвечу сразу:

Всё просто, судя по подписи и рекламируемому понзи-хайпу мониторинга ocean-m.net и форума Онлайн Бизнес, наш "оратор" находится в группе ближайших приспешников группы основных недоброжелателей нашего проекта. Т.е, по сути, его отношение является предвзятым, его задача - насолить мне и проектам, мной возглавляемым, как можно больше. Допускаю, что происходящее является оплачиваемой рейдерской атакой.
Поэтому прошу проявлять спокойствие, с проектом всё в порядке, все разработки будут в сроки.

Не правильно отвечаешь дорогой. Опять вводишь людей в заблуждение.
мониторинга ocean-m.net и форума Онлайн Бизнес
Это в каком это месте я к нему хоть как то отношусь? Интересно знать. Голословные заявления Абсолют. Выдумки Фарятьева.
Если мое отношение и можно назвать предвзятым,то только потому что вы сами это на 100% заслужили своим поведением и отношением к участникам этого форума. Посмотрите подпись уважаемые участники и почитайте там тему. Тогда поймете почему он себя так ведет. Он готов держать ответ только перед людьми которые ему лижут одно место и делают только положительные отзывы. На критику он не готов отвечать-нечего.
Рейдерская атака, как романтично звучит , жаль это слово сейчас применяют к всякому дерьму.:biggrin2: Только вот опять врете все и врете. Дальше стандартных домыслов у вас мысль не идет.
Вы врали на форуме много раз,называли участников безмозглыми людьми , а теперь думаете что каждому вашему слову надо верить?



Евгений, вам как умному человеку непременно известно понятие бесконечность.
Применительно к этому случаю, ровно столько сколько вы будете отвечать, ровно столько же будет постов от оппонента.
Не проще ли всего одним молчанием на очередной из постов - прекратить эту цепочку раз и навсегда?
Вся эта реакция идет от того, что начали ему задавать неудобные вопросы. Уличили его во множественном вранье и нарушении правил форума, но бан не дали . Главное что он не ответил на колючие вопросы.Смотрите в подписи. Я вел диалог, но потом Абсолют слетел с катушек и начал нервничать,отвечать так вот ,как он отвечает. Пусть ответит на вопросы,он знает какой пост посмотреть в той теме.
И его я тоже не уважаю. Обычный скамер, при том не профессиональный. Иначе бы так не палился, как делал это Абсолют.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Когда будет запушен чудо сервис-это признак для людей знающих будет 100%-й. Вот и посмотрим во второй декаде января. А сейчас это всего лишь слова человека, слово которого ничего не стоит.

Не правильно отвечаешь дорогой. Опять вводишь людей в заблуждение.
Это в каком это месте я к нему хоть как то отношусь? Интересно знать. Голословные заявления Абсолют. Выдумки Фарятьева.

а) А твое стоит чтобы делать выводы? :) Ты вообще только треплешься тут сидишь, что ты сделал для людей?
б) В каком месте - я описал выше. Повторятся не буду.
в) Всё остальное - :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Благо на следующей неделе у нас будет собственный форум, на котором я буду иметь возможность предотвращения появления подобных тебе надоедливых пустозвонящих личностей. Вот тогда я скажу и тебе, и всей твоей мониторской "братве" "счастливо оставаться".
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

а) А твое стоит чтобы делать выводы? :) Ты вообще только треплешься тут сидишь, что ты сделал для людей?
б) В каком месте - я описал выше. Повторятся не буду.
в) Всё остальное - :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Благо на следующей неделе у нас будет собственный форум, на котором я буду иметь возможность предотвращения появления подобных тебе надоедливых пустозвонящих личностей. Вот тогда я скажу и тебе, и всей твоей мониторской "братве" "счастливо оставаться".

Да,нервный типик. :biggrin2: Создавай на здоровье свой форум и конечно я не сомневаюсь,что все нежелательное там будет просто удаляться. О чем ты здесь сам и сказал только что.
Свои пункты приводи с цитированием, а то люди не поймут о чем ты.
Что я сделал для людей? Мне не надо для этого кричать на весь мир. А вот что я сделал для таких как ты мошенников, вот что имеет значение.
Я никогда ни к одному монитору никогда отношения не имел. А если бы хоть немного бы потрудился то нашел бы темы и посты,где мы с ними воевали и свое отношение к некоторым из них я никогда не скрывал.
Пустозвон пока здесь только ты. Ты не отвечаешь на нежелательные для себя вопросы и вводишь всех в заблуждение.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ничего удалятся не будет :)

Просто типажи вроде тебя будут баниться и всё, те, которые никак не успокоятся со своим никому не нужным флудом.

Остальное - полемика. Мне уже пишут чтобы я тебя игнорил.
Наверное так и сделаю. 採用なら (Sayanara)
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ничего удалятся не будет :)

Просто типажи вроде тебя будут баниться и всё, те, которые никак не успокоятся со своим никому не нужным флудом.

Остальное - полемика. Мне уже пишут чтобы я тебя игнорил.
Наверное так и сделаю. 採用なら (Sayanara)

Принципиальной разницы не вижу.
Если вы говорите,что не врете... Значит я на форуме смогу легко оставить свой пост шикарный о вашем поведении и вашей честности и вы меня просто забаните, но пост не удалите. Мужчина сказал-мужчина сделал.
Проверим.:i-yes: :i-yes: :i-yes:
Игнорь на здоровье. Мне абсолютно все равно. И это только ты считаешь, что он не нужный. У меня вот писем с отзывами очень много. Да и другие результаты хорошие. Таким мошенникам не место на этом форуме.:q-nono:
Давайте угадаем,что сейчас будет? ААА? Спасибо х1800 на пост Абсолюта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу