FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, вы невнимательно прочитали - я не просто так написал во множественном числе, можно еще добавить периодичность 1 раз в неделю (хотя отвечали вы действительно раз в 10-15 дней) и протяженность в ноябрь-декабрь-половинаЯнваря.
Наверно более корректным было бы написать - с ноября по середину января единственным ответом на любые вопросы к вам был "ждите анонсов".

Все остальные "личные" вопросы я отправил, как и полагается, посредством официальных каналов связи, в комплекте с логинами и информацией об объеме средств на своих аккаунтах.

Спасибо, Вы обязательно получите ответ.
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
форумные тролли


форумные кретины

так общаються только настоящие представители, должники и в целом правильно сказано - форумные ******
 

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кому интересно:
до Мовенко сегодня всё-таки дозвонился. Сначала по привычке он извивался разговорами об оффшоре; о том, читал ли я его последнюю рассылку; о том, что он пишет на ммгп как частное лицо и т.п. Все эти байки я резко пресекал, повышая тон, и переводил разговор на наш договор займа между физ. лицами с вопросами о конкретных сроках погашения задолженности. Об этом он ничего конкретного ответить не смог, сказав что "вас много, выход у меня только один - выплачивать". Потом и вовсе повесил трубку.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если кому интересно:
до Мовенко сегодня всё-таки дозвонился. Сначала по привычке он извивался разговорами об оффшоре; о том, читал ли я его последнюю рассылку; о том, что он пишет на ммгп как частное лицо и т.п.
всё верно, нет там никакой компании, никакого менеджмента. всё это театр одного актёра.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
А Вам напомнить, как Вы в пирамидки раскручивали?
Опять песню об ОПЗ форума затягиваете?

Уверен, что сами парочкой заправляли...
Бредите? Если б вы знали, чем я занимаюсь в реальной жизни, вы бы не только поняли, насколько глупы ваши предположения, но и просто немало бы подивились.
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорош бакланить Евгений, вы наглый, скользкий человек это со всей ответственностью могу сказать, тем более вы вкурсе какие проблемы вы мне создали, в полемику кто за что отвечал изначально я вступать не хочу так как вы будете выкручиваться как вы умеете это делать, вместо трепа докажите лучше конкретными выплатами свои обязательства... потому как терпения осталось совсем немного
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кому интересно:
до Мовенко сегодня всё-таки дозвонился. Сначала по привычке он извивался разговорами об оффшоре; о том, читал ли я его последнюю рассылку; о том, что он пишет на ммгп как частное лицо и т.п. Все эти байки я резко пресекал, повышая тон, и переводил разговор на наш договор займа между физ. лицами с вопросами о конкретных сроках погашения задолженности. Об этом он ничего конкретного ответить не смог, сказав что "вас много, выход у меня только один - выплачивать". Потом и вовсе повесил трубку.

Вы - подлый лжец!
Вы забыли поведать о Вашем наглом тоне, о матах, о "тыканье"!
О Ваших звонках (в том числе - ночных) моей жене, из-за чего она была вынуждена сменить номер телефона...

Что же касается - "Вас много - выход один" = не стыдно то так нагло лгать?
Вы прекрасно слышали что я сказал в ответ на сроки. Как я уже тут и писал, определить срок для каждого конкретно фактически невозможно, можно лишь определить сроки начала компенсаций.

Этот срок определён.
Нам с Вами больше разговаривать не о чем, хамло.

добавлено через 7 минут
Хорош бакланить Евгений, вы наглый, скользкий человек это со всей ответственностью могу сказать, тем более вы вкурсе какие проблемы вы мне создали, в полемику кто за что отвечал изначально я вступать не хочу так как вы будете выкручиваться как вы умеете это делать, вместо трепа докажите лучше конкретными выплатами свои обязательства... потому как терпения осталось совсем немного

Да-да, конечно...
Вы получили часть резервного фонда?
Вы выполнили нашу договорённость?

Ах да, я забыл, Вы же неделю "в командировке" были.

Наглый и скользкий тип тут, скорее, Вы.
А проблемы создали себе Вы сами, втянув себя в обязательства на абсолютно невыгодных (грабительских) условиях, отказавшись от моей помощи и наших договорённостей.

А ведь были и есть люди, гораздо более Вас нуждающиеся тогда в средствах! Например, Doc, у которого сильно больна жена...
Вряд-ли Вас это беспокоит...

Господа, Вас много, я один.
Поэтому, условия одни для всех.
Есть лишь люди, которые нуждаются СЕЙЧАС, и это вопрос не денег, не имущества, а жизни и смерти!
И такие люди, как Doc, например, получат компенсацию вне очереди.
Если Ваша алчность еще не угробила остатки Вашей человечности, Вам будет не сложно понять, почему так.

добавлено через 24 минуты
О Ваших звонках (в том числе - ночных) моей жене, из-за чего она была вынуждена сменить номер телефона...

Извините, перепутал Вас с другим товарищем.
Но всё остальное - правда.

Я Вас просил умерить тон, но услышал крик еще громче, клевету и маты в ответ, после чего повесил трубку.

Нужно записывать разговоры, чтобы таким как Вы было потом стыдно.
Честно говоря, я был о Вас лучшего мнения...
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я получил 1.5к, но это капля по сравнению с суммами чужих денег, которые вы не возвращаете, вкладывать в вас деньги без каких либо обязательств и гарантий это просто смешно вам не кажется, тем более есть проекты надежней и условия там выгодней, всего навсего. По поводу человека у которого проблемы серьезные на грани жизни и смерти так я только за то чтоб они решились, но это был ноябрь а сейчас конец января, улавливаете... Радует что осталась еще у вас немного человечности и вы думаете про других не только про себя... Ну да ладно время расставит все на свои метста, поверьте мне на слово... все будет зависеть не от вашего циничного отношения к своим инвесторам а от погашения долгов людям, заметьте, которые уже 3 месяца ждут а вы спокойно продолжаете язвить практически всем без исключения...
 
Последнее редактирование:

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы - подлый лжец!
Вы забыли поведать о Вашем наглом тоне, о матах, о "тыканье"!
Не матерился, это точно. Тон был не наглый, а повышенный. Я не святой, чтобы терпеть тебя и твой стиль общения с другими людьми так долго. Общаться на "ты" мы договорились ещё при личной встрече в Минске.
Что же касается - "Вас много - выход один" = не стыдно то так нагло лгать?
Вы прекрасно слышали что я сказал в ответ на сроки. Как я уже тут и писал, определить срок для каждого конкретно фактически невозможно, можно лишь определить сроки начала компенсаций.

Этот срок определён.
В чём я солгал, надо говорить конкретно. Я спрашивал тебя про наш договор займа - когда ты начнёшь его выполнять применительно именно ко мне, а не вообще "ко всему человечеству". Чёткого ответа о датах не получил. Вся эта мишура про оффшоры, "наёмных финансовых аналитиков", "менеджмент компании" и "программу компенсаций" меня сейчас совершенно не интересует.
Нам с Вами больше разговаривать не о чем, хамло.
А ведь могу и обидеться.
Нужно записывать разговоры, чтобы таким как Вы было потом стыдно.
Будем считать, что по разговорам на повышенных тонах у нас с тобой теперь ничья.
Извините, перепутал Вас с другим товарищем.
Так уже лучше. Давай всё же будем оставаться людьми. За тебя сейчас лучше всего скажут твои дела.
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговыми методами, при месячной доходности ~100%, возможен слив около 25% оборота. Это самый рисковый вариант.
При доходности 20% в месяц риски слива торговыми методами исключены!

Конечно, никто не исключает "козни" ДЦ, как произошло при тесте стратегии 1. Но, мы уже выбрали надежные ДЦ.
И, все средства, которые хотел присвоить недобросовестный ДЦ, уже нам возвращены.

Ваш пессимизм лишь показывает Ваше дилетантство как трейдера, не более...

1. а вы, батенька, уже все перепробовали! теперь вы просто асс в трейдерском деле? как можно верить в то, что человек, тестирующий стратегию на форекс с 100% прибылью в месяц НЕ делетатнт? это смешно! стабильная работа на бирже подразумевает 10-20% в месяц. один из правильных подходов - это не проиграть. а вы тут решили нам свой грааль продемонстрировать. посмотрите это http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=26831. это за неделю 25%. но здесь и средства, которыми можно рискнуть => потерять. а в вашем случае с такими суммами (если они вообще остались) нужно медленно но верно

2. герой вы наш!, это что ж за такие ДЦ вы выбираете, что они хотят ваши средства присвоить? тут не просто делетант, а новичок просматривается. вы совсем параноить начинаете? или готовите почву для дальнейших съездов?

3. помнится вам создавали проблемы с выводом средств из букмейкерских контор. срок уже достаточный прошел. вам удалось вывести что нибудь?

4. очень не радует то, что возвраты (хоть какие-то) выплачиваются людям из украины. кто нибудь из россиян что нить получил с момента "трудных времен КОМПАНИИ :crackup:"?


зы. а что там правда с мониторингом на ониксе? дайте ссылку плз
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
3. помнится вам создавали проблемы с выводом средств из букмейкерских контор. срок уже достаточный прошел. вам удалось вывести что нибудь?

ещё не помешает спросить про типа "менеджера"-вора, который кассу присвоил:)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите конкретную дату пожалуйста (только не отправляйте меня читать рассылки, лучше повторитесь - это будет вежливей).

Мне уже, честно говоря, надоело повторять.
Конкретных дат нет, есть запланированный срок!
Это - вторая декада Февраля, если всё будет идти по плану.

В первой декаде Февраля будет рассылка, в которой будет всё описано, приложены тестовых счетов, даны ссылки на мониторинг демо-счетов публичного тестирования, которое продлится 2 недели.

добавлено через 2 минуты
Да я получил 1.5к, но это капля по сравнению с суммами чужих денег, которые вы не возвращаете, вкладывать в вас деньги без каких либо обязательств и гарантий это просто смешно вам не кажется, тем более есть проекты надежней и условия там выгодней, всего навсего. По поводу человека у которого проблемы серьезные на грани жизни и смерти так я только за то чтоб они решились, но это был ноябрь а сейчас конец января, улавливаете... Радует что осталась еще у вас немного человечности и вы думаете про других не только про себя... Ну да ладно время расставит все на свои метста, поверьте мне на слово... все будет зависеть не от вашего циничного отношения к своим инвесторам а от погашения долгов людям, заметьте, которые уже 3 месяца ждут а вы спокойно продолжаете язвить практически всем без исключения...

Это капля для Вас, но не для него...
А получили деньги Вы, а не он, улавливаете?
Я очень удручен, что у Вас человечности не осталось.
Ибо, если бы было иначе, Вы бы передали эти деньги ему.

добавлено через 6 минут
Не матерился, это точно. Тон был не наглый, а повышенный. Я не святой, чтобы терпеть тебя и твой стиль общения с другими людьми так долго. Общаться на "ты" мы договорились ещё при личной встрече в Минске.

В чём я солгал, надо говорить конкретно. Я спрашивал тебя про наш договор займа - когда ты начнёшь его выполнять применительно именно ко мне, а не вообще "ко всему человечеству". Чёткого ответа о датах не получил. Вся эта мишура про оффшоры, "наёмных финансовых аналитиков", "менеджмент компании" и "программу компенсаций" меня сейчас совершенно не интересует.

А ведь могу и обидеться.

Будем считать, что по разговорам на повышенных тонах у нас с тобой теперь ничья.

Так уже лучше. Давай всё же будем оставаться людьми. За тебя сейчас лучше всего скажут твои дела.

Не матерились? Неужели? Куда там я всех посылаю?
Ваши слова в мой адрес все были ложью и клеветой, причем на повышенном тоне. Я не намерен это всё выслушивать.

Я спокойно объяснил, что "именно ко мне" тут не применимо, на что Вы начали орать и сыпать на меня клеветой...

В любом случае, Вы можете больше мне не звонить, ответа не будет.
Пишите официальные письма!

Копаться в **** и жевать с Вами всякую грязь у меня нет ни времени, ни нервов, ни желания! Извините...

добавлено через 16 минут
1. а вы, батенька, уже все перепробовали! теперь вы просто асс в трейдерском деле? как можно верить в то, что человек, тестирующий стратегию на форекс с 100% прибылью в месяц НЕ делетатнт? это смешно! стабильная работа на бирже подразумевает 10-20% в месяц. один из правильных подходов - это не проиграть. а вы тут решили нам свой грааль продемонстрировать. посмотрите это http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=26831. это за неделю 25%. но здесь и средства, которыми можно рискнуть => потерять. а в вашем случае с такими суммами (если они вообще остались) нужно медленно но верно

2. герой вы наш!, это что ж за такие ДЦ вы выбираете, что они хотят ваши средства присвоить? тут не просто делетант, а новичок просматривается. вы совсем параноить начинаете? или готовите почву для дальнейших съездов?

3. помнится вам создавали проблемы с выводом средств из букмейкерских контор. срок уже достаточный прошел. вам удалось вывести что нибудь?

4. очень не радует то, что возвраты (хоть какие-то) выплачиваются людям из украины. кто нибудь из россиян что нить получил с момента "трудных времен КОМПАНИИ :crackup:"?


зы. а что там правда с мониторингом на ониксе? дайте ссылку плз

1. Стратегия способна давать разную прибыль. Пропорцию выше прибыль=выше риски никто не отменял. Всё зависит от настроек специального ПО.
Свой "грааль" никто никому демонстрировать не собирается.
Всё ограничится публичной демонстрацией на демо-счетах и стейтов реальных счетов.
Дальнейшая работа будет идти в индивидуальном порядке Компания <-> Доверитель. Базар остался в прошлом.
Именно Доверитель будет выбирать варианты, будет это 20% в месяц при фактическом отсутствии рисков, или это будет 100% в месяц с максимальными рисками.
Судя по Вашим стейтам, у Вас же никакой конкретной стратегии нет. Поправьте меня, если я ошибаюсь...

2. Предыдущая стратегия очень ограничивала выбор ДЦ, в силу специфики самой стратегии (требовались подходящие условия ДЦ).
Выбирать было особо не из чего.

3. Удалось. Что-нибудь.

4. Вопрос не ко мне.

добавлено через 18 минут
да,будет он водить за нос вкладчиков теперь до конца года этого,катала опытный,факт и это все после тонны слов о "гарантиях" ,методиках и прочей лабуды,писанной на сайте и форуме им

О, великий пророк...
Как там насчет логина в программе, трепло?

добавлено через 19 минут
теперь женек "подзависнет" и нужно подождать пару месяцев, чтоб он придумал новое "заявление" с умными ничего не значимыми словами и фразами

И Вы туда же, трепаться...

добавлено через 25 минут
Мне надоело читать всякую чушь от здешних трепачей, не имеющих никакого отношения к делу, натоместь своим флудом засырающих тему.

До 15-го Февраля будет следующая рассылка.
Сайты (выборочно) возобновят свою работу на следующей неделе.
На сайтах fairhyip и fair-premium будут вывешены только логины с суммой на балансе.

Пожалуйста, используйте для связи официальные каналы, анонсированные в Заявлении.
Компания рассчитывает на Ваши терпение, помощь и поддержку в трудную минуту.
Успехов всем нам, уважаемые вкладчики, выйти с честью из проблем.
 
Последнее редактирование:

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Это капля для Вас, но не для него...
А получили деньги Вы, а не он, улавливаете?
Я очень удручен, что у Вас человечности не осталось.
Ибо, если бы было иначе, Вы бы передали эти деньги ему.

То что вы удручены видно как ведете пустой разговор не по теме... Все деньги вкладчиков у вас, вы их приумножаете - вот и помогите человеку из своих "резервных фондов", и займитесь лучше созданием списка по возврату задолженностей вплоть до последней, не отвлекайтесь... Потому как времени у вас все меньше и меньше, неужели это не понятно ...
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Это - вторая декада Февраля, если всё будет идти по плану.
это самое важное, в твоём сообщении, на этом надо внимание акцентировать, а не на всяких бреднях, якобы тебя кто-то обидел. если бы деньги чужие вернул и не был бы наглым ворюгой, никто бы и слова не сказал
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
натоместь своим флудом засырающих тему.

Эх, по теме даже знаешь, что и сказать, настолько левак просматривается. (искренне рад буду ошибиться). Поэтому поговорим о языкознании :).
Евгений, в русском языке нет слова "натоместь". Натомість - українське слово. В данном контексте его русским эквивалентом будет словосочетание "вместо этого".Нет, пожалуй лучше "зато".

Удачи в игре на Форекс! Не спустите последнее...:)

А вообще, чтобы не злить народ, лучше воздержитесь от описаний ваших стратегий. Это мало кому интересно, потому что в реальность этого мало кто верит. Оперируйте лучше хотя бы примерными сроками, если таковые имеются.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
3. Удалось. Что-нибудь.
Какой содержательный ответ. Почему бы не привести конкретные суммы? Или есть что скрывать? И почему когда вам задают конкретные вопросы вы начинаете трепаться и ваш официальный тон куда то бесследно исчезает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу