FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Наверное я - слепой енот, но нигде в заявлении не увидел - когда и как будут возвращены депозиты с процентами? :eek:
Мне без разницы что там открыли или закрыли офисы, сервисы. Мне интересно - когда вернут мне мои деньги? :dirol:
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
С адвокатами в Украине оказывается не все так хорошо, хотя очевидно, Мовенко скажет потом - во всем виноваты адвокаты компании.
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Я один из вкладчиков во все проекты серии Фаир с февраля прошлого года. Пишу это только для таких же вкладчиков как и я. Может кому интересно будет мое мнение. Мой замороженный вклад, оставшийся теперь у Евгения, равен 9339 $. Мало кому покажется это или много каждый прикинет сам. Но для меня это цена заложенного имущества и больших проблем.
К чему это я?
Хочу подвести некоторый итог.
Когда я вкладывался, то знал, что иду на риски. Видел "своеобразные" черты характера Мовенко. Это совсем не значит, что они мне нравились. Но это не помешало мне довериться ему, потому что я видел в нем человека действия. Ошибся ли я? И да и нет.
ДА, потому что я сам нарушал "золотые правила" инвестора и подверг себя излишнему риску.
НЕТ, потому что я убеждался в его действиях как руководителя своих проектов и решающего возникающие проблемы. Скажете плохо решал? Возможно. Но решал. И в этом я не ошибся. И скажу это и сейчас, когда многие вроде его уже "похоронили".
Доволен ли я им? И опять же нет одного ответа.
НЕТ - потому что не выполнил обещанного.
ДА - потому что он остается верен своему обязательству перед вкладчиками.
(этот вывод я делаю на основании его "выступлений" здесь и от личной переписки).
Кто сколько виноват в возникшей тут проблеме я достаточно хорошо ориентируюсь. Смысла обвинять кого-то не вижу - это делу не поможет.
Хочу только выразить своим "коллегам по несчастью" свою уверенность в том, что я не сомневаюсь в том, что Евгений рассчитается как со мной, так и с другими. Жаль только, что это не случилось в прошлом году. Но как говорится - "лучше поздно, чем никогда".
Доверился бы я снова ему? Думаю, что да (если условия подошли бы). Только с адекватной для моей ситуации суммой на тот момент. Я выбрал путь инвестора и как инвестор оцениваю всю информацию как плохую, так и хорошую.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Если расплатиться то будет прицидентом за всю историю хайп индустрии :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хочу только выразить своим "коллегам по несчастью" свою уверенность в том, что я не сомневаюсь в том, что Евгений рассчитается как со мной, так и с другими.

судя по последнему его посланию, к сожалению для вас и для остальных, не рассчитается. уже предельно ясно стало. всех посылает в Доминикану...т.е., сами понимаете, куда.
а теперь, не мешайте ему поиграться чуток на форексе. мальчик новую игрушку нашёл.

добавлено через 6 минут
3. В рамках подготовки к компенсационной программе менеджментом компании Fair Management Corporation были тщательно проанализированы и протестированы три различных системы получения дохода на рынке Forex. В процессе подготовки, были приняты следующие решения:

а) Отклонить стратегию 1 как высоко рисковую.

б) Отклонить стратегию 2 как низкодоходную.

в) Принять стратегию 3 как низко рисковую и высокодоходную. На перманентной основе запретить разглашение любых аспектов функционирования данной стратегии.

абсолют, вы открыли Чудо на рынке форекс? вам удалось совместить низкий риск и высокую доходность...поздравляю! Чудо не продаётся, случайно?
 
Последнее редактирование:

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
абсолют, вы открыли Чудо на рынке форекс? вам удалось совместить низкий риск и высокую доходность...поздравляю! Чудо не продаётся, случайно?

+1

:D


... и в любом случае слив обеспечен. будем надеется что не скоро
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше уж скоро. Что так что так вкладчикам денег не видать :(
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
"сосите лапу" как бы предлагает нам евгений...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
повеселило про группу понзи козне пирамидо строителей)) это уже называется совок!совок был -совок и остался! в неудаче форекса наверное будет виновато уже ЦРУ США))))) вообще ,детский сад какой то,ей богу,что же это за бизнес,если вкладчики - его враги пирамидостроители оказываются?похоже,господа,я вот начинаю думать,что это мы тут со студентом какого то частного вуза имеем дело,где обучение было платно и главное диплом а не знания) да похоже,я летом еще не усмотрел,что товарисч мягко говоря или идейный коммунист или сатирик -юморист:biggrin2:

Читайте внимательно моё сообщение.
Вкладчики и пирамидо-строители - это разные лица.

Коммунист и юморист тут явно Вы.

Кстати, потрудитесь Ваш логин и сумму вклада сообщить, дабы Ваша писанина не была очередным пустозвонством.

добавлено через 1 минуту
Наверное это просто совпадение да?

Наверное, это просто алчность и неопытность.

добавлено через 4 минуты
Наверное я - слепой енот, но нигде в заявлении не увидел - когда и как будут возвращены депозиты с процентами? :eek:
Мне без разницы что там открыли или закрыли офисы, сервисы. Мне интересно - когда вернут мне мои деньги? :dirol:

Старт компенсационной программы по возврату средств четко указан в Заявлении. Будьте внимательнее.

Позже будет более подробная информация, ориентировочно, к середине Февраля.

Очень жаль, что Вам, как инвестору, без разницы, что происходит с компанией, в проекты которой Вы инвестировали свои средства.
Это в очередной раз доказывает дилетантство большинства лиц, которые на этом форуме гордо именуют себя "инвесторами".
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
С адвокатами в Украине оказывается не все так хорошо, хотя очевидно, Мовенко скажет потом - во всем виноваты адвокаты компании.

Я надеюсь, что у вкладчиков всё хорошо.

Т.к, если будут судовые разбирательства, это в очередной раз покажет алчность отдельных людей.
Не говоря уже о том, на сколько месяцев это затянет общий процесс компенсаций и подставит многих людей, которые ожидают старта программы FX и возврата своих средств.
Неужели Вам не понятно, что в случае судовых разбирательств, никто уже ничего не получит и вся работа будет остановлена?

Я прошу думать головой, а не задницей, и позволить мне спокойно вывести компанию из кризиса.

добавлено через 1 минуту
Я один из вкладчиков во все проекты серии Фаир с февраля прошлого года. Пишу это только для таких же вкладчиков как и я. Может кому интересно будет мое мнение. Мой замороженный вклад, оставшийся теперь у Евгения, равен 9339 $. Мало кому покажется это или много каждый прикинет сам. Но для меня это цена заложенного имущества и больших проблем.
К чему это я?
Хочу подвести некоторый итог.
Когда я вкладывался, то знал, что иду на риски. Видел "своеобразные" черты характера Мовенко. Это совсем не значит, что они мне нравились. Но это не помешало мне довериться ему, потому что я видел в нем человека действия. Ошибся ли я? И да и нет.
ДА, потому что я сам нарушал "золотые правила" инвестора и подверг себя излишнему риску.
НЕТ, потому что я убеждался в его действиях как руководителя своих проектов и решающего возникающие проблемы. Скажете плохо решал? Возможно. Но решал. И в этом я не ошибся. И скажу это и сейчас, когда многие вроде его уже "похоронили".
Доволен ли я им? И опять же нет одного ответа.
НЕТ - потому что не выполнил обещанного.
ДА - потому что он остается верен своему обязательству перед вкладчиками.
(этот вывод я делаю на основании его "выступлений" здесь и от личной переписки).
Кто сколько виноват в возникшей тут проблеме я достаточно хорошо ориентируюсь. Смысла обвинять кого-то не вижу - это делу не поможет.
Хочу только выразить своим "коллегам по несчастью" свою уверенность в том, что я не сомневаюсь в том, что Евгений рассчитается как со мной, так и с другими. Жаль только, что это не случилось в прошлом году. Но как говорится - "лучше поздно, чем никогда".
Доверился бы я снова ему? Думаю, что да (если условия подошли бы). Только с адекватной для моей ситуации суммой на тот момент. Я выбрал путь инвестора и как инвестор оцениваю всю информацию как плохую, так и хорошую.

Спасибо за поддержку. Работаем.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Очень жаль, что Вам, как инвестору, без разницы, что происходит с компанией, в проекты которой Вы инвестировали свои средства.
Это в очередной раз доказывает дилетантство большинства лиц, которые на этом форуме гордо именуют себя "инвесторами".

сколько человек работает в компании? один или два?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Если расплатиться то будет прицидентом за всю историю хайп индустрии :rolleyes:

Расплатится!

добавлено через 1 минуту
судя по последнему его посланию, к сожалению для вас и для остальных, не рассчитается. уже предельно ясно стало. всех посылает в Доминикану...т.е., сами понимаете, куда.
а теперь, не мешайте ему поиграться чуток на форексе. мальчик новую игрушку нашёл.

добавлено через 6 минут


абсолют, вы открыли Чудо на рынке форекс? вам удалось совместить низкий риск и высокую доходность...поздравляю! Чудо не продаётся, случайно?

Предельно ясно, что в Доминику (это разные государства) были посланы такие бесполезные трепачи, как Вы.
По поводу мальчика - полегче с выражениями.

добавлено через 2 минуты
абсолют, вы открыли Чудо на рынке форекс? вам удалось совместить низкий риск и высокую доходность...поздравляю! Чудо не продаётся, случайно?

Да, удалось.
"Чудо" не продаётся.
Вам то, трепачу, какое дело?
Протирайте штаны на форуме.

добавлено через 6 минут
+1

:D


... и в любом случае слив обеспечен. будем надеется что не скоро

Торговыми методами, при месячной доходности ~100%, возможен слив около 25% оборота. Это самый рисковый вариант.
При доходности 20% в месяц риски слива торговыми методами исключены!

Конечно, никто не исключает "козни" ДЦ, как произошло при тесте стратегии 1. Но, мы уже выбрали надежные ДЦ.
И, все средства, которые хотел присвоить недобросовестный ДЦ, уже нам возвращены.

Ваш пессимизм лишь показывает Ваше дилетантство как трейдера, не более...

добавлено через 8 минут
"сосите лапу" как бы предлагает нам евгений...

Бандитто-ганстеритто...
Это Вы предлагаете, а не я.

добавлено через 9 минут
сколько человек работает в компании? один или два?

Читайте внимательно Заявление компании.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По поводу мальчика - полегче с выражениями.

а куда еще легче то. если вы реально мальчик, в плане жизненного опыта, несерьезности, безответственности, лживости и т.п.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Старт компенсационной программы по возврату средств четко указан в Заявлении. Будьте внимательнее.

Позже будет более подробная информация, ориентировочно, к середине Февраля.

Очень жаль, что Вам, как инвестору, без разницы, что происходит с компанией, в проекты которой Вы инвестировали свои средства.
Это в очередной раз доказывает дилетантство большинства лиц, которые на этом форуме гордо именуют себя "инвесторами".
1) Будьте внимательнее - я спрашивал конкретно про мой вклад, в заявлении было указано о том что что-то там "стартует и запускается"(с), четкого ответа на мой внятный вопрос не увидел, а именно - дата выплаты. Поэтому, предлагаю вам именно - четко отвечать на внятно поставленные вопросы, а не указывать "размазанные" сроки, надеюсь довел до вас информацию доходчиво.
2) Жду подробной информации - желательно крайне точной, ибо вы человек ответственный и грамотный, надеюсь на вашу исключительную порядочность, не хотелось бы к ней взывать :wink2:
3) Да, мне без разницы что происходит с вашей компанией, т..к. она - ваша, гарантии и предложения - ваши, долги и оправдания - тоже ваши, в вашей же компании и вам их решать, я не мать Тереза чтобы у меня сердце еще болело за вашу компанию, я не имею права даже на это - ваше детище, нисколько на него не смею претендовать. Я лишь вкладчик,
который вам доверил деньги, а вы не оправдали оказанного доверия :l-1no: Не хотелось бы вам помогать - должно собственного напора, амбициозности и сил хватить - я в вас верю как никогда, особенно в эту предвесеннюю пору, я по весне очень задорненький :biggrin2:
4) Если вы считаете меня инвестором, то вы глубоко ошибаетесь - в этой ветке я кинутый лошарик на данный момент, но, видите ли, жизнь такая штука.. что сегодня кто-то правил балом и был законодателем моды, а завтра может быть по ту сторону - тот же самый трон протирать от пыли. Это я так, образно...

С глубочайшей верой в ваши неимоверные силы, кристальную советь, чудовищные амбиции и умением общаться. Дмитрий Хатов
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
напоминает стиль общения комбата..
да и сценарий похож..
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
а ведь я такой финал летом предсказал,товарищи дорогие, тогда там на его сайте только не хватало этих слов:" P.S Личного имущества у меня нет, поэтому через суд только проблемы себе получите + потратите деньги + надолго оттянете компенсационный процесс." вот теперь они и появились,и тоже самое будет с форексом его,сольется и все,короче ,это нада еще поискать дураков, кто ему что то шас на форекс заинвестирует.....теперь по ответсвенности: то что был офисс арендовался тут в киеве - это уже зацепка для органов,потому как принималось бабло там,ну и по уплате налогов я думаю у органов будут вопросы,так шо пишите заявы! теперь по замечанию железнячника про америку - это правда,но за то там есть такой плюс у того же медофа,например,что ему гарантирована личная безопасность,а вот в украине,где не работают законы и не дают 150 лет ,не гарантирована и это выливается в итоге в разборки и самосуды населения,далеко за примером не нада ходить,зайдите в ветку лимитов доверия должников -там случаев поножовщины и самосудства над заемщиками - должниками как снега зимой,так что еще неизвестно что лучше получить 150 лет как медоф или вон как каит из лимтов доверия перед новым годом лежал в больнице,потому, что пишет, что приехал какой то кредитор с братвой и начал самоуправство так сказать, а наличие статей в УК ,таким браткам до задницы,как говорится, кому тюрьма -а кому мать родная,да и знают они что за деньги можно и сухим из воды выйти!так что я например,лично, за 150 лет как в Америке - все цивилизованно, и никто в больницах и/или моргах не лежит как на Украине,потому что тут ,к сожалению,коллекторам по сбору долгов все равно,кому что принадлежит или принадлежало и на кого какое имущество записано или не записано,почитайте про это в ветке каита тут на лимиты доверия -черный список должников,это чтиво хорошо описывает ту реальность в которой мы живем в СНГ )))
Дайте прямую ссылочку, а то найти не получается:zzz-hugs:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Евгений вышел на связь, уже хорошо:appl:
Будем надеяться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу