FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, чего ждать то?
Кто близко к мошеннику живет, может займется выбиванием долгов, готов оплатить услуги частью долга!

Статью УК Украины "Рэкет" никто не отменял.

добавлено через 1 минуту
а скан паспорта-то скинули сюда?

Статью УК Украины "Умышленное разглашение личной конфиденциальной информации" никто не отменял.

добавлено через 2 минуты
А что там Женькины забавы на Форексе? Продолжаются, кто-то следит? А то я что-то поотстал от темы.
Все, аллес. Он даже на своей странице в фэйсбуке убрал файр из сферы своих интересов. Ну неинтересно это ему больше и всё.
Самое время ему чин повысить. Какой он,нафиг, Должник? Он полновесный МОШЕННИК!

Дружище, так общаться будете со своими друзьями.
Всё остальное Вас не касается.

добавлено через 4 минуты
пишите заявы в прокуратуру украинскую,тут можно его привлечь по статье незаконные валютные операции,переводы валютных средств без лицензии нбу (от 5 до 8 лет строгача санкция),а также по статьям, подведомственным налоговой милиции (налговая милиция дает запрос на банки по движению валюты по его счетам и банки сдадут с потрохами,чтобы не иметь проблем самим потом)-получение дохода и сокрытие налогообложения,а по мошенничеству привлечь можно ,но доказать в с уде тяжело умысел,а без его 190ст рассыпется в суде

С каких это пор переводы личных средств через банк являются незаконными? А переводы валютных средств инд. клиентов без лицензии НБУ банки и так не могут проводить.

добавлено через 13 минут
Пожалуйста, читайте заявление компании, и не забывайте, кому юридически принадлежат сайты, Инвестиционные Предложения которых Вы приняли!

Пожалуйста, используйте официальные каналы связи.

Все МОИ личные запросы (расписки, не просроченные договора) можно обсудить со мной лично (контакты есть в договорах и расписках), и если мы не достигнем конценсуса - с моим адвокатом.

Основной ошибкой менеджмента компании, изначально, было иметь дело с большинством из Вас. Вы, наверное, сами плохо понимаете, что незаконные инвестиции - это нехорошо в любой из стран СНГ.

Может, пора прекращать нести чушь, поддерживать олухов форума, заниматься деструктивными действиями, и дать компании спокойно работать?

P.S Личного имущества у меня нет, поэтому через суд только проблемы себе получите + потратите деньги + надолго оттянете компенсационный процесс.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Собственно, этого и следовало ожидать. Абсолют наконец-то высказался на чистоту, мол, вы все дурачки, занимались незаконными инвестициями, поэтому через суд вы ничего не получите, тем более имущества у меня нет. Типа такой "легальный" кидала...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Собственно, этого и следовало ожидать. Абсолют наконец-то высказался на чистоту, мол, вы все дурачки, занимались незаконными инвестициями, поэтому через суд вы ничего не получите, тем более имущества у меня нет. Типа такой "легальный" кидала...

Это Вы, а не я, высказались на чистоту.
Что же касается "кидалы" - клевета.

добавлено через 3 минуты
Адресаты следующих почтовых сервисов:

rambler.ru, ukr.net, pisem.net, iname.com, aim.com, i.ua, hotbox.ru, pochta.ru, aol.com, nm.ru, front.ru, esoo.ru

не получили Заявление т.к имеют некорректно настроенные антиспам-сервисы.

Думаю, полный текст заявления будет тут выложен.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы, наверное, сами плохо понимаете, что незаконные инвестиции - это нехорошо в любой из стран СНГ.
Это тебе повезло что мы не в Америке,там за такие чудеса дают по 150 лет тюрьмы,а у нас ну пяток получишь,через пару лет может по УДО откинешся:rolleyes:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000
Собственно, само официальное заявление...

"Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!
В первую очередь, мы, менеджмент компании Fair Management Corporation, хотели бы поздравить Вас с прошедшими праздниками, пожелать здоровья и успехов в новом году.

Далее, мы готовы дать публичные комментарии по отдельным вопросам, касающимся деятельности компании Fair Management Corporation, наиболее интересующим Вас.

1. Для минимизации расходов, компанией были предприняты следующие шаги:

а) Приостановлена аренда офисного помещения.
Как показала практика, это офисное помещение было больше необходимо клиентам, чем нам самим.
После окончания реструктуризации, клиентское представительство будет возобновлено, следите за анонсами.

б) Приостановлено финансирование всех разработок компании.
Разработка линии проектов тематики "арбитражных ставок" навсегда остановлена по решению менеджмента компании.
После окончания реструктуризации, разработка проекта Fair Management v2, проекта FairBookmaker, а также, продвижение проекта Fair Market будет возобновлено, следите за анонсами.

в) Приостановлено финансирование дорогостоящего кластера веб-серверов компании.
В ближайшее время будет осуществлён перенос билингов и проектов компании на менее дорогостоящие площадки, после чего функционирование вышеперечисленных веб-сайтов проектов, включая Официальный форум компании, будет восстановлено! Следите за анонсами.

г) Приостановлено финансирование департамента Службы Поддержки компании.
О возобновлении работы Службы Поддержки будет сообщено дополнительно. Вопросы к менеджменту компании можно будет адресовать через Официальный форум компании (после возобновления его работы).

д) Приостановлено финансирование по программам промоушена и раскрутки проектов компании.

2. В рамках реструктуризации внешней и внутренней политики менеджмента компании, на собрании собственников компании, было принято следующее:

а) Все инвестиционные билинги и/или проекты компании Fair Management Corporation, включая, но, не ограничиваясь, проектами fairhyip, fair-premium, fairhyipfx, fairmanagement, fairbookmaker, fairmaket, включая все Системы, Сайты, Соглашения, Договора, Инвестиционные предложения, Балансовые/оборотные средства и пр. являются и являлись юридической собственностью компании Fair Management Corporation, зарегистрированной в юрисдикции государства Доминика. Все претензии, вопросы и предложения в адрес компании принимаются на официальный e-mail менеджмента - [email protected]. Вопросы, которые не удалось решить путём переговоров, подлежат решению в судебном порядке исполнительными органами государства Доминика, как последней инстанции.

б) Официальными каналами анонсов и заявлений от лица компании считать рассылки, проводимые посредством билингов инвестиционных программ компании и/или проектов компании должностными лицами компании. Также, официальным каналом анонсов и заявлений от лица компании следует считать таковые, опубликованные на официальном форуме компании.
Все остальные анонсы и заявления считать неофициальными, т.е. такими, которые следует игнорировать.

в) Официальными каналами клиентских запросов менеджменту компании следует считать e-mail [email protected] и официальный форум компании (после его перезапуска). При появлении новых каналов связи - будут проведены соответствующие анонсы.

г) Менеджеры компании уполномочены предоставить исчерпывающий ответ или ответить отказом в предоставлении информации на любой клиентский запрос, поступивший на e-mail [email protected] или опубликованный на официальном форуме компании.
Запросы, касающиеся внутреннего менеджмента компании, будут получать отказ в предоставлении информации на перманентной основе. На запросы, поступившие посредством иных каналов связи, менеджеры компании предоставлять ответ не обязаны.

д) Все анонсы и заявления менеджмента компании, распространённые посредством официальных каналов связи, считать окончательными и вступившими в силу с момента опубликования. Клиенты и партнеры компании самостоятельно ознакамливаются с данными анонсами и заявлениями. Компания не несёт ответственности за не (своевременное) ознакомление с вышеуказанной информацией вышеуказанными лицами. Также, компания не несёт ответственности за технические средства на стороне клиентов или партнеров, которые препятствуют оным в получении официальной информации.

3. В рамках подготовки к компенсационной программе менеджментом компании Fair Management Corporation были тщательно проанализированы и протестированы три различных системы получения дохода на рынке Forex. В процессе подготовки, были приняты следующие решения:

а) Отклонить стратегию 1 как высоко рисковую.

б) Отклонить стратегию 2 как низкодоходную.

в) Принять стратегию 3 как низко рисковую и высокодоходную. На перманентной основе запретить разглашение любых аспектов функционирования данной стратегии.

г) Провести дополнительное предстартовое тестирование стратегии 3 в условиях реальной работы для получения данных, необходимых в процессе выяснения уровней соотношения рисков/рентабельности инвестиционных планов компенсационной программы и проекта FX.

д) Разработать и анонсировать легитимное "Соглашение о передаче аккаунта и средств в Доверительное Управление компанией Fair Management Corporation". Разработать и анонсировать нормативную базу об ответственности сторон в рамках Соглашения.
Разработать процедуру дистанционного подписания данного Соглашения. Разработать процедуру нотариальной сделки.

е) Доработать и анонсировать условия/порядок проведения компенсационной программы в рамках проекта FX.

4. Запуск проекта FX, как и запуск компенсационной программы, запланировать на вторую декаду Февраля. Предварительно, провести дополнительные анонсы и заявления, разъясняющие суть проекта FX, условия сотрудничества, а также аналогичные аспекты компенсационной программы. Дополнительно, в сотрудничестве с Администратором проекта Aegis, будут анонсированы условия перевода средств в проект FX согласно компенсационной программы компании Fair Management Corporation.

Спасибо за Ваши время/внимание, потраченные на ознакомление с данным заявлением. Ваши вопросы и предложения, пожалуйста, адресуйте в официальные каналы связи с менеджментом компании, указанные в заявлении выше.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент компании Fair Management Corporation
[email protected]
http://fairmanagement.org/forum "
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Круто, прям как наши депутатики-откатчики, стиль тот же - аккуратно и красиво развешиваем лапшичку на ушки, но смысл все равно такой же - всех вкладчиков культурненько послали на три буквы :))) А если, не нравится, едьте в Доминику судиться... Класс...
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
......Все инвестиционные билинги и/или проекты компании Fair Management Corporation,....... являются и являлись юридической собственностью компании Fair Management Corporation, зарегистрированной в юрисдикции государства Доминика. Все претензии, вопросы и предложения в адрес компании принимаются на официальный e-mail менеджмента - [email protected]. Вопросы, которые не удалось решить путём переговоров, подлежат решению в судебном порядке исполнительными органами государства Доминика, как последней инстанции.
:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Круто, прям как наши депутатики-откатчики, стиль тот же - аккуратно и красиво развешиваем лапшичку на ушки, но смысл все равно такой же - всех вкладчиков культурненько послали на три буквы :))) А если, не нравится, едьте в Доминику судиться... Класс...

Пожалуйста, читайте заявление компании, и не забывайте, кому с самого начала юридически принадлежат сайты, Инвестиционные Предложения которых Вы приняли!

Пожалуйста, используйте официальные каналы связи компании.

Все МОИ личные запросы (расписки, не просроченные договора) можно обсудить со мной лично (контакты есть в договорах и расписках), и если мы не достигнем конценсуса - с моим адвокатом.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Пожалуйста, читайте заявление компании, и не забывайте, кому с самого начала юридически принадлежат сайты, Инвестиционные Предложения которых Вы приняли!

Пожалуйста, используйте официальные каналы связи компании.

Все МОИ личные запросы (расписки, не просроченные договора) можно обсудить со мной лично (контакты есть в договорах и расписках), и если мы не достигнем конценсуса - с моим адвокатом.
Женя растет на глазах, пока, к сожалению, только в софистике и ораторском искусстве. Скользкий тип..бррр.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
а ведь я такой финал летом предсказал,товарищи дорогие, тогда там на его сайте только не хватало этих слов:" P.S Личного имущества у меня нет, поэтому через суд только проблемы себе получите + потратите деньги + надолго оттянете компенсационный процесс." вот теперь они и появились,и тоже самое будет с форексом его,сольется и все,короче ,это нада еще поискать дураков, кто ему что то шас на форекс заинвестирует.....теперь по ответсвенности: то что был офисс арендовался тут в киеве - это уже зацепка для органов,потому как принималось бабло там,ну и по уплате налогов я думаю у органов будут вопросы,так шо пишите заявы! теперь по замечанию железнячника про америку - это правда,но за то там есть такой плюс у того же медофа,например,что ему гарантирована личная безопасность,а вот в украине,где не работают законы и не дают 150 лет ,не гарантирована и это выливается в итоге в разборки и самосуды населения,далеко за примером не нада ходить,зайдите в ветку лимитов доверия должников -там случаев поножовщины и самосудства над заемщиками - должниками как снега зимой,так что еще неизвестно что лучше получить 150 лет как медоф или вон как каит из лимтов доверия перед новым годом лежал в больнице,потому, что пишет, что приехал какой то кредитор с братвой и начал самоуправство так сказать, а наличие статей в УК ,таким браткам до задницы,как говорится, кому тюрьма -а кому мать родная,да и знают они что за деньги можно и сухим из воды выйти!так что я например,лично, за 150 лет как в Америке - все цивилизованно, и никто в больницах и/или моргах не лежит как на Украине,потому что тут ,к сожалению,коллекторам по сбору долгов все равно,кому что принадлежит или принадлежало и на кого какое имущество записано или не записано,почитайте про это в ветке каита тут на лимиты доверия -черный список должников,это чтиво хорошо описывает ту реальность в которой мы живем в СНГ )))
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Когда, складывается ситуация, подобно с Фаирром-руководитель проекта ИЗВИНЯЕТСЯ, что принес инвесторам столь серьезные неудобства и что не выполнил обещания. Расписывает четкий план и придерживается его.
Вместо клиент-ориентированности, извинений и четкого плана получаем ЭТО.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
а ведь я такой финал летом предсказал,товарищи дорогие, тогда там на его сайте только не хватало этих слов:" P.S Личного имущества у меня нет, поэтому через суд только проблемы себе получите + потратите деньги + надолго оттянете компенсационный процесс." вот теперь они и появились,и тоже самое будет с форексом его,сольется и все,короче ,это нада еще поискать дураков, кто ему что то шас на форекс заинвестирует.....теперь по ответсвенности: то что был офисс арендовался тут в киеве - это уже зацепка для органов,потому как принималось бабло там,ну и по уплате налогов я думаю у органов будут вопросы,так шо пишите заявы! теперь по замечанию железнячника про америку - это правда,но за то там есть такой плюс у того же медофа,например,что ему гарантирована личная безопасность,а вот в украине,где не работают законы и не дают 150 лет ,не гарантирована и это выливается в итоге в разборки и самосуды населения,далеко за примером не нада ходить,зайдите в ветку лимитов доверия должников -там случаев поножовщины и самосудства над заемщиками - должниками как снега зимой,так что еще неизвестно что лучше получить 150 лет как медоф или вон как каит из лимтов доверия перед новым годом лежал в больнице,потому, что пишет, что приехал какой то кредитор с братвой и начал самоуправство так сказать, а наличие статей в УК ,таким браткам до задницы,как говорится, кому тюрьма -а кому мать родная,да и знают они что за деньги можно и сухим из воды выйти!так что я например,лично, за 150 лет как в Америке - все цивилизованно, и никто в больницах и/или моргах не лежит как на Украине)))

а ведь я такой финал летом предсказал,товарищи дорогие,

О, великий Нострадамус, дорогой, Вы ошиблись. Никакого "финала" нет, и не будет! Не дождётесь!

+ надолго оттянете компенсационный процесс - вот что в фразе главное.

и тоже самое будет с форексом его,сольется и все

Как мы уже выяснили, пророк из Вас никудышный.

офисс арендовался тут в киеве - это уже зацепка для органов,потому как принималось бабло там,ну и по уплате налогов я думаю у органов будут вопросы,так шо пишите заявы!

"бабло" в офисе не принималось, налоги все уплачены!

Чепуха всё... Жаль, раньше Ваши посты были более осмысленными.

Пока всё, менеджмент компании на связи, работа идёт!

Пожалуйста, ожидайте следующий анонс, в нём будет описание планов по выбранной стратегии, можно будет загрузить "стейтменты" (выписки) с тестовых счетов по данной стратегии!

Они Вас приятно удивят, как и нашего "сливного" пророка.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Пожалуйста, ожидайте следующий анонс, в нём будет описание планов по выбранной стратегии, можно будет загрузить "стейтменты" (выписки) с тестовых счетов по данной стратегии!
Через следующие полгода?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Через следующие полгода?

Доброй ночи!

Ваш сарказм мне непонятен...
Внимательно читайте Заявление!
Это Официальное письмо, а не отписки!

Или Ваши средства Вас не интересуют?
Если всё же интересуют, Вы выбрали неверный путь, неверную сторону...
Как и многие из вкладчиков, впрочем...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
как раз пророк из меня неплохой,если вы вспомните ,нашу дискусию летом тут о "гарантиях" вашей компании и о рисковости вилочного арбитража,его непредсказуемости, то придется признать что я пророк неплохой,а финал уже есть,ибо насильственное преобразование вкладов людей в форексные пуллы или лоты,это уже является дефолтом по определению!категория времени в выполнении обязательств относится к существенным таким как цена например,поэтому бесконечное растягивания во времени равно дефолтированию по обязательствам!именно потому что я насквозь видел ваш дилетантизм по модели бизнеса я и предсказал дефолт ваш!еще никогда ставки в бук конторах,не были стабильным бизнесом и не будут никогда!кроме того гарантией может быть только залог майна или имущества,поэтому вы и не брали в банках в 10 раз дешевле по стоимости деньги,что там нужны действительные гарантии и не отдать не возможно...... по осмысленности постов моих еше пару слов напишу: я вам так скажу, ведя бизнес в украине,хоть от иностранной офшорки,это неимеет значения,так вот - не возможно избежать всех статей УК,именно поэтому и существует поговорка у следователей " был бы человек ,а статья найдется!" и это не треп,а суровая правда жизни,я только на вскидку шас могу вам выдать с пяток другой статей УК экономического и не только характерапо которым вас уже можно привлечь как принимавщего деньги на свое имя лично так и на имя офшорки тут в украине! причем легко!например статья дающая реальные сроки за занятие лицензируемой деятельностью на территории украины без получения лицензии,будь кем - физ лицом,офшоркой или юр лицом....и еще много других статей
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда, складывается ситуация, подобно с Фаирром-руководитель проекта ИЗВИНЯЕТСЯ, что принес инвесторам столь серьезные неудобства и что не выполнил обещания. Расписывает четкий план и придерживается его.
Вместо клиент-ориентированности, извинений и четкого плана получаем ЭТО.

Извинения уже были.

Но эти неудобства принёс не я один...
Вы забываете про группу понзи-строителей, строящих козни компании с самого старта!

ЭТО - и есть часть "четкого плана".
Первая часть "четкого плана" уже вышла сегодня, следующие не за горами.

Наберитесь терпения и успокойтесь.

С уважением.

добавлено через 3 минуты
как раз пророк из меня неплохой,если вы вспомните ,нашу дискусию летом тут о "гарантиях" вашей компании и о рисковости вилочного арбитража,его непредсказуемости, то придется признать что я пророк неплохой,а финал уже есть,ибо насильственное преобразование вкладов людей в форексные пуллы или лоты,это уже является дефолтом по определению!категория времени в выполнении обязательств относится к существенным таким как цена например,поэтому бесконечное растягивания во времени равно дефолтированию по обязательствам!именно потому что я насквозь видел ваш дилетантизм по модели бизнеса я и предсказал дефолт ваш!еще никогда ставки в бук конторах,не были стабильным бизнесом и не будут никогда!кроме того гарантией может быть только залог майна или имущества,поэтому вы и не брали в банках в 10 раз дешевле по стоимости деньги,что там нужны действительные гарантии и не отдать не возможно

Ваши "определения" неверны!
"Бесконечные" - это Вы преувеличили.

В общем, как всегда, "вода" и чушь...

Я желаю удачи, успехов и терпения всем вкладчикам в это сложное для нас всех время. Обещаю приложить все усилия, чтобы мы выбрались из этой "ямы" с честью.

На сам, демагогию прекращаю.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Извинения уже были.

Но эти неудобства принёс не я один...
Вы забываете про группу понзи-строителей, строящих козни компании с самого старта!

ЭТО - и есть часть "четкого плана".
Первая часть "четкого плана" уже вышла сегодня, следующие не за горами.

Наберитесь терпения и успокойтесь.

С уважением.

добавлено через 3 минуты


Ваши "определения" неверны!
"Бесконечные" - это Вы преувеличили.

В общем, как всегда, "вода" и чушь...

Я желаю удачи, успехов и терпения всем вкладчикам в это сложное для нас всех время. Обещаю приложить все усилия, чтобы мы выбрались из этой "ямы" с честью.

На сам, демагогию прекращаю.

повеселило про группу понзи козне пирамидо строителей)) это уже называется совок!совок был -совок и остался! в неудаче форекса наверное будет виновато уже ЦРУ США))))) вообще ,детский сад какой то,ей богу,что же это за бизнес,если вкладчики - его враги пирамидостроители оказываются?похоже,господа,я вот начинаю думать,что это мы тут со студентом какого то частного вуза имеем дело,где обучение было платно и главное диплом а не знания) да похоже,я летом еще не усмотрел,что товарисч мягко говоря или идейный коммунист или сатирик -юморист:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу