FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй этап:

Старт - после окончания Первого этапа

Нестыковочка получается.
Для окончания "Первого этапа" все вклады должны быть переведены на форекс для получения прибыли. Но как говориться "Торговля на валютном рынке несет в себе огромные риски". Нет идеальной стратегии! и нет никаких гарантий в том что все будет пучком и все убытки, возникшие на данный момент компенсируются.
Многие не захотят этого делать - соответственно перевод на форекс может быть осуществлен без всяких там заявок на участие в "Первом этапе" в одностороннем порядке. имхо
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
правописание повеселило.,за две недели можно было и грамотно написать ,а не на коленке за час.
Из рассылки следует,что те,кто в форекс вкладывать не хочет,получат деньги в последнюю очередь.Но их деньги всё равно будут там работать,по принуждению.Т.е. право выбора не оставил нам г-н Мовенко.
Поэтому предлагаю всем владчикам написать заявки на второй этап,иначе после слива на форекс Мовенко напишет,что вы сами дали согласие на участие ваших инвестиций в форексе,а это было рискованно,извините,ваш депозит слит.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Мне рассылка не пришла. Если возможно, скиньте в личку.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
gorka, см. страница 23 этой темы
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы и менее уважаемые флудеры. Все мы видим предвзятое отношение некоторых членов администрации форума к ныне заблокированному абсолюту. Предлагаю не писать никаких заявок, а пользоваться готовым форумом компани для обсуждения проектов и связи с Евгением.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы и менее уважаемые флудеры. Все мы видим предвзятое отношение некоторых членов администрации форума к ныне заблокированному абсолюту. Предлагаю не писать никаких заявок, а пользоваться готовым форумом компани для обсуждения проектов и связи с Евгением.

Давно пора. Открываем темы на оф. форуме и обсуждаем . Хватит уж друг другу здесь нервы "палить" и упражняться в злословии и ,якобы, в остроумии. Там уж abs0lut3а за "игнор" никто не забанит:)
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Давно пора. Открываем темы на оф. форуме и обсуждаем .

Если сайт снесут, то история разборок по возврату погибнет. Решать инвесторам, но я бы поостергся...
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сайт снесут, то история разборок по возврату погибнет. Решать инвесторам, но я бы поостергся...

Не нужно так уж драматизировать. Не всё так "детективно", поверьте, как здесь представляют.
вообще страх потеряли, эстетов корчат из себя. всех в бан за обсуждение работы амдинистрации. пусть дружным косяком идут на форум Фэйра. там и поддержать можно админа любимого, и попу поцеловать если потребуется. он ведь такое пресмыкание любит)

а якобы серьёзные посты некоторых смешат. конечно, ждите денег. через полгода отпишитесь))

Вот бы Вас в модераторы!
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Не нужно так уж драматизировать. Не всё так "детективно", поверьте, как здесь представляют.
Думаю, что еще детективнее. В любом случае, лучше перебдеть, чем недобдеть. Здесь-то вся история останется.. А там?
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что еще детективнее. В любом случае, лучше перебдеть, чем недобдеть. Здесь-то вся история останется.. А там?

Можно и там "бдеть", если уж так нужно, при помощи FastStone Capture или тп.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Абсолют должен написать, когда КОНКРЕТНО начнутся выплаты и пусть будет должником.
забаненный абсолют-это только хуже ИНВЕСТОРАМ.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Абсолюта на форум!
А вы уверены, что он сам этого хочет? Играть в уязвленное самолюбие куда проще и перспективнее. Тем более когда сказать на самом деле нечего. Если уж отыгрыш денег на Форексе - эо последнй довод Абсолюта, то об чём ваще речь?
 

lepona

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
750
Реакции
42
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы, почему Вы нас не хотите услышать ? Подавляющее большинство инвесторов просят Вас отменить бан Абсолюта. Отсутствие обратной связи сейчас недопустимо. Верните Евгения на форум !!!
 

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает форум проекта. Евгений там уже ответил на ряд вопросов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Arcerys, он забанен. за дело. надеюсь этого субьекта мы здесь больше не увидим, он достаточно "плевал" в сторону администрации, а уж как ммгп хаял.. (кто помнит, с полгода назад он очень некрасиво обозвал сей ресурс и пообещал больше тут не появляться. как оказалось, это была очередная ложь)
хотя позволю себе пофантазирвоать по поводу его возможных ответов:

VIP-инвесторы попадают в совсем уже не VIP конец очереди
читайте выше, порядок выплат от меньших к большим. мало колышет, кто вы, Вип или нет


Как вы смотрите на проведение
никак. демонстрации не будет. ничего никому показывать не обязан.


Это я думаю остудит пыл большинства негодующих.
плевать на них


взаимодействие с инвесторами должно быть на должном уровне.
это решать администрации Фэйра, а не какому-то вкладчику


необходимость отвечать на одни и теже вопросы по 100500 раз
её не было, ни на какие вопросы и так не отвечал.

ну вот так скорее всего он бы и ответил)) ещё пару раз пожаловался на несправедливость модераторов, и на вредных флудеров (которые на самом деле режут правду-матку в глаза), и на слабое здоровье.. бедняжка((
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Я думаю, если бы Абсолют хотел продолжить общение на форуме, то смог бы сам лично решить вопрос с администрацией или же можно передавать информацию через посредника. Видимо, в силу резких негативных оценок от некоторых пользователей, администратора FairHyip мы пока здесь не увидим - так что придется перебираться на оф.форум.
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
На форуме абсолюта новое послание вкладчикам. Странно что ещё никто не опубликовал.
Уважаемые вкладчики!
Пожалуйста, прочитайте этот пост полностью, спокойно и вдумчиво!

Я Вас очень ценю и уважаю как людей, доверившихся мне, как в моральном, так и в финансовом плане!
Также, я очень ценю и уважаю то, что Вы поддерживали и поддерживаете курс компании, каким бы он ни был.

Сейчас же, я Вас очень прошу минимально меня отвлекать от работы по антикризисной программе.
Потому что, если что-то пойдёт не так, я и моя семья, как и Вы, потеряем всё.

У меня более 50 000 USD вложено в компанию, и сейчас я подобно Вам оказался в незавидном положении, т.к у меня есть договор займа на недвижимость, и если я в течении 6-ти месяцев не верну ликвидность компании - я потеряю квартиру, потеряю всё. Я готов предоставить этот договор для изучения доверенному лицу при личной встрече, дабы не быть пустозвоном.

Я верю в выбранный курс, я верю что выбранная стратегия правильная!
Я верю в систему торговли на Forex, я лично просидел, изучая её, не один день, убедившись в её ликвидности!
Потери возможны только в начале размещения вклада, до его выхода на окупаемость!
Далее, потери депозита исключены, следует чистый доход!

Единственный вариант - это кидок брокером, но мы не работаем с неблагонадежными ДЦ!
На данный момент мы прорабатываем вопрос заключения бумажных договоров с каждым из ДЦ, в которых мы обслуживаемся или будем обслуживаться в будущем.
И мы находимся в постоянном поиске новых, надежных ДЦ, которые удовлетворяют нашим критериям торговли (подходит далеко не каждый).

И Вы все сейчас можете помочь как мне, так и компании.
Суть этой помощи - наращивание оборота компании, т.е, новые вклады, новые вкладчики.
Нет, я не требую делать это насильно, боже упаси!
Но, я хочу чтобы Вы поняли, что от роста оборота пропорционально зависит рост прибыли компании, а значит, и минимизация выхода из кризиса.

Давайте вместе выбираться из этой ямы, т.к мы все в одной упряжке.
Спасибо за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу