FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Евгений вышел на связь, уже хорошо:appl:
Будем надеяться...

так праздники закончились, погулял покуражился... теперь можно продолжить над вкладчиками глумиться.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень жаль, что Вам, как инвестору, без разницы, что происходит с компанией, в проекты которой Вы инвестировали свои средства.
Это в очередной раз доказывает дилетантство большинства лиц, которые на этом форуме гордо именуют себя "инвесторами".
Готов с вами поспорить и утверждать, что дилетант это как раз таки, к сожалению, Вы.
1. Инвестору не без разницы, что происходит с компанией, просто компания положила на инвесторов и не давала абсолютно никакой информации на протяжении очень продолжительного времени.
2. Так же вы абсолютно не умеете общаться с инвесторами и на данный момент совершенно растеряли лояльность и доверие.
3. Изначально было заявлено, что ваша компания открыта для инвесторов и все решения принимаются как минимум при полном информационном доступе для инвесторов (примерный текст был написан на одном из сайтов). Сейчас же мы наблюдаем информационную блокаду и полную закрытость компании по отношению к вкладчикам.
Запросы, касающиеся внутреннего менеджмента компании, будут получать отказ в предоставлении информации на перманентной основе
У вашей компании полярность отношений к инвесторам меняется с завидной регулярностью.
Извините за возможно сумбурный ответ, просто надоело выслушивать претензии к инвесторам. Задумайтесь, возможно вы и ваши эффективные менеджеры бездарно управляли проектом и в одночасье загнули его. Задумайтесь, возможно лично Вы виноваты в том, что у Вас не осталось поддержки со стороны инвесторов! И не нужно мне угрожать пожалуйста моими же средствами. Уважайте хотя бы то, что люди когда то вам доверили свои средства.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Shekly, да какая там к черту компания?? уже ясно, что там компания один человек, ну максимум два... и то, скорее всего, в лице его жены.
нет там никаких кучи менеджеров, так как менеджемента вообще нет тут и не было никакого. театр одного актера.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Абсолют ты шут гороховый, бред насочинял про свою мегакомпанию в составе 0,5 человека:biggrin2:
Где ты там работаешь, ты вообще знаешь что такое работать???:biggrin2:
Твоя компания напоминает чебуречную в переходе с крикливой продавщицей:crackup:
Тебе уже денег никто не даст, а сделать из 5 кусков зеленых можешь попробовать в лотерее, по другому и тебя не получится в любом случае.


Обращение к инвесторам. Предлагаю не слушать этого клоуна, организовать группу и нанять ребят для возврата своих средств. Методы не важны, главное результат. А имущество уж найдется что отобрать:i-yes:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
а куда еще легче то. если вы реально мальчик, в плане жизненного опыта, несерьезности, безответственности, лживости и т.п.

Мальчик на Вы?
Бонд, хватит треплом себя выставлять, всё уже и так давно это поняли...

добавлено через 5 минут
1) Будьте внимательнее - я спрашивал конкретно про мой вклад, в заявлении было указано о том что что-то там "стартует и запускается"(с), четкого ответа на мой внятный вопрос не увидел, а именно - дата выплаты. Поэтому, предлагаю вам именно - четко отвечать на внятно поставленные вопросы, а не указывать "размазанные" сроки, надеюсь довел до вас информацию доходчиво.
2) Жду подробной информации - желательно крайне точной, ибо вы человек ответственный и грамотный, надеюсь на вашу исключительную порядочность, не хотелось бы к ней взывать :wink2:
3) Да, мне без разницы что происходит с вашей компанией, т..к. она - ваша, гарантии и предложения - ваши, долги и оправдания - тоже ваши, в вашей же компании и вам их решать, я не мать Тереза чтобы у меня сердце еще болело за вашу компанию, я не имею права даже на это - ваше детище, нисколько на него не смею претендовать. Я лишь вкладчик,
который вам доверил деньги, а вы не оправдали оказанного доверия :l-1no: Не хотелось бы вам помогать - должно собственного напора, амбициозности и сил хватить - я в вас верю как никогда, особенно в эту предвесеннюю пору, я по весне очень задорненький :biggrin2:
4) Если вы считаете меня инвестором, то вы глубоко ошибаетесь - в этой ветке я кинутый лошарик на данный момент, но, видите ли, жизнь такая штука.. что сегодня кто-то правил балом и был законодателем моды, а завтра может быть по ту сторону - тот же самый трон протирать от пыли. Это я так, образно...

С глубочайшей верой в ваши неимоверные силы, кристальную советь, чудовищные амбиции и умением общаться. Дмитрий Хатов

1) Пожалуйста, адресуйте этот вопрос официальными каналами связи с менеджментом компании. Вы обязательно получите ответ.
2) См. 1.
3) :q-nono: Доверил деньги не мне, а компании.
4) Я частично согласен с Вами.

Поверьте, мне сейчас тоже тяжело, я делаю всё для запуска, и, самое главное, успешного окончания компенсационной программы.
Спасибо за Ваше доверие, работаем.

добавлено через 11 минут
напоминает стиль общения комбата..
да и сценарий похож..

Сценарий совсем другой...
И развязка будет совсем иной, поверьте.

Насколько мне известно, проект комбата по своей сути так и не начал работу. Так, создавал вид спекуляции виртуальными деньгами, когда Ваши реальные тратил на своё усмотрение...

добавлено через 12 минут
Так они и раньше у вас были исключены, но ... подкрался незаметно :i-yes:

Это было раньше.
То, что было, давно закончилось.
Привыкайте к новой компании.

добавлено через 26 минут
Готов с вами поспорить и утверждать, что дилетант это как раз таки, к сожалению, Вы.
1. Инвестору не без разницы, что происходит с компанией, просто компания положила на инвесторов и не давала абсолютно никакой информации на протяжении очень продолжительного времени.
2. Так же вы абсолютно не умеете общаться с инвесторами и на данный момент совершенно растеряли лояльность и доверие.
3. Изначально было заявлено, что ваша компания открыта для инвесторов и все решения принимаются как минимум при полном информационном доступе для инвесторов (примерный текст был написан на одном из сайтов). Сейчас же мы наблюдаем информационную блокаду и полную закрытость компании по отношению к вкладчикам.
У вашей компании полярность отношений к инвесторам меняется с завидной регулярностью.
Извините за возможно сумбурный ответ, просто надоело выслушивать претензии к инвесторам. Задумайтесь, возможно вы и ваши эффективные менеджеры бездарно управляли проектом и в одночасье загнули его. Задумайтесь, возможно лично Вы виноваты в том, что у Вас не осталось поддержки со стороны инвесторов! И не нужно мне угрожать пожалуйста моими же средствами. Уважайте хотя бы то, что люди когда то вам доверили свои средства.

1. Какую информацию Вы ожидали? Вам дали сроки, объяснили ситуацию. Если Вы чего-либо конкретно не поняли, Вы вполне могли написать письмо с вопросами мне на e-mail, как это сделали грамотные инвесторы. Они все получали ответы и всегда были в курсе событий, по крайней мере тех, которые я мог им сообщить. Они не дадут мне соврать, что так и было.
Вы же тратили время на бесполезную писанину на форуме.
2. Вы точно так же не умеете корректно вести инвестиционную деятельность, общаться с представителями инвестиционных компаний.
К тому же, кто Вам дал право писать за всех? С моей же стороны, ситуация выглядит как-раз наоборот...
Есть лишь кучка форумных троллей, не имеющих никакого отношения к компании, и единицы вкладчиков, которые уподобляются им. Вы в их числе, и Вы в меньшинстве.
3. Я всех предупреждал об этом изменении, нужно было внимательно читать мои посты, а не демонстрировать алчность и полное непонимание. "Открытая" деятельность компании, отчасти, явилась причиной сегодняшнего положения, т.к это давало возможность рыночным конкурентам (не сильно обременённым понятием совести) действовать вполне четко и обдуманно, нанося точечные удары по бизнесу компании. В финансах пирамидо-строители, как Вы наверное знаете, не сильно ограничены (особенно, когда они действуют сообща), в отличии от нас... Как бороться с хорошо организованным и анонимным врагом, когда ты как на ладони? Теперь мы защищены.

Вам никто не угрожает, и никогда не угрожал, боже упаси...
Чего, к сожалению, не скажешь о высказываниях отдельных вкладчиках в адрес компании...

добавлено через 30 минут
Абсолют ты шут гороховый, бред насочинял про свою мегакомпанию в составе 0,5 человека:biggrin2:
Где ты там работаешь, ты вообще знаешь что такое работать???:biggrin2:
Твоя компания напоминает чебуречную в переходе с крикливой продавщицей:crackup:
Тебе уже денег никто не даст, а сделать из 5 кусков зеленых можешь попробовать в лотерее, по другому и тебя не получится в любом случае.

Обращение к инвесторам. Предлагаю не слушать этого клоуна, организовать группу и нанять ребят для возврата своих средств. Методы не важны, главное результат. А имущество уж найдется что отобрать:i-yes:

Во-первых, учитесь уважительно и корректно общаться.
Вы как базарный дед.

Во-вторых, я считаю что умнее оставить без ответа Ваши несуразные бредни.

добавлено через 32 минуты
Хотелось бы услышать/увидеть КОНКРЕТНЫЕ ДАТЫ возврата средств.

Для каждого дата своя, и она не может быть точно определена на данный момент.

Более развернутый ответ Вы можете получить посредством официальных каналов связи с менеджментом компании.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
я скажу так на то что я коммунист и юморист:я не настолько люблю юмор ,чтобы быть в состоянии одолжить вам хоть цент!!!и это я про старт вашей пирамиды говорю!а не про сегодня ее,так сказать! теперь по сути: всем уже ясно,а я это знал и летом еще,что вы опытный пирамидщик!и по сути ничем не отличатетесь от того лимитера вэбманей,что вас когда то кинул и которому вы писали то что и тут уместно напомнить,изменив уже имена,только:"женя ищи деньги,сопляк,жена то хоть знает ,что столько понабирал у людей?!!!" у меня ощущение такое ,что вот тот вэбманевский кидала ваш кинул своего,то есть такого же пирамидщика!ей богу!) все эти регалии -фирмы ,офшоры это все просто мишура или инстумент медвежатника ,та сказать,и народ это уже понял тут,жаль что поздновато,но лучше поздно чем никогда! по поводу алчности: я вам скажу так: в бизнесе и комерции нет таких категорий и понятий! алчность -двигатель инвестирования,не было бы ее,вы бы шас не пирамидки строили ,а по найму трудились!алчность это по сути выражение одной из форм энергий,и гнать на нее как на виновницу ващих бед это просто то же самое ,что винить 10 л воды в том ,что они норовят заполнить ведро 10 л до краев!это от скудоумия такое понимание алчности,обычно ,а увас это еще и от совковости общества в котором выросли,все таки 70 лет борьбы с загнивающим капитализмом и идеологии соответсвующей,даром не проходят,,,,,,это клиника, к сожалению(и достойна сочуствия ,но ни инвестирования),именно поэтому я никогда не инвестирую в проэкты где овнеры родом из СНГ(кроме стран Балтии)
 
Последнее редактирование:

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
До начала выплат по задолженностям осталось 11 дней вот и посмотрим кто как отвечает за свои слова...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Я один из вкладчиков во все проекты серии Фаир с февраля прошлого года. Пишу это только для таких же вкладчиков как и я. Может кому интересно будет мое мнение. Мой замороженный вклад, оставшийся теперь у Евгения, равен 9339 $. Мало кому покажется это или много каждый прикинет сам. Но для меня это цена заложенного имущества и больших проблем.
К чему это я?
Хочу подвести некоторый итог.
Когда я вкладывался, то знал, что иду на риски. Видел "своеобразные" черты характера Мовенко. Это совсем не значит, что они мне нравились. Но это не помешало мне довериться ему, потому что я видел в нем человека действия. Ошибся ли я? И да и нет.
ДА, потому что я сам нарушал "золотые правила" инвестора и подверг себя излишнему риску.
НЕТ, потому что я убеждался в его действиях как руководителя своих проектов и решающего возникающие проблемы. Скажете плохо решал? Возможно. Но решал. И в этом я не ошибся. И скажу это и сейчас, когда многие вроде его уже "похоронили".
Доволен ли я им? И опять же нет одного ответа.
НЕТ - потому что не выполнил обещанного.
ДА - потому что он остается верен своему обязательству перед вкладчиками.
(этот вывод я делаю на основании его "выступлений" здесь и от личной переписки).
Кто сколько виноват в возникшей тут проблеме я достаточно хорошо ориентируюсь. Смысла обвинять кого-то не вижу - это делу не поможет.
Хочу только выразить своим "коллегам по несчастью" свою уверенность в том, что я не сомневаюсь в том, что Евгений рассчитается как со мной, так и с другими. Жаль только, что это не случилось в прошлом году. Но как говорится - "лучше поздно, чем никогда".
Доверился бы я снова ему? Думаю, что да (если условия подошли бы). Только с адекватной для моей ситуации суммой на тот момент. Я выбрал путь инвестора и как инвестор оцениваю всю информацию как плохую, так и хорошую.

по человечески я понимаю вашу мотивацию,вы просто боитесь за свои деньги,которые оказались в заложниках у "индейца"(есть в психологии такой постулат),но по сути хочу обратить внимание всех,что выполнение обязательств это только и исключительно действия заемщика или по латыни - акции! например выплата частями,что уже практикует ,например,Таврид в своей ветке,но не никак не словесный "залп" -ибо часто, оный(как любит писать Мовенко)) являтся просто арсеналом вождения за нос кредитора,когда исчезновение заемщика в силу различных причин затруднено или невозможно!и это факт,господа -товарисчию,,,, я думаю итог должен быть закономерным соглачно праивлам форума - через 12 дней статус мошенника должен сменить статус должника у ТС,чтобы не страдала репутация форума,для этого есть процедуры на форуме
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
В общем, не знаю кто тут чего и ждет и на что надееться. Скамер Абсолют реально глумиться над всеми пострадавшими вкладчиками. Можно простить обычный скам, все знаем на что идем, но вот такое глумление, на мой взгляд нельзя. На месте вкладчиков я бы Абсолюту подарил инвалидное кресло со всеми сопутствующими делами по "усаживанию" его туда... И это еще, я считаю, было бы верх милосердия и добропорядоченности со стороны инвесторов...
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений а когда деньги по ДУ вернете я не компании переводил а лично вам в доверительное управление на ваш счет.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
abs0lut3, Вот Вы отписались на форуме.... и что дальше? Вашим несчастным вкладчикам от этого не легче. Реально тяните время. Для чего? Поражает ваш сверхнормный цинизм!!!!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мальчик на Вы?
Бонд, хватит треплом себя выставлять, всё уже и так давно это поняли...
так вы "мальчик" и есть по всем параметрам...

добавлено через 6 минут
Бонд, хватит треплом себя выставлять, всё уже и так давно это поняли...
все уже давно поняли совсем другое. это я про вас.

добавлено через 12 минут
Более развернутый ответ Вы можете получить посредством официальных каналов связи с менеджментом компании.

никакого менеджмента нет. хватит уже умными словечками раскидываться.
 
Последнее редактирование:

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Какую информацию Вы ожидали? Вам дали сроки, объяснили ситуацию. Если Вы чего-либо конкретно не поняли, Вы вполне могли написать письмо с вопросами мне на e-mail, как это сделали грамотные инвесторы. Они все получали ответы и всегда были в курсе событий, по крайней мере тех, которые я мог им сообщить. Они не дадут мне соврать, что так и было.
Вы же тратили время на бесполезную писанину на форуме.

Единственными ответами от вас были "Ничего на данный момент сказать не могу. Ждите анонсов", вы уж будте аккуратнее в утверждениях.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
На месте вкладчиков я бы Абсолюту подарил инвалидное кресло со всеми сопутствующими делами по "усаживанию" его туда... И это еще, я считаю, было бы верх милосердия и добропорядоченности со стороны инвесторов...
Эх, жаль кнопки "спасибо" нет..


Вспомнилось почему-то, сколько адептов Абсолюта ранее на ветке службу несло. Прям грудью на амбразуру бросались. А тут запропали, почему-то. Всех и не упомнить, а вот некоторые припоминаются. Valy, к примеру. Может потому, что на Фэйсбуке у Абсолюта в друзьях состоит (без всяких намеков о связи). Дай, думаю, в профиль загляну, может, бедняга от стыда и на форум не заходит. Да нет, бывает регулярно, только вот ветку эту обходит десятой дорогой.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
До начала выплат по задолженностям осталось 11 дней вот и посмотрим кто как отвечает за свои слова...

Вы, получив компенсацию из резервного фонда, уже показали, как Вы отвечаете за свои.

Молчал бы уже.

добавлено через 4 минуты
по человечески я понимаю вашу мотивацию,вы просто боитесь за свои деньги,которые оказались в заложниках у "индейца"(есть в психологии такой постулат),но по сути хочу обратить внимание всех,что выполнение обязательств это только и исключительно действия заемщика или по латыни - акции! например выплата частями,что уже практикует ,например,Таврид в своей ветке,но не никак не словесный "залп" -ибо часто, оный(как любит писать Мовенко)) являтся просто арсеналом вождения за нос кредитора,когда исчезновение заемщика в силу различных причин затруднено или невозможно!и это факт,господа -товарисчию,,,, я думаю итог должен быть закономерным соглачно праивлам форума - через 12 дней статус мошенника должен сменить статус должника у ТС,чтобы не страдала репутация форума,для этого есть процедуры на форуме

Просто мастер словоблудия... Мне до Вас далеко.
Да да, бедный, несчастный ММГП :d-thumbup:

Вы бы, уважаемый, логин Ваш сообщили, и сумму вклада...
Мы посмотрим, за что Вы боретесь.

добавлено через 5 минут
В общем, не знаю кто тут чего и ждет и на что надееться. Скамер Абсолют реально глумиться над всеми пострадавшими вкладчиками. Можно простить обычный скам, все знаем на что идем, но вот такое глумление, на мой взгляд нельзя. На месте вкладчиков я бы Абсолюту подарил инвалидное кресло со всеми сопутствующими делами по "усаживанию" его туда... И это еще, я считаю, было бы верх милосердия и добропорядоченности со стороны инвесторов...

Вы - моральный ****.

добавлено через 8 минут
Евгений а когда деньги по ДУ вернете я не компании переводил а лично вам в доверительное управление на ваш счет.

Эти вопросы решаются в индивидуальном порядке.

Вам необходимо обратится на e-mail [email protected] для выяснения процедуры компенсации, или подождать возобновления работы официального форума компании.

Если мне не изменяет память, средства Вы переводили на счет компании.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
abs0lut3, Вот Вы отписались на форуме.... и что дальше? Вашим несчастным вкладчикам от этого не легче. Реально тяните время. Для чего? Поражает ваш сверхнормный цинизм!!!!!!

Вас не поймёшь...
То, "Пишите, куда пропали?", то "Для чего?".

Кто тянет время?
Прочитайте внимательно Заявление для получения ответа на вопрос "Что дальше?".

добавлено через 2 минуты
Единственными ответами от вас были "Ничего на данный момент сказать не могу. Ждите анонсов", вы уж будте аккуратнее в утверждениях.

Значит, на тот момент ситуация была именно такой.

Новая информация сейчас появляется, приблизительно, каждые 10-15 дней. А Вы отправили одно письмо и считаете задачу выполненной?

добавлено через 4 минуты
Эх, жаль кнопки "спасибо" нет..


Вспомнилось почему-то, сколько адептов Абсолюта ранее на ветке службу несло. Прям грудью на амбразуру бросались. А тут запропали, почему-то. Всех и не упомнить, а вот некоторые припоминаются. Valy, к примеру. Может потому, что на Фэйсбуке у Абсолюта в друзьях состоит (без всяких намеков о связи). Дай, думаю, в профиль загляну, может, бедняга от стыда и на форум не заходит. Да нет, бывает регулярно, только вот ветку эту обходит десятой дорогой.

А Вам напомнить, как Вы в пирамидки раскручивали?
Уверен, что сами парочкой заправляли...

добавлено через 6 минут
просто вылитый комбат)))
щас запугивать начнет))

Причем тут комбат?
А насчет угроз я уже писал.

Нагнетают обстановку и флудят в теме, в большинстве, недружественные форумные тролли, которые то и отношения к проекту никакого не имеют. Их основная задача - топить проекты компании.

Умному это очевидно, а барану не объяснить...

добавлено через 7 минут
Начиная с этого момента, и далее, на вопросы, адресованные лично мне, отвечаю лишь после указания логина в инвестиционных программах и сумм вкладов.

Надоело время тратить на пустой трёп форумных кретинов...
 
Последнее редактирование:

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, на тот момент ситуация была именно такой.

Новая информация сейчас появляется, приблизительно, каждые 10-15 дней. А Вы отправили одно письмо и считаете задачу выполненной?

Евгений, вы невнимательно прочитали - я не просто так написал во множественном числе, можно еще добавить периодичность 1 раз в неделю (хотя отвечали вы действительно раз в 10-15 дней) и протяженность в ноябрь-декабрь-половинаЯнваря.
Наверно более корректным было бы написать - с ноября по середину января единственным ответом на любые вопросы к вам был "ждите анонсов".

Все остальные "личные" вопросы я отправил, как и полагается, посредством официальных каналов связи, в комплекте с логинами и информацией об объеме средств на своих аккаунтах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу