FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Уважаемый Евгений!Пожалуйста ,обеспечьте доступ к проекту.Перепробовал все.По вашей ссылке пытался войти.Открывается маленькое окошко для ввода логина и пасса(как при входе через FTP),но мои данные не принимает.Читал в одном из постов об изменении строк в файле hosts...Я не силен в этом,попробовал-не получилось.Да,к тому же,почему нужно это делать?Не пойму никак...Я просто уверен,что это ,скорей всего, Ваша внутренняя ошибка.Почему бы не исправить и открыть доступ всем своим вкладчикам,таким же "мытарям" как я?У меня уже четвертая неделя на исходе как проект вне зоны доступа.Не повлияет ли это на лишение меня страховки от одного из Ваших партнеров и уважаемых людей на форуме?И если это произойдет кто будет в ответе?Спасибо.

Наш DNS провайдер потребовал 65.000 USD в месяц за поддержку наших DNS под DDoS-атакой.

Естественно, такие условия нам неприемлемы, сумма смешна...

На данный момент DNS отключены. Доступ к сайту можно получить только через модификацию файла hosts.

На текущий момент нами уже разработано решение для постоянной и эффективной защиты всех наших проектов от DDoS-атак, но оно требует некоторого времени на реализацию, т.к основано на сложной структуре (кластер из аппаратных файрволлов).

Также, данное решение требует достаточно ощутимых единоразовых а также ежемесячных финансовых затрат на, по сути, содержание системы биллинга. Наше обращение к вкладчикам по этому поводу будет представлено с запуском нового интерфейса сайта.

Восстановление нормального функционирования сайта биллинга по адресу http://fairhyip.com ожидается к среде (16.12.09). Со своей стороны, мы прикладываем все усилия, дабы это произошло быстрее, но не всё зависит от нас.

Что касается страховки - мы не имеем права ограничивать действия наших партнеров в данном направлении, но призываем всех партнеров дождаться нормального функционирования сайта проекта и не принимать поспешных решений.

Также, мы призываем всех вкладчиков проявить терпение, понимание и максимально возможную поддержку проекту!

Недоступен сейчас, по сути, лиш сайт, который используется как система биллинга для клиентов FAIRhyip.
Система арбитражных ставок на данный момент работает отлично, приносит доход, поводов для беспокойства нет.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

to abs0lut3

Как насчет ответа на этот вопрос ?
может временно реализовать данную возможность подключения к сайту как предлагали ранее https://mmgp.com/showthread.php?p=745140#post745140
И еще вопрос. Если депозит пополняется во время отсутствия работы сайта, когда/как зачислятся деньги? (Клиент волнуется, что отправил деньги, а сайт не работает)
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Наш DNS провайдер потребовал 65.000 USD в месяц за поддержку наших DNS под DDoS-атакой.

Естественно, такие условия нам неприемлемы, сумма смешна...

На данный момент DNS отключены. Доступ к сайту можно получить только через модификацию файла hosts.

На текущий момент нами уже разработано решение для постоянной и эффективной защиты всех наших проектов от DDoS-атак, но оно требует некоторого времени на реализацию, т.к основано на сложной структуре (кластер из аппаратных файрволлов).

Также, данное решение требует достаточно ощутимых единоразовых а также ежемесячных финансовых затрат на, по сути, содержание системы биллинга. Наше обращение к вкладчикам по этому поводу будет представлено с запуском нового интерфейса сайта.

Восстановление нормального функционирования сайта биллинга по адресу http://fairhyip.com ожидается к среде (16.12.09). Со своей стороны, мы прикладываем все усилия, дабы это произошло быстрее, но не всё зависит от нас.

Что касается страховки - мы не имеем права ограничивать действия наших партнеров в данном направлении, но призываем всех партнеров дождаться нормального функционирования сайта проекта и не принимать поспешных решений.

Также, мы призываем всех вкладчиков проявить терпение, понимание и максимально возможную поддержку проекту!

Недоступен сейчас, по сути, лиш сайт, который используется как система биллинга для клиентов FAIRhyip.
Система арбитражных ставок на данный момент работает отлично, приносит доход, поводов для беспокойства нет.

Евгений, работайте. Думаю тут ни у кого нет сомнений в том, что у проекта большое будущее, удачи Вам. А тот человек, который затребовал страховку наверняка скоро поймёт что ошибся с данным решением. :i-yes:
 

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

to abs0lut3

Как насчет ответа на этот вопрос ?
может временно реализовать данную возможность подключения к сайту как предлагали ранее https://mmgp.com/showthread.php?p=745140#post745140
И еще вопрос. Если депозит пополняется во время отсутствия работы сайта, когда/как зачислятся деньги? (Клиент волнуется, что отправил деньги, а сайт не работает)

Дата выплат будет анонсирована позднее, после восстановления нормальной работы проекта.

"Временная" возможность тоже стоит денег и времени (усилий) на её реализацию... + это решение нам не подходит, т.к оно устраивает лиш существующих клиентов.

Зачем тратить время и деньги на реализацию "временных" проектов, если лучше потратить их (время и деньги) на реализацию постоянного решения для всех пользователей биллинга.

Также, я бы сказал еще, что со стороны легко говорить, когда ты наблюдаешь, а не делаешь...

Депозит будет активирован после восстановления работы сайта, по письму на [email protected] с указанием данных о переводе, если этого не было сделано через заявку на сайте.

добавлено через 3 минуты
Файл модифицирован, попасть на сайт не могу.

Да никак не соединяет. Ни с модиикацией, ни без. Остается одно - ждать пока админ наладит работу. Желаю ему удачи в этом деле, а то уже как-то и стремно ждать.

Странно. У меня в данный момент работает.
Попробуйте перезапустить браузер а также обновить пару раз страницу.
 
Последнее редактирование:

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com


Недоступен сейчас, по сути, лиш сайт, который используется как система биллинга для клиентов FAIRhyip.
Система арбитражных ставок на данный момент работает отлично, приносит доход, поводов для беспокойства нет.

Евгений у меня слава богу всё открывается и вообще проблем небыло в последнее время с открытием.:d-thumbup: Но новости на сайте от 9 декабря. Если система работает - обновляйте пожалуйста тогда страницу ежедневных начислений, или отписывайтесь пока здесь. Думаю многи это сейчас было удобнее, чем ничего.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Файл модифицирован, попасть на сайт не могу.

Уважаемый земляк,

Мы находимся с Вами в одном городе, и каждый раз когда я читаю Ваше сообщение я набираю адрес fairhyip.com и захожу на сайт без проблем. При этом у меня подключены линии 2-х провайдеров и 3G на ноутбуке, все работает.
Конструктивное предложение! Приглашаю Вас в свой офис, где Вы сможете зайти на сайт и заказать выплаты, а также попить кофе и обсудить последние новости. Адрес и телефон отправил Вам в личку.
 

kent_spb

Любитель
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
283
Реакции
182
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений у меня слава богу всё открывается и вообще проблем небыло в последнее время с открытием. Но новости на сайте от 9 декабря. Если система работает - обновляйте пожалуйста тогда страницу ежедневных начислений, или отписывайтесь пока здесь. Думаю многи это сейчас было удобнее, чем ничего.

У меня тоже сайт открывается, но новости на сайте последние от 12.12.09г.

Последние 3 новости, для тех у кого сайт не открывается:

"Доход за 09.12.09 | 12.09.09 profit
Thu, 10 Dec 2009 19:35:15

Начислен доход за 09.12.09 в размере 0.51%

Paid profit for 12.09.09 in amount of 0.51%"



"Доход за 10.12.09 | 12.10.09 profit
Fri, 11 Dec 2009 18:32:49

Начислен доход за 10.12.09 в размере 0.73%

Paid profit for 12.10.09 in amount of 0.73%"



"Доход за 11.12.09 | 12.11.09 profit
Sat, 12 Dec 2009 22:18:51

Начислен доход за 11.12.09 в размере 1.01%

Paid profit for 12.11.09 in amount of 1.01%"
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Не повлияет ли это на лишение меня страховки от одного из Ваших партнеров и уважаемых людей на форуме?И если это произойдет кто будет в ответе?Спасибо.

Нет не повлияет. Т.к. если проект не будет платить, в течение 14 дней, Вы можете обратиться к страховщику за выплатой. Есть еще один формальный признак - это перенос темы в раздел "Проблемные"... как уже отмечалось, проблемы есть и они решаются!

Как пример, можете заглянуть в тему моей страховки, после личного обсуждения с представителем YouMax (Infolist), я молча выплатил одну 100% страховку в размере 125,70 в проблемный период. И как видите ни одного сообщения в теме проекта. Просто партнерам, а тем более страховщикам, нужно работать со своими клиентами, а не просто быть рефбэк-партнерами.
Выплачено страховое возмещение по проекту FAIRhyip. Объявлен индивидуальный страховой случай (по задержке выплат более 14 дней).
Застрахованный: zassorin
Сумма страховки: 150,00
Получено от проекта: 24.30
Остаток под страховкой: 125.70
Возмещено по страховке: 125.70

Страховка аннулирована.

Также обращаюсь ко всем вкладчикам, прошу Вас обращайтесь с вопросами в первую очередь к своими вышестоящим партнерам.
 
Последнее редактирование:

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

abs0lut3, Спасибо за рекомендацию!

В ветке сообщал о том, что удавалось входить на сайт, и даже заказать выплату.
Решил перед тем, как последовать Вашей рекомендации еще раз попытаться зайти, очень быстро попал и обновил заявку на вывод средств с учетом сегодняшних начислений.

Т.е. , у меня доступ к сайту есть, но нестабильный.


Tavrid, Большое спасибо за приглашение, и предложение помощи.
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Евгений у меня слава богу всё открывается и вообще проблем небыло в последнее время с открытием.:d-thumbup: Но новости на сайте от 9 декабря. Если система работает - обновляйте пожалуйста тогда страницу ежедневных начислений, или отписывайтесь пока здесь. Думаю многи это сейчас было удобнее, чем ничего.

Эммм... Вообще-то последняя новость датируется 11.12.09 :)

Нажмите CTRL+F5 в браузере, скорее всего у Вас страница с кеша грузится.

добавлено через 2 минуты
Уважаемый земляк,

Мы находимся с Вами в одном городе, и каждый раз когда я читаю Ваше сообщение я набираю адрес fairhyip.com и захожу на сайт без проблем. При этом у меня подключены линии 2-х провайдеров и 3G на ноутбуке, все работает.
Конструктивное предложение! Приглашаю Вас в свой офис, где Вы сможете зайти на сайт и заказать выплаты, а также попить кофе и обсудить последние новости. Адрес и телефон отправил Вам в личку.

Вот это отношение!
Остальным партнерам нужно брать пример!
Видимо Таврид не зря получил выигрыш в акции :)

добавлено через 3 минуты
Просто партнерам, а тем более страховщикам, нужно работать со своими клиентами, а не просто быть рефбэк-партнерами.

Точно не зря.

добавлено через 4 минуты
Т.е. , у меня доступ к сайту есть, но нестабильный.

Стабильного сейчас нет даже у меня...

добавлено через 41 минуту
Наконец-то я могу завести подпись :)
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Просто партнерам, а тем более страховщикам, нужно работать со своими клиентами, а не просто быть рефбэк-партнерами.

А откуда вы знаете как работают другие партнеры? И вкладчики в основном не нубы
и прекрасно знают как себя вести в подобной ситуации и к кому обращаться....

JVK обратившийся с вопросом именно к администрации фонда (и получил ответ в теме)перед
этим все уже решил со мной

все вопросы решаются индивидуально и на данный момент проблем нет, даже наоборот -
есть заявки желающих на вклады до 3к, только ждем нормальной работы сайта

по вопросу рефских - вы вероятно не знаете кто и как работает и для кого рефские
являются приоритетом...
по своим могу сказать - на данном этапе рефбэк составляет минимум 80% ,
после выхода на нули будет минимум 90%, некоторым с которыми работал не в одном
десятке проектов рефбэк с самого начала 100%...

Вобщем работаем и ждем нормальной работы сайта....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу