FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Господа,научитесь читать посты этого клоуна между строк.
Вам же ясно сказали,хотите деньги-сидите сколько скажут и ждите или особо нетерпеливые могут съездить в Д.
Что вам еще не понятно?
Сказали уже давно-опасные вклады он отдаст.Остальным не сидеть надо ,а выбивать СВОИ ДЕНЬГИ. Он же пытается вас уверить,что ваши выбивания бесполезны. Это не так.
Его появление говорит только о том,что в реале потихоньку его жмут. Жмите дальше. Все получится.
Ну если вы совсем привыкли всему в этой жизни верить-сидите и ждите. Человек,который всегда и всем врал и не держал слов-таким и останется.
P.S. Весь его жизненный путь-путь нечестного зарабатывания денег. Не вы первые и не вы последние. Писать много умных слов,не значит быть умным человеком.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
То что вы удручены видно как ведете пустой разговор не по теме... Все деньги вкладчиков у вас, вы их приумножаете - вот и помогите человеку из своих "резервных фондов", и займитесь лучше созданием списка по возврату задолженностей вплоть до последней, не отвлекайтесь... Потому как времени у вас все меньше и меньше, неужели это не понятно ...

Вопрос жизни другого человека для Вас пустой разговор не по теме?
Хватит мне советы давать, лучше собой займитесь, может человечности прибавится...

добавлено через 1 минуту
это самое важное, в твоём сообщении, на этом надо внимание акцентировать, а не на всяких бреднях, якобы тебя кто-то обидел. если бы деньги чужие вернул и не был бы наглым ворюгой, никто бы и слова не сказал

Да таким как ты всё равно, что и как.
Трепались, трепаетесь, и будете трепаться...

добавлено через 2 минуты
Какой содержательный ответ. Почему бы не привести конкретные суммы? Или есть что скрывать? И почему когда вам задают конкретные вопросы вы начинаете трепаться и ваш официальный тон куда то бесследно исчезает?

Потому что мне и так проблем достаточно.
На конкретные вопросы я даю конкретные ответы (по e-mail).
Тут я треплюсь, как и Вы все.

добавлено через 7 минут
Господа,научитесь читать посты этого клоуна между строк.
Вам же ясно сказали,хотите деньги-сидите сколько скажут и ждите или особо нетерпеливые могут съездить в Д.
Что вам еще не понятно?
Сказали уже давно-опасные вклады он отдаст.Остальным не сидеть надо ,а выбивать СВОИ ДЕНЬГИ. Он же пытается вас уверить,что ваши выбивания бесполезны. Это не так.
Его появление говорит только о том,что в реале потихоньку его жмут. Жмите дальше. Все получится.
Ну если вы совсем привыкли всему в этой жизни верить-сидите и ждите. Человек,который всегда и всем врал и не держал слов-таким и останется.
P.S. Весь его жизненный путь-путь нечестного зарабатывания денег. Не вы первые и не вы последние. Писать много умных слов,не значит быть умным человеком.

Трепач безнравственный вылез.

Никто меня нигде не "жмёт", "в реале" люди поумнее Вас в разы.
Всё остальное - плод Вашей больной фантазии.
Вы что, меня всю жизнь знаете, что Вы тут клеветой своей сыплете?

Подайте пример всем, выбивайте деньги!
Ах да, я же забыл, что у Вас вкладов нет, Вы тут только пустозвонством занимаетесь...


А писать много дуростей (как это делаете Вы) - значит быть дураком.
Всё просто...

добавлено через 8 минут
Эх, по теме даже знаешь, что и сказать, настолько левак просматривается. (искренне рад буду ошибиться). Поэтому поговорим о языкознании :).
Евгений, в русском языке нет слова "натоместь". Натомість - українське слово. В данном контексте его русским эквивалентом будет словосочетание "вместо этого".Нет, пожалуй лучше "зато".

Удачи в игре на Форекс! Не спустите последнее...:)

А вообще, чтобы не злить народ, лучше воздержитесь от описаний ваших стратегий. Это мало кому интересно, потому что в реальность этого мало кто верит. Оперируйте лучше хотя бы примерными сроками, если таковые имеются.

Спасибо за литературный ликбез, но я ведь не в школе, и, думаю, все меня поняли...

Спасибо за пожелание, сроки указаны.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
abs0lut3,

Как ты был клоуном,так и остался. Здесь нет людей,которые на твои бредни ведутся.

Трепач безнравственный вылез.
Какой объективный взгляд на свое поведение.Молодец.:biggrin2:

Тут я треплюсь
Смысл всех твоих постов.

Ах да, можешь на меня в суд подавать за ниже выложенное. Кто-то недавно просил-не все скачали.
 

Вложения

  • 184fe721cf0c.jpg
    184fe721cf0c.jpg
    76 KB · Просмотры: 192
  • 0702630a687a.jpg
    0702630a687a.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 183
  • 847761763a57.jpg
    847761763a57.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 176

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
abs0lut3,

Как ты был клоуном,так и остался. Здесь нет людей,которые на твои бредни ведутся.


Какой объективный взгляд на свое поведение.Молодец.:biggrin2:

Смысл всех твоих постов.

Ах да, можешь на меня в суд подавать за ниже выложенное. Кто-то недавно просил-не все скачали.

Эх, жалко кнопки спасибо нет )) Правильно вы его. Надоел этот цирк, блин. Нет, извиниться, сказать что просрал деньги и когда-нибудь их вернет, так нет, все трепется про доминику и адвокатов. Не защитит это все его от бутылки по голову в подъезде.
Никогда не желал людям зла, но Евгений реально борзый малый. Теперь кому надо - паспорт скачают, а дальше уже дело техники ;)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Дальнейшая работа будет идти в индивидуальном порядке Компания <-> Доверитель
секундочку! т.е. вы всех без разбору отнесли в "доверители"? насколько я понимаю, не все давали согласие на перевод своих депозитов на форекс и в одном из ваших "заявлений" вы сказали, что таковые будут принудительно переведены. а теперь из ваших слов получается что все сами доверили вам свои средства на форекс. хитер :)
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
и в одном из ваших "заявлений" вы сказали, что таковые будут принудительно переведены

...ссылочку,если можно,на данное заявление.Я ,вероятно,не заметил...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
секундочку! т.е. вы всех без разбору отнесли в "доверители"? насколько я понимаю, не все давали согласие на перевод своих депозитов на форекс и в одном из ваших "заявлений" вы сказали, что таковые будут принудительно переведены. а теперь из ваших слов получается что все сами доверили вам свои средства на форекс. хитер

ладно соскамил проект - и так было понятно что пирамиду строил и надо было когда то закрыться, но сейчас то зачем глумиться над вкладчиками?
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
ладно соскамил проект - и так было понятно что пирамиду строил и надо было когда то закрыться, но сейчас то зачем глумиться над вкладчиками?
Он не "издевается" , он уводит в сторону и тянет время,пытается убедить людей в том,что все их действия бесполезны. Что уже говорит о том,что это не так.
Он ведь не анонимный админ пирамиды,он известен,как реальный человек. Поэтому так и поступает.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
согласен - цель его жопу свою прикрыть,потому шо понял что нашкодил людям серьезным ,вот и вертится как уж на сковороде....судя по паспорту пацан 26 лет всего,люди кому вы деньги давали?не пойму никак,ведь желторотый юнец,я бы ему и цента не дал,потом дарницкий район это самый бедный район киева,это харьковской шоссе,там одна лимита и голота приезжая из сел области живет....
 
Последнее редактирование:

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
А если бы женя вам в фотошопе нарисовал приписку на печерске, и "постарел" лет на двадцать, то исходя из вашей логике, вы бы ему деньги отнесли?
Думаю тогда вы были бы дважды глупцом. Купившись на фотошоп.
Мы покрайней мере с самого начала знали кому деньги даем. Да и между прочим - встречался лично.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
А если бы женя вам в фотошопе нарисовал приписку на печерске, и "постарел" лет на двадцать, то исходя из вашей логике, вы бы ему деньги отнесли?
Думаю тогда вы были бы дважды глупцом. Купившись на фотошоп.
Мы покрайней мере с самого начала знали кому деньги даем. Да и между прочим - встречался лично.

это вы по молодости лет думаете что личная встреча может быть гарантией, поживете с мое,тогда поймет,, что гарантия это только залог майна заемщика и то ,в украине, с ее коррупцией в судах ,не факт ,что потом не появится решение суда о выведении имущества из залогового реестра:gay:
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
ну вот вы сами и ответили что ничего не может быть гарантией.
гарантия одна - все умрут. это гарантия.
любые фин. институты, люди, процессы, компании по работе с арбитражными вилками... вопрос в том "когда".
успеете вы урвать свой кусок пирога или нет.
успели - молодец. не успели - вас "кинули".

добавлено через 2 минуты
з.ы.
никого не защищаю, ни на кого не наезжаю. просто обвинять женю в чем-то глупо.
обвиняйте себя, в том что отдали деньги.
а те кто не отдавал - так о чем разговор? демагогия? слишком много свободного времени? желание спасти мир?
з.з.ы. лучше бы книгу почитали :)
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
секундочку! т.е. вы всех без разбору отнесли в "доверители"? насколько я понимаю, не все давали согласие на перевод своих депозитов на форекс и в одном из ваших "заявлений" вы сказали, что таковые будут принудительно переведены. а теперь из ваших слов получается что все сами доверили вам свои средства на форекс. хитер :)

Те, кто не давал согласие, будут ждать факта завершения компенсаций по первому этапу, и только после этого начнут получать средства. Понятно, что это будет нескоро...

Еще раз, МНЕ никто ничего не инвестировал и не доверял (исключая моё личное ДУ).
Все средства, находящиеся на балансах сайтов компании Fair Management Corporation, соответственно, являются оборотными средствами компании.

добавлено через 3 минуты
согласен - цель его жопу свою прикрыть,потому шо понял что нашкодил людям серьезным ,вот и вертится как уж на сковороде....судя по паспорту пацан 26 лет всего,люди кому вы деньги давали?не пойму никак,ведь желторотый юнец,я бы ему и цента не дал,потом дарницкий район это самый бедный район киева,это харьковской шоссе,там одна лимита и голота приезжая из сел области живет....

Оскорблять пользователей форума Вам никто права не давал.
Что касается "самого бедного района" - что за чепуха?
Самым "бедным" массивом Киева считается Борщаговка, потом Троещина.
А что касается "голоты" - приезжайте на район, люди Вам разъяснят популярно что к чему, если голову не проломят за длинный язык.

добавлено через 8 минут
Butcherito,

Да очень много людей не знали,кому они дают деньги.
А кое кто с форума еще и уверял всех,что бизнес реальный,хотя прекрасно знал,что это обычная пирамида изначально.

Дядя, это было и является реальным бизнесом...
Проблемы преодолеем, у кого не бывает. Зато опыт будет.

Такие админы-кидалы-скамеры как ты его угробили, постоянными подлянами...
Сначала я еще "отбивался"...
Но когда Вы, кидалы, объединились, и попёрли все сразу, т.к побоялись что никто не будет в Ваши пирамиды нести бабки - тогда конечно, против десятков тысяч краденного бабла не попрёшь...


добавлено через 19 минут
ну вот вы сами и ответили что ничего не может быть гарантией.
гарантия одна - все умрут. это гарантия.
любые фин. институты, люди, процессы, компании по работе с арбитражными вилками... вопрос в том "когда".
успеете вы урвать свой кусок пирога или нет.
успели - молодец. не успели - вас "кинули".

добавлено через 2 минуты
з.ы.
никого не защищаю, ни на кого не наезжаю. просто обвинять женю в чем-то глупо.
обвиняйте себя, в том что отдали деньги.
а те кто не отдавал - так о чем разговор? демагогия? слишком много свободного времени? желание спасти мир?
з.з.ы. лучше бы книгу почитали :)

Всё будет нормально.

Сайты компании уже оживают на новом хосте, в течении 24-48 часов будут полностью доступны (обновление DNS).

На днях будут проведены первые компенсации людям, для которых нужда в деньгах - вопрос жизни или смерти (подтверждено документально).
Резерв был пополнен на 14 000 USD за счет дохода, полученного в результате закрытого тестирования Стратегии 3 на реальных счетах Forex. Все эти средства уже распределены.
Я просил их отписаться о полученных выплатах.

После чего пройдёт рассылка, анонсирующая общественную демонстрацию работы Стратегии 3 в рамках подготовки к запуску проекта FX и старту компенсационной программы. Выложу выписки счетов.

По окончанию тестирования будут определены планы, условия и дан старт регистрации в биллинге программы.

Не отчаивайтесь, уважаемые вкладчики, и поменьше слушайте посторонних (не имеющих никакого отношения к компании) лиц, которые преследуют единственную цель - разрушить наш с Вами бизнес в пользу ихнего пирамидо-строения.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Я конечно как и любой другой здравомыслящий человек желает и хочет верить в лучшее.
Я верю и работаю в других направлениях по заработку.
Евгений, вопрос к Вам: что будет с вкладами, которые никуда не переводились, вот как лежал он в Фаирхипе так и лежит, в какую очередь они будут выплачиваться и будут ли компенсационные выплаты?
 

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, раз уж мы теперь на "Вы", и, учитывая Ваши слова
Все МОИ личные запросы (расписки, не просроченные договора) можно обсудить со мной лично (контакты есть в договорах и расписках), и если мы не достигнем конценсуса - с моим адвокатом.
, мои попытки решить с Вами вопрос о сроках погашения задолженности по договору займа, а также Ваш ответ на них
В любом случае, Вы можете больше мне не звонить, ответа не будет.
Пишите официальные письма!

Копаться в **** и жевать с Вами всякую грязь у меня нет ни времени, ни нервов, ни желания! Извините...
, полагаю, что консенсус нам достичь не удалось. В связи с этим прошу сообщить реквизиты Вашего адвоката, чтобы разговаривать далее через него. В личкой или на мой е-мейл. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу