FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
будут проведены первые компенсации людям, для которых нужда в деньгах - вопрос жизни или смерти (подтверждено документально).
таких нет, ибо они уже бы скончались, 2 месяца никаких выплат не было, если не больше
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз, МНЕ никто ничего не инвестировал и не доверял (исключая моё личное ДУ).
Все средства, находящиеся на балансах сайтов компании Fair Management Corporation, соответственно, являются оборотными средствами компании.
да ну! а как же лимиты доверия WM? на вас? или ваших родственников?
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Для того,чтобы собрать как можно больше информации о мовенко,а также о сумме,которую он присвоил,прошу проголосовать в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=88025
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
да ну! а как же лимиты доверия WM? на вас? или ваших родственников?

А с чего вы взяли,что аттестат на него? :crackup:

Женек-пиши бред сколько хочешь,кнопку ЖАЛОБА на твои посты не буду жать все равно,не дождешься. А то любимая тактика-нахамить,наврать,нарваться на бан и свалить еще на пару недель. Не надоело?

Такие админы-кидалы-скамеры как ты его угробили, постоянными подлянами...
Сначала я еще "отбивался"...
Но когда Вы, кидалы, объединились, и попёрли все сразу, т.к побоялись что никто не будет в Ваши пирамиды нести бабки - тогда конечно, против десятков тысяч краденного бабла не попрёшь...

Все наркоманишь потихоньку,как раньше?:lol:
У нас завелся местный Наполеон.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
не буду спорить про харьковское шоссе,скажу только что это таже борщаговка ,только с другой стороны днепра,а по сути я так скажу: вот посмотрите на его фотку - есть теория итальянского тюремного врача 19 века Чезарэ ЛОмброзо,которая по внешним данным определяет потенциальных злодеев,так вот посмотрите на набровные дуги этого пана нависающие над галазами,и на его переносицу и подбородок - все в согласии с Ламброзо о скрытом потенциальном злодее!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я конечно как и любой другой здравомыслящий человек желает и хочет верить в лучшее.
Я верю и работаю в других направлениях по заработку.
Евгений, вопрос к Вам: что будет с вкладами, которые никуда не переводились, вот как лежал он в Фаирхипе так и лежит, в какую очередь они будут выплачиваться и будут ли компенсационные выплаты?

Я тоже работаю в других направлениях, и нахожусь в постоянном поиске :i-yes:
Мой e-mail всегда доступен, если готовы "поделиться" результатами поисков!

Отвечая на Ваш вопрос - Ваши средства будут возвращаться прямыми банковскими(!) переводами после окончания 1-го этапа компенсационной программы, т.е окончания переводов средств в программу FX (согласно заявок) и фактического покрытия долгов по данному этапу.

добавлено через 1 минуту
Евгений, раз уж мы теперь на "Вы", и, учитывая Ваши слова

, мои попытки решить с Вами вопрос о сроках погашения задолженности по договору займа, а также Ваш ответ на них

, полагаю, что консенсус нам достичь не удалось. В связи с этим прошу сообщить реквизиты Вашего адвоката, чтобы разговаривать далее через него. В личкой или на мой е-мейл. Спасибо.

Вы потеряли
Пишите официальные письма!

Может, стоит попробовать?

добавлено через 2 минуты
таких нет, ибо они уже бы скончались, 2 месяца никаких выплат не было, если не больше

О да, ты то как-раз тот, кто всё знает :lol::appl:

добавлено через 3 минуты
да ну! а как же лимиты доверия WM? на вас? или ваших родственников?

Все эти средства были конвертированы по Вашим же заявкам.

добавлено через 4 минуты
Для того,чтобы собрать как можно больше информации о мовенко,а также о сумме,которую он присвоил,прошу проголосовать в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=88025

Кто и что "присвоил"?
Гнусная клевета!

добавлено через 7 минут
не буду спорить про харьковское шоссе,скажу только что это таже борщаговка ,только с другой стороны днепра,а по сути я так скажу: вот посмотрите на его фотку - есть теория итальянского тюремного врача 19 века Чезарэ ЛОмброзо,которая по внешним данным определяет потенциальных злодеев,так вот посмотрите на набровные дуги этого пана нависающие над галазами,и на его переносицу и подбородок - все в согласии с Ламброзо о скрытом потенциальном злодее!

:crackup:

А есть теория о недалёком уме (умственной недостаточности) по никам в Интернете.
Ник A123 явно указывает на отсутствие фантазии и развитых умственных способностей. :crackup:

Спасибо, хоть улыбнул... Это редко сейчас бывает...
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
А есть теория о недалёком уме (умственной недостаточности) по никам в Интернете.
Ник A123 явно указывает на отсутствие фантазии и развитых умственных способностей.
А вы не задумывались, что руководствуясь этой же теорией у вас легко можно диагностировать манию величия? :rolleyes:Кстати, любой психиатр, полистав пару десятков ваших сообщений найдет также кучу косвенных признаков.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
А вы не задумывались, что руководствуясь этой же теорией у вас легко можно диагностировать манию величия? :rolleyes:Кстати, любой психиатр, полистав пару десятков ваших сообщений найдет также кучу косвенных признаков.

Если бы только манию величия...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Если бы только манию величия...
Ну естественно, беда ведь не ходит одна:d-thumbup:
Манию величия не считают, согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств, особым расстройством психики. Но часто она может быть признаком психического расстройства (разновидностью паранойи).Может быть одним из проявлений шизофрении, маниакального заболевания или церебрального сифилиса.:crackup:

Правда в интересах дела придется все-же считать Мовенко здоровым.. Ибо какой спрос с шизофреника, да еще отягощенного сифилисом?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Отвечая на Ваш вопрос - Ваши средства будут возвращаться прямыми банковскими(!) переводами после окончания 1-го этапа компенсационной программы, т.е окончания переводов средств в программу FX (согласно заявок) и фактического покрытия долгов по данному этапу.

abs0lut3, напишите дату, когда вы собираетесь погасить хотя бы 20% долгов, я заключу с вами пари через гаранта, что своих обещаний вы не выполните. Вы же не собираетесь обманывать, вот и заработаете на споре 100% без риска :rolleyes:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
abs0lut3, напишите дату, когда вы собираетесь погасить хотя бы 20% долгов, я заключу с вами пари через гаранта
Задача не имеет решения, поскольку чтобы рассчитать 20% нужно знать размер целого. А это величина неизвестная.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Задача не имеет решения, поскольку чтобы рассчитать 20% нужно знать размер целого. А это величина неизвестная.
Хотя бы приблизительно он же знает :crackup:

abs0lut3, напишите дату, когда вы собираетесь погасить хотя бы 20% долгов, я заключу с вами пари через гаранта, что своих обещаний вы не выполните. Вы же не собираетесь обманывать, вот и заработаете на споре 100% без риска

Хорошая мысль между прочим. А главное,я почему то знаю,кто выиграет спор.:wink2:

Давай Женек-умой всех скамеров-админов из ОПГ форума.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы не задумывались, что руководствуясь этой же теорией у вас легко можно диагностировать манию величия? :rolleyes:Кстати, любой психиатр, полистав пару десятков ваших сообщений найдет также кучу косвенных признаков.

Я вообще не задумываюсь о том трёпе, который пишут Ваши друзья на этом форуме.

добавлено через 1 минуту
abs0lut3, напишите дату, когда вы собираетесь погасить хотя бы 20% долгов, я заключу с вами пари через гаранта, что своих обещаний вы не выполните. Вы же не собираетесь обманывать, вот и заработаете на споре 100% без риска :rolleyes:

В сети много букмекеров, они готовы с Вами заключить пари.
К ним и обращайтесь :wink2:

добавлено через 4 минуты
abs0lut3, напишите дату, когда вы собираетесь погасить хотя бы 20% долгов, я заключу с вами пари через гаранта, что своих обещаний вы не выполните. Вы же не собираетесь обманывать, вот и заработаете на споре 100% без риска :rolleyes:

А, хотя...
Давайте пари, суть вопроса (20%) - 40 000 USD.
На эту сумму и заключим! Пойдёт пари? Если да - я озвучу дату.

Только пари заключим официально, с договорчиком, а то трепачей тут хватает...
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений что это у вас на сайте?

_ _ ___ _____ __ __ ______
| \| || / _ \\ |__ // \ \\/ // /_ _//
| ' || / //\ \\ / // \ ` // | ||
| . || | ___ || / //__ | || _| ||
|_|\_|| |_|| |_|| /_____|| |_|| /__//
`-` -` `-` `-` `-----` `-`' `--`
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Задача не имеет решения, поскольку чтобы рассчитать 20% нужно знать размер целого. А это величина неизвестная.

Давайте пари, суть вопроса (20%) - 40 000 USD.

вот кстати мы теперь знаем точную сумму долга Евгения - 200000$ (40 000 USD/20%) :)
Пару сотен могу выделить, потому как вся эта шайка Файр-скамов даже этого не стоит.

В сети много букмекеров, они готовы с Вами заключить пари.
К ним и обращайтесь

неужели серьезная компания-раскомпания во главе с харизматичным лидером бежит в кусты из-за пары сотен баксов и не может даже на такие копейки поручиться за свою честь и обещания? :crackup: Это же верная ставка, не можете же вы обманывать инвесторов?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
не знаю что там по никам,(мо моему краткость ника говорит лишь о ценности времени для его создателя) а вот что касается вашего ника то таки да,попахивает наполеонизмом явным)) что до теории Ламброзо,то пока что наблюдения гениального итальянца о связи между чертами лица и склонностью к криминалу только подтверждаюся! 190 ст КК украины тут явно маячит,напомню :завладение чужим имуществом - путем обмана - введения в заблуждение и одновременно с вхождением в доверие вкладчиков или пострадавшей стороны!классика жанра ,так сказать))
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Сайты компании уже оживают на новом хосте, в течении 24-48 часов будут полностью доступны
Очередной пустой трёп и невыполнение сказанного.
мовенко,ты бы уж ничего не обещал,проще бы было невыполнять...
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
у меня сайты уже доступны
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
так это и называется введение в заблуждение с вхождением в доверие! диспозция ст 190,а санкция от 3 до 8 лет в зависимости от тяжести последствий,впрочем средний срок жизни в украинских зонах - 7 лет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу