FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Зря публикуешь. Кому нужно прочитают это на форуме абсолюта. Сейчас же опять флудерасты набегут.
вообще-то, надо говорить - флудеры.
а ваше слово тянет на нецензурную брань:biggrin2:

всем, типа, нефлудерам просьба начинать скидываться денюжкой, кто сколько может, на помочь частному лицу, тьфу ты, компании...поиграться на форексе.
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
На всякий случай, чтобы не было претензий к polaks, "демонстрацию" удалила я.

Хочу напомнить, что правила написаны для всех и никто ничего отменять не будет, как бы вам того не хотелось.

Проблемы администрации проекта не являются проблемой форума, поэтому ответственность на нас перекладывать не нужно. А ведь именно этого и добивается г-н Мовенко.

Администрация форума была вполне лояльна (зря, конечно, мы так лояльничали, но хотелось же, чтобы и денег он вернул по старым долгам и новых вкладчиков не обидел), хотя, практически за каждый пост данного субъекта можно было выдавать штраф с формулировкой "оскорбление пользователей"...

Или вам нравится, когда с вами общаются ТАК:

Нет, ну у Вас видимо что-то не в порядке.
Или с пониманием проблемы, или рога выросли ветвистые, которые думать мешают.
Вижу что вести с Вами диалог бесполезно, делаю выводы.
Если бы инвесторы писали...
А так, сброд всякий пишет только, который вообще "не в теме"...
Они-то ждут, а Вы треплетесь в поисках личной выгоды, ничего не смысля в сути происходящего.
Вы не обобщайте, пост был адресован конкретно Вам, и последним деньги получите именно Вы.

Опять же правила, даже в разделе обсуждения, пока тоже никто не отменял, в том числе и запрет обсуждения действий администрации - если есть что написать по сути темы - пожалуйста, если просто жажда поболтать - то уж лучше в соответствующей ветке форума.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну, то что Мовенко всех прямо посылал никто и спорит. Тот еще типчик. Настоящий скамер. А треп про квартиру еще проверить нужно - очень вероятен вариант, что все это пустой треп г-на Мовенко, как обычно...
Не могу на 100% одобрить его бан, но то, что с таким человеком в жизни я бы общаться не стал - это точно. Кем бы он мне не приходился...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
С форексом он по крайней мере либо обманывает, либо мало в нем разбирается, на его счету несмотря на кучу открытых ордеров вся суть свелась к покупке NZD/CAD сейчас ему повезло что пара пошла вверх, но если курс начнет падать никакой хедж его не спасет
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Хоть я и вышел в свое время из проекта,но тем неменее у меня вопрос. Чео ждет администрация ммгп? Почему не выставляет обещанные сканы документов? Потом ведь будет уже поздно...
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Хоть я и вышел в свое время из проекта,но тем неменее у меня вопрос. Чео ждет администрация ммгп? Почему не выставляет обещанные сканы документов? Потом ведь будет уже поздно...

Отлично, предположим администрация выложила сканы на всеобщее обозрение - ваши следующие действия?

P.s. Я очень надеюсь, что администрация не будет этого делать, по крайней мере на данном этапе. Надеюсь не надо объяснять - почему?
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
loyso, я вообще то правила не нарушаю, активность проявляю конечно, но это уж моё дело, а не ваше.
на брудершафт я с вами не пил, да и мы находимся на серьёзном портале, где люди уважают друг друга. поэтому извольте говорить ты своим друзьям в подъезде, а с нормальными людьми говорить на вы
 

loyso

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
loyso, я вообще то правила не нарушаю, активность проявляю конечно, но это уж моё дело, а не ваше.
на брудершафт я с вами не пил, да и мы находимся на серьёзном портале, где люди уважают друг друга. поэтому извольте говорить ты своим друзьям в подъезде, а с нормальными людьми говорить на вы

а ты забавный парень) и, кстати, раз уж тебя это так волнует - с нормальными людьми я вполне на Вы, достаточно мои посты посмотреть.



Arcerys, раз такие вопросы возникают, значит не понятно. а на каком этапе нужно будет выкладывать?
раз уж тут всё равно Абсолюта нет и по теме обсуждения не получается, давайте хоть что-нибудь имеющее отношение к проекту обсудим.
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что тем, кому жизненно необходимо получить документы - может это сделать у Евгения лично. Он пока не скрывается и вроде как доступен.
В свободный доступ выкладывать нельзя, поскольку это документы и они содержать персональные данные. А в соответствии с федеральным законом 152 "О защите персональных данных" у лиц, которые выложат эти данные в свободный доступ могут возникнуть серьезные проблемы.
Плюс много шутников и мошенников, которые могут использовать информацию из данных документов как в целях совершения мошенничества так и ради смешных, по их мнению, шуток. (Никогда не получали спам, с выигрышем 5-500 миллионов долларов/евро? Попереписывайтесь с ними на эту тему, они как раз паспортные данные и запросят у вас... догадайтесь что дальше?)

Резюмирую:
1) Заводить разговор о документах имеет смысл только в случае, если контакты с админом прекратились (скрылся, итп)
2) Запрашивать документы имеют право только инвесторы имеющие денежные средства в проектах компании. (Либо уполномоченное лицо, к примеру детектив, нанятый для проведения розыскных мероприятий)
3) Документы предоставлять только при наличии аргументации - как планируется их использовать (в идеале еще и под роспись).

Прошу администрацию прокомментировать и высказать официальную позицию по этому вопросу, дабы пресечь ненужные споры.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
А абсолюта уже заблокировали, правда на месяц.
abs0lut3 Данное сообщение считаю попадающим в категорию - неадекватное поведение. 19.10.2010 19.11.2010
- выдержка из https://mmgp.com/banlist.php

Видать, дали месяц на поиски денег и чтоб меньше отписывался.
В писанине толку нет, нужно деньги возвращать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отлично, предположим администрация выложила сканы на всеобщее обозрение - ваши следующие действия?

P.s. Я очень надеюсь, что администрация не будет этого делать, по крайней мере на данном этапе. Надеюсь не надо объяснять - почему?
...
В свободный доступ выкладывать нельзя, поскольку это документы и они содержать персональные данные. А в соответствии с федеральным законом 152 "О защите персональных данных" у лиц, которые выложат эти данные в свободный доступ могут возникнуть серьезные проблемы.
Плюс много шутников и мошенников, которые могут использовать информацию из данных документов как в целях совершения мошенничества так и ради смешных, по их мнению, шуток. (Никогда не получали спам, с выигрышем 5-500 миллионов долларов/евро? Попереписывайтесь с ними на эту тему, они как раз паспортные данные и запросят у вас... догадайтесь что дальше?)

Резюмирую:
1) Заводить разговор о документах имеет смысл только в случае, если контакты с админом прекратились (скрылся, итп)
2) Запрашивать документы имеют право только инвесторы имеющие денежные средства в проектах компании. (Либо уполномоченное лицо, к примеру детектив, нанятый для проведения розыскных мероприятий)
3) Документы предоставлять только при наличии аргументации - как планируется их использовать (в идеале еще и под роспись).

Прошу администрацию прокомментировать и высказать официальную позицию по этому вопросу, дабы пресечь ненужные споры.

не совсем понятно, вы вип-вкладчик или кто?
зачем вам скупать акки:
Куплю акки по 10%
Предложения в личку, это гораздо (в 10 раз) выгоднее того, что предлагает местный троль.
обычно, просто вкладчики такой темой не балуются, обычно.

добавлено через 4 минуты
...и только если Евгений пропадет и не будет отвечать на сообщения.
вы, вроде, далеко не первый день в хайпах. когда пропадёт, подавляющему большинству вкладчиков будет уже поздно что-то предпринимать.
только людям с достаточно серьёзными возможностями ещё будет какой-то смысл что-то предпринимать.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Не исключаю, что это может быть сговор между Аркерисом и Абсолютом.
Мол Абсолют дает Аркерису 10% от стоимости тех акков, которые он скупает у пользователей, в итоге Аркерис получает свой откат от Абсолюта, а Абсолют освобождается от обязанности выплачивать 90% от суммы на этих акках.
Процентов 10 еще Абсолют накинет Аркерису "за работу", в итоге чистая прибыль Мовенко составит 80%.
А учитывая, что Абсолют заблокирован на этом форуме, он не сможет представить график выплат и т.д., то есть ему это только на руку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу