FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос жизни другого человека для Вас пустой разговор не по теме?
Хватит мне советы давать, лучше собой займитесь, может человечности прибавится...
Услышанный от вас Женя, да, пустой ... Если реально такое дело, я готов помочь всегда, НО при условии что все делается по-людски - сели, переговорили, встретились с вами, взяли лавандос, поехали, я убедился что мои 1.5 к действительно человеку помогут, естественно переговорив с врачами и родственниками, а не вести с вами разговоры на вдруг, сильно взволновавшую вас тему в который вы еще имеете наглость упрекать в чем-то меня...
Человечности у меня прибавится, когда вы будете отвечать на звонки своих "ВИП-инвесторов", когда составите конкретный список по возвратам, когда перестанете хамить ...
так это и называется введение в заблуждение с вхождением в доверие! диспозция ст 190,а санкция от 3 до 8 лет в зависимости от тяжести последствий,впрочем средний срок жизни в украинских зонах - 7 лет
К сожалению может и того меньше т.к. в камерах рассчитанных на 26 человек порой сидят по 40-50, знаю об этом т.к. есть, благо, живые примеры ...
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
он еще стал благодетелем за счет инвесторов и их денег,спасает жизни чьи то! это называется,чего только люди не придумают чтобы вернуть свои денежки,а мовенок моментально сориентировался и понял что можно пиар благотворителя поиметь)))
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
а мовенок моментально сориентировался и понял что можно пиар благотворителя поиметь
Да это он не сам сориентировался,у него же целая команда менеджеров и советчиков по выходу из кризиса.:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Так активно ругались и снова затишье!!
Евгений как продвигаются дела?
Лично мне интересно что происходит и будет происходить, если будет....
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Слито профессионально.

ну да. только пост, который вы цитировали, имел другой смысловой характер и у вас он не полный. Речь шла о том что та процентность дохода на форексе, о которой заявляет владелец FAIR, несет очень большой риск слива. :wink2:

п.с. а потом будет сказано - ну вы же сами мне доверили деньги для выхода из "кризиса"
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Пациент скорее жив, чем мертв. Диагноз определен, заболевание изучено - интерес у лечащего врача пропал.:)

добавлено через 8 минут
та процентность дохода на форексе, о которой заявляет владелец FAIR, несет очень большой риск слива. :wink2:

В полемику вступать не совсем хочу, но риск слива депозита будет присутствовать всегда, даже ваш пример со средней доходностью тому показатель. Но даже и не в этом дело. Есть чисто технические моменты, и специфика системы котирования.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Средствами Официального форума Fair Management Corporation отправлена рассылка для участников программы Индивидуального Доверительного Управления.

Дубликат сообщения размещен на Официальном форуме компании.

Доверителям - просьба ознакомиться в обязательном порядке!
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
А те, кто тебе не доверяет, когда получат деньги?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Доверителям - просьба ознакомиться в обязательном порядке!
вы себе льстите. вам уже давно никто не доверяет.
называйте уж своими именами, например, "попавшим" и т.п.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Средствами Официального форума Fair Management Corporation отправлена рассылка для участников программы Индивидуального Доверительного Управления.

Дубликат сообщения размещен на Официальном форуме компании.

Доверителям - просьба ознакомиться в обязательном порядке!

Менеджмент Fair Management Corporation приглашает Доверителей закрытой программы Евгения Мовенко присоединится к вскоре стартующей компенсационной программе компании.
Просим уважаемых: nesan1, aspid, jerome, andvi, pavmail, danilka, sundiver, winnertime, serggt, flatline, denas отправить письмо на специальный e-mail адрес [email protected], указав логин в биллинге закрытой программы Fair-Premium(http://fair-premium.com), и следующее:

1. Ваш идентификатор(логин) в программе Доверительного Управления Евгения Мовенко.
2. Сумма в программе.

Внимание! Если Вы не укажете логин в биллинге программы Fair Premium, для Вас будет создан специальный аккаунт, данные которого будут отправлены в ответе на Ваше письмо. В случае отсутствия уведомления на адрес [email protected] - аккаунт будет создан автоматически 14.02.2011, ожидая Вас.

После зачисления средств на баланс аккаунта в биллинге программы Fair Premium, если Вы желаете принять участие в стартующем 1-м этапе компенсационной программы компании Fair Management Corporation, пожалуйста, отправьте письмо на специальный e-mail адрес [email protected] с темой "Forex", в теле письма указав следующее:

1. Ваш логин в программе Fair Premium
2. Общий остаток на балансе

Дубликат данного сообщения находится в свободном доступе на Официальном форуме компании.
Спасибо за Ваше внимание!

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент Fair Management Corporation
8 Copthall, Roseau Valley 00152, The Commonwealth of Dominica
[email protected]
Я ничего не понял из рассылки.
Евгений ответе:что нужно делать вкладчикам, которые вложились в проект fairhyip.com.?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Я ничего не понял из рассылки.
Евгений ответе:что нужно делать вкладчикам, которые вложились в проект fairhyip.com.?

Задал этот же вопрос службе поддержки, оперативно получил ответ:

"Рассылка адресована только для вкладчиков в Индивидуальное Доверительное Управление Евгения Мовенко.
Идентификаторы клиентов перечислены в письме.

Пожалуйста, ожидайте рассылку с описанием старта компенсационной программы.

С уважением. "
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пожалуйста, ожидайте рассылку с описанием старта компенсационной программы.

-Примите факс, пожалуйста. Стартуйте, - голос из телефонной трубки.
-Как стартовать?? куда стартовать??? я щас, уже стартую! На старт, внимание, арш! Стартуюююю..., - сама себе растерянно прокричала девушка, только что устроившаяся секретаршей в офис, и стартанула, побежав без понятия, вообще, куда...
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
новый лохотрон с форексом,кто не хочет тому принудительно откроют счет))) да ,это называется з одной халэпы у другу))
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Мовенко, иди ты на ***... Все уже давно поняли, что не получат свои деньги, а также что доверились такому ушлепку, как ты. Не переживай и не напрягай свой и без того гнилой мозг на излишние комментарии
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
жека побратим толи-кайта, тоже любит кота за яйца потянуть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу